К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Там это, Давидыч вышел.

Гость
0 - 07.12.2018 - 11:45
Я канеш понимаю, что Краснодару он пофиг, а наклейки "смотря" смотрятся тупо, как и половина бульдога, но все же.


banned
41 - 08.12.2018 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Dimking Посмотреть сообщение
ну, я тоже носился. Еще и один пьяный был (отвозили с братом не менее пьяную подругу). Признаю, это плохо, был молод и глуп. Больше не повторится. Все теперь, посыпать голову пеплом?
А, ну понятно.
Ну ну.
Подписчик Давидыча ?

Цитата:
Сообщение от Dimking Посмотреть сообщение
Я еще раз хочу уточнить, соизмеримо ли то, что он пережил за последние три года, с тем, что он сделал в плане гонок, быдлячества? И является ли первое следствием второго?
А при чем тут это ? Я уже указывал, мне плевать что там с ним случилось и соизмеримо или нет.

Вот таким, хорошим мальчиком



он более приемлем для общества, чем таким.



И не питайте глупых надежд. Встретились бы Вы ему на пути, были бы оплеваны и зачморены. Вот что то наводит меня на эту мысль.
Не жрет тигр малую зверушку, лишь потому что пока сыт.


И это факт.
Гость
42 - 08.12.2018 - 12:35
38-Dimking > хмм, я уже раз 10й написал, а кто-то только проснулся ))
Димкинг или Димкин - не звучит. Как и Дима-король. Король чего? )
димкинс ))) ну, во всяком случае, читаю именно так
43 - 08.12.2018 - 12:39
41-Арбитр изящества >
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
А, ну понятно. Ну ну. Подписчик Давидыча ?
Я так понимаю, Вы святой? Просто спустились на землю, нам тут, грешным, подать пример. Питаетесь пыльцой растений, не иначе? И переходите дорогу только по зебре, да? Спина не чешется? крылышки не растут? Нимб должен светиться как минимум.

Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Я уже указывал, мне плевать что там с ним случилось и соизмеримо или нет.
Что тогда Вы делаете в этой теме?
44 - 08.12.2018 - 12:42
42-k0t >не надо дое*ываться к моему нику. Бо к королю он не имеет никакого отношения, и на момент его первой регистрации в 2005 году это был второй хит в гугле.

а Вам, уважаемый каНольТэ, не приходило в голову, что в тех же СШП чиновник, заказавший Давидыча, давненько бы уже присел вместо него?
Гость
45 - 08.12.2018 - 12:43
36-Dimking > а что он пережил? Ну, нашли у перекупа попытку ухода от налогов, плюс несданную отчетность ) как-будто этого реально не было. Скорее всего налоги не очень хотел платить.
Мелкая сошка рыпнулась на силовиков, а что он ожидал?
Ещё очень и очень мягко отделался
banned
46 - 08.12.2018 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Dimking Посмотреть сообщение
И переходите дорогу только по зебре, да?
Кстати да. И на свой зеленый кстати.

Цитата:
Сообщение от Dimking Посмотреть сообщение
Что тогда Вы делаете в этой теме?
Обсуждаю Давидыча. и в рамках этого обсуждения заявляю, чтио мне действительно плевать, что с ним там приключилось. мнение свое высказываю из сложившегося у меня к нему отношения в виду его поступков отрицательных.
Вас что то не устраивает ?
Видите как Вы непоследовательны?
Аргументов нет, и когда то густой томатный сок из Вашего графина бледнеет и превращается в светло-красную водяную гущу.
Аллегории хоть понимать умеете ?
А то я смотрю., Вы начали плавать в теме.
Действительно ...

Цитата:
Что тогда Вы делаете в этой теме?
Гость
47 - 08.12.2018 - 12:47
44-Dimking > а что, доказано, что какой-то чиновник его «заказал»? Или это все же просто сплетни. И почему чиновник, а не куча ментов или владелец гостишки?
Взяли, проверили, оказалось, что куча нарушений в ведении отчетности по ООО. Применили реально действующее законодательство. Все в рамках Закона, как Давидыч и любит. Какие могут претензии? А то, что у него якобы диабет и то, что к нему кого-то там подсаживали. Это мы знаем от родственников и адвокатов - самых ессно объективных и честных людей
Гость
48 - 08.12.2018 - 12:50
Или давидыч хочет от других соблюдения правил, а сам живет по своим понятиям? А кто он такой? Аналогичное быдло если судить с исторической точки зрения, часто вообще заканчивало на виселице. Или становилось у руля как диктаторы
49 - 08.12.2018 - 13:02
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
из сложившегося у меня к нему отношения
Ваше отношение понятно. Ваше отношение понятно. Можно его повторно не выражать. Можно его повторно не выражать.

Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
а что, доказано, что какой-то чиновник его «заказал»?
Ну да, шел-шел человек по улице, и вдруг взял да и присел в СИЗО. Будьте добры, сударь, ознакомиться с соответствующими рамками Закона, дабы впредь не выглядеть идиотом на фоне Вами же сказанного.

Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Ну, нашли у перекупа попытку ухода от налогов, плюс несданную отчетность
Это карается максимум штрафами. Во-вторых, ознакомьтесь с решением суда (дабы не выглядеть идиотом в квадрате) - человека судили за мошенничество со страховыми, в итоге его алиби вытекало из самого обвинения, не говоря уж об исковой давности.

Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Аналогичное быдло если судить с исторической точки зрения, часто вообще заканчивало на виселице.
Я только за. У меня пара соседей - первые претенденты.

Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Мелкая сошка рыпнулась на силовиков, а что он ожидал?
Эммм... рискну предположить.. расследования по возможной коррупционной схеме?
ах да, ГИБДД - не силовое ведомство, ну это так, нюанс.
50 - 08.12.2018 - 13:05
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Ещё очень и очень мягко отделался
Т.е. "сиди бойся и не вякай, а то хуже будет".
Но все же по жизни терпилы, верно? Так или иначе, Ваш подход понятен.
Гость
51 - 08.12.2018 - 13:40
49-Dimking > ахаха, только что прочёл. Суд отменил наказание по одному эпизоду, из-за 6ти летнего срока исковой давности по эконом преступлениям. При этом по 4м эпизодам из 5ти была доказана вина, т.е. Сами преступления совершены были. Соответственно ему дали не 4г9мес, а просто 4года. А выпустили его, т.к. В Сизо просидел весь срок при пересчёте.
То есть по факту приговор практически не изменился и все, что вменялось, доказали.
Какое алиби, димкинс? ))
Хорошо, я и не знал, что это за мошенничество со страховыми. Думал, по налогам. А по налогам, все-таки, его ещё раз подтянуть могут )
По мошенничеству со страховыми - я ж рассказывал, как один х.моржовый пытался на меня в Суд подать, когда ему на известном посту организовали тотальное разрушение подвески на фоне подранного моим бампером крыла, с договоренностью о продаже дела, а он тип такой умный за тыщщу р, сказал, что в Адыгее все порешает, а ему в отместку обоюдку и назначили.
И этот мошенник пытался на меня подать в суд. Но не учёл, что есть Фото, где за рулём Другой человек, а сам мошенник приехал только через 10 минут после ДТП.
В общем, как только жареным запахло, сразу и заява пропала, и ДТП у меня куда-то из базы исчезло )) и коэффициент лучше, чем мог быть ) поэтому я не в особой обиде, т.к. По каско все сделали. Хотя можно было и заяву на мошенничество подать, т.к. Все разговоры записаны были.
Так и Давидыч. Доказали ведь. Ну что теперь про какое-то алиби петь?
Гость
52 - 08.12.2018 - 13:45
50-Dimking > а ты разве сам не терпила? Где и против какой несправедливости выступал? )
banned
53 - 08.12.2018 - 13:48
51-k0t > Я почему вопрос и задавал. Вроде как отпустили потому что свое отсидел во время расследования. А Димкин что то тянет тут .


Блогера осудили по делу о мошенничестве со страховками автомобилей и отмывании денег.

При этом суд оправдал Китуашвили по одному эпизоду мошенничества. Еще по одному эпизоду блогер избежал наказания из-за истечения срока давности.

Согласно недавно принятому закону, каждый проведенный Китуашвили день в СИЗО зачтен за полтора дня в колонии.

Его гражданская жена Анна Каганская, как соучастница афер, получила три года и два месяца колонии. Ей судья зачел день в СИЗО за полтора в колонии, а домашний арест (туда ее поместили, смягчив меру пресечения) — из расчета два дня за день в колонии. До вступления приговора в силу Каганская будет находиться под подпиской о невыезде.

Прокурор просил приговорить блогера к семи годам лишения свободы. Защита настаивала на оправдании.
Гость
54 - 08.12.2018 - 13:48
49-Dimking > короче, Ничего не доказано, ни про чиновника, якобы «заказавшего» обсыкателя, ни доказательств коррупционной схемы в интернет не выложено. Только заявления обвиняемого, когда взяли за ж...
Ну да, «[*****]»
Гость
55 - 08.12.2018 - 14:03
49-Dimking >
http://www.consultant.ru/document/co...845a09be77ed5/

Ну вот,кстати, статья УК за уклонение от уплаты налогов путём несдачи отчетности. И не важно, что ты в СИЗО, компы изъяты, а бух - в бегах. Не сдал, не оплатил - докажут, что умышленно уклонялся - уголовка. Сроки по налогам - 10 лет. С учетом отношения к Эрику системы - на снисхождение может не рассчитывать, если продолжит в том же духе. А как рецидивисту ещё и добавят
56 - 08.12.2018 - 14:08
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
При этом по 4м эпизодам из 5ти была доказана вина, т.е. Сами преступления совершены были.
Почему дело по эпизодам восьмилетней давности возникло в течение дня (в тот же день сабж был задержан) после публикации материалов о коррупции? Совпадение?
Даже если эпизоды были, содержание под стражей было незаконно (решение ЕСПЧ).

Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Где и против какой несправедливости выступал? )
Я ее как минимум не поддерживал.
Гость
57 - 08.12.2018 - 14:15
56-Dimking > почему незаконно? Человек на камеру угрожал полицейским при исполнении, говорил всем, что тех или иных лиц уволят в один момент, если он захочет.
Вот суд, видимо, и посчитал, что если отпустить под залог или под домашний арест, то сможет воздействовать на процесс и на свидетелей.
Это как с футболлерами. Вот не поддержи их в открытую отдельные политики и др известные личности, давно б под домашним арестом сидели с любимыми женщинами, или с браслетом тренировались. А так суд посчитал, что может быть вмешательство в следствие или высокая вероятность побега. И все, привет Новый год в клеточку
Гость
58 - 08.12.2018 - 14:16
56-Dimking > ну так кто тут несправедливость поддерживает? Эрик и справедливость? Не смешите тапочки ))

По ЕСПЧ. Да клали на его политические решения уже давно. Не работает тот механизм, т.к. из-за всяких оппов деградировал. Видимо, вообще скоро от всех этих договоренностей отказываться будут.
И вообще, ну давай ещё раз про СШП. Что там говорят - наше мериканское право стоит Выше любых договоренностей. Вот и все. Чем ты недоволен?
Ну а по быстроте дела. Значит. Давно на крючке держали. Рыпнулся, а тут готовая доказательная база уже
59 - 08.12.2018 - 14:23
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Человек на камеру угрожал полицейским при исполнении, говорил всем, что тех или иных лиц уволят в один момент, если он захочет.
Из восьми пунктов обвинения ни в одном не значится "угрожал полицейским при исполнении". Эпизоды (2008 года) заключались якобы в получении страховок за свои же якобы угнанные машины (вообще не пойму в чем выгода - ведь их можно с тем же успехом продать)

Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
почему незаконно?
Потому что см. решение ЕСПЧ.

Футболлеры облажались в том, что по ошибке избили чиновника. Обознатушки-перепрятушки. Хулиганство есть? есть. Побои есть? Есть. Причем напевая "Гангнам стайл", учитывая, что пострадавший - кореец. Тут еще и расизмом отдает. Повлиять на следствие могут - безусловно. Вот и присели. А был бы обычный человек - дело бы закрылось на уровне участкового.

Кого и где избил Китуашвили?
Гость
60 - 08.12.2018 - 14:25
59-Dimking > зато угрожал в своих видео. Этого достаточно часто. По еспч см п58
61 - 08.12.2018 - 14:35
60-k0t >на меня сосед с кувалдой кидался. Я его не трогал при этом, ну, долбо*б человек, что поделать? Не всем с соседями везёт.
Что теперь, линчевать будем?

Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
зато угрожал в своих видео.
Для альтернативно одаренных еще раз: все из восьми эпизодов касались только мошенничества со страховой.

Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
По ЕСПЧ. Да клали на его политические решения уже давно. Не работает тот механизм, т.к. из-за всяких оппов деградировал. Видимо, вообще скоро от всех этих договоренностей отказываться будут.
Вот когда откажутся, тогда откажутся. А пока мы сторона Конвенции, свое "видимо" и "вообще" оставьте при себе.

Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Что там говорят - наше мериканское право стоит Выше любых договоренностей
Я не знаю, что говорят там. ЕСПЧ - орган международный и находится в Швейцарии.

Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
давай ещё раз
жена будет давать.
Гость
62 - 08.12.2018 - 14:38
61-Dimking > про соседа, ты ж несколькими постами выше был бы не против, чтобы виселицу применили? ))

По остальному - про СШП прокомментируй, плиииз
63 - 08.12.2018 - 14:49
62-k0t >
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
По остальному - про СШП прокомментируй, плиииз
СШП не является стороной Конвенции о правах человека и йихней практики через меня не проходило, но иски против государства там дело обычное, и сумма была бы побольше присужденных ЕСПЧ 2000 евро.
С другой стороны - Вы можете представить себе ситуацию в США, где легализация угнанных автомобилей или торговля водительскими удостоверениями были бы налажены на государственном уровне?
Гость
64 - 08.12.2018 - 14:59
63-Dimking > а какие международные конвенции вообще ратифицировала эта страна? Представители которой сначала всех подбивают подписать, а потом сами это делать отказываются? И даже если входят в тот же Интерпол, то не выдают людей и противодействуют, если это мешает их интересам? Или страна, которая уже несколько раз выкрадывала фактически иностранных граждан, которые намеревались нарушить свои санкции или запреты, в третьих странах. Тот же Бут, который собирался продать оружие вовсе не американцам, а латиносам! И оружие а) не американское б) не через их юрисдикцию в) не являясь их гражданином
Или как вчера в Канаде! арестовали дочь владельца Хуавей, т.к. Китайцы продают Иранцам вышки сотовой связи, вместо того, чтобы соблюдать их санкции.

Почему мы не можем класть болт на решения конвенций. Которые подписали также под давлением, когда были слабыми и когда прописали в конституции верховенство международных договоров над национальными?
То есть, обожаемым и любимым можно, а другим - закон? Чем тогда твоя позиция лучше Эрика?
65 - 08.12.2018 - 15:10
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
а какие международные конвенции вообще ратифицировала эта страна?
Мне кажется, это в тему "Политика" или "Юриспруденция".

Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Чем тогда твоя позиция лучше Эрика?
Эмм, пардон. А в чем заключается моя позиция и позиция Эрика?
Моя позиция - коррумпированный чиновник должен сидеть, если есть изобличающие материалы - должно быть расследование, а не посадка того, кто их нарыл.
А позицию Эрика я не знаю. Очухается - сам расскажет.
66 - 08.12.2018 - 15:14
а Бут разве оружие повстанцам не возил? Не?
Но если я, например, посажу в машину, скажем, наркодилера с чемоданом кокса, и нас поймают, Вы думаете, что отмазка "это все он, а я всего лишь водитель" прокатит?
Гость
67 - 08.12.2018 - 15:17
65-Dimking > нет, это спор в рамках действий Эрика, а разговор о еСПЧ не я поднял )
Хорошо, возьмём Маска. Почему его н посадили за левый базар? Когда он в нарушение закона сделал запрещённые заявления? Люди ведь потеряли деньги.
И за такую манипуляцию в СШП есть уголовная ответственность.
Так чем отличается Маск от какого-то там чиновника?
Гость
68 - 08.12.2018 - 15:22
66-Dimking > а для других это революционеры, борющиеся с империализмом. В другой стране, а не СШП, кстати. И запроса на арест от международнопризнанного правительства этой самой страны не было, т.к. Они и про повстанцев особо ничего не слышали.
Нет, он намеревался, но не успел. Т.к. Это были не благородные повстанцы, а ЦРУшники под прикрытием. И вообще, это одна из первых спецопераций такого рода, когда разыгрывается спектакль о нарушении своих же санкций, провоцируется человек, ему переводятся деньги! Он ничего не успевает сделать, может, даже и решает с этим баблом просто соскочить, а его выдают в СШП и Судят! За поставку оружия в нарушение внутренних (даже не ООНовских) санкций
69 - 08.12.2018 - 15:24
67-k0t >ЕСПЧ принимал решение о законности содержания под стражей.

Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Хорошо, возьмём Маска.
Что-то вспомнилось про банный лист и одну мягкую часть тела.

Наказали же? Штраф впаяли, с должности сместили, тебе мало? Кровушки хочется?
Если так судить, то наш премьер нап*здел в Твиттере уже на десяток пожизненных сроков.

Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Так чем отличается Маск от какого-то там чиновника?
С каких пор директор ОАО является чиновником?
70 - 08.12.2018 - 15:25
Повылазили ёбнутые защитники жирного долбоёба.
Гость
71 - 08.12.2018 - 15:27
Цитата:
Сообщение от Dimking Посмотреть сообщение
а Бут разве оружие повстанцам не возил? Не? Но если я, например, посажу в машину, скажем, наркодилера с чемоданом кокса, и нас поймают, Вы думаете, что отмазка "это все он, а я всего лишь водитель" прокатит?
Представь, что ты таксер, которого вызвали в аэропорт, ты взял пассажира с чемоданом, оказалось, что была спецоперация, а тебе светит 20 лет за соучастие, т.к. Твой пассажир перевозил якобы какой-то порошок из Гондураса скажем в Армению.
Очень справедливо?
72 - 08.12.2018 - 15:28
А то что на решении комиссии по ценным бумагам акции рухнули на 20%, а потом через неделю вернулись на место, тут ничем не пахнет, не?
А на твите Маска не произошло ничего, кроме как нытья спекулянтов короткими позициями, от которых он хотел таким образом избавиться.
Гость
73 - 08.12.2018 - 15:32
69-Dimking > он нарушил на уголовку, а ему впаяли штраф и смещение с непринципиальной должности.

Когда у тебя в результате мошенничества улетучится 5 млн, что ты будешь тут рассказывать? Что хорошо наказали, выписав штраф в 50 тысяч и уволив с поста главбуха, оставив владельцем и гендиректором?
Или просто изойдешься на г..., какое мерзкое у нас прав-во и менты?
Гость
74 - 08.12.2018 - 15:34
72-Dimking >
Цитата:
Сообщение от Dimking Посмотреть сообщение
А то что на решении комиссии по ценным бумагам акции рухнули на 20%, а потом через неделю вернулись на место, тут ничем не пахнет, не? А на твите Маска не произошло ничего, кроме как нытья спекулянтов короткими позициями, от которых он хотел таким образом избавиться.
См п.73
Представь, что ты взял кредит, чтобы сыграть по крупному и заработать денюшек. В итоге тебя нае.. официальное лицо, и сделал он это фактически с нарушением Закона, за которое есть уголовное наказание. В итоге ты прое.. свои деньги, должен банку и приходится продавать свою фазенду. Как тебе такой взгляд?
75 - 08.12.2018 - 15:38
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Представь, что ты таксер
Бут знал, что перевозил, и этим торговал.
Гость
76 - 08.12.2018 - 15:41
75-Dimking > ну, по факту он ничего ещё не успел ни купить, ни продать. А взяли его за Намерения нарушить внутренние санкции.
В общем, спасибо за удовольствие постебать )
77 - 08.12.2018 - 15:52
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
он нарушил на уголовку
Это Вы будете судить, на сколько он нарушил? Вы, простите, кто? Чьих будете?

Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
уволив с поста главбуха, оставив владельцем и гендиректором?
Председателя совета директоров. Главбух отвечает за несколько другие решения.

а Вас не смущает, что SEC сначала объявила об уголовном преследовании, акции рухнули на 20%, а потом типа "ой, да ладно, я передумала", и заявила о "досудебном урегулировании"?
Это не говорит об аффилированности с теми же шортерами?

Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Когда у тебя в результате мошенничества улетучится 5 млн
У меня чуть не улетучилось 1,5 из-за рукожопости сотрудников налоговой. Дело разруливали два года. Никто даже не извинился.
Имей в виду, тебе на будущее: правительству и ментам на тебя нахаркать и начхать. Если ты вляпаешься в дерьмо, или они тебя туда вляпают, никто тебе руки не подаст, и они сделают все возможное, чтобы тебя в нем утопить. Всем на тебя нас-рать, даже если ты впоследствии окажешься невиновен и непричастен. Считай это жизненным советом.

Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Представь, что ты взял кредит, чтобы сыграть по крупному и заработать денюшек. В итоге тебя нае.. официальное лицо
Если бы я верил всему, что написано в соцсетях, то, наверное, я хреновый инвестор, и мне не надо бы брать кредит, и если я бы его прое.. то так мне и надо.


Человек что-то налепил по пьяни в Свитере, а как известно, с психикой у него проблемы (сам вот на днях признался в импульсивности). Официальных заявлений, решений, компании не было. Если спекулянты разводят хайп и пытаются сыграть на всем, что написано в Свитере, то это проблема Маска? Я считаю что нет. Но они подняли вой, тыкая в него пальцем, а в итоге кто-то нехило поднялся, и я подозреваю, уши SEC в этом деле торчат как кий среди чистого поля.
Гость
78 - 08.12.2018 - 16:25
77-Dimking > ну, видимо законы об ОАО с ответственностью первых лиц принимаются просто так.
Ой-ей-ей, тупые инвесторы, подумаешь, написал в каком-то Твиттере, это все спекулянты вой под6имают, у него, видимо, расстройство психики...
А если отбросить всю шелуху и оправдания, банальная инсайдерская манипуляция. И за неё в тех же самых штатах очень даже сажают.
Но это же божественный Маск! Как Димкинс позволит его трогать! ))

За советы спасибо, никогда не отказываюсь учиться на чужих ошибках, чтобы было меньше своих. Жаль, подробностей не будет, а то, сколько людей с НДС и прочим тупят я и так знаю, и как считают налоги по другим коэффициентам, а ты потом прикладываешь выдержки из законодательных актов и расчеты, тоже, и как налоговики на полгода задерживают взаиморасчеты, а потом на свои косяки насчитывают пени и штрафы, тоже.
ничего нового. Поэтому нужно иметь деньги с запасом на все это, как раз многие этого не понимают, что минимум 10-20% инвестиций - всегда финансовый балласт.

Правда, фишка в том, что через год уже показываются излишне уплаченные штрафы и пени, когда внутренняя проверка у них проходит,и ты думаешь, куда бы эти деньги засунуть и как грамотно списать, но это совсем другая история.
Гость
79 - 08.12.2018 - 16:59
29-Арбитр изящества > ну там четкая зеркалочка, что один что второй.
Гость
80 - 08.12.2018 - 17:03
Только один в погонах и представитель не презентабельно себя повел, а второй просто ахеревший, но без всяких замашек на быть примером блюсти и тд и тп. Ну ок он отсидел свое, уже чист, какие к нему вопросы ? Сидел правда он не за то что быдлил. А так че сидельцы и про уголовники они по вашему что сплошь и рядом головорезы и беспредельщики, ну как бы есть весьма не глупые оч образованные люди, жизнь она разные сюрпризы преподносит кто-то сглатывает, кто-то нет.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены