Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   Там это, Давидыч вышел. (http://forums.kuban.ru/f1059/tam_eto_davidych_vyshel-8770531.html)

yurasha 07.12.2018 11:45

Там это, Давидыч вышел.
 
Я канеш понимаю, что Краснодару он пофиг, а наклейки "смотря" смотрятся тупо, как и половина бульдога, но все же.

CLS550 07.12.2018 11:46

кто это?

юююю 07.12.2018 11:48

У беспилотника прошивка глючит, походу ))))

yurasha 07.12.2018 11:49

[quote=Тарик ибн Зияд;46254877] кто это? [/quote]
Эрик )

[quote=юююю;46254885] У беспилотника прошивка глючит, походу )))) [/quote]
Пятничный дисбаланс ;)

wiz111 07.12.2018 11:50

[youtube]XeeBz52miUQ[/youtube]

gtr 07.12.2018 11:58

посмотрим чо дальше будет творить..

strk 07.12.2018 13:31

Жирный тупой пидор. Че-т похудел в тюрячке-то.

yurasha 07.12.2018 13:38

[quote=Старик Похабыч;46255272]Че-т похудел в тюрячке-то. [/quote]
За 3 года не особо (

oleg.21 07.12.2018 14:27

4-701054 >так что, его там опустили

gtr 07.12.2018 14:50

сломали говорит.

в интервью как бедная овечка.

BIA 07.12.2018 14:58

Взломали .да).

BIA 07.12.2018 14:58

Или сорвали).

grinia 07.12.2018 15:11

а где другой герой нашего времени, учащийся академии правосудия, Евгений?

gtr 07.12.2018 15:14

12-grinia >в Америке, кстати у него последний ролик довольно агрессивный вышел.

grinia 07.12.2018 15:31

13-sly Fox >а сессия зимняя, успеет как думаешь?

BIA 07.12.2018 15:31

В Америке на копов не прыгает?)

stroni 07.12.2018 15:39

15-BIA > там же сразу стреляют...))

dimuga2007 07.12.2018 16:59

Всех обоссыт теперь?

kapysta 07.12.2018 17:15

[quote=Тарик ибн Зияд;46254877] кто это? [/quote]

Судя из интервью это молекула!

wiz111 07.12.2018 22:01

[quote=sly Fox;46254923]посмотрим чо дальше будет творить.. [/quote] Да не увидим мы ниче такого, если что и будет оно будет тихо, кмк , если вообще будет.

wiz111 07.12.2018 22:03

8-oleg.21 > я просто разместил объяву в общем-то никогда не интересовался его деятельностью, ну тут на хворуме только пролетало пара тем.

oleg.21 07.12.2018 22:17

20-701054 >
Так он в ролике жалуется, что его обидели сильно

FatPAPA 08.12.2018 10:16

Интересно, эта свинота ахиревшая также себя борзо вести будет, или очко поигрывает?

wiz111 08.12.2018 10:22

А че он вам всем так не нравится ?

wiz111 08.12.2018 10:22

Чел как чел не ?

PEUGEOT 08.12.2018 10:30

обзоры прикольные были-хотя вел себя как быдло.посмотрим что будет дальше......

Votonokak 08.12.2018 10:34

[quote=701054;46257917] А че он вам всем так не нравится ? [/quote]

Некоторым из-за вот этого и такого поведения от него часто

[youtube]sazkk_Co1NI[/youtube]

Dimking 08.12.2018 10:36

Это всем однозначно дает понять - если из системы поступил заказ, то ни массовая поддержка, ни дорогие адвокаты не смогут тебя оттуда вытащить.

Я предполагаю, тут выбор или валить из страны, прихватив родственников, и там продолжить войну против коррупционеров без возможности вернуться, или залегать на дно, пилить обзорчики, выступать перед молодежью и возить подарки в детдома.

Dimking 08.12.2018 10:39

26-Арбитр изящества >а к тем, которые закрыли его почти на три года по обвинению, которое в итоге развалилось, претензий нет, я правильно понимаю?

Votonokak 08.12.2018 10:53

[quote=Dimking;46257951] 26-Арбитр изящества >а к тем, которые закрыли его почти на три года по обвинению, которое в итоге развалилось, претензий нет, да? [/quote]

ДА я даже как то и не задумывался.
Точно также как я не задумываюсь, виновен ли был севший в очередной раз севший или нет. Факт есть факт, если он в звездах на коленях, весь в наколках, чихающий , кашляющий с финкой в кармане, приверженец АУЕ, я точно знаю, что он не моего круга и мне он будет неприятен.

с Давидычем примерно также. после просмотра роликов его, где он нарушает, ездит под 200 по Москве, оскорбляет людей, в приведенном ролитке женщину со словами обоссым, также по моему там звучало ? Мне совершенно плевать, виновен он или нет(мошенничество его не доказали? Я просто не в курсах. Мне он не кумир, потому не слежу_), я просто отвечтил, почему он мне неприятен.



[quote=701054;46257917] А че он вам всем так не нравится ? [/quote]

[quote=701054;46257919] Чел как чел не ? [/quote]

Ну если для кого чел как чел, это вот этот Давидыч

[youtube]yYzkypQvtss[/youtube]
, то для меня он не чел как чел. Более того, являясь блогером и имея канал на ютуб с большим количеством малолеток подписчиков, он получается и их учил так общаться и вести себя.
А мне такое общество не нужно.
что касается претензий к органам правопорядка, то я не изучал этот вопрос. Ему вменяли вину в мошеннических действиях. Его оправдали или что там случилось ?

Dimking 08.12.2018 11:12

29-Арбитр изящества > что-то в первом интервью никакого "АУЕ" или тюремных понтов не видно.
Романтику в АУЕ видят лишь подростки, которые в лучшем случае побывали в отделении за хулиганство, в остальных же случаях - наслушались дворового рэпа.
У меня сосед судимый по 105-й - вежливый человек, по фене не ботает, матом при мне не ругается и скрывает под одеждой звезды на плечах и коленях ("отрицалово").

Хамовитую администраторшу все же не обоссали, а здесь в сухом остатке получается, что за одну только попытку вякнуть о коррупции в московском ГИБДД можно присесть по сфабрикованному обвинению на три года (вместе с женой, напоминаю), невзирая на знакомых популярных адвокатов, решение ЕСПЧ и тд.
Просто я хочу, чтобы те кто веселится по ту сторону экрана в духе "ахаха жиртрест теперь дырявый" чтобы вы поняли, что человек попроще, без связей и бабла, за такой нарыв мог бы присесть в СИЗО на подольше, или вообще оттуда не вернуться, случайно упасть два раза головой об угол и тд.

Votonokak 08.12.2018 11:28

30-Dimking >

Вы меня не слышите, дружище. Я не пытаюсь связать Давидыча с АУЕ.
Более того, я совершенно не желаю его обсуждать. И дырявый он теперь или нет мне тоже совершенно плевать. Я лишь о том, что как АУЕшник с щербинами мне неприятен, также и быдло, серущее матом на любого при любом поводе и оскорбляющее по своему желанию. При этом еще не забывающее говорить, что он пуп земли и будет плохо. И мне совершенно плевать, хамила им администратор или нет, прав полицейский не отдав ему честь или нет, я вижу что я вижу.

И исходя из Вашего примера



[quote=Dimking;46258019]Просто я хочу, чтобы те кто веселится по ту сторону экрана в духе "ахаха жиртрест теперь дырявый" чтобы вы поняли, что человек попроще, без связей и бабла, за такой нарыв мог бы присесть в СИЗО на подольше, или вообще оттуда не вернуться, случайно упасть два раза головой об угол и тд. [/quote]

Я тоже хочу пояснить, что пока не обломали его посадкой, точно также любой мог попасть под его гнет, оскорбления, мордобитие , обещания расправы и прочее.
Как там, дала сама судьба видать понять, что палка о двух концах.
И я например совершенно не радуюсь его проблемам, более того, совершенно не желаю обсуждать девственность или ее отсутствие относительно его организма.
Мне реально все равно.
Я ответил на вопрос, чем неприятен этот человек.
А там, хоть шпилить его будут в СИЗО, хоть президент награды вручать , мне до лампочки. Мне этот человек неприятен.
Более того, влияние все же считаю. от него на малолеток поступками было отрицательное с нормальной точки зрения рядового гражданина,
Так что не надо мне ни про его дырявость, ни про его проблемы, также и про радости и достижения.
Любые факты из этого списка в любом направлении не отменяют ни его прошлых поступков, ни влияния по моему мнению, плохого на молодежь, ни возможно будущего поведения в таком же русле.

Вот такое мое субъективное мнение на его счет. Я в нем никого не убеждаю. Просто моя точка зрения, мое видение этого персонажа.
Вы тему более глобальную пытаетесь развить, перевести в русло, вот же мученик и с каждым может быть.
Это уже на общество и на политику.

Dimking 08.12.2018 11:50

[quote=Арбитр изящества;46258062]
Я тоже хочу пояснить, что пока не обломали его посадкой, точно также любой мог попасть под его гнет, оскорбления, мордобитие , обещания расправы и прочее.[/quote]
Если Мэрлин Мэнсон изображает на сцене антихриста, то это еще не значит, что он таковым является.
Это всего лишь имидж. На самом деле я не видел, чтобы толстяк что-то кому-то сделал, кроме как таращить глаза и орать.
Почему вы помните только про предложение обоссать администраторшу и не помните больше ничего? (тут я считаю, неправы оба) Сколько нечистых гайцов было поймано на взятках? Сколько подарков они оттащили в детские дома?
[youtube]MUFTvVOYiQo[/youtube]

Так или иначе, это несоизмеримо с тем, что с ним делали в СИЗО - лишение сна, пересаживание из камеры в камеру, подсаживание психов, отказ в жизненно важных лекарствах (у него диабет и еще какие-то заболевания, требующие постоянного приема лекарств) и еще неизвестно что, чего мы не знаем. Всего лишь по заказу... неизвестно кого.
Даже если он не пирожок с повидлом, чтобы всем нравиться, соизмеримо ли это с нем, что к нему (и его жене) применили?

Votonokak 08.12.2018 11:59

[quote=Dimking;46258106]Если Мэрлин Мэнсон изображает на сцене антихриста, то это еще не значит, что он таковым является.[/quote]

Чего ?
Человек носящийся по центральным улицам Москвы под 200 нормальный парень? пропагандирующий такие поездки ?

Дружище, да ьвы бы переступили ему дорогу были бы оте.....ны по полной, благодаря его связям на тот момент.

когда меня чморит быдлота, мне [filolog]пох[/filolog] сколько он подарков отвез и сколько гайцев он поймал на взятке. И уж точно мне быбыло по на это, если бы он снимая очередной обзор на скорости 200 сбил бы например моего ребенка или родственника.
Не надо мне тут петь.
На администраторшу гостиницы мне тоже все равно. Это лишь простой показатель, что всретившись с ним в те времена и наступив на хвост был бы любой оплеван, опущен морально и еще неизвестно как закончилось бы и какими проблемами.
Я еще раз повторяю, ему урок, что палка в жизни о двух концах.

Votonokak 08.12.2018 12:01

Вам же тоже все равно, сколько преступников поймал полицейский, если он поступает как Вам кажется несправедливо по отношению к Вам ?
Или благодаря его заслугам можно простить все, что он делает не так ?

Тогда о чем речь ведете?

Пусть Вас успокоит, что те, кто как Вам кажется несправедливо к нему отнесся тоже когда то совершали много хорошего. И я уверен, немало вывели преступников на чистую воду.
Логика Ваша, поэтому даже Вы надеюсь не будете спорить.
А то Вы как то однобоко рассуждаете.

k0t 08.12.2018 12:16

29-Арбитр изящества > ну, если судить по видео, то вообще не понимаю, как его не привлекли за угрозы в отношении сотрудника при исполнении. Остановился на пешеходном переходе, прокричал, что сейчас выйду и дам в тебе в тыкву. Надо было вытаскивать, мордой в пол и далее. Дернулся - пуля в ногу. Как в обожаемых Димкинсом СШП

Dimking 08.12.2018 12:18

33-Арбитр изящества >ну, я тоже носился. Еще и один пьяный был (отвозили с братом не менее пьяную подругу). Признаю, это плохо, был молод и глуп. Больше не повторится.
Все теперь, посыпать голову пеплом?

Я еще раз хочу уточнить, соизмеримо ли то, что он пережил за последние три года, с тем, что он сделал в плане гонок, быдлячества? И является ли первое следствием второго?

Votonokak 08.12.2018 12:20

[quote=k0t;46258168] 29-Арбитр изящества > ну, если судить по видео, то вообще не понимаю, как его не привлекли за угрозы в отношении сотрудника при исполнении. Остановился на пешеходном переходе, прокричал, что сейчас выйду и дам в тебе в тыкву. Надо было вытаскивать, мордой в пол и далее. Дернулся - пуля в ногу. Как в обожаемых Димкинсом СШП [/quote]

Потому что полицейский осознавал, что благородный Давидыч ехал расстроенный, что слишком мало отвез в тот день подарков. Ну а такому хорошему человеку все можно простить.
Оппонент любит СШа ? ОООО. Так он наверное в курсе, что былдо бы с Давидычем после случая в гостинице ? Случая с полицейским ? и прочих приключений ?
Ну и наверное в курсе, что к детям таких там не подпускают.

Dimking 08.12.2018 12:20

[quote=k0t;46258168] Как в обожаемых Димкинсом СШП [/quote]
Кем-кем?

k0t 08.12.2018 12:25

26-Арбитр изящества > кстати, администратор действовала в рамках правилах. Гости нарушали правила и хулиганили.
Вообще нужно было сразу вызывать полицию. А Валера - лох.

Вообще не понимаю, почему кто-то поддерживает этого сидевшего перекупа


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.