К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сотрудники ГИБДД в скором будущем смогут дистанционно отключать зажигание у преследуемой машины

Гость
0 - 21.04.2016 - 20:40
Сотрудники ГИБДД в скором будущем смогут дистанционно отключать зажигание у преследуемой машины. Такую возможность правоохранителям предоставит система ЭРА-ГЛОНАСС, оборудование которой с 2017 года становится обязательным для всех новых автомобилей, выпускающихся в обращение на территории стран Таможенного союза. Внедрение бортовых терминалов ЭРА-ГЛОНАСС из российских комплектующих даст возможность дистанционного управления машиной.


1 - 21.04.2016 - 20:42
И всех тонированных судей и пьяных прокуроров поостанавливают
Нет?
Ну и нафига мне эта тема?
Пьяного работягу они и до сих пор успешно наклоняли.
Гость
2 - 21.04.2016 - 20:43
Это открывает много новых перспектив по дальнейшему наклонению граждан по поводу и без
Гость
3 - 21.04.2016 - 20:43
Бугагагагагагагагага))))))))))))
Заипутся по деревням копейдосы, да шохи дистанционно вырубать!
А учитывая цены на авто, повышение цен из-за этого глонаса - ни многих они смогут вырубать. Да и кулибины наши не дремлют. Быстро научатся снимать блокировку или вообще этот глонас долбанный.
Гость
4 - 21.04.2016 - 20:44
2-поздний >это открывает перспективы для криминала. Зачем покупать хитрое оборудование и ПО, если можно заполучить ментовскую глушилку авто! )))))
Гость
5 - 21.04.2016 - 20:47
Да мелочь по карманам не перестанут тырить... Речь о более глобальном закручивании
Гость
6 - 21.04.2016 - 20:48
Ну вот как новость про какую нибудь новую п**дюлину а-ля Димон продакшн, так сразу грусть-тоска накатывает.
Не прокатит такое у нас.
banned
7 - 21.04.2016 - 20:49
я назначают себя преемником Нострадамуса)))))
Гость
8 - 21.04.2016 - 20:52
5-поздний > ну тут смотря с какой стороны подойти. В пендостане аналогичная хрень уже лет 10 работает. И сигналы сос посылает, и тачку может завести/заглушить, определяя ее место.
Но там это опция, а у нас хотят как "большой брат". Только не прокатит, т.к. у народа бабло есть, но если сейчас ноют производители, что продажи упали, то этот глонас сразу +10-20т.р. добавит.
А в случае с феррари/ламборгини/астоны/бугатти и по 5-20млн.руб.!!!!! Бгггг(((((
Типа для продаж в рф, надо раскерачить 2 тачки с глонасом. А этим потом тяжко такой краш-тест размывать на объемы продаж в рф
Гость
9 - 21.04.2016 - 20:55
Вот для чего коробочки Кави ставили))
Гость
10 - 21.04.2016 - 21:06
Ладно, объясню по-другому. Проблемы остановки машин гибдунами сейчас нет - мы что слышим каждый день истерики органов по 1ТВ, что тысячи машин с рецидивистами уехали от Справедливой погони Гаи? Нет. Значит проблема ставить этот чип на авто - надуманная. Ну обязательно перед чипованием 1ТВ неделю будет показывать, как гаишники долго гонялись за преступниками, чтобы бабушки и впечатлительные вовочки перед телевизоров распереживались и оправдали чипование народа )))
По большому счёту это одна из мер по тотальному контролю и ограничению населения страны, дальше будет больше и веселее...
11 - 21.04.2016 - 21:11
глонасс уже ставят на весты.
система автоматически поповещает мчс о дтп если сработали подушки.ну или вручную мона кнопочку нажать.
а ваще то шо в теме баян древний.
Цитата:
Сообщение от Lexx_093 Посмотреть сообщение
вообще этот глонас долбанный.
чем тебя так глонасс напугал?))
12 - 21.04.2016 - 21:14
Цитата:
Сообщение от поздний Посмотреть сообщение
По большому счёту это одна из мер по тотальному контролю и ограничению населения страны, дальше будет больше и веселее...
та ладна.самая тотальная мера это мобильник в кармане.и всяческие социальные сети.
а эра глонасс по болшомцу счета давно и счастливо трудится на муниципальном транспорте и никто от нее еще не умер.плюсом хитрая кнопочка вызова экстренных служб
13 - 21.04.2016 - 21:15
на каждую хитрую жопу найдётся свой болт
Гость
14 - 21.04.2016 - 21:16
11-Falcon >та ничем не пугает. ЖиПиэС работает так же. Просто у нас как обычно под эту хрень пропишут еще какой-нибудь развод.
Обязаловка по его наличию - первый шаг.
А потом...
Поставил коробочку - штрааафик за отсутствие сертификата.
Превысит скорость - штраааафик без всяких камер/ментов.
Поехал по трассе - оплати по тарифам платона.
Тачка же отслеживается везде)))))) ну это пока так - страшилки для противников.
Гость
15 - 21.04.2016 - 21:26
А потом и страховку на эти коробочки можно придумать, что не дать умереть страховым, которых Осаго разорило...
Гость
16 - 21.04.2016 - 21:41
Коробочка с сюрпрайзом...Фиксация всех показателей на дороге...Превысил скорость,не остановился перед знаком стоп,припарковался в неположенном месте,или припарковался но не оплатил.Проехал на красный свет или вылез на встречку...Чип у пешехода,и вот ты его не пропустил.Каждый месяц или квартал сдаешь эту коробочку в органы и получаешь разрешение или ездить или нет...С выплатой штрафов.Прям Стругацкие какие то выходят с их островом в отдельно взятой сране..
17 - 21.04.2016 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Lexx_093 Посмотреть сообщение
Просто у нас как обычно под эту хрень пропишут еще какой-нибудь развод.
а тебя че жаба душит?
вот прикинь тошо щас установщики сиг двигают как неипические технологии будет доступно в каждой новой машине в базе.другой вопрос будут доп опции доступны или нет.например мониторинг машины через мобилу.былоб очень удобно.
насчет превышения скорости это врядли.слишком велики погрешности в определении данных.
Цитата:
Сообщение от Lexx_093 Посмотреть сообщение
Тачка же отслеживается везде)))
она и щас отслеживается.по мобиле в твоем кармане.
.
Цитата:
Сообщение от Есенин Посмотреть сообщение
А потом и страховку на эти коробочки можно придумать
можнео но для этогонада 100%покрытие мобильными сетями и чтоб запуск был п\возможен тока в пределах действия сети.
18 - 21.04.2016 - 22:10
Что-то подсказывает мне, что эта лабуда будет элементарно отключаться....
Гость
19 - 21.04.2016 - 22:13
17-Falcon >пока не душит. Но меня и жаба на покупку осаго никогда не душила.
А вот в прошлом году я посчитал от скуки, сколько бы она мне стоила, если бы я права получил в 2015м, а ни в 2005.
Ты не поверишь, но на мой овощь для новичка все СК считали 19т.р.!!!! И был бы я новичком, я б послал бы осагу на))))
Так и тут. Пока все красиво и радужно, и дажес пользой для народа. А потом найдется очередной андон, который предложит на этом заработать.
Гость
20 - 21.04.2016 - 22:18
Вася, тебе скоро Дима вошьёт чип в голову, будет читать твои мысли и считать твои фрикции и ты будешь и этому рад - своё же, отечественное :)
Гость
21 - 21.04.2016 - 22:20
18-АркадийВ >
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
вот прикинь тошо щас установщики сиг двигают как неипические технологии будет доступно в каждой новой машине в базе
И не надо будет угонщикам заморачиваться с индивидуальным подходом к разным авто. Тупо единый ключ ко всем будет
Гость
22 - 21.04.2016 - 22:34
Ауе ребята
Гость
23 - 21.04.2016 - 22:58
20-поздний > )))
ничего хорошего от этого не жду.
Гость
24 - 21.04.2016 - 23:10
Скайнет победит.
Гость
25 - 22.04.2016 - 00:15
Через полгода появятся объявы: "Отключу Эру-глонасс, так что ни один гаец не сможет ничего сделать))) дорого..."
Гость
26 - 22.04.2016 - 00:59
Кави отключает эру-глонас
[img]http://images.vfl.ru/ii/1461275750/14aa3b73/12395728.jpg
[/img]
Гость
27 - 22.04.2016 - 00:59
Гость
28 - 22.04.2016 - 01:06
И в каждую тачку по 10 кг пластида, ато вдруг после сигнала на остановку машины она не остановиться.
29 - 22.04.2016 - 06:59
Цитата:
Сообщение от поздний Посмотреть сообщение
и ты будешь и этому рад - своё же, отечественное :)
а айфону который следит за тобой и данные скидывает америкосам ты рад?
30 - 22.04.2016 - 07:31
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а айфону который следит за тобой и данные скидывает америкосам ты рад?
ВЫаь, не неси пургу, нахрен ты нужен вамериканцам! Вот конкретно ты, что ты из себя представляешь, чтобы заинтересовать АНБ?
На досуге посмотри новости СNN, поищи там выпуски о России и Украине, не найдешь, правильно, потому как американцам похрен события в республиках бывшего СССР, это у нас, как не включи рассказывают о злобных происках империалистов. Врагов далеко искать не надо, посмотри за какие решения проголосовали недавно депутатики ЗСК.
Гость
31 - 22.04.2016 - 07:58
Вон гвардемаринам прюзеденским разрешили в толпе стрелять.Скоро поцрать не отчитавшись по глонассу нельзя будет,а Василий и рад.Мне инохда кажется,что он реально макаронам по умственному развитию уступает.
32 - 22.04.2016 - 08:41
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
Врагов далеко искать не надо, посмотри за какие решения проголосовали недавно депутатики ЗСК.
а так ты уже решил кто враги а кто друзья)))и ктоже?
а ваще имнетресно .пуганули шо могут глушить движки у преступников.и сразу стока воя.че все кто против преступники?и совсем не против слежки по гпс но против слежки по глонасс?хотя глонасс не может сам по себе судить это пассивная система и работает тока на прием ващето)))как впрочем и гпс.
хотя поциенты с камвольной все рано боятся глонасса)))но не против гпс.вот что странно))
Гость
33 - 22.04.2016 - 08:45
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а айфону который следит за тобой и данные скидывает америкосам ты рад?
гы эта паранойя у американцев началась наверное с сериала "Секретные материалы" ... а может и раньше
там идея того, что верхушка ФБР и другие "могущественные в тени люди" за всеми следит и на каждого есть перс. досье...
потом эта паранойя перекинулась и на нас., якобы все компы тоже по супер пупер засекреченному протоколу скидывают инфу американцам... винда та тоже американская... взять туже муть про виндовс 10
чаз уже айфоны... бггг
в теории конечно возможно
по факту кому ты и остальные накер нужен?
ты че суперважная шишка чтоб следить за тобой?
ты даже для журналюг не интересен как и абсолютное большинство здесь
кому мы там нужны чтоб бы слушать бесконечные сплетни, в особенности бабские сплетни на многие часы " аля кто где и когда и с кем..."
короче не льстите себе, никто за вами не следит
:)
34 - 22.04.2016 - 08:50
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
по факту кому ты и остальные накер нужен?
а глонассу нужен чтоб следить за тобой?че так все возбудились при упоминании системы оповощения о дтп?
приттоом что андроид и огрызки мониторят все контакты и все действия с телефоном.а эра глонасс срабытывает тока при дтп.ну или вручную можно отправить вызов
Гость
35 - 22.04.2016 - 08:52
Цитата:
Сообщение от Есенин Посмотреть сообщение
И не надо будет угонщикам заморачиваться с индивидуальным подходом к разным авто. Тупо единый ключ ко всем будет
так для них и так уже давно не проблема угнать любое точило, какая бы навороч. сигнализация не стояла... в особенности на авте которые заводятся без ключа
Гость
36 - 22.04.2016 - 08:52
представляю какие технологии нужны, чтобы отключить дистанционно мою газель:)))
Гость
37 - 22.04.2016 - 08:55
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а глонассу нужен чтоб следить за тобой?че так все возбудились при упоминании системы оповощения о дтп?
та нет конечно... эта исчо большая паранойа... бггг
"приттоом что андроид и огрызки мониторят все контакты и все действия с телефоном"
О)
я ж говорю паранойя вселенская
и че что мониторят? дальше чего того???
у меня к примеру на андроиде 300 контактов из которых я однозначно помню только 10-15%.... :)
кому они накер нужные????
Гость
38 - 22.04.2016 - 08:55
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а айфону который следит за тобой и данные скидывает америкосам ты рад?
у меня нет айфона, но если бы был, мне бы было глубоко насрать кто там за мной следит в сша... у васи какая то паранойя таворот...
Гость
39 - 22.04.2016 - 08:55
36 когда будет война со скайнетом,то все будут ездить на газелях и тазиках:-)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены