К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сотрудники ГИБДД в скором будущем смогут дистанционно отключать зажигание у преследуемой машины

Гость
0 - 21.04.2016 - 20:40
Сотрудники ГИБДД в скором будущем смогут дистанционно отключать зажигание у преследуемой машины. Такую возможность правоохранителям предоставит система ЭРА-ГЛОНАСС, оборудование которой с 2017 года становится обязательным для всех новых автомобилей, выпускающихся в обращение на территории стран Таможенного союза. Внедрение бортовых терминалов ЭРА-ГЛОНАСС из российских комплектующих даст возможность дистанционного управления машиной.


41 - 22.04.2016 - 08:56
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
та нет конечно... эта исчо большая паранойа... бггг
В начале июня 2013 года Сноуден передал газетам The Guardian и The Washington Post секретную информацию АНБ, касающуюся тотальной слежки американских спецслужб за информационными коммуникациями между гражданами многих государств по всему миру при помощи существующих информационных сетей и сетей связи, включая сведения о проекте PRISM, а также X-Keyscore и Tempora.

В связи с этим, в США 14 июня 2013 года Сноудену заочно были предъявлены обвинения в шпионаже и похищении государственной собственности
Гость
42 - 22.04.2016 - 08:56
Цитата:
Сообщение от alexPC Посмотреть сообщение
чтобы отключить дистанционно мою газель:
проще изобрести противогазельную ракету аля земля воздух земля.... бггг
Гость
43 - 22.04.2016 - 08:56
30-Троянский > у них работа такая - голосовать, только ответственности никакой
44 - 22.04.2016 - 08:58
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
у васи какая то паранойя таворот...
не не.я не против слежки.и всключены все системы сохранения данных в личном кабинете.
вопрос в том что почему все против возможности глушить машину преступника и воют про слежку глонасс и никто не против слежки по гпс.
вот это менч больше всего удивляет.
Гость
45 - 22.04.2016 - 08:59
Ну то шо любой телефон как маячок это верно.Смотрел как пиндосы отслеживают за передвижениями,как в муравейнике.Якобы это на пользу науки,можно выяснить увлечения людей,определить места где лучше открывать магазины,общепит и т.п.Короч тефаль всехда думает за нас.
Гость
46 - 22.04.2016 - 09:00
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
айфону который следит за тобой и данные скидывает америкосам
Ты же сам 2 дня назад писал, что за тобою посекундно следит андроид и жена, теперь пытаешься на других отыграться? Не красиво
BIA
47 - 22.04.2016 - 09:01
Глушилка за пару тыщ из Авито решит любую проблему.
Гость
48 - 22.04.2016 - 09:01
Вас,а если глюк в системе,или хакнут ее и машина при обгоне на встречке заглохнет?Не думал о таком варианте?Страдать будут простые люди.А преступники найдут как обойти.
Гость
49 - 22.04.2016 - 09:03
41-Falcon >
ага ага
То что, Сноуден пропиарил себя несомненно!
верь всякой керне
то что есть технологии позволяющие вскрыть любой мобильник понятно, но не всех персонально.
За кем следили ? за Ангелой Меркель! за гражданми из правительства....из-за теми кто хоть какой то интерес представляют.
ты же какой интерес представляешь ?
да и вообще ты системным администратором когда нить работал?
я работал. ТУт и парка 10-20 компов фик углядишь за всеми косяками юзеров
а представь масштаб из миллиарда мобильных, сотовых компов и т.п. следить?
это нужно какой штат иметь, а какие тех. возможности что б все анализировать?
да и главное зачем?
Гость
50 - 22.04.2016 - 09:07
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
все против возможности глушить машину преступника и воют про слежку глонасс и никто не против слежки по гпс.
так как то вообще покеру...
это утопически однозначно... какой % убегающих от гаи будут скрываться именно на таких точилах? а не на древних где эта супер пупер технолгия будет заведомо отсутствовать?
Гость
51 - 22.04.2016 - 09:09
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
места где лучше открывать магазины,общепит и т.п.Короч тефаль всехда думает за нас.
так а причем тут глобальная слежка и общая паранойя ...
это все го лишь продвинутые технологии маркетинга
в чем американцы обогнали нас уже наверное на столетие...:)
Гость
52 - 22.04.2016 - 09:11
пофиг... не собираюсь покупать новую машину)))
Гость
53 - 22.04.2016 - 09:22
51 да магазины на каждом углу,эт все отговорки,по факту скоро каждому чип в голову воткнут для нашего блага.А вдруг ты память потеряешь,или похитят тебя?Заботятся о нас короче.Скоро все Василии будут по нарисованной линии ходить как хомячки от своего скворечника до работы и считать что это хорошо и безопасно.И если власть его ****,то значит помнит и любит.
Гость
54 - 22.04.2016 - 09:35
Цитата:
Сообщение от СТО Камволушка Посмотреть сообщение
скоро каждому чип в голову воткнут для нашего блага.
зачем? все и так ходят со множеством чипов в виде любого сотового телефона, и тем более смарты... :)
и причем 99% даже ночью когда спят держат поблизости...
слухай не хочу, считывай не хочу... бггг
55 - 22.04.2016 - 09:37
Теперь после покупки нового авто нужно будет выдирать эту хрень из машины.
Гость
56 - 22.04.2016 - 09:38
короче всем советую одевать кепки с металической сеткой... что б не зомбировали через сотовые вышки.... как в известном фильме
бггг
Гость
57 - 22.04.2016 - 09:39
55-МТ_ЛБ >
собираешься пьяным в хлам убегать от гайцов ???? :)
58 - 22.04.2016 - 09:42
57-MAXK > Нет не хочу просто когда пульты утекут от ментов гопникам меня не начала тормозить всякая шелупонь уголовная.
Гость
59 - 22.04.2016 - 09:46
58-МТ_ЛБ >
та поверь у гопников и так час нету никаких проблем с этим
есть мильон более простых способов тябя тормозить...
вспомни бумер 2... :)
60 - 22.04.2016 - 09:51
59-MAXK > Будет еще проще. Нащет выпивки я не пью от слова совсем но категорически против такой приблуды. И буду выковыривать ее из каждой своей машины чего бы мне этого не стоило.
Гость
61 - 22.04.2016 - 09:55
Цитата:
Сообщение от МТ_ЛБ Посмотреть сообщение
Нащет выпивки
та я ж шучу... :)
"Будет еще проще. "
чего проще?
а час че мега сложно спустить у тебя колесо и пока ты суетишься вытащить у тебя из салон к примеру небрежно брошенный партфельчик?
62 - 22.04.2016 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а так ты уже решил кто враги а кто друзья)))и ктоже?
У тебя точно макароны превуалируют....
А насчет вышесказанного, так сказал Господь, что "по делам ихним судите".
Депутаты законодательного собрания Краснодарского края в ходе сессии во вторник 19.04.2016 приняли поправки в закон "О краевом бюджете на 2016 год", которые, в частности, предусматривают увеличение расходов на проведение чемпионата мира по футболу 2018 года на 1,3 млрд рублей и сокращение на 0,7 млрд. рублей расходов на здравохранение. Вообщем перефразирую, на понятном тебе языке, как что то заболит у тебя, или твоих близких, ты это того беги или сам, или бери больного и пис..й играть в футбол.
63 - 22.04.2016 - 09:57
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
То что, Сноуден пропиарил себя несомненно! верь всякой керне
а власти сша тоже нсмотрелись секретных материалов и обьявили сноудену приговор на основании всекой керни?))
64 - 22.04.2016 - 10:00
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
а представь масштаб из миллиарда мобильных, сотовых компов и т.п. следить?
и че?зеленых бумажек мона сделать скока нужно простым нажитем пару кнопок)))такшо в финансах они не ограничены.и понимание следить совсем не означает шо за всеми следят ондлайн.просто сохраняют информацию а потом по мере необходжимости вытаскивают нужную.
и все
и всетаки откуда такой негатив к глонассу?где логика за мобильными следить можно а за машинами нельзя))
Гость
65 - 22.04.2016 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
приговор на основании всекой керни
ну как бы дело о слежке той же Ангелы Меркель вызвало не малый резонанс...
одного его хватит на приговор
Гость
66 - 22.04.2016 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и всетаки откуда такой негатив к глонассу?где логика за мобильными следить можно а за машинами нельзя))
у меня вообще нету никакого негатива? так что мимо

"семи следят ондлайн.просто сохраняют информацию а потом по мере необходжимости вытаскивают нужную."

а где хранить такие объемы? за сколько времени хранить?
и опять ЗАЧЕМ???? че у тебя может появится важного? в надежде что ты может гипотетически станешь президентом ?
67 - 22.04.2016 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
"О краевом бюджете на 2016 год"
а гдеб первоисточник почитать.макароны макаронаме но интересно
68 - 22.04.2016 - 10:11
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
а где хранить такие объемы? з
а где хранить обьемы инрформации получаемый с эры глонасс?
ты не допускаешь мысли о слежке анб(и сноуден брешет)и домускаешь мысль о слежке фсб?
69 - 22.04.2016 - 10:20
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
и опять ЗАЧЕМ???? че у тебя может появится важного?
\дык следят.а зачем хз.
Гость
70 - 22.04.2016 - 10:20
68-Falcon >
поо глонас вообще бред... даже комменьировать не охота...
а про сноудена... допускаю, что могут следить ... за огранич. кругом; политики, общ. деятели, чиновники, журналюги известные и т. д. и т. п. НО не всеми, это утопически
71 - 22.04.2016 - 10:22
Просто для информации. О технологиях. Я себе на новую мафынку поставил ОТЕЧЕСТВЕННУЮ систему ПАНДОРА-онлайн. Так теперь у моей машинки есть собственный номер телефона, с которого она мне звонит в нештатных ситуациях (Например:"Сработал датчик удара. Уровень тревоги 1") и т.д. Я могу по компу или с телефона посмотреть где машина, что сней было за сутки/неделю/месяц (где было, как ездила и т.д.), сколько топлива в баке, какая температура в салоне, за бортом, температура двигателя, запустить/заглушить двигатель (могу запрограммировать на определенные часы), заблокировать его нахрен ну и ты ды. Вот такие технологии в быту. Удачи.
72 - 22.04.2016 - 10:23
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
НО не всеми, это утопически
но согласить это просто вопрос сохранения обьенма информации в автиоматичесмком резжиме.как и поиск необходжимой инфы.канешна никто не будет сидеть смотреть за каждым так сказать вручную.но возхможность такая есть.слежки за конкретным человеком.
Гость
73 - 22.04.2016 - 10:24
69-Falcon >обычные данные с гпс трекера и Че? сам такое настраивал...
74 - 22.04.2016 - 10:24
Цитата:
Сообщение от SeaStar Посмотреть сообщение
Я себе на новую мафынку поставил ОТЕЧЕСТВЕННУЮ систему ПАНДОРА-онлайн.
а прикинь подобная система будет в базе у каждого нового автомобиля.это хорошо или плохо?
75 - 22.04.2016 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
обычные данные с гпс трекера и Че? сам такое настраивал...
это данные слежки за моим телефоном пиндосами.
это к вопросу как и зачем.
Цитата:
Сообщение от MAXK Посмотреть сообщение
а где хранить такие объемы? за сколько времени хранить? и опять ЗАЧЕМ???
за скока?за год
Гость
76 - 22.04.2016 - 10:27
72-Falcon >не только вопрос с объемом инфы, я как администратор тебе говорю это нереально в принципе, там куча других не разреш. тех. проблем...
banned
77 - 22.04.2016 - 10:28
пока существует махровая коррупция в гиппдд, любые, развязывающие руки гиппдунам инициативы будут приводить к злоупотреблениям
Гость
78 - 22.04.2016 - 10:29
данные слежки за моим телефоном пиндосами.

бгг на русском? где ты эту крень взял?
79 - 22.04.2016 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
глушить движки у преступников.и сразу стока воя.че все кто против преступники
какой же ты тупой.
ты еще скажи, что в вацапе шифрование придумали террористы.
Гость
80 - 22.04.2016 - 10:33
71-SeaStar > функции обычного гпс трекера...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены