К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сотрудник ГИБДД самовольно перегнал машину, водитель которой отказался расчищать дорогу для ...

Гость
0 - 02.02.2012 - 09:26
Сотрудник ГИБДД самовольно перегнал машину водителя, который припарковался у магазина и отказался уезжать. Об этой истории владелец автомобиля Вадим Гутник рассказал Газете.Ru. По его словам, его попросили уехать только из-за того, что вскоре на том месте должен был проехать кортеж премьер-министра Владимира Путина.

"В районе 18:00 я припарковал свою машину около магазина на Люсиновской улице, где часто останавливаюсь и где нет запретительных знаков. Ко мне незамедлительно подошел сотрудник ГИБДД, который потребовал перепарковать автомобиль на тротуаре, что запрещено ПДД, объясняя, что вскоре здесь проедет кортеж Путина", – сказал Гутник.

"После того, как я отказался, – пояснил Гутник. – сотрудник ответил: "Я же сказал тебе, Путин едет".

Автовладелец, проигнорировав заявление полицейского, отправился в магазин, но когда через несколько минут вышел, обнаружил, что сотрудник ГИБДД сел в его машину. Ключи зажигания были в автомобиле, так как там осталась девушка владельца. С криком "меня сейчас уволят" полицейский перегнал автомобиль в ближайший переулок. Представиться при этом он отказался. (NEWSru.com)



Гость
121 - 02.02.2012 - 14:48
Кое- кто забыл, как в Москве машины расстреливали водяными пушками, когда дома начали там взрывать))
Показали деваху, которая рыдала над своим разодранным корытом, всего на час отошла, а там уже машина в хламе)) И чё? Кому-то затошнило, кроме хозяйки?))
Гость
122 - 02.02.2012 - 14:49
120-Домосед515 > ты не перекручивай слова

Да видел утягивали круто машины брошеные причом неизвестно что за машины были могла быть в них и взрывчатка и люди н6е задумывалсь о личной безопасности а выполняли свои служебные обязаности
В этих машинах людей не было не такие уж они и бесторлочи чтоп людей калечить
Хотя видел как они чотко работают, если в зону попал человек и его нет в списке разрешенных то тут ребята ни на что не смотрят даже на генеральскую форму и прямо в ней в долю сек скручивают в бублик и закатывают в микроавтобус))))

Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
А в органах люди служат и разные попадаются. Могут и раскурочить
Тебе сказали убери ..... бери молча убирай и никто ничо курочить не будет
Гость
123 - 02.02.2012 - 15:05
113-Домосед515 > Все с точностью до наоборот. Сначала появляется ненависть к власти, а потом уже пострадавший сам придумывает как ему власть помешала. И такая ненависть к власти - суть проявления холопства и есть. Рабы которых перестают регулярно пороть и макать рожей в дерьмо, начинают барина гнобить и поносить. См. историю. Несогласные появились при первом либеральном царе Александре 1, массовые бурление говен началось при Александре 2, который крепостное право отменил, всеобщую воинскую повинность и т.п. За это его и убили. При тиранах никаких несогласных не бывает.
Так что viebony на ровном месте перед ментами, и срание кирпичами по отношению к очередному правителю = махровое, замшелое, 100% холопство.
Свободные люди к власти относятся спокойно и ровно.
Гость
124 - 02.02.2012 - 15:29
123-Nonaligned >
Цитата:
Сообщение от Nonaligned Посмотреть сообщение
Свободные люди к власти относятся спокойно и ровно.
Потому что этих "свободных" людей уже под власть выровняли.
Гость
125 - 02.02.2012 - 15:33
когда в Краснодар должен был приезжать Медведев весной. По всей ставропольской каждый метр стояли менты, и всюду ленты натянули нельзя было останавливаться воще негде все карманы перекрыл. Пусть знают сове место халопы :)
126 - 02.02.2012 - 15:54
а че правители так ссут собственного народа. есть за что? ну ладно Путин, ночью зимой как то на 3 часа перекрыли дорогу - касьянов едет. намерзлись. до сих пор ненавижу этого гада
127 - 02.02.2012 - 15:57
Страна рабов, страна господ... (с)
Путлера на нары, а Селькупа надо в путлерский пульман, чтоб он его обоцрал.
Гость
128 - 02.02.2012 - 16:10
127-Нyбик > кардинальное решение)
Гость
129 - 02.02.2012 - 16:11
млять эта страна никогда не станет нормальной... 4 страницы текста и куча почитателей божественных фсошников и всемогушего путина... в нормальных странах премьеры на лисапедах ездют и штрафы за парковку платят... и почему то ничкаких припаркованных машин не боятся... видимо так сильно не грешат...
Гость
130 - 02.02.2012 - 16:23
129-Алкоголик >А чё хорошего, когда всем на всё насрать?)) Нет, это не для русских, дай только волю, да голову поднять- всю, туши свет, кидай гранату.))
Гость
131 - 02.02.2012 - 16:29
129-Алкоголик > та чо там не так уж и давно по зомбоящику показывали как Итальянскому премьеру ипло неподецки начистили))) этож позор какой ))
Гость
132 - 02.02.2012 - 16:46
131-Маскаль >У нас бы это закончилось массовыми расстрелами...
Гость
133 - 02.02.2012 - 21:12
Ужэость что тут творитьсо(( хуже чем на ЖВ
Гость
134 - 02.02.2012 - 21:19
Цитата:
Сообщение от usvn Посмотреть сообщение
"После того, как я отказался, – пояснил Гутник. – сотрудник ответил: "Я же сказал тебе, Путин едет". Автовладелец, проигнорировав заявление полицейского, отправился в магазин, но когда через несколько минут вышел, обнаружил, что сотрудник ГИБДД сел в его машину. Ключи зажигания были в автомобиле, так как там осталась девушка владельца. С криком "меня сейчас уволят" полицейский перегнал автомобиль в ближайший переулок.
от меня получил бы в дыню неоднократно этот мусор. мне пофиг, презик, губер, мер, инопланетянин. правил я не нарушаю ? нет. чего еще надо ? пшел вон, шваль поганая
Гость
135 - 02.02.2012 - 21:24
Цитата:
Сообщение от MCMXCAD Посмотреть сообщение
от меня получил бы в дыню неоднократно этот мусор. мне пофиг, презик, губер, мер, инопланетянин. правил я не нарушаю ? нет. чего еще надо ? пшел вон, шваль поганая
Очередной клавиатурный РЕМБО
ЭХ патсаны как вы любите тут бравадствовать а как гаец остановит так скулите яко те щенки
Гость
136 - 02.02.2012 - 21:26
Цитата:
Сообщение от КРАК Посмотреть сообщение
Очередной клавиатурный РЕМБО
ошибаешься. при своих скромных показателях за себя и свое семейство порву как тузик грелку
Гость
137 - 02.02.2012 - 21:36
Это Гутник дебил и осел сцкнх... Про то что сотрудник ДПС имеет право осуществлять регурировочно-распорядительные действия этот урод наверное и не слышал... А гаишнику надо было в ФСО сообщить, что якобы на таком-то автомобиле теракт планируется, т.к. водитель себя ведет неадекватно, думаю если бы люлей от Альфы бы выхватил, пришел бы в чувство....
Гость
138 - 02.02.2012 - 21:37
133-КРАК > бапка тебя искала, говорит ты пропал на жв
Гость
139 - 02.02.2012 - 21:39
136-MCMXCAD > почитай пост 137 мож чо дойдет
Гость
140 - 02.02.2012 - 21:39
Цитата:
Сообщение от MCMXCAD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от usvn "После того, как я отказался, – пояснил Гутник. – сотрудник ответил: "Я же сказал тебе, Путин едет". Автовладелец, проигнорировав заявление полицейского, отправился в магазин, но когда через несколько минут вышел, обнаружил, что сотрудник ГИБДД сел в его машину. Ключи зажигания были в автомобиле, так как там осталась девушка владельца. С криком "меня сейчас уволят" полицейский перегнал автомобиль в ближайший переулок. от меня получил бы в дыню неоднократно этот мусор. мне пофиг, презик, губер, мер, инопланетянин. правил я не нарушаю ? нет. чего еще надо ? пшел вон, шваль поганая
Спасибо, поржал... Рембо сцкнх
Гость
141 - 02.02.2012 - 21:40
Цитата:
Сообщение от MCMXCAD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от usvn "После того, как я отказался, – пояснил Гутник. – сотрудник ответил: "Я же сказал тебе, Путин едет". Автовладелец, проигнорировав заявление полицейского, отправился в магазин, но когда через несколько минут вышел, обнаружил, что сотрудник ГИБДД сел в его машину. Ключи зажигания были в автомобиле, так как там осталась девушка владельца. С криком "меня сейчас уволят" полицейский перегнал автомобиль в ближайший переулок. от меня получил бы в дыню неоднократно этот мусор. мне пофиг, презик, губер, мер, инопланетянин. правил я не нарушаю ? нет. чего еще надо ? пшел вон, шваль поганая
Спасибо, поржал... Рембо комнатный сцкнх
Гость
142 - 02.02.2012 - 21:40
138-поздний > не она тут рядом сидит за большим компом модерит форум
Гость
143 - 02.02.2012 - 21:52
142-КРАК > сделай себе наконец ник ЖВ и не пались)
Гость
144 - 02.02.2012 - 21:55
143-поздний > если чо завтра можно сделаю??? А то седни ужо спать хочеться та и бапка пасет тьфу ты модерит
Гость
145 - 02.02.2012 - 21:56
Можно, все равно ты уже 16 января отметил)
Гость
146 - 02.02.2012 - 22:10
флудеры и жвшники
Гость
147 - 02.02.2012 - 22:13
Цитата:
Сообщение от поздний Посмотреть сообщение
Можно, все равно ты уже 16 января отметил)
а я блин и сам забыл когда откинулся)))
ща бапку на канину крутить буду
Гость
148 - 02.02.2012 - 22:24
водило просто дэбил,сказали переставь,так поставь в 50метрах и вали в магаз.нет надо поипать себе и человеку голову.тот и сам не рад такой движухе стопудов .
Гость
149 - 02.02.2012 - 23:00
147-КРАК > смотри аккуратно - надо пережить Ленина и не стать Гитлером)
Гость
150 - 02.02.2012 - 23:15
Водитель даун, на месте полицейского я бы перенаправил автомобиль на штрафстоянку, вместе с правами.
Гость
151 - 03.02.2012 - 08:12
129-Алкоголик >млять эта страна никогда не станет нормальной...
Эмигрируй из "этой страны" если тут всё так плохо.
Кстати заметил что термин "эта страна" употребляют всякие там каспарыши, либералы и прочие.
Такой вот штришок. "Ах, в этой стране одно только быдло"
Гость
152 - 03.02.2012 - 09:27
151-Граф Люцифер >+500 http://lurkmore.to/%D0%AD%D1%82%D0%B...B0%D0%BD%D0%B0

По теме: в "демократической" США у водителя даже мысль бы не возникла - не подчиниться требования полицейского. Иначе бы оказался в участке.

P.S. Рекомендую посмотреть
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/61297


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены