К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сотрудник ГИБДД самовольно перегнал машину, водитель которой отказался расчищать дорогу для ...

Гость
0 - 02.02.2012 - 09:26
Сотрудник ГИБДД самовольно перегнал машину водителя, который припарковался у магазина и отказался уезжать. Об этой истории владелец автомобиля Вадим Гутник рассказал Газете.Ru. По его словам, его попросили уехать только из-за того, что вскоре на том месте должен был проехать кортеж премьер-министра Владимира Путина.

"В районе 18:00 я припарковал свою машину около магазина на Люсиновской улице, где часто останавливаюсь и где нет запретительных знаков. Ко мне незамедлительно подошел сотрудник ГИБДД, который потребовал перепарковать автомобиль на тротуаре, что запрещено ПДД, объясняя, что вскоре здесь проедет кортеж Путина", – сказал Гутник.

"После того, как я отказался, – пояснил Гутник. – сотрудник ответил: "Я же сказал тебе, Путин едет".

Автовладелец, проигнорировав заявление полицейского, отправился в магазин, но когда через несколько минут вышел, обнаружил, что сотрудник ГИБДД сел в его машину. Ключи зажигания были в автомобиле, так как там осталась девушка владельца. С криком "меня сейчас уволят" полицейский перегнал автомобиль в ближайший переулок. Представиться при этом он отказался. (NEWSru.com)



Гость
81 - 02.02.2012 - 11:38
хмурый
71 - Сегодня - 12:22
бггггг
в свое время я предотвратил покушение на горбачова на углу бабушкена и красной,


В каком году это хотьь было???
82 - 02.02.2012 - 11:38
79-Маскаль >Я и не рылся в приказах МВД...Может и не найду...Да и особо пока не надо мне...)
Гость
83 - 02.02.2012 - 11:43
в 89м
когда он неофициально приезжал толи тещу толи тестя хоронить
84 - 02.02.2012 - 11:46
83-хмурый >Тебе грамоту хоть дали, или медалью обошлось..?))
Гость
85 - 02.02.2012 - 11:46
СерыйПР
82 - Сегодня - 12:38
79-Маскаль >Я и не рылся в приказах МВД...Может и не найду...


Не найдешь уверяю тебя)))))
И не только Приказы но и Закон есть
Гость
86 - 02.02.2012 - 11:47
та не я поскромничал - никому не рассказывал
чтоп еще и пилюлей не отхватить
бгггггг
медальку потом дале просто так
бггггг
Гость
87 - 02.02.2012 - 12:06
86-хмурый >
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
никому не рассказывал чтоп еще и пилюлей не отхватить
А не мешало бы))) только на пользу пошло бы)))
Гость
88 - 02.02.2012 - 12:06
та не я поскромничал - никому не рассказывал
чтоп еще и пилюлей не отхватить
бгггггг
медальку потом дале просто так
бггггг
Гость
89 - 02.02.2012 - 12:07
За многие десятилетия российский народ власти так выдрессировали на жополизание чиновников всех рангов, что это уже на генном уровне укрепилось в организме россиянина. Своего согражданина готовы охаять и растоптать, весело улюлюкая и резвясь, но только чтоб чинуша важно прошествовала по очищеной от быдла территории. Законами в нос тычут, а эти законы эта чинуша для себя и придумала, чтоб обычный народ ему жить сладко не мешал. Хорошо, что хоть молиться на президента не заставляют законом и землю вылизывать, по которой он ходит ;) Власти боитесь, силовых структур боитесь, своих же сограждан не любите и не уважаете, так может дело не в "не ту страну назвали Гондурасом" ?
Гость
90 - 02.02.2012 - 12:12
А кто там про чиновников вообще говорит? Водила усрался сразу, лепет про правила стал нести.
Не чиновника ждали, а меня таксист на ржавой шохе должен был там провезти.
Понтонуться водила захотел - а кроме соплей с него ничего и не вылезло.
Гость
91 - 02.02.2012 - 12:14
88 [*****] глюк
а ваще я горбачов с красной на бабушкена поворачевал, скорость там сбрасывать должны были, я чтоял на углу клумбы прям на повороте, мент-капетан стоял на перекретске возле дома союзов а другой мент-старлей ближе к "кавказу"
а этот идиот с моцоцыклом стоял в толпе где щас остановка возле "центра города"
и когда кортеж уже от хакурате возле кавказа несся этот дебил вдруг на дорогу покатил моцоцыкл свой - я ему "куда [*****] прешь?" а он грит "та надоело уже стоять, я успею" и через дорогу с ним...
если б я его поджопниками обратно не загнал - завалили бы его нахрен а то мож и ешо кого впридачу
вот был бы пипец
Гость
92 - 02.02.2012 - 12:16
опьять глюк
исправляю
"а ваще я стоял, а горбачов с ....
Гость
93 - 02.02.2012 - 12:19
89-Домосед515 > хорошо - что конкретно добился тот хомячок? Каким образом он насолил "кровавому режиму" и "душителям свободы"?
Пока что его стараниями у данного сотрудника милиции могут возникнуть проблемы и будем надеяться, что не возникнут. Ну уволят сотрудника? И что он примкнёт к рядам демшизы на болотной? Сомневаюсь.
А чиновникам от этого хомячьего гонора ни горячо ни холодно.
Хотя я думаю, что тот гражданин просто из серии "я такой ниипацца офигенный а кругом мерзкое быдло".
Гость
94 - 02.02.2012 - 12:21
А тьйолго не могла этому угонщику в ипло с балочего перцового взбрызнуть?!! Потом, скрутить, отмудохать и с осиновым колом в жопе передать этого оборотня в куды положено?!!
Бардак!
Поцрать, что там Путлер едет. Вон пусть муцор спасибо скажет, шо то не Массон на своей шохе запаркован был!
Гость
95 - 02.02.2012 - 12:23
94-Kaktyss >Да,кстати... Нету Масона что-то... видать,заборол его режим )))
Гость
96 - 02.02.2012 - 12:24
Для каспарышей)

Анекдот №84
Сидят на ветке два воpобья:
- Если бы у тебя была куча денег, что бы ты сделал?
- Купил бы мешок зеpна и завел себе ласточку! А ты?
- Купил два мешка зеpна и завел двух ласточек!!
Подлетает воpона:
- Эй, миллионеpы! Там за углом лошадь пpошла - летите быстpее, а то без гоpячего останитесь.

-


Типа нечего хрень нести как космические корабли бороздят просторы космоса. Гнилой понт, не более, из всей этой фигни.
Гость
97 - 02.02.2012 - 12:25
"а эти законы эта чинуша для себя и придумала, чтоб обычный народ ему жить сладко не мешал. Хорошо, что хоть молиться на президента не заставляют "
вот и я ж про то же самое
ну не может российский народ жить без того, чтобы жопу царю не вылизывать
я ваще с 91 года кода борька-дебил дорвался до власти и показал во всей красе свое дебильное рыло беспредельщика всегда говорю что ваще надо пост президента отменить и в бюллетенях это вседа пешу
бггггг
Россия должна быть парламентской
а премьер-министр - обычный чиновнек и в любой момент должен слетать с кресла если чо проипппет
а у нас тут прям пепец холопы плачут - "без путена Рассея пропадет"
бгггггг
Гость
98 - 02.02.2012 - 12:27
вадила - алень.
точка
Гость
99 - 02.02.2012 - 12:32
97-хмурый > ну в данной ситуации это к делу не относится. Справедлив закон или нет, это другое а своей взбрыком хомячок ничего кроме потенциальных проблем ни в чём не повинному милиционеру не добился
Гость
100 - 02.02.2012 - 12:41
93-Граф Люцифер > В единичном случае эффект никакой, а вот если все владельцы припаркованых там авто отказались бы убирать свои авто, то может что и получилось бы. Ну едет Путин, пусть и едет, его проезду никто не мешает, что он такой офигенный пуп Земли, чтоб вокруг него создавать мертвую зону в радиусе сотен метров ? Ну грохнут его, так чтож жизнь остановится ? Найдут другого такого же. Столько народу в России погибает ежедневно и причем иногда по вине тех же властей, и ничего, их это не долбит. Чего ж о нем-то так заботится ?
Гость
101 - 02.02.2012 - 12:57
Я по работе прошлой зимой был в Джубге, когда Путин приезжал к потопленцам, так там реально товарищи миллиционеры пешеходов гоняли, чтоб по тротуарам вдоль дороги по которой Путин должен проехать, неходили.
Гость
102 - 02.02.2012 - 12:58
Действия ДПСника как ни странно, не попадают ни под одну статью.
Урона не нанесено, посягательства нет, умысла не наблюдается. Упёртый водила отсосает.
Гость
103 - 02.02.2012 - 12:59
Запретительный знак-это сильно! Бгг
Гость
104 - 02.02.2012 - 13:04
100-Домосед515 > ну дудели они стоя в пробках на своих кредитопомойках когда кто-то проезжал. И что?
Эффект нулевой. Правда когда дудели никто не пострадал. А тут у человека могут быть проблемы на работе.
Гость
105 - 02.02.2012 - 13:08
89-Домосед515 > ты не обобщай все и не перемешивай в тарелке мух и котлеты в одну кучу
Первые лица в любом государстве есть особо охраняемые повторяю в любом!!! так было так есть и так будет и по другому быть не может.

Не думай что тому же Путину или Медведеву какое nu удовольствие джоставляет что им улицы перекрывают им фиолето все это это решает начальник охраны а он ему тут уже подчиняеться и сам Президент указания Начальника охраны не обсуждает.
И не думай что так уж у них все сладко
вО МНОГОМ ЖИЗНЬ ЭТИХ ОЗРАНЯЕМЫХпросто зековская жизнь

Ты можешь позвонить кому угодно тебе может позвонить твой брат джружбан
ты можешь просто собраться с любым кто тебе по душе и выкатить полянку побухать в любом месте с кем угодно и сколько угодно))
А вот охраняемым фига в одно место

Ему брат родной даже напрямую не может позвонить!!!!

Токо Начальнику охраны а тот подумает !!!
Так же и охраняемый у него нет мобилы как у тебя в кармане и звони хшть тёлкам хоть кентам
Захотелось ему с кем то поболтать
Он дает начальнику охраны заявку а уж то решит когда связать или вообще не связать

А про чинуш всяческих захравшихся и зарвавшихся ты прав
Далеко не будем ходить
Наш Ткачев А.Н. ему не положенно никакой охраны
А он что??
Обложился ее как Президент Куда бы он ни ехал везде требует что бы ему полностью все перекрывали любой чинушка с Москвы приезжает он его охраняет как Президента а ментовские хамячки Ткачёву токо подлизуют
Вот вам и 80% пробок в городе он и создает

Так что отличай немного кто есть кто

Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
хмурый 92 - Сегодня - 13:16 опьять глюк
Та чото давненько тебя глючит неподецки))))

Ну едет Путин, пусть и едет, его проезду никто не мешает, что он такой офигенный пуп Земли, чтоб вокруг него создавать мертвую зону в радиусе сотен метров ?
Ну ты блин как посмотрю крутой шопипец прямо РЕМБО токо клавиатурный

А ты покажи свое геройство в деле!!!
Ты в следующий рас как Путин приедет сделай круто
Само классно приедь на площадь аэропорта поставь машину на стоянку метрах в 50 от депутатской и когда менты потребуют от тебя ее нафик убрать а ты круто вот как пишешь возьми да и откажись
Скажи им пошли вы вон я на обозначенной стоянке стою да и отвесь им поджопников со словами Нургаолиев разрешил))

Потом отпишеся нам про ощущения)))
Илди предупри я приеду на видео все сниму)))))
Весь форум на Ютубе посмотрит и не забудь на этого мента жалобу потом написать))))
Гость
106 - 02.02.2012 - 13:38
105-Маскаль > эпос прочитал, даже всплакнул, читая о тяжелой жизни правителя-чиновника :) тебе б романы слезливые писать про жизнь чиновников ;)
Гость
107 - 02.02.2012 - 13:41
106-Домосед515 > этому он на жв научился
совсем испортился)
Гость
108 - 02.02.2012 - 13:46
106-Домосед515 > ничо поплачь полезно меньше писать будешь

Ая посмеялся когда твои хвастливые посты читал
герой то ты перед монитром а в жизни такой же????
Цитата:
Сообщение от usvn Посмотреть сообщение
106-Домосед515 > этому он на жв научился
а что такое жв???
Гость
109 - 02.02.2012 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Граф Люцифер Посмотреть сообщение
А тут у человека могут быть проблемы на работе.
И должны быть. Частная собственность должна быть неприкосновенна. Он бы машину ещё бульдозером сгреб.
Гость
110 - 02.02.2012 - 13:51
108-Маскаль >
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
Ая посмеялся когда твои хвастливые посты читал
И где я чем хвастался ? Чёт ты попутал бес ? ;)
Гость
111 - 02.02.2012 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Домосед515 Посмотреть сообщение
Он бы машину ещё бульдозером сгреб.
Он бы сам так не делал а вот ФЫСОшники примерно так и действуют видел и не один раз))))) причом не дешевые машины сгребают видел как БВМ 750 гребли аж коробка трещала))))
Гость
112 - 02.02.2012 - 13:52
110-Домосед515 > яж тебе выше предложил в деле свою крутость показать ты отмалчиваеся и продолжаешь бесторлку флудить
Вот и расскажешь про частную собственность))))) очень занимательно будет посмотреть и послушать твои опусы
Гость
113 - 02.02.2012 - 14:00
111-Маскаль >
Вот потому у многих людей уже ненависть к власти.
Гость
114 - 02.02.2012 - 14:03
109-Домосед515 > а если автомобиль может потенциально угрожать охраняемому лицу (чем собственно и руководствуется ФСО судя по выкладкам тут) - что им делать?
Гость
115 - 02.02.2012 - 14:05
112-Маскаль > да Вы, батенька, ещё и провокатор ))
Предлагаете глупости.
Гость
116 - 02.02.2012 - 14:15
114-Граф Люцифер > шеренгу ФСОшников пусть перед машиной поставят... а вообще, если власть так боится и не доверяет своему народу в своей стране, значит в этой стране всё хреново
Гость
117 - 02.02.2012 - 14:19
114-Граф Люцифер > ЗЫ А если твой авто окажется на пути ФСО и они его раскурочат ? А в машине твоя жена и ребёнок. Ну, мало ли какие ситуации бывают. Будешь им благодарен и счастлив ?
Гость
118 - 02.02.2012 - 14:24
117-Домосед515 > бред носишь. Никто просто так курочить не будет. Эвакуируют или отгонят. Или ты думаешь что в органах сплошь отморозки?
И вообще когда аргументов не остаётся начинается "а если бы да кабы". Я бы как минимум выполнил просьбу инспектора и убрался бы от греха подальше.
Гость
119 - 02.02.2012 - 14:42
118-Граф Люцифер >
Цитата:
Сообщение от Граф Люцифер Посмотреть сообщение
Я бы как минимум выполнил просьбу инспектора и убрался бы от греха подальше.
Ntv более Инспектор этому водятелу обьяснил что Путин едет был бы он водителем а не водятелом то сооьбразил бы что к чему

Да и любой нормальный человек поймет, что если Инспектор говорит убери машину значит это не его личная прихоть
Инспектору что больше нечем заняться и от точки водятлов двигать??
Он лучше пойдет посвистит та на ***** насвистит)))
Гость
120 - 02.02.2012 - 14:43
118-Граф Люцифер > В нашей стране всё возможно. А в органах люди служат и разные попадаются. Могут и раскурочить. Маскаль вон лично видел не раз ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены