К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сотрудник ГИБДД самовольно перегнал машину, водитель которой отказался расчищать дорогу для ...

Гость
0 - 02.02.2012 - 09:26
Сотрудник ГИБДД самовольно перегнал машину водителя, который припарковался у магазина и отказался уезжать. Об этой истории владелец автомобиля Вадим Гутник рассказал Газете.Ru. По его словам, его попросили уехать только из-за того, что вскоре на том месте должен был проехать кортеж премьер-министра Владимира Путина.

"В районе 18:00 я припарковал свою машину около магазина на Люсиновской улице, где часто останавливаюсь и где нет запретительных знаков. Ко мне незамедлительно подошел сотрудник ГИБДД, который потребовал перепарковать автомобиль на тротуаре, что запрещено ПДД, объясняя, что вскоре здесь проедет кортеж Путина", – сказал Гутник.

"После того, как я отказался, – пояснил Гутник. – сотрудник ответил: "Я же сказал тебе, Путин едет".

Автовладелец, проигнорировав заявление полицейского, отправился в магазин, но когда через несколько минут вышел, обнаружил, что сотрудник ГИБДД сел в его машину. Ключи зажигания были в автомобиле, так как там осталась девушка владельца. С криком "меня сейчас уволят" полицейский перегнал автомобиль в ближайший переулок. Представиться при этом он отказался. (NEWSru.com)



Гость
41 - 02.02.2012 - 10:01
37-СерыйПР > ну это в дополнение к 15 суткам
бггггг
Гость
42 - 02.02.2012 - 10:03
38-он же mugen > вот именно он встрял. сейчас шум подымутся как же так очередного кредитного манагера обидели. (Обидели мышку, написали в норку)
но фактически - зачем человеку весь этот геморрой на ровном месте.
Может по закону оно и вывернется в пользу хомячка, но чисто по человечески он поступил как полное чмо.
Тебе ж никакого нарушения не предъявляли, взяток не намекали.
Нет же рога включил. Небось очередной "несогласный" решил побороться с "кровавым режимом"
43 - 02.02.2012 - 10:03
41-хмурый >Неа, это специальная норма, а 19.3. - общая...Так что 200 р. максимум...)
banned
44 - 02.02.2012 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Граф Люцифер Посмотреть сообщение
но фактически - зачем человеку весь этот геморрой на ровном месте.
синдром синеведерочнега.тело ютуба насмотрелось
Гость
45 - 02.02.2012 - 10:06
42-Граф Люцифер >Если кавычки убрать, будет как раз самое то
Гость
46 - 02.02.2012 - 10:11
что значит какая то левая припаркованная машина не мешает проезду кортеджа? а может там бомба в машине, которую он оставил и ушел типа в магазин. До чего тупые люди все таки. Менту респект, водилу на кол!
Гость
47 - 02.02.2012 - 10:12
44-Falcon > вот-вот.
45-звуковая поддержка > ну собсно вот и подтверждение.
Гость
48 - 02.02.2012 - 10:14
а бабу за титьки похватал?не?
Гость
49 - 02.02.2012 - 10:15
1-usvn > то пусть радуеться что гаец не сообщил о том что водитель отказываеться убрать ФСОшникам
То у водятла на много лет пропала бы речь и желание общаться с представителями прессы))))
Тут гаец прав на все СТО Путин по закону охраняемое лицо и на пути его следования не должно быть припаркованого транспорта

ФСОшники в таких ситуациях действую куда оригинальнее)))
Гость
50 - 02.02.2012 - 10:15
46-bb8 > +1
Гость
51 - 02.02.2012 - 10:15
49-Маскаль > расскажи как, просто любопытствую :)
Гость
52 - 02.02.2012 - 10:28
51-Граф Люцифер > не получиться бо если начну описывать как они работают в таких случаях меня забанють сразу))

Всречал и не единожды таких героев которые ментам не подчинялись и их увозили ФСОшники)))

По прошествии времени они услышав слово ФСО даже при морозе в -20 у них лоб покрывался потом как в жару +40
и терялся дар речи)))
И когда мент его спрашивал
Ну что казёл до тебя хоть что то дошло??

Он без запинки многократно повторял
Да я козёл - Да я козёл - Да я козёл - )))

Там в ФСО экстрасенсы работают зомбируют таких))))
Гость
53 - 02.02.2012 - 10:30
43-СерыйПР > БГГГГГ
а еще специальнее норма шо пристрелил бы на месте обвинив в попытке покушения
бггг
Гость
54 - 02.02.2012 - 10:33
52-Маскаль > Благодарю, удовлетворил моё любопытство :)
Гость
55 - 02.02.2012 - 10:34
Вместо отогнанной машины, хомячок мог упасть мордой в грязь и на 15 суток.
Гость
56 - 02.02.2012 - 10:34
49-Маскаль >"Путин по закону охраняемое лицо и на пути его следования не должно быть припаркованого транспорта"
эт шо за закон??
цытата езть??
бггг
СерыйПР мож ты знаеш такой закон - просто интересно
:))))
я так думаю шо ничо такого в законе нет, но подозрительные и просто мешающие машины могут давать указание убрать
Гость
57 - 02.02.2012 - 10:46
хмурый
56 - Сегодня - 11:34
49-Маскаль >"Путин по закону охраняемое лицо и на пути его следования не должно быть припаркованого транспорта"
эт шо за закон??
цытата езть??
бггг


Ты кроме как БГГГГГГГГ больше ни до чего не можешь додум аться

Есть такой Закон не сомневайся и таких лиц в нашем государстве СЕМЬ
Цитат от меня ты не увидишь бо не для всеобщего обозрения
ДОШЛО???

я так думаю шо ничо такого в законе нет, но подозрительные и просто мешающие машины могут давать указание убрать


Так так думаешь потому что ничего кроме как флудить больше не знаешь)))

Ой забыл ну и как по кругу ездить с СИМЕНСОМ на перегонки ты тож знаешь)))

Хмурав читай внимательно что для тебя напишу

Токо ВНИМАТЕЛЬНО читай

За ЧАС до движения по участку дороги охраняемого лица должно быть ПОЛНОСТЬЮ снято движения и не должно быть НИ ОДНОГО припаркованого транспортного средства в зоне прямой видимости не менее 100 метров

Дошло до тебя???
ЗА ЧАС ДО ДВИЖЕНИЯ
Гость
58 - 02.02.2012 - 10:54
57-Маскаль > о, а кто седьмой это после меня???? ))
фсо - это шутка, не надо меня ногами пинать)

Маскаль - ты нам скажи, кого нам тут в кр-ре бояться надо и есть ли у нас фсо?
Гость
59 - 02.02.2012 - 10:54
оперативная необходимость))))
PS а вот у кентярика моиво недавно так же машину убрали... тока он прилетел в краснодар к родным на НГ а машину в москве на платной парковке оставил))) так мусара вызвали эвакуатор и переставили на соседнюю улицу... типа там путин будет произжать или проходить..а чёрный грязный мерс типо привлекает внимание гыгы ну не дятлы
Гость
60 - 02.02.2012 - 10:55
кстате савиршенно свеженький закончег:
"Федеральный закон Российской Федерации от 8 декабря 2011 г. N 424-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственной охране"

3) поддерживать общественный порядок, необходимый для обеспечения безопасности объектов государственной охраны на охраняемых объектах и на трассах проезда (передвижения) объектов государственной охраны, принимать меры по устранению обстоятельств, препятствующих осуществлению государственной охраны;";
4) обеспечивать в необходимых случаях сопровождение транспортных средств, в которых следуют объекты государственной охраны;";

вот и усё шо в законе написано про транспорт
бгггг
Гость
61 - 02.02.2012 - 10:56
Модно сейчас стало "включать бычку" на власть на пустом месте и потом верещать на всю страну, какой он крутой. Ему что, трудно было машину переставить? А когда его бандюки из этой машины викинут, куда он жаловаться побежит, на форум сексуальных меньшинств?
Гость
62 - 02.02.2012 - 10:58
57-Мацкаль - та нету такова в законе ни сачиняй, я типе цытату превел, тыш сам на это ниспасобин
бггггг
Гость
63 - 02.02.2012 - 11:00
"за час перекрыть и освободить" - эт местные ментсовские хамяки выслужываютца шоп начальство пахвалило
бггггг
Гость
64 - 02.02.2012 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Граф Люцифер Посмотреть сообщение
38-он же mugen > вот именно он встрял. сейчас шум подымутся как же так очередного кредитного манагера обидели. (Обидели мышку, написали в норку) но фактически - зачем человеку весь этот геморрой на ровном месте. Может по закону оно и вывернется в пользу хомячка, но чисто по человечески он поступил как полное чмо. Тебе ж никакого нарушения не предъявляли, взяток не намекали. Нет же рога включил. Небось очередной "несогласный" решил побороться с "кровавым режимом"
управляй так чтоб в охране небыло необходимости)
Гость
65 - 02.02.2012 - 11:12
usvn
58 - Сегодня - 11:54
57-Маскаль > о, а кто седьмой это после меня???? ))

По твоим ЖВШНЫМ меркам ты первый)))

фсо - это шутка, не надо меня ногами пинать)

ОГУ я бы лично не стал бы с ними шутить)))

Маскаль - ты нам скажи, кого нам тут в кр-ре бояться надо и есть ли у нас фсо?

Тебе надо боятсо меня кого же исчо??))

А ФСО и унас есть а как же без него токо нету здания с вывеской ФСО а оно есть))
Ты суслика видишь???
НЕТ
А он есть))))

60-хмурый >хмурый
62 - Сегодня - 11:58
57-Мацкаль - та нету такова в законе ни сачиняй, я типе цытату превел, тыш сам на это ниспасобин
бггггг
хмурый
63 - Сегодня - 12:00
"за час перекрыть и освободить" - эт местные ментсовские хамяки выслужываютца шоп начальство пахвалило
бггггг

Хмурав то что ты нарыл в Инете это полный фуфел для лохов и калхазанов в стиле демократичности
Есть Законы которые нигде не опубликованы и не будут опубликованы
К этм законам есть СЕКРЕТНЫЕ СОВМЕСИНЫЕ Приказы ФСО>ФСБ>МВД в которых до мельчайших подробностей все описано и Этого ты тоже никогда не увидишь
А люди их изучали и даже зачоты сдавали)))

И не лезь в спор там где ты нихрена не знаешь))
Кольцо Ставропольская СтароКубанская вот это все твое)))
66 - 02.02.2012 - 11:15
56-хмурый >
27 мая 1996 года N 57-ФЗ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОХРАНЕ


Статья 8. Предоставление государственной охраны лицам, замещающим государственные должности Российской Федерации

Государственная охрана предоставляется следующим лицам, замещающим государственные должности Российской Федерации:
Председателю Правительства Российской Федерации;
Председателю Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации;
Председателю Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации;
Председателю Конституционного Суда Российской Федерации;
Председателю Верховного Суда Российской Федерации;
Председателю Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации;
Генеральному прокурору Российской Федерации;
Председателю Следственного комитета Российской Федерации.
Указанным лицам государственная охрана предоставляется в течение срока их полномочий.


Статья 15. Права федеральных органов государственной охраны

Федеральные органы государственной охраны в целях осуществления государственной охраны имеют право:

10) принимать при необходимости меры по временному ограничению или запрещению движения транспортных средств и пешеходов на улицах и дорогах, по недопущению транспортных средств и граждан на отдельные участки местности и объекты, а также по отбуксировке транспортных средств;
Гость
67 - 02.02.2012 - 11:17
хмурый
63 - Сегодня - 12:00
"за час перекрыть и освободить" - эт местные ментсовские хамяки выслужываютца шоп начальство пахвалило
бггггг

И запомни чтоП не заблуждался в будущем
В таких случаях местные ментовские хомяки и слова не произносят и строго безукоризненно выполняют указания Руководителя ОХРАНЫ
Гость
68 - 02.02.2012 - 11:18
Мацкаль, не, плохо ты зачоты здовал - не семь а ВОСЕМЬ охроняемых лиц
==
бгггг

от ещо чо в законе есть:
7) организовывать и осуществлять на охраняемых объектах и на трассах проезда (передвижения) объектов государственной охраны оперативно-технический, радиотехнический, химический, радиационный, экологический, противоэпидемический, санитарно-гигиенический контроль, а также контроль за обеспечением пожарной безопасности и государственный ветеринарный надзор;";
) подпункт 5 изложить в следующей редакции:

"5) задерживать и доставлять в служебное помещение органа внутренних дел (полиции), помещение муниципального органа или в иное служебное помещение лиц, подозреваемых в совершении преступлений или иных правонарушений на охраняемых объектах и на трассах проезда (передвижения) объектов государственной охраны, совершающих или совершивших такие преступления или правонарушения;";

е) дополнить подпунктом 51 следующего содержания:

"51) осуществлять производство по делам об административных правонарушениях, отнесенным Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях к подведомственности федерального органа исполнительной власти в области государственной охраны;";

---
так шо иле мент или фсошнеги могли бидолагу отвести в кутуску как подозрительное террористически настроенное литцо
бггггг
Гость
69 - 02.02.2012 - 11:19
Ментовское государство, чо хотят то и делают
Гость
70 - 02.02.2012 - 11:21
66-СерыйПР > Нет ты вот ответь на такой вопрос??
А зачем ты Президента РФ выкинул из списка???))))
Гость
71 - 02.02.2012 - 11:22
бггггг
в свое время я предотвратил покушение на горбачова на углу бабушкена и красной, когда сам ментам указания отдавал - какой-то козел начал перед кортежем мотоцыкл через дорогу катить когда они уже неслись в 500 метрах - еле загнали идиота назад - а то б его пристрелили
бггггг
Гость
72 - 02.02.2012 - 11:25
хмурый
68 - Сегодня - 12:18
Мацкаль, не, плохо ты зачоты здовал - не семь а ВОСЕМЬ охроняемых лиц

Я их совсем не сдавал)))

Тут твой кентуха Серый напутал много аж ужость)))

СерыйПР
66 - Сегодня - 12:15
56-хмурый >
27 мая 1996 года N 57-ФЗ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОХРАНЕ


Председателю Следственного комитета Российской Федерации.

Этож когда такая должность появилась в 96 што ле))))

И где он это фуфел скопипасти тож вопрос???

Президенту РФ Государственная охрана предоставляеться ПОЖИЗНЕННО

А Председателю Правительства исчо год после окончания его полномочий

Фула всякого нокопируете в Инете и умниками себя выставляете
Я с вас патсталом)))
73 - 02.02.2012 - 11:27
70-Маскаль >Вопрос-то был про Путина...)
Статья 7. Предоставление государственной охраны Президенту Российской Федерации
..............
Статья 9. Предоставление государственной охраны членам Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, депутатам
Гость
74 - 02.02.2012 - 11:28
Статья 8. Предоставление государственной охраны лицам,
замещающим государственные должности
Российской Федерации



Государственная охрана предоставляется следующим лицам, замещающим государственные должности Российской Федерации:

Председателю Правительства Российской Федерации;

Председателю Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации;

Председателю Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации;

Председателю Конституционного Суда Российской Федерации;

Председателю Верховного Суда Российской Федерации;

Председателю Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации;

Генеральному прокурору Российской Федерации;

Председателю Следственного комитета Российской Федерации (абзац дополнительно включен с 15 января 2011 года Федеральным законом от 28 декабря 2010 года N 404-ФЗ)
75 - 02.02.2012 - 11:29
мож и баян, я хз, но вот типичный упёртый баран жадущий найти на жопу приключения
http://video.yandex.ru/#search?text=...22547300-05-12
Гость
76 - 02.02.2012 - 11:29
хмурый
71 - Сегодня - 12:22
бггггг


Ничего личного но твое постоянное бггггг нездорово выглядит
Прими к сведению

хмурый
71 - Сегодня - 12:22
бггггг
в свое время я предотвратил покушение на горбачова на углу бабушкена и красной, когда сам ментам указания отдавал


Мда ты крут оказываеться как чугунные яйца)))

еле загнали идиота назад - а то б его пристрелили

прИЧОМ ЛЕХКО МОГЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ и в новостях про это ничо не написали бы даже
77 - 02.02.2012 - 11:29
72-Маскаль > http://base.garant.ru/10105588/2/#200
Гость
78 - 02.02.2012 - 11:31
76-Маскаль > не вериш - спраси у позднего
бгггг
Гость
79 - 02.02.2012 - 11:33
СерыйПР
73 - Сегодня - 12:27
70-Маскаль >Вопрос-то был про Путина...)

Ага а какого ты тогда остальных включил)))

И почитай мои посты выше и поймешь то что ты копипастишь с Инета всего лишь вершина Айсберга

Основного ты нигде не найдешь
А оно есть))))
Гость
80 - 02.02.2012 - 11:36
хмурый
78 - Сегодня - 12:31
76-Маскаль > не вериш - спраси у позднего
бгггг


Вы с ним на пару что ли по дороге тогда бегали????)))))

Он щас на ЖВ, ошиваеться а я туда не хожу

77-СерыйПР > та ерунда все это или проще херня полная
Яж писал выше чтоо это вершина Айсберга
а основного ты НИКОГДА там не найдешь!!!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены