К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Соседи дэбилы

Гость
0 - 10.01.2019 - 19:03
Во всем дворе поставили "квакушки", теперь хрен куда машину поставишь. Куда звонить чтоб все блокировщики пооткусывали, а этим имбицилам штрафы выписали??


Гость
321 - 16.03.2019 - 02:03
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
так ты как щитаешь. если убрать незаконную цепочку. то нада также убрать незаконный асфальт за этой цепочкой и восстановить лужи и грязь? шоб парковочных мест во дворе стало меньше?
Васек, по твоей логике, если ты уберешься на своей лестничной клетке, ну или пол там покрасишь, то можешь смело вешать цепочки, чтобы приходящие не наносили грязь?
322 - 16.03.2019 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
вы привыкли тока халявой пользоваться.
Как раз таки наоборот. Вместо того чтобы купить собственную землю,паркоместо,капитальный гараж в ГСК халявщики предпочитают незаконно застолбить «своё» место на ОБЩЕЙ придомовой территории.
Недвижимость нынче дорогая,а вот зилок гравия или железяка обоссаная копейки))
Знаю что Вася сейчас начнёт бить себя в грудь и говорить что он платит земельный налог. Так платят эту мелоч все жильцы дома и платят для того чтобы на детской площадке не нарисовалась свечка или ТЦ.
В соседнем дворе у меня такие же умники были,цепочки и столбики демонтировали по заявлению муниципальные службы)
Гость
323 - 16.03.2019 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
так ты как щитаешь. если убрать незаконную цепочку. то нада также убрать незаконный асфальт за этой цепочкой и восстановить лужи и грязь?
Ну если асфальт будет мешать собственникам, то его тоже можно обязать, убрать урода , считающего , что тем самым облагородил двор


Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
и восстановить лужи и грязь?
Да почему ж, сразу лужи и грязь?

Если собственники решат, шо эта часть двора ,не для парковки, они много чего там могут сделать, а чтобы не было грязи , и её не разносили,огородить усё это


Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
шоб парковочных мест во дворе стало меньше?

Да это пусть собственники решают, сколько должно быть парковочных мест, и пр.
Гость
324 - 16.03.2019 - 11:22
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
Вместо того чтобы купить собственную землю,паркоместо,капитальный гараж в ГСК халявщики предпочитают незаконно застолбить «своё» место на ОБЩЕЙ придомовой территории.
Так в тех же Черёмушках, капитальные гаражи под лям

Ну и до него пистячить надо

А тут затраты минимальные, вот и вся правда

Просто кто то, даже кто поставил гараж, мягко говоря признаёт, что он не совсем ПРАВ, не по закону, не по справедливости

Но такие люди не рамсят, и всё делают аккуратно
Гость
325 - 16.03.2019 - 11:25
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
В соседнем дворе у меня такие же умники были,цепочки и столбики демонтировали по заявлению муниципальные службы)
Могут муниципальные, а может и ТСЖ или УО, и въпёт ешо счёт за демонтаж, если умники сами не устранят
Гость
326 - 16.03.2019 - 11:28
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Ну если асфальт будет мешать собственникам, то его тоже можно обязать, убрать урода , считающего , что тем самым облагородил двор
ага.значит если человек на месте лужи постелил асфальт то он по товему мнению урод.ну это все что я хотел о тебе знать
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Если собственники решат, шо эта часть двора ,не для парковки, они много чего там могут сделать, а чтобы не было грязи , и её не разносили,огородить усё это
а асфальт постелить на этом месте не имеют права?
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Да это пусть собственники решают, сколько должно быть парковочных мест, и пр.
дык земля не ихняя а муниципальная?как они могут решить?
327 - 16.03.2019 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
если человек на месте лужи постелил асфальт то он по товему мнению урод.
Просто для примера. После вырубки аварийного дерева на небольшом куске не огороженного газона там стали парковаться удаки (раньше дерево мешало).Испортили газон,бордюрный камень,стали развозить грязь по асфальту. За свой счет я сделал ограждения,высадил канаду грин и 2 вишни,написал в УК заявление с требованием заменить испорченный бордюр (сделали через пол года). Теперь вместо грязного месива газон и деревья,облагородил я все это исключительно в бескорыстных целях для ВСЕХ.
Ты же под видом благородного дела просто в корыстных целях незаконно захватил себе ОБЩУЮ территорию )) У меня бы во дворе никогда бы такая муйня не прокатила,на общей территории все общее! Хочешь свое-покупай!
Гость
328 - 16.03.2019 - 15:55
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
я все это исключительно в бескорыстных целях для ВСЕХ.
а что ты сделал?написал жалобу?
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
Ты же под видом благородного дела просто в корыстных целях незаконно захватил себе ОБЩУЮ территорию
а корысть с в чем?я что сдаю в аренду получаю за это деньги?так в чем корысть?
Гость
329 - 16.03.2019 - 16:03
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
У меня бы во дворе
а с хрена двор твой?это муниципальный двор.и ты когда на халяву ставишь машыну перед подъездом, на халяву пользуешься муниципальной собственностью
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
бы такая муйня не прокатила,на общей территории все общее
парковочных мест на всех хватает?и ты никому морду не бил в темном подьезде из места перед подьездом под камерой?
330 - 16.03.2019 - 16:19
329-Злобный Сержант > читай выше "За свой счет я сделал ограждения,высадил канаду грин и 2 вишни"
корысть твоя в том что ты на ОБЩЕЙ земле незаконно сделал СЕБЕ место! Не для общества,не для таких же собственников!
Вот если бы ты за свой счет в ОБЩЕМ дворе облагородил детскую площадку,газоны,тротуары это бы была для общества.
А так ты асфальт закинул под свое корыто за копейки,но от этого место твоим не стало. Любой может встать и послать тебя на йух)) Причем по закону!
Гость
331 - 16.03.2019 - 16:38
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
корысть твоя в том что ты на ОБЩЕЙ земле незаконно сделал СЕБЕ место!
ващето земля приватизированна собственниками жилья.такшо я на этой земле в отличии от тебя хозяин.
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
читай выше "За свой счет я сделал ограждения,высадил канаду грин и 2 вишни"
ага четаю
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
в УК заявление с требованием заменить испорченный бордюр (сделали через пол года).
вот и вся твоя благотворительность на муниципальной земле
Гость
332 - 16.03.2019 - 16:39
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
Вот если бы ты за свой счет в ОБЩЕМ дворе облагородил детскую площадку,газоны,тротуары это бы была для общества.
ты не повреиш но я не пишу заявления в УК и в нашем дворе мы авсе длелаем сами за свой счет.
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
Любой может встать и послать тебя на йух)) Причем по закону!
так ты этим и занимаешся в муниципальном дворе?
а в наш двор любой заехать не может .ибо двор частный
333 - 16.03.2019 - 16:40
330-Злобный Сержант > двор у нас ОБЩИЙ, уже приватизированный,за него мы платим копеечный налог раз в год.
А конфликт у меня случился с соседом из за того что он посчитал что на ОБЩЕЙ придомовой территории (тогда еще муниципальной земле) у него него образовалось "свое место"
Я ему пытался донести что он не прав,но он этого не понимал. Он специально подпирал именно мой авто,я стал ставить на 1-1.5 метра вперед морду из парковочного кармана,чтобы не было возможности меня заблокировать. Однажды он стал стучать мне по колесам,кричать на весь двор чтобы я немедленно спустился и убрал с "его места". Ну я спустился,послушал оскорбления и подловил потом его в подъезде))
Гость
334 - 16.03.2019 - 16:40
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
Любой может встать и послать тебя на йух
та кты не ответил во дворе возле твоего дома парковочных мест хватает на всех?вы там морды друг другу не бьете и не ругаетесь?
Гость
335 - 16.03.2019 - 16:43
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
двор у нас ОБЩИЙ, уже приватизированный,за него мы платим копеечный налог раз в год.
врешь .с 2014 года земля для обслуживания дома не подлежит налогообложению.в общем ты глупо попался на вранье
336 - 16.03.2019 - 16:44
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
в УК заявление с требованием заменить испорченный бордюр (сделали через пол года). вот и вся твоя благотворительность на муниципальной земле
еще раз для дебилов напишу что я за свои личные средства купил ограждения,привез чернозем,посеял газон,высадил деревья.
УК только бордюр поставила,остальное все из своего кармана!
Гость
337 - 16.03.2019 - 16:48
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
что я за свои личные средства купил ограждения,привез чернозем,посеял газон,высадил деревья.
снова вреш.где ты чернозем украл?
338 - 16.03.2019 - 16:49
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
с 2014 года земля для обслуживания дома не подлежит налогообложению.в общем ты глупо попался на вранье
Во первых с 2015 года! Раньше платили точно,оплачивала эти копейки всегда жена,я за такими мелочами не слежу.
Гость
339 - 16.03.2019 - 16:51
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
Во первых с 2015 года! Раньше платили точно,оплачивала эти копейки всегда жена,я за такими мелочами не слежу.
ну признался что соврал уже хорошо.
340 - 16.03.2019 - 16:54
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
вреш.где ты чернозем украл?
По себе Вася людей не суди,землю можно заказать и сколько надо привезут) Хоть мешок)) Ничего воровать не надо!
Гость
341 - 16.03.2019 - 17:03
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
можно заказать и сколько надо привезут) Хоть мешок))
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
высадил деревья.
чета счемто не сходится)))мешка чернозема на несоклько дереоьвем не хватит))нада минимум самосвал.так где украл стока?
342 - 16.03.2019 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
та кты не ответил во дворе возле твоего дома парковочных мест хватает на всех?вы там морды друг другу не бьете и не ругаетесь?
мест хватает на всех,прям около подъезда вечером проблематично найти,но можно без проблем поставить за дом. Там так же установлены камеры и можно хоть в 3 ночи запарковаться,но некоторым лень пройти лишние 100-150 метров. Из за ленивых подпирал иногда случаются конфликты и даже мордобои у жильцов двора.
Поэтому одну машину я ставлю в гараже,а вторую паркую так чтобы не подперли.
Гость
343 - 16.03.2019 - 17:04
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
землю можно заказать и
землю то можно но ты написал
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
,привез чернозем,
твоя разницу понимай?не?
Гость
344 - 16.03.2019 - 17:07
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
Из за ленивых подпирал иногда случаются конфликты и даже мордобои у жильцов двора.
а у нас такого не бывает прикинь)))потому что у каждого свое место перед гаражом.вот седня приехал а перед моим гаражом сосед колеса меняет .потому что у меня гравий подсыпан чисто и сухо.ну я поставил на гостевую перед домом у подьезда.а вечером в гараж загон.и никаких заявлений в УК я не писал
345 - 16.03.2019 - 17:17
345-Злобный Сержант > не путай колхоз с городом...не удивлюсь если на придомовой рядом у кого нибудь курятник или свинарник стоит))
Гость
346 - 16.03.2019 - 17:35
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
не путай колхоз с городом..
разница в том шо в колхозе соседи друг другу морды не бьют как это делаеш ты?
347 - 16.03.2019 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
разница в том шо в колхозе соседи друг другу морды не бьют как это делаеш ты?
Во первых я бил не в морду,а пробил в печень.Во вторых не за место! У меня нет своего места во дворе,ставлю на любое понравившееся свободное. Ни у кого в нашем дворе нет своего.
А пробил ублюдку за его оскорбления в мой адрес.
348 - 16.03.2019 - 18:23
Я вообще не понимаю как в колхозе можно жить в квартире,если земля стоит копейки (по сравнению с нормальными районами Краснодара с сетевым газом)
Гость
349 - 16.03.2019 - 18:28
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
если земля стоит копейки
ну например моя земля
Гость
350 - 16.03.2019 - 18:29
кстати в моем колхозе газифицированны даже окружающие хутора.
и я не понимаю как можно вообще жить в городских муравейниках))да еще в таких где нет газа))
BIA
352 - 16.03.2019 - 18:40
352-ты тряси тряси свой [*****] >чета дорога для деревни будет.Наверно с Москвы срисовал)).
Гость
353 - 16.03.2019 - 18:42
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
.Наверно с Москвы срисовал))
ага.у меня участок на рублевке)))
BIA
354 - 16.03.2019 - 18:48
354-Злобный Сержант >в пашковке 400т.р. примерно.за сотку.а у вас даже не курортная станица).
Гость
355 - 16.03.2019 - 18:48
Площадь (кв.м.)4 639.00
13 200 911.08 руб
кадастровая (на 1 января 2018 года)
Гость
356 - 16.03.2019 - 18:49
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
а у вас даже не курортная станица).
центр станицы.я сам в шоке.зато до ленина мне даже на четвереньках 5 минут ходу максимум))
Гость
357 - 16.03.2019 - 18:51
вот скрин с кадастровой

канешна это долевая собственность.
Доля владения:158/4639
хз че эта такое))
BIA
358 - 16.03.2019 - 18:51
357-Злобный Сержант >дороговато вам насчитали.
Гость
359 - 16.03.2019 - 18:53
359-BIA >
да пофиг)))нам ее не покупать и налоги не платить))
BIA
360 - 16.03.2019 - 18:56
360-Злобный Сержант >если на Пенсии-то Пофиг.А так платить и платить еще(.
Гость
361 - 16.03.2019 - 19:44
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
если на Пенсии-то Пофиг.А так платить и платить еще(.
нинада ниче платить.эта земля не подлежит налогообложению
кстати кадастровую стоимость земли скинули в 3 раза почти


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены