К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Соседи дэбилы

Гость
0 - 10.01.2019 - 19:03
Во всем дворе поставили "квакушки", теперь хрен куда машину поставишь. Куда звонить чтоб все блокировщики пооткусывали, а этим имбицилам штрафы выписали??


Гость
201 - 01.03.2019 - 16:05
Макаревичу пиши жалобы, это его вотчина.

Отредактировано Liok; 01.03.2019 в 16:06. Причина: Ошибка
BIA
203 - 01.03.2019 - 16:51
Не понятно.раз тоже туда заехал случайно.хотел к рыбалке ,а попал туда.Давай 50 р и всё.иди к начальнику.короче ругаться там без толку.
Гость
204 - 02.03.2019 - 12:03
Цитата:
Сообщение от ты тряси тряси свой [filolog
хер[/filolog];46539034] Или тупо сквозной проезд в промзоне между складами ?
Или тупо проезд в СБС, тоже сквозной, где чебуры , не стесгясь, вымогают з людив деньги за стоянку, в этом проезде

Говоря ,шо це, часная территория

Уроды блин
BIA
205 - 02.03.2019 - 12:47
204-abrek >я разговаривал.Говорит взяли этот участок в аренду у СБС. типа.Ну имеет право.че.А желающих стать рядом-тьма.вот и зарабатывают.
Гость
206 - 03.03.2019 - 09:30
21-DREBO >Как нормального человека можно убедить, что кто-то пытается присвоить кусок земли под индивидуальный автомобиль? И в последующем этому подписанту придётся парковаться на тротуаре и то, если повезёт))
207 - 03.03.2019 - 11:01
Цитата:
Сообщение от клон Посмотреть сообщение
21-DREBO >Как нормального человека можно убедить, что кто-то пытается присвоить кусок земли под индивидуальный автомобиль? И в последующем этому подписанту придётся парковаться на тротуаре и то, если повезёт))
Есть подобная тема про парковочные места во дворе дома . Я там полностью все рассказал . Это действительно работает,если достаточно земли возле дома по количеству машин . Если земли вообще нет , то въезд только для погрузки выгрузки людей , вещей . Если земля есть- ищите тему , второй раз писать не буду .
Гость
208 - 03.03.2019 - 12:55
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Говорит взяли этот участок в аренду у СБС. типа
А с чего ты решил, что это участок СБС?
Гость
209 - 03.03.2019 - 13:05
Цитата:
Сообщение от Тоха Посмотреть сообщение
Куда звонить чтоб все блокировщики пооткусывали,
Туда куда надо звонить, сами этим занимаются

Простой пример , участок улицы Крымской от проезда 1-й линии, до Новицкого

Влиятельные уроды, просто половину этой улицы оттяпали, а из второй сделали пешеходную дорожку

Так ещё на картах осталась улица Геленджикская , которая ещё совсем недавно , плавно перетакла в Славянскую,

так там , в конце ,просто два дома закуячили

Перекрыт проезд на Поле Чудес, и по улице Круговой

А на самом Поле, проедьтись, чинуши прилегающую к их Усадьбам землю, огородили по хозйски,мол це моё

А проезды , между Партизан и Бабушкина, и Гагарина, все билять перегорожены

Люди такую [*****] видят, и следуют примеру

Ах,Да,забыл, как лихо осваивают берег Кубани, напротив Кубанонабережной
Гость
210 - 03.03.2019 - 13:10
Цитата:
Сообщение от DREBO Посмотреть сообщение
Это действительно работает,если достаточно земли возле дома по количеству машин
Работает, но увы кто первый встал, того и парковка

И выделять ну ни как низя. тем более гараж ставить

Ну и конечно землю, взять в аренду предстоит или купить её, усем домом, и конечно платить налоги

Увы многие этого не хотят

И просто, занимаются самозахватом,бо так все поступают
Гость
211 - 03.03.2019 - 13:11
Цитата:
Сообщение от dgon12 Посмотреть сообщение
196-Мачуг_угла_транвайного >А с какого рая перекрыли улицу где вьезд в Кормилицу,это между Уральской 97\1А и Новороссийской 250\1 и взымыют деньги за вьезд.Куда писать жалобу?
Я ж тебе ссылку скинул, куда писать жалобу.
212 - 03.03.2019 - 13:55
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от DREBO Это действительно работает,если достаточно земли возле дома по количеству машин Работает, но увы кто первый встал, того и парковка И выделять ну ни как низя. тем более гараж ставить Ну и конечно землю, взять в аренду предстоит или купить её, усем домом, и конечно платить налоги Увы многие этого не хотят И просто, занимаются самозахватом,бо так все поступают
У нас тоже был самозахват . Озадачился этой темой , для подстраховки в пару мест запросы послал и после того как пришли ответы , было собрано собрание собственников помещений данного дома . Примерно прикинули как , что можно сделать , чтобы всем хватило . Вырубили пару деревьев и штук пять кустов , парубочный билет имелся на вырубку данных культур . Через месяц все облагородили , упорядочили , высадили в два раза больше деревьев и кустом с предписания департамента и теперь у всех все есть , а самое главное есть решение общего собрания на каждое место с его территориальным описанием .За каждое место подписались 2/3 собственников помещений в колонке "За" . Конечно новые люди приезжают в дом : ктото с пониманием относится , ктото в прокуратуру , а там все гладко с документами . В любом случае надо нормально разговаривать , а бычку забыть , быдла и так хватает .
213 - 03.03.2019 - 14:43
Недавно разговаривал с соседом по подъезду,тот жаловался что мест не хватает, приезжает он с суточного дежурства рано утром и приходится ему подпирать,только заснет ему звонят чтобы выпустил машину. Я ему привел доводы что реально мест сзади дома куча, можно хоть фуру парковать, в радиусе 50-150 метров ВСЕГДА можно припарковаться! На что он мне ответил "но это же не под окнами"
Сегодня он при мне получил леща и за малым чуть кизды не выхватил от мужика которого подпер.Видимо крепко заснул ))
Зато машина была "под окнами" ))))
214 - 03.03.2019 - 20:00
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
Недавно разговаривал с соседом по подъезду,тот жаловался что мест не хватает, приезжает он с суточного дежурства рано утром и приходится ему подпирать,только заснет ему звонят чтобы выпустил машину. Я ему привел доводы что реально мест сзади дома куча, можно хоть фуру парковать, в радиусе 50-150 метров ВСЕГДА можно припарковаться! На что он мне ответил "но это же не под окнами" Сегодня он при мне получил леща и за малым чуть кизды не выхватил от мужика которого подпер.Видимо крепко заснул )) Зато машина была "под окнами" ))))
Вот из-за таких имбицилов реальное становится нереальным . Повесь ты видеокамеру и вопросов небудет . А если грешок есть , то хоть ты в машине спи , по-любому накажут .
215 - 04.03.2019 - 12:08
Цитата:
Сообщение от DREBO Посмотреть сообщение
Конечно новые люди приезжают в дом : ктото с пониманием относится , ктото в прокуратуру , а там все гладко с документами .
Вот давай простой пример. Я купил квартиру в вашем доме уже после того как вы там между собой что то порешали. И ты мне будешь запрещать парковаться на свободном месте считая его своим ?? А в качестве документа будешь мне тыкать подписи соседей ??)) самому не смешно ??)))
По кадастру приватизированная придомовая территория по прежнему остается ОБЩЕЙ! Открой карту и убедись в этом)Поэтому ты не можешь ограничивать в парковке точно такого же собственника как и ты.

214-DREBO > камеры висят по всему периметру дома. Но недоделкам лень пройти лишние метры,им проще подпереть и создать неудобства. Поэтому я на 1-1.5 метра морду вперед из парковочного кармана высовываю не давая возможности себя заблокировать.Я ценю свое время и не привык зависеть от подпиралы. Тем более что за домом куча мест.
Гость
216 - 04.03.2019 - 12:17
215-плаха > И таких долбоёбов полно.
217 - 04.03.2019 - 13:28
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от DREBO Конечно новые люди приезжают в дом : ктото с пониманием относится , ктото в прокуратуру , а там все гладко с документами . Вот давай простой пример. Я купил квартиру в вашем доме уже после того как вы там между собой что то порешали. И ты мне будешь запрещать парковаться на свободном месте считая его своим ?? А в качестве документа будешь мне тыкать подписи соседей ??)) самому не смешно ??))) По кадастру приватизированная придомовая территория по прежнему остается ОБЩЕЙ! Открой карту и убедись в этом)Поэтому ты не можешь ограничивать в парковке точно такого же собственника как и ты. 214-DREBO > камеры висят по всему периметру дома. Но недоделкам лень пройти лишние метры,им проще подпереть и создать неудобства. Поэтому я на 1-1.5 метра морду вперед из парковочного кармана высовываю не давая возможности себя заблокировать.Я ценю свое время и не привык зависеть от подпиралы. Тем более что за домом куча мест.
Я тебе тыкать ни каких подписей небуду , у меня копия выписки протокола общего собр на руках . Затем эл письмо на сайт гу мвд во всех красках и желательно с твоей отсебятиной , а дальше уже несколько развитий ситуации : Убираешь свое авто и соблюдаешь дествующие решения , либо головняк ( с начала небольшой ) до судебного приказа . Поверь , опыт и такой уже есть . На ровном месте бабла потерять можно . Один чел с другим судился , а председатель тсж только бумаги , выписки , решения для суда заверял , необходимые выдавал .
218 - 04.03.2019 - 14:24
DREBO, я же правильно понимаю, что бы повлиять на ваше решение, нужно будет опять собирать общее собрание и вносить предложение об изменении?
219 - 04.03.2019 - 14:44
217-DREBO > еще раз повторяю,ты не имеешь права ограничивать точно такого же собственника! У вас абсолютно одинаковая доля собственности! межевания нет!
Вот когда купишь землю,получишь выписку с кадастровым номером и своим именем в графе собственник ,тогда на законных основаниях можешь всех слать подальше и распоряжаться своей землей как захочешь. А пока не обзавелся собственной землей,можешь смело засунуть бесполезную бумажку себе поглубже))
220 - 04.03.2019 - 15:10
Цитата:
Сообщение от просто проходил мимо Посмотреть сообщение
DREBO, я же правильно понимаю, что бы повлиять на ваше решение, нужно будет опять собирать общее собрание и вносить предложение об изменении?
Совершенно верно .
221 - 04.03.2019 - 15:34
DREBO, я погуглил и получается, что Ваше решение новый/старый собственник может оспорить через суд. И положительная практика обширная. Т.е. по идее той парковкой, которую Вы организовали через общее собрание должны иметь возможность пользоваться все собственники. Это то о чем выше писал плаха.
Гость
222 - 04.03.2019 - 16:00
Ух! Страсти какие, прямо - кипят!
А, ничего, что парковка рядом с домом - "гостевая"? А авто собственников квартир должны стоять на СТОЯНКЕ или в ГАРАЖЕ???
223 - 04.03.2019 - 16:04
221-просто проходил мимо > на деле все проще) ты ставишь на любое свободное место в своем дворе,приходит "собственник",ты посылаешь его на йух,тот вызывает полицию,приезжает участковый,слушает доводы терпилы и его "документы" (подписи соседей). После этого участковый посылает терпилу, а ты продолжаешь ставить свое авто дальше )) особо неугомонные подают в суд и проигрывают там))
Пойми,все общее в многоквартирном доме. Сегодня собранием собственников тебе запретят ставить машину во дворе,а завтра этим же собранием решат что ты не достоин заходить в общий подъезд. Ты через окно залезать будешь или пошлешь их на .....??
224 - 04.03.2019 - 16:07
222-starperd123 > + очень много!
Но по мнению не далеких только "дураки" тратят деньги на паркинг или капитальный гараж, проще же собрать подписи и бить себя в грудь доказывая что кусок ОБЩЕЙ придомовой территории принадлежит именно ему)))))
Гость
225 - 04.03.2019 - 16:25
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
Но по мнению не далеких только "дураки" тратят деньги на паркинг или капитальный гараж, проще же собрать подписи и бить себя в грудь доказывая что кусок ОБЩЕЙ придомовой территории принадлежит именно ему)))))
Вот эти долбни на Вавилова, наверное, тоже считают кусок этой территории (облагороженной плиточкой в рамках недавней программы по усовершенствованию городской среды) принадлежит им:

Гость
226 - 04.03.2019 - 19:40
Тему не читал , [*****]-->[*****]-->[*****]??и соседи живите в частном доме . Делов то.
Гость
227 - 04.03.2019 - 19:41
Звёзд больше чем мата
Гость
228 - 04.03.2019 - 19:43
Дичи дома
Гость
229 - 04.03.2019 - 19:45
Т9 меняет
Гость
230 - 04.03.2019 - 19:57
Дома проще, (когда на земле) соседу здюлей (хватает и словами )
Гость
231 - 04.03.2019 - 20:02
226-Сергей 397 >согласен. Проблемы жителей петушатников. Свой дом - вещь !
232 - 05.03.2019 - 08:58
У своего дома тоже есть достаточное количество "-". Эта тема отдельного холивара :)
Гость
233 - 06.03.2019 - 12:43
Цитата:
Сообщение от DREBO Посмотреть сообщение
новые люди приезжают в дом : ктото с пониманием относится ,
с пониманием чего? Самозахвата ?

Цитата:
Сообщение от DREBO Посмотреть сообщение
а самое главное есть решение общего собрания на каждое место с
Закон, Выше любого решения общего собрания
Гость
234 - 06.03.2019 - 12:46
Цитата:
Сообщение от DREBO Посмотреть сообщение
Убираешь свое авто и соблюдаешь дествующие решения ,
Решения, не должны противоречить ЗАКОНУ
Гость
235 - 06.03.2019 - 12:48
Цитата:
Сообщение от DREBO Посмотреть сообщение
я погуглил и получается, что Ваше решение новый/старый собственник может оспорить через суд
А зачем оспаривать ИДИОТИЗМ?
Гость
236 - 06.03.2019 - 12:49
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
ты ставишь на любое свободное место в своем дворе,приходит "собственник",ты посылаешь его на йух,тот вызывает полицию,приезжает участковый,слушает доводы терпилы и его "документы" (подписи соседей). После этого участковый посылает терпилу, а ты продолжаешь ставить свое авто дальше )) особо неугомонные подают в суд и проигрывают там))
Совершенно верно и правильно
Гость
237 - 06.03.2019 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Мачуг_угла_транвайного Посмотреть сообщение
Вот эти долбни на Вавилова, наверное, тоже считают кусок этой территории (облагороженной плиточкой в рамках недавней программы по усовершенствованию городской среды) принадлежит им:
Так пусть поучат долбней
238 - 06.03.2019 - 15:24
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от DREBO я погуглил и получается, что Ваше решение новый/старый собственник может оспорить через суд А зачем оспаривать ИДИОТИЗМ?
Почему идиотизм? Если там все по закону было.
Обжаловать вполне возможно,если нарушают права,см.ст46 п.6:
http://www.consultant.ru/cons/cgi/on...100314,0/0/931
Вопрос в том,на чью сторону станет суд?
239 - 06.03.2019 - 15:32
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от DREBO Убираешь свое авто и соблюдаешь дествующие решения , Решения, не должны противоречить ЗАКОНУ
Вот тут подробно о законности полномочий собраний собственников:
http://www.consultant.ru/cons/cgi/on...100314,0/0/928 Статья 44
Гость
240 - 06.03.2019 - 15:38
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Так пусть поучат долбней
Да надо купить болторез, поучить.
Гость
241 - 06.03.2019 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Олег Борисович Посмотреть сообщение
Почему идиотизм? Если там все по закону было.

По какому ЗАКОНУ?

Ещё больше ИДИОТИЗМ, выполнять ИДИОТСКИЕ РЕШЕНИЯ всяких имбицилов

Нормальные люди просто посылают таких в пешее эротическое путешествие


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены