К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Собрание самых неадекватных водителей во всей стране

Гость
0 - 29.04.2016 - 09:29
Вопрос чисто риторический, даже не вопрос, а размышление.
Живу в Краснодаре почти год, понаехавший как и большинство жителей. Коренных местных почти не встречал.
И вот в течение времени я все больше удивляюсь КАК тут ездят в принципе? Я объездил очень большую часть России, был во многих регионах, но таких ИДИОТОВ я не встречал нигде. Пробки создаются на ровном месте, аварии тоже. Ездить в +15 на шипованой зимней резине, потому что по календарю осень/зима/весна - это не лечится. Про водителей маршруток молчу,они такие везде, но в некоторых регионах навели порядок с ними, относительно.
Но для обычных граждан выезжать на занятый перекресток в самые пробки и создавать тем более еще большую пробку - это как будто так и наадо. Стоять с дистанцией в 2 камаза, несмотря на то что из-за тебя сзади люди не помещаются на дорогу - обычное явление. Пропускать обочечников, а потом жаловаться, что они достали - тоже немного странно. На каждом светофоре ставить нейтралку и ручник, потом половину светофора пытаться ручник снять и тронуться, неторопливо и вальяжно - вообще любимая тема, особенно владельцы старых ведер, у которых либо ручник заклинит, либо колодки прикипят. Как нас учили лет 15 назад - с перекрестка свалили быстро, освободил место и делать потом что хочешь, езжай с любой скоростью, главное не мешай.
Разговариваешь с отдельно взятым водителем - адекватный человек, согласен что культуры на дорогах нет никакой, и в следующий момент подрезает трамвай и создает бардак на дороге.
Хочется нарушить правило - нарушай и вали по быстрому, пока не спалили, но нет же, надо это делать нарочито важно и показушно, чтоб все видели.
Вот как так происходит?
Для примера:
1. Челябинская область - широкие дороги,но лютые пробки, потому что они привыкли по деревне ездить, и тупят при виде таких дорог.
2. Кировская - там тупо нет дорог, не погоняешь
3. Курганская - примерно то же что и челябинск, привыкли ездить по деревням, в городе теряются
4. Свердловская - количество гастарбайтеров и джигитов больше чем на юге, а как они ездят, известная тема
5. Все что ближе к неризиновой - без комментариев.
И так много всего, везде свои косяки, но Краснодар отдельная тема.

Сам я поездил несколько месяцев и отказался от машины в городе, благо город маленький, пешком проще дойти куда нужно.



Гость
121 - 29.04.2016 - 23:19
Цитата:
Сообщение от Metalist Посмотреть сообщение
понаехавший как и большинство жителей
Цитата:
Сообщение от Metalist Посмотреть сообщение
Коренных местных почти не встречал.
Цитата:
Сообщение от Metalist Посмотреть сообщение
КАК тут ездят в принципе? Я объездил очень большую часть России, был во многих регионах, но таких ИДИОТОВ я не встречал нигде
по-моему все очевидно. автор сам пишет, что понаехи длббы конченые, не?
краснодар на 3\4 из понаехов, и большинство, т.е. эти 3\4 ездят как бараны.
смысл в этой теме?
Гость
122 - 29.04.2016 - 23:38
Какие проблемы?
Ехой обратно.
Чемодан-вокзал-мерзложопинск.
Гость
123 - 29.04.2016 - 23:51
хаха
п\наехали, п\насоздавали пробки тут, а жалуются на каких-то "их".
внатуре заполярье блин))
Гость
124 - 29.04.2016 - 23:55
я уже три часа в Москве,что мне делать?Идти брать в кредит айфон,или киздеть на понаехавших?(с)
Гость
125 - 30.04.2016 - 00:13
124-СТО Камволушка >в макдаке ужебыл?))
Гость
126 - 30.04.2016 - 11:07
ахахах ! станичники снимающие угол в краснодыре кричат о понаехавших ))
кубаноиды такие кубаноиды))
Гость
127 - 30.04.2016 - 11:11
126-Гусь >ты думаешь, что в краснодаре нету корреных? Это же ни москва еще.
А вот нахер к нам прет вся эта лимита.... Хз. Свои мухосрански убили/засрали, теперь тут гадят и пробки создают.
Гость
128 - 30.04.2016 - 20:01
Если на дороге кто-то творит неадекватное или тупит, то 99%, что номера не местные. Блииин, сколько их! Уже друг на друга жалуются, самим от себя тесно(((
129 - 30.04.2016 - 20:03
Ну про номера не факт,разрешают оставлять щас при регистрации.
Гость
130 - 30.04.2016 - 20:11
129-шайтан арба > да кто из местных купит подержанный пруль, да ещё оставит понаеховские номера?
131 - 30.04.2016 - 20:23
Чет я прулей мало походу видел,в основном новых много
Гость
132 - 30.04.2016 - 20:32
Не читая всю тему....
Тупят не кубанойды а понаехи, а 2003 году с гмр до Кавказа на работу 15-20 мин доезжал...
А сейчас я смортю на ситуацию вокруг ( и мои соседи по бизнесу)
Продали кВ на северах, купили здесь ( они думают это элитное ( это у них так) но у нас это гето и частный застройщик) и на оставшиеся 2-3 ляма открывают бизнес и многие в первый год только вкладывают не смотрят на прибыль.
Так валите к себе не захламляйте Кубань , здесь живут кубанойды которых десятилетиями все устраивает, и они все понимают.....
А если Вас что то не устраивает валите себе на севера, меньше анкологией болеть будете...
Гость
133 - 30.04.2016 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Metalist Посмотреть сообщение
понаехавший как и большинство жителей. Коренных местных почти не встречал.
Какое большинство ? Кмсдуйте обратно в свои регионы и неипите нам местным башку.
Гость
134 - 30.04.2016 - 21:43
насрать, свалил жить возле двух морей)
пробок нет, везде грунтовки которыми можно везде доехать, пляжи без единого человека и так далее)
работа через интернет
сраную зиповскую - 500 метров 55 минут ехать - надеюсь, больше не увижу, ну а друзья приедут в гости)
швепс дороже на 15 рублей, [*****].
Квартиры дороже чем в краснодаре, правда, но пару рублей погоды не сделают.
короче, добрых пробок вам)
Гость
135 - 30.04.2016 - 21:45
134-Фанат NASCAR >
пасибо братан!))
136 - 30.04.2016 - 21:46
134-Фанат NASCAR >
такс .колись куда свалил?чую туда где мне нравится море
Гость
137 - 30.04.2016 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
свалил жить возле двух морей
тебя же там комары сожрут.
Гость
138 - 30.04.2016 - 23:41
0 Как хочу так и езжу, тебе непох?
140 - 01.05.2016 - 08:55
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
Квартиры дороже чем в краснодаре
да ну! серьёзно?)) это где?
Гость
141 - 01.05.2016 - 09:54
0-
Цитата:
Сообщение от Жабий глаз Посмотреть сообщение
Понаехи негодуют))
Цитата:
Сообщение от Трудовыебудни Посмотреть сообщение
Суко, концентрация вас тут((( Все говно России на Кубань прется...
Цитата:
Сообщение от 161rus Посмотреть сообщение
понаехи сраные!
Цитата:
Сообщение от К о н к е р е Посмотреть сообщение
капец, понаехи свой устав пытаются втюхать? не нравиццо - ехай в петушки, там, говорят, с населением попроще
Цитата:
Сообщение от 811 юрий Посмотреть сообщение
Понаеху не нравится, как ездиют понаехи. Это ппц!
Цитата:
Сообщение от check Посмотреть сообщение
скоро понаехи будут своим детям страшные сказки о кубаноидской гостеприимности рассказывать))) а так то да, валите остедова и так тесно))
самая жуткая фраза от автора -"Живу в Краснодаре почти год, понаехавший как и большинство жителей. Коренных местных почти не встречал."!...блин,они уже нас не видят!!!
Гость
142 - 01.05.2016 - 11:11
141-7373 >та то автор живет в гетто и вся жизнь "дом-работа-дом".
Гость
143 - 01.05.2016 - 11:20
127-Lexx_093 >канеш есть)) я например в крд родился))
Гость
144 - 01.05.2016 - 11:44
И че сюда претесь? Мазохисты, нравится ныть? -чемодан, вокзал, мерзлопердянск!
Краснодар для тру посонов) Ищите тепло под одеялками с мерзлопердянскими чиками, а не на улицах Краснодара,пристраиваясь слишком близко к кому-то в краснодарской проппке, шоп получше потоксикоманить выхлопными газами. Наркоманы, прутся прутся и прутся...
Гость
145 - 01.05.2016 - 14:02
143-bb8 >ну так и я о том. Сам местный в 5м и далее поколении (просто далее хз насколько. Бгггг)
А эти все прутся и ноют, прутся и ноют.
Долбанные мыши - плачут, но кактус сцука жрут до корней.
Гость
146 - 01.05.2016 - 15:35
0-Metalist > поддержу тебя в этом вопросе насчет краснодарской езды. На зеленый трогаются через секунды 3.... любят левый ряд по дороге на мегу=)
Гость
147 - 01.05.2016 - 16:12
146-zaq >Очередной панаех?Или КАЛхозавр?Все не устраивает,все плохо,люди говно....Че вы сюда тогда претись?Взяли шмотки и на.х обратно
Гость
148 - 01.05.2016 - 16:14
И кстати,с их слов-коренных тут нету,все понаехи....И тут же-люди тут говно....Вывод какой?бггг))))
Гость
149 - 01.05.2016 - 20:06
Люди...аууууу...хватит уже оскорблять друг-друга...понаехи-непонаехи....Мы тоже приехали два года назад в Краснодар- манера вождения у людей в этом городе оставляет желать лучшего...в порядке вещей поворачивать не включая поворотника, притормаживать без включения стоп сигнала, а еще круче- останавливаться посреди проезжей части- кого нибудь высаживая из пассажиров, или остановится самому и распахнуть дверь- так широко-широко...( что охота эту самую дверь снести к чертям собачьим вместе с водителем или кто-то там выходящим неспеша вразвалочку из машины)...Ну отсутствует тут культура вождения напрочь...и не надо в этом обвинять понаехов...разве так трудно включать поворотники и стопсигналы, или для того чтобы выйти из машины съехать на обочину (или хотя бы дверь приоткрывать аккуратно и смотреть едет за тобой кто или нет- чтоб дверь тебе не снесли)
Гость
150 - 01.05.2016 - 20:14
Давайте уважать друг друга- и на дороге и на форумах...а люди они везде разные...в любой стране, в любом городе, в любой деревушке свой сложившийся менталитет, в Краснодарском крае он тоже свой-своеобразный, когда кто-то сюда едет он тоже должен это понимать...давайте жить дружно
Гость
151 - 01.05.2016 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Lexx_093 Посмотреть сообщение
143-bb8 >ну так и я о том. Сам местный в 5м и далее поколении (просто далее хз насколько. Бгггг) А эти все прутся и ноют, прутся и ноют. Долбанные мыши - плачут, но кактус сцука жрут до корней.
А я родилась в Сибири, так как бабушка моя потомственная казачка будучи комсомолкой- уехала на строительство Красноярской ГЭС еще в 60хх гг. потом перевезла туда всю семью (мою маму и двух ее братьев и сестру), сестра мамина уехала обратно (на родину в Краснодар) закончив школу и отслужив в армии уехали сюда же братья. А мама так и осталась в Сибири вместе со своей мамой (моей бабушкой), вышла замуж....А все родственники здесь уже обзавелись семьями и разъехались по всему Краснодарскому краю...ВОТ СИЖУ И ДУМАЮ,,,КТО Я "ПОНАЕХ" или "ВОЗВРАЩЕНЕЦ НА ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ"????? кто скажет?
Гость
153 - 02.05.2016 - 02:17
147-ЗЛО >самый что ни наесть коренной. Родился в городе, в пятом роддоме. Просто пишу как есть, а тебе это что, так задевает? Наверное ты делаешь именно так, как я расписал выше, на зеленый не трогаешься и любишь левый ряд?
Гость
154 - 02.05.2016 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
134-Фанат NASCAR > такс .колись куда свалил?чую туда где мне нравится море
так точно!)

Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Фанат NASCAR свалил жить возле двух морей тебя же там комары сожрут.
Это стереотип, да и наука шагнула далеко :)
На пляжах их нет, не первый год там отдыхаем. А в плавни можно не ездить без химии )

Цитата:
Сообщение от он же mugen Посмотреть сообщение
134-Фанат NASCAR > пасибо братан!))
Будь здоров!)
Ток на моря ежжай через м4, пжлст ))

Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Фанат NASCAR Квартиры дороже чем в краснодаре да ну! серьёзно?)) это где?
А куда ща нагнали всяких специалистов, рабочих, вояк со всей страны? За них государство и фирмы платят, им чирик или два - похер.

Тем и пользуются, ажиотаж. Я 40кв элитный дом снимал за 12, тут за 12 только 20кв.
banned
155 - 02.05.2016 - 09:52
154. Фрикционист))) вьех - выех,вьех- выех))) и так 15 раз подряд)) .диодный мост там строишь?)))
Гость
156 - 02.05.2016 - 11:44
офигеть))
157 - 03.05.2016 - 09:23
Сейчас сделают разделение на резидентов и нерезидентов, глядишь - город и разгрузится, а чертятники по снос!!!)
Гость
158 - 03.05.2016 - 12:17
Как человек, поживший в Мск и Рнд признаю, что в Краснодаре езда медлительна, но это правильно, ибо получить удар в бок, резво стартанув на зелёный не хочется, так же и сбить пешеходов. Вежливей всего водят в Москве.
159 - 03.05.2016 - 12:29
154-Фанат NASCAR > можно подробнее про дом за 12 штук? :) Хде такие ништяки?
Гость
160 - 03.05.2016 - 17:56
146-zaq >бред!
Я коренной житель. Понаехи реально задолбали!
Гость
161 - 03.05.2016 - 18:23
159-SoVA >зиповская/московская, "у рощи", снимал за 12 + коммуналка. Около 40 квадратов.
Гость
162 - 03.05.2016 - 19:15
[*****], вот чем вам, сука, намазано, понаехи нищясные??? медом? г"вном? какого хрена вы все сюда претесь? что вам здесь нужно???
седня двух йобнутых бабок чуть не отпистил - закидали проезд шинами, "шоп тут ваши долбаные машины не парковались!"
я-а где им, №ля, парковаться??
б-на стоянке!!
я-нет никакой стоянки в 500метрах даже!
б-а нам по%№!й!, мы так привыкли у себя!!
я-а вы сами местные?
б-нет, мы с ДВ
я-а [*****]№%й вы сюда приперлись? солнце другое? земля круглее?
б-... (потупили с минутку) не ваше дело маладой чилавек
я-а какого ж х%я вы тут порядки СВОИ устраиваете, в чужом городе?
б-*нецензурная речь, витееватые выражения про бААрзых кубоноедов*


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены