К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Skoda Fabia не завелась в очередной раз :-( Что ещё

Гость
0 - 08.02.2012 - 08:55
Skoda Fabia 2008 года. При первых нормальных морозах не завелась. Понятно, подумал сразу на АКБ - через 3 дня после заказа пришёл родной немецкий. Успокоился, а она опять не заводится, стартер крутит. А не заводится. Заменил свечи на новые... Не помогло. Попробовал прикурить от старого АКБ, с трудом но завелась. Целый день ездил всё путем, на прогретом с полтычка оживает, как ни в чем не бывало. Выкатал вчера весь бензин, залил 92 на Лукойле. Сегодня не завелась опять, что только не делал. Поехал на работу на трамвае. Что ещё может быть?


Гость
41 - 08.02.2012 - 12:57
46-Alex28 >а кто сказал что не нормально заводится)
46-Alex28 >59-bb8 >ну ващета у мну морда машины в 10см от ворот с дырками) а так хз скока реально в гараже)
и эта))) под моим гаражом еще подземные есть) а если бы стоял на земле, мож и температура была бы повыше)
Гость
42 - 08.02.2012 - 12:59
сегодня моя ласточка тож не хотела заводиться))) полил кипяточка... и усе...
Гость
43 - 08.02.2012 - 13:00
67-шо за ласточкамлять? ваг не?
Гость
44 - 08.02.2012 - 13:02
68. не не ваг... но тоже гуамно... mazda familia...
CRV
45 - 08.02.2012 - 15:15
Олег,по поводу адаптации ты не прав.Не правильно работающая ДЗ создает проблемы в запуске очень большие.Это не правильный учет расхода воздуха в первую очередь.Отсюда и неправильная подготовка состава смеси.Я не беру во внимание работу датчика температуры ОЖ и глюк электроники от мороза.
Гость
46 - 08.02.2012 - 15:29
а зачем на педаль газа вообще давить я когда завожу даже польцем ее не трогаю, это ж не карбюратор
Гость
47 - 08.02.2012 - 15:33
ИМХО карбюратор переливает надо регулировать))
Гость
48 - 08.02.2012 - 16:11
Шкоде по акции нужно выдавать шапки-ушанки, перчатки и валенки. Как забота о клиентах.
Гость
49 - 10.02.2012 - 06:09
У меня новая Шкода Октавия с побегом 450 км. после недельной стоянки на морозе с первого раза завелась без проблем. А потом началось, поставил машину ночью, а утром пошел запускать авто. Стартер щелкает, а двигатель не крутит. Я на гарантию в салон на эквакуаторе. Заключение - плохой контакт АКБ масса, устранили, завелась у них в гараже. Начали впаривать что это не гарантийный случай, плати за эвакуатор за диагностику и за ремонт. Пришлось в Москву звонить высшему руководству салона чтобы те им объянили какой ремонт гарантийный, а какой нет. Убедил что мой случай гарантийный!
Вечером ставлю машину, утром опять стартер не крутит. Звоню офицалам, говорю не то вы вчера ремонтировали! Не сработала гарантия))))) Говорят будьте на связи, сейчас чтонибудь придумаем. Звонят и говорят что это конденсат в стартере 100%. Советуют полить теплой воды на стартер и пробовать запускать двигатель, если не получится, то сами машину заберут с улицы. Их метод сработал - опустилась! Поехал к ним, сказали старте под гарантийную замену, но ждать новый стартер месяц.
Сегодня заводиться буду наверное опять кипятком!
Гость
51 - 10.02.2012 - 06:35
76-noris >
ахренеть
Гость
52 - 10.02.2012 - 06:51
76. Как с обогревом салона?
Так же? http://reviews.drom.ru/skoda/octavia/37198/
Гость
53 - 10.02.2012 - 08:58
Сегодня завелась без проблем)))) Но стартер сказали в любом случае под замену. Марка стартера кажется "Валео" Москвичи с гарантийки сказали менять на "Bosch"
Гость
54 - 10.02.2012 - 09:21
79-KDD > В его отзыве есть большая доля правды! Правда у меня ноги не мерзнут, а лобовое стекло не потеет (вообще все стекла чистые)даже при полной загрузке пассажирами. Прогрев на холостых действительно долгий и мучительный, на ходу дело идет быстрее. При рабочей температуре в салоне дышать нечем.
Про расход ничего сказать не могу так как идет обкатка, но сейчас расход немного увеличен чем отражено в тех. характеристиках


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены