К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ситуация возле ККБ

Гость
0 - 02.03.2018 - 15:56
Проезжал сегодня мимо краевой больницы. Пробка – нечто. Такой еще не видел. Так вот, оказывается, возле ККБ сегодня прикрывали «незаконные» платные парковки. Но люди-то об этом не знали (как и я), и привычно ехали на привычную парковку. К больнице приезжают и паркуются не от хорошей жизни и не от нечего делать. Так оставьте вы в покое эти парковки, ну, налоги с них собирайте, но нафига же такой коллапс там устраивать


Гость
1 - 02.03.2018 - 16:03
К больнице едут:
1. скорые
2. Троллейбусы
3. Маршрутки
4. такси
5. Идиоты, которым лень жопу поднять и пройти 100 метров.
Гость
2 - 02.03.2018 - 16:11
Боты,как подснежники,во всех разделах активировались.
Тебе в АКК.
Гость
3 - 02.03.2018 - 16:14
1-matros >Инвалиды,сердечники,ну им сам Бог велел,своим ходом пройти какие то 100м,а на самом деле и более.А вообще то отсутствие парковок возле больницы,да еще краевого масштаба,это даже не позор,это преступление.Грудная хирургия,это же ад,в два ряда на проезжей части ул.Российской.
Гость
4 - 02.03.2018 - 16:14
2-Троян888 > плюсану Саш....идиот на идиоте
6 - 02.03.2018 - 16:29
Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
5. Идиоты, которым лень жопу поднять и пройти 100 метров
А где там понаехам припарковаться можно? а то болеть пока в стране не запретили - приходится иногда стариков возить туда из деревни!
Гость
7 - 02.03.2018 - 16:44
Можно тупой вопрос?
Почему когда строят Ашан или Метро в проект закладываются парковки, а когда строят больницу - только вертолетная площадка?
Почему в это сраной пиндоссии возле любого провинциального учреждения паркова хоть Боинг сажай, а у нас - с Гулькин .уй!?
Гость
8 - 02.03.2018 - 16:44
6-vano_kns > Там в шаговой доступности десятки дворов, в которых днем припарковаться - нет проблем. Высадил больного возле шлагбаума - запарковался - ждешь звонка чтоб забрать.
9 - 02.03.2018 - 16:54
там напротив грудной хирургии магнитрс огромной парковкой.
по первое маятож помнится пару парковок есть.
хотя они канешна не справляются.под дворами удобнее машину ставить поближе
Гость
10 - 02.03.2018 - 16:55
Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
6-vano_kns > Там в шаговой доступности десятки дворов, в которых днем припарковаться - нет проблем. Высадил больного возле шлагбаума - запарковался - ждешь звонка чтоб забрать.
Во дворах всё занято. Единственное место где можно нормально припарковаться (после экстремальной высадки тяжелоходящих инвалидов прямо на дороге возле шлагбаума)это умудриться развернуться и заехать на стоянку Т.Ц. Московский. Присоединяюсь к негодование по поводу остутсвия нормальной возможности высадить больных у такого серьёзного лечебного учереждения.
11 - 02.03.2018 - 16:57
Цитата:
Сообщение от ZOHAN Посмотреть сообщение
после экстремальной высадки тяжелоходящих инвалидов прямо на дороге возле шлагбаума
если есть направление то охрана пропускает внутрь для высадки тяжело ходищих.такж можно и забрать п прям у крыльца
Гость
12 - 02.03.2018 - 17:18
Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
Идиоты, которым лень жопу поднять и пройти 100 метров.
там и через 500 хрен станешь... а в больницу часто едут те, кому 50 метров осилить с трудом...
Гость
13 - 02.03.2018 - 17:22
давайте уже лучше про мультики и ракеты на ядерных реакторах???
Гость
14 - 02.03.2018 - 17:23
кстати, америкосы говорят придумали название нашим ракетам!!!
"буфера меланьи"... говорят они такие же ненастоящие))))))))
Гость
16 - 02.03.2018 - 17:39
15-Сасеписас Черизмарляс >Тоффарищ,Вы о чем?Причем тут ,,какелы",разговор о действительно о больной проблемы,которую местные власти в упор не хотят видеть.Вы случайно не из администрации?...
Гость
17 - 02.03.2018 - 17:46
ГАЗпром тоже походу готов воевать до последнего Россиянина.И после выборов положить подъем цены на плечи Россиян.И Лукойл с Роснефтью.
Гость
19 - 02.03.2018 - 18:07
Цитата:
Сообщение от кот35 Посмотреть сообщение
Вы случайно не из администрации?...
не, он длбб и это не лечицо)))
20 - 02.03.2018 - 18:07
8-matros >Так эти парковки и прикрыли...кардиоцентр просто жесть,отца высадила под реанимацией,сама машину с Черкасской в частный двор загнала и обратно бегом к отцу...
Гость
21 - 02.03.2018 - 18:13
Те гомосеки которые прикрыли частные парковки, сами своих родственников туда возят исключительно с мигалками, либо с ксивами, и заезжают внутрь на территорию больницы. Так что им на эти стенания тупо насрать.
Гость
22 - 02.03.2018 - 18:21
12-Трезвость норма жизни > если от сорокалетки по первого мая ехать, после ККБ направо. На кольце влево (третий съезд) и там дворы с реально дочёрта паркоместами. Рулеткой не замерял, но полукилометра там нет.
Ну и те, кому ходить тяжело, едут в основном пассажирами, о чем я и писал. То, что сопровождающим их тяжело пройтись - проблемы сопровождающих, на чем они и пытаются спекулировать.

20-Ханума Бабаевна > я про дворы многоэтажек. Ну и разве маломобильному медперсонал не поможет? Я после операции под присмотром жены вышел подышать на улицу, стало плохо. Сразу тело с креслом прибежало.
23 - 02.03.2018 - 18:36
22-matros >ты нормальный или где? Бросить больного под шлагбаумом и ехать искать место. Или приехать к больному с запрошенным минимальным набором и тащить его хз сколько? Я сегодня запарковалась буквально"за углом" - полквартала до Российской, полквартала по Российской, потом по территории - две бутылочки воды, салфетки, мыльно-рыльные принадлежности + своя сумка с документами-ключами-кошельком халатом, бахилами и т.д. показались в конце пути неподъемными, сама чуть не ляпнулась. Так этом минимум, а когда люди несут всю - ВСЮ одежду выписывающемуся? От трусов до ботинок. Или приезжают пожилые родственники - им тоже "жопу поднять"?
Гость
24 - 02.03.2018 - 18:47
Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
На кольце влево (третий съезд) и там дворы с реально дочёрта паркоместами
Щас на яндекс картах промерил. От кольца до проходной по 1 Мая 430 метров + по территории больницы до входа в Кардиоцентр 670, итого 1,1км. Сердечнику самое то, кардиотренировка.
Гость
25 - 02.03.2018 - 18:49
Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
2. Троллейбусы 3. Маршрутки 4. такси
Больница как бы краевая. Тролейбусы еще не до каждой станицы протянули, а на такси, с Павловской к примеру, не каждый пенсионер поедет.
26 - 02.03.2018 - 19:44
25-аптекарь > а на свою авто денег содержать дофига? Раньше без авто ездили на транспорте и не ныли. Кому тяжело, на такси ездили.
Я анализ дебилов за рулем делаю по парковкам возле гипермаркетов. Возле входа, например, в Ашан все ездят или ждут, пока место освободится. 20 метров им пройти сложно.
Также и около больниц и других заведений. Если бы не эвакуаторы, дебилы около входа в больницы в 20 рядов парковались бы.
Гость
27 - 02.03.2018 - 19:47
все это просто идеотизм, с учетом того, что как говорят сами врачи ККБ, у нас все пациенты тяжелые!! Предлагаю бросать машину в два, три четыре ряда...чтоб вообще никто не проехал, у нас только так до властей можно достучаться
Гость
28 - 02.03.2018 - 19:48
23-Гадюка подкамодная > когда я лежал на операции в ЗИПе, мне жена каждый день привозила обед+воду+чистую одежду. И всё это на маршрутке. Не померла вроде. А вам, немощным, уже 3 кило полкилометра пронести тяжело.
25-аптекарь > Угу. Краевая. Для каждого колхозана место предусмотреть? А где землю под то самое место взять?
Гость
29 - 02.03.2018 - 19:50
а умникам пишушим тут про пройтись пешочком, искренне желаю скорейшего инфаркта, ну и гуляйте на здоровье, всегото 100 метров....и посмотрим как это здорово!
30 - 02.03.2018 - 20:06
частный магнит хотящий продать больше своего товара, уделывает государство желающее всего доброго гражданам по удобству доступа к декларируемому благу...
но находятся идиоты топящие.
это исренне иле от глупости?
Гость
31 - 02.03.2018 - 21:23
Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
К больнице едут: 1. скорые 2. Троллейбусы 3. Маршрутки 4. такси 5. Идиоты, которым лень жопу поднять и пройти 100 метров.
Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
12-Трезвость норма жизни > если от сорокалетки по первого мая ехать, после ККБ направо. На кольце влево (третий съезд) и там дворы с реально дочёрта паркоместами. Рулеткой не замерял, но полукилометра там нет. Ну и те, кому ходить тяжело, едут в основном пассажирами, о чем я и писал. То, что сопровождающим их тяжело пройтись - проблемы сопровождающих, на чем они и пытаются спекулировать. 20-Ханума Бабаевна > я про дворы многоэтажек. Ну и разве маломобильному медперсонал не поможет? Я после операции под присмотром жены вышел подышать на улицу, стало плохо. Сразу тело с креслом прибежало.
Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
23-Гадюка подкамодная > когда я лежал на операции в ЗИПе, мне жена каждый день привозила обед+воду+чистую одежду. И всё это на маршрутке. Не померла вроде. А вам, немощным, уже 3 кило полкилометра пронести тяжело. 25-аптекарь > Угу. Краевая. Для каждого колхозана место предусмотреть? А где землю под то самое место взять?
Вот ты сам прочитай,что ты написал!Или ты думаешь,что люди ездят в больницу так,от нейух делать,это не трц,и не супер пупер гипер!Это больница,куда людей везут со всего края,и почему бы не сделать на територии стоянку,да хоть платную?К тебе жена приезжала на маршрутке,а ко мне на тамвае,в 90м году когда в аварию попал,и лежал в травме.Это дебильная политика,если бы деньги официально заработаные за счёт парковки,шли не в дырявый бюджет,а на развитие самой больницы,то и больница была бы заинтересована в этом!Кто же откажеться от живых денег?
Гость
32 - 02.03.2018 - 21:28
28-matros >
Матрос,земли то валом,а вот то,что руководство такое у нас-это другая песня.(
33 - 02.03.2018 - 21:45
Представил свою маму, которой 86 лет, весело насвистывающую и радостно идущую в припрыжку каких то 700 метров до краевой от припаркованной в ипенях машины или троллейбуса.
****(с) Лавров.
34 - 02.03.2018 - 21:47
Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
Я после операции под присмотром жены вышел подышать на улицу, стало плохо. Сразу тело с креслом прибежало.
человек за твоей вонючей тушкой пришел помочь
тебе самому таким кончелыгой жить не противно?
35 - 02.03.2018 - 21:49
И да, такая матрос и пассат машину имеют, понты? Ездили бы на троллейбусе, так нет, не гламурно :))
Гость
37 - 02.03.2018 - 22:20
матрос-ты это ,не обижайся,но раньше,на скотобойнях была такая должность-козёл провокатор!
38 - 02.03.2018 - 22:31
Цитата:
Сообщение от matros Посмотреть сообщение
я про дворы многоэтажек.
Вот я сначала не понимал, чё на тебя так гонят, а теперь дошло... Ты сам давно там был? Какие дворы многоэтажек?Я в них машину бросал лет 5 назад (подпирал чей нить гараж и номер оставлял, но всё равно очковал что либо поцарапают либо колесо проколят), а последние два года (родителей вожу) там все въезды шлагбаумами перекрыты (и жильцов я прекрасно понимаю). Эти парковки, пусть и не легальные, реально только и спасали.
39 - 02.03.2018 - 22:39
Или ты реально [*****], и не понимаешь, что иногда люди везут человека, которого только под руки вести надо, и ты предлагаешь километр тащить тяжело больного? Или бросить машину на 15-20 минут, перекрыв дорогу, пока заведешь его в больницу?
Гость
40 - 02.03.2018 - 22:46
7-AStrng >отличный тупой вопрос про пендосию!!!

А ты не пробовал гуглить о принципе работы мед.учереждений в пендостане? Не?

Большая часть больничек там частные, либо на самообеспечении. Но, парковки они конечно строят ни для того, что бы заработать на них, а потому что ценник за услуги лечения позволяет выкупить пару гектаров соседней земли, что бы еще больше пациентов приезжало и платило оооочень приличный ценник за все.
Поэтому там можно боинг посадить. Чем больше приедет именно туда, тем больше заработает больничка на их лечении. Только бизнес, и никакого ОМС.

А в той же гейропе, ты не найдешь много больниц с огромными парковками, т.к. земли мало в центре города, а на окрайне, ни там, ни тут, народ особо пахать не хочет, т.к. тратить на дорогу дом-работа полжизни всем в лом.
Гость
41 - 02.03.2018 - 22:55
39-vano_kns >честно, ни ради срача или наезда, но когда человеку плохо, то [*****] с ней с тачкой. Бросил и побежал. Эвакуируют, ну и пофиг, потом забрать можно.

Недавно дед там лежал с гастритом. Так по вечерам всегда находил место возле трол. остановки (ёлочкой вдоль 1го мая, по стороне бальнички), а когда надо было его забирать, то поставил на платной (в квартале от входа, так же по 1го мая, только с другой стороны от больницы), сходил, забрал вещи, выписал пропуск, вернулся в авто и поехал его забирать. Все удобно и быстро. Ну т.е. варианты всегда есть.
Гость
42 - 02.03.2018 - 23:02
0-Макс Федор >иди на кер
43 - 02.03.2018 - 23:11
Цитата:
Сообщение от vano_kns Посмотреть сообщение
Какие дворы многоэтажек
правильно,какие? там шлагбаумы с пультами давно...
кстати,муж в ноябре после кардиореанимации смог дойти только до поликлиники сам,а машина была на черкасской,на парковке...
и хоть плачь- его на себе хоть до калитки надо довести,ибо во двор больницы авто не пустят,за машиной за угол сбегать,по черкасской в пробке отстоять,по российской развернуться- и чтоб он это время устоял на ногах -лавочек не предусмотрено там...и да,дождик был ...
когда я подъехала-его впору было назад в отделение тащить,помощь оказывать...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены