К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ситуация возле ККБ

Гость
0 - 02.03.2018 - 15:56
Проезжал сегодня мимо краевой больницы. Пробка – нечто. Такой еще не видел. Так вот, оказывается, возле ККБ сегодня прикрывали «незаконные» платные парковки. Но люди-то об этом не знали (как и я), и привычно ехали на привычную парковку. К больнице приезжают и паркуются не от хорошей жизни и не от нечего делать. Так оставьте вы в покое эти парковки, ну, налоги с них собирайте, но нафига же такой коллапс там устраивать


Гость
81 - 04.03.2018 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
Сегодня обратила внимание что возле диализного центра вообще нет парковки. Есть, но маленькая, для сотрудников по пропускам. И всё, куку. Люди не от хорошей жизни привозят родственников и бросают машины на Черкасской. А по 1мая кстати, парковок немало. Маленькие рядом, побольше - подальше. Вот только заняты они в будние дни(
Возле диализного центра, прямо напротив их служебной парковки есть платная машин на 10-15, но она почти всегда пустая. Зато по Черкасской целый ряд припаркован.
82 - 04.03.2018 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Monarh Посмотреть сообщение
есть платная машин на 10-15,
судя по сабжу-ее тоже прикрыли как незаконную :(
я там машину оставляла пока ездила в кардиоцентр,но в будни утром и там не всегда были места :(
83 - 04.03.2018 - 22:20
86-Monarh >парковка есть, но мест там за 4 дня ни разу не было(
Гость
84 - 05.03.2018 - 00:01
Цитата:
Сообщение от gari Посмотреть сообщение
модульную больницу...потом модули (с оборудованием и прочим) оказались поражены каким то грибком... и всю стройку похерили к какой то бабушке....
Там сотрудники ККБ и ставят авты
85 - 05.03.2018 - 17:57
Отцу в 16 году делали операцию в ККБ,перед тем как он лег я заранее договорился и проезжал на территорию без проблем. Мои номера были в списке у охраны,за это не заплатил ни копейки!
86 - 06.03.2018 - 13:54
Там один мужик свой дом снёс, что бы парковку открыть. ))Хотя может уже успел заработать на другой, пока в палатке жил))
87 - 06.03.2018 - 18:51
Цитата:
Сообщение от клон Посмотреть сообщение
Там один мужик свой дом снёс, что бы парковку открыть. ))Хотя может уже успел заработать на другой, пока в палатке жил))
смотря когда снес, и на сколько машин двор получился...в любом случае - учитывая загруженность стоянок в том месте минимум - тыс 4-5 в день иметь можно...это по самым скромным подсчетам....
88 - 06.03.2018 - 23:17
стоянка 50 руб\час,самое большое,что приходилось платить-150 руб...на фоне стоимости платных услуг-сущие копейки...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены