К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Штраф по фото очевидца на неправильную парковку

Гость
0 - 15.07.2016 - 13:00
Добрый день! Сегодня звонок: "сотрудник дпс (и кстати не представился!) 01.06, по фото присланное на сайт гибдд, вы не правильно поставили машину на сормовской 116. Приезжайте на ялтинскую/уральскую будем разбираться что с вами делать...штраф за такую парковку 1тыс руб..."
Я вспомнила где это, вожу ребенка в сад и вероятно места впритык было между машинами, заехала правым колесом на бордюр...(да не права...однако за 10 мин отсутствия нашелся блюдительный...даже вроде помню как молодой мужик пожелал в будущем правильно парковаться)...
.
Я сотруднику сказала присылайте офиц.уведомление о штрафе, а он што то говорил вас на старокубанскую вызовут долго в очереди стоять и т.п.... щас тут уже гору инфы почитала, штрафуют ли по фото ,где-то да, где-то нет...
Общем кто сталаивался с таким?? Езать к ним наперекресток и говорить душевно или дождаться уведомления??



Гость
81 - 15.07.2016 - 18:54
Цитата:
Сообщение от solnce Посмотреть сообщение
Зы на мужском форуме в фидо последний раз наверно была, тогда всеж парни доброжелательней были...
Шо, доброжелательно сочувствовали таким вот? Кстати уже вышла по амнистии. На фидо наверное приняла поздравления?

82 - 15.07.2016 - 18:55
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
и пистабол к тому же.
поясни плиз
83 - 15.07.2016 - 18:58
Откуда мент взял телефон авторши?
84 - 15.07.2016 - 18:58
82-Falcon >чего тут обяснять. Ты жаришь шашлык вне отведенного для этого законом месте, приходят менты и что? Выписывают штраф тому кто сообщил о правонарушении. Пиздешь же. Ну разве с ментом в личных интимных связях состоишь или макароны по дешевке толкаешь.
85 - 15.07.2016 - 19:00
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
Ты жаришь шашлык вне отведенного для этого законом месте,
а что есть такой закон который предписывает готовить пищу в строго отведенном месте?
86 - 15.07.2016 - 19:03
85-Falcon >да
Запрещено разведение огня и, соответственно - жарка шашлыков, во дворах жилых домов, на детских площадках,
Разрешены разведение огня и жарка шашлыков исключительно в специально отведенных для этого местах при следующих условиях: расстояние от жилых зданий – от 50 м. Обязательно наличие емкости с водой либо огнетушителя. Вместо дров – уголь (открытый огонь запрещен), а высота мангала – от 30 см.
Штрафы и наказания. Порча имущества со значительным ущербом обернется 2-мя годами исправительных работ. А то и 2-мя годами лишения свободы (в отдельных случаях).
87 - 15.07.2016 - 19:05
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
Запрещено разведение огня и
мангал древесный уголь.какой нафиг огонь?рядом ведро сводой и огнетушитель.
кстати че за закон такой?сам придумал?
88 - 15.07.2016 - 19:05
Давай пописти нам тут про 50 метров и про мангал выше 30 см у тебя. Пистеть оно не мешки ворочать, а свои выводы что ты пистбол, помимо того что аццкий колхан и поцриот, я уже сделал про тебя.
89 - 15.07.2016 - 19:07
88-SAndrey >
ты закон давай.буду просвещатся.а мангал не мерял он у меня разборный с магазина в коробочке
90 - 15.07.2016 - 19:12
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
он у меня разборный с магазина в коробочке
вот он
Гость
91 - 15.07.2016 - 19:22
Цитата:
Сообщение от Бабуин на кубанских полях Посмотреть сообщение
И членом бы по крыше постучал.
Артем, ты?
Гость
92 - 15.07.2016 - 19:25
Цитата:
Сообщение от solnce Посмотреть сообщение
штраф за такую парковку 1тыс руб
оплатите в течении месяца,будет 500 руб,потом 1000 по любому,менты просто так не звонят
Гость
93 - 15.07.2016 - 19:30
91-Сироп >Не, пример с него беру.
94 - 15.07.2016 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Бабуин на кубанских полях Посмотреть сообщение
91-Сироп >Не, пример с него беру.
а бабуинка такаж коротенькая?))
Гость
95 - 15.07.2016 - 19:41
94-Falcon >Василий...даже не знаю что тебе ответить...Ты посмотреть хочешь?
Гость
96 - 15.07.2016 - 19:42
прикол в том,что фотографа могут и в суд вызвать, а не явится, тогда привлекут по административке.
97 - 15.07.2016 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Бабуин на кубанских полях Посмотреть сообщение
94-Falcon >Василий...даже не знаю что тебе ответить...Ты посмотреть хочешь?
просто интересно как ты до крыши будешь доставать .в прыжке или как?
Гость
98 - 15.07.2016 - 19:47
97-Falcon >Я ж писал - на капот запрыгну сначала, чего не понятно?

99 - 15.07.2016 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Бабуин на кубанских полях Посмотреть сообщение
на капот запрыгну сначала, чего не понятно?
ну тоди ой))в прыжке))
Гость
100 - 15.08.2016 - 10:18
В России появится приложение для фиксации гражданами нарушений ПДД
Цитата:
МВД России разработало законопроект, который позволит гражданам при помощи специальных мобильных приложений фиксировать правонарушения в области дорожного движения. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Поправки предполагается внести в Кодекс об административных правонарушениях. В частности, будет предусмотрена возможность вынесения постановлений о назначении административных наказаний за отдельные нарушения правил дорожного движения без составления протокола об административном правонарушении — на основании зафиксированных с применением специальных мобильных приложений в некорректируемом виде материалов фото- и (или) видеосъемки, полученных от граждан, зарегистрированных на Едином портале государственных и муниципальных услуг, с указанием времени и координат съемки.
Проект федерального закона в настоящее время проходит процедуру общественного обсуждения.
Гость
101 - 15.08.2016 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Машина ваша?
Машина ваша вы и устанавливайте кто на ней ездил. А иначе можно встрять на тяжкие последствия...
Гость
102 - 15.08.2016 - 11:42
58-solnce > так чем тема кончилась??
штраф влепили??
:))))
Гость
103 - 15.08.2016 - 14:00
101-тварь бессердечная >не поверишь, был подобный случай со знакомым. Он сказал, что за рулем был не он и не знает кто из близких управлял в тот день его авто, на том и разошлись. Я тоже долго удивлялся. Почему инспектор не стал копать дальше? да оно ему в йух не впилось, но на фотки эти они обязаны были отреагировать. Точно не помню, но было как то так - Отказать в возбуждении адм. правонарушения в связи с не возможностью определить виновное лицо.
Гость
104 - 15.08.2016 - 15:57
Дочь живет в Питере, залезла колесом на тротуар возле дома, где живет. Прислали уведомления: "В такое-то время по указанному адресу вы нарушили правила парковки". Штраф, получите и распишитесь. Видимо, какая-то мамочка не смогла проехать, или бодрый пенсионер сфоткал и настучал.
Ходила она к ним на разборки, короче, пошла и заплатила, пока по дешевке. Скоро и у нас так будет, как в Германии, будут стучать все на всех! И будет у нас торжество закона!
105 - 15.08.2016 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Klara Посмотреть сообщение
Дочь живет в Питере, залезла колесом на тротуар возле дома, где живет. Прислали уведомления: "В такое-то время по указанному адресу вы нарушили правила парковки". Штраф, получите и распишитесь. Видимо, какая-то мамочка не смогла проехать, или бодрый пенсионер сфоткал и настучал. Ходила она к ним на разборки, короче, пошла и заплатила, пока по дешевке. Скоро и у нас так будет, как в Германии, будут стучать все на всех! И будет у нас торжество закона!
А для таких как ты и твоя дочь пенсионеры и мамочки уже не люди. "Залезла на тротуар" - да похоже полтротуара заняла, куры по другому не умеют. А если твою дочь сшибет на зебре такая же ТП, болтающая при этом по телефону и умчится с глаз долой - тот, кто "сфоткает и настучит", кем ты его будешь считать?
Гость
106 - 15.08.2016 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
цэ квартиранты снизу шашлык на балконе лабают.
За ЭТО надо не штрафовать,а раком ставить до конца года!
Открытый огонь,ветер-[*****]!((
Гость
107 - 16.08.2016 - 02:48
Я,между прочим, только за! Я так же ей сказала : "Ты курица, нарушила - отвечай!" В другой раз будет думать, как правильно парковаться.
Просто, тенденция к стукачеству идет. С одной стороны, это грустно, с другой, может, порядка больше будет.
Гость
108 - 16.08.2016 - 10:37
Гость
109 - 16.08.2016 - 15:09
107-Klara >стукачество?грустно? Ну когда вас или вашу дочурку ограбят порежут или изнасилуют вы же не пойдете заяву писать правда.это же стукачество. И свидетелям скажете чтоб не смели ничего говорить. Стукачество ведь.
Гость
110 - 16.08.2016 - 20:17
Вот вы прицепились с этим словом. Я ж вам объясняю, я только за! Стучите и обрящете. И не надо меня и дочечку грабить и насиловать, своих грабьте.
Я писала о том, что в Питере это уже вовсю. Скоро и до нас дойдет! И аж бегом все радостно будут доносить, если термин "стукачество" вас коробит. Ну и слава богу. Заживем, как в Германии, которая для меня пример страны с торжеством закона во всех сферах!
111 - 16.08.2016 - 20:23
110-Klara >
шоб не переживать про стукачей достаточно соблюдать законы и нормы поведения.
112 - 16.08.2016 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Klara Посмотреть сообщение
Вот вы прицепились с этим словом. Я ж вам объясняю, я только за! Стучите и обрящете. И не надо меня и дочечку грабить и насиловать, своих грабьте. Я писала о том, что в Питере это уже вовсю. Скоро и до нас дойдет! И аж бегом все радостно будут доносить, если термин "стукачество" вас коробит. Ну и слава богу. Заживем, как в Германии, которая для меня пример страны с торжеством закона во всех сферах!
Особенно торжество на новый год було, на площади арапы немок [*****] а закон во всю свою торжественность чёта скис.
Зачем всегда еуропы америки в пример ставите? Там жизнь для желудка хороша, для души там мрак и тоска))
Гость
113 - 16.08.2016 - 20:38
в благовещенке на косе фотают во всю. там дорога узкая, 2 авто с трудом разъезжаются, пешеходная дорожка широкая. машины ставят одним колесом на дорожку чтоб хоть как- то проехать. фотают работники платной парковки, которая в самом конце. были пару недель назад, посмотрю что пришлют.
Гость
114 - 17.08.2016 - 08:09
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Klara Вот вы прицепились с этим словом. Я ж вам объясняю, я только за! Стучите и обрящете. И не надо меня и дочечку грабить и насиловать, своих грабьте. Я писала о том, что в Питере это уже вовсю. Скоро и до нас дойдет! И аж бегом все радостно будут доносить, если термин "стукачество" вас коробит. Ну и слава богу. Заживем, как в Германии, которая для меня пример страны с торжеством закона во всех сферах! Особенно торжество на новый год було, на площади арапы немок [*****] а закон во всю свою торжественность чёта скис. Зачем всегда еуропы америки в пример ставите? Там жизнь для желудка хороша, для души там мрак и тоска))
Тяжко им без фюрера) Но по тому как там активизировались неонацистские движения, чую будут снова третий рейх возрождать.
Гость
115 - 17.08.2016 - 08:41
Я считаю что народ надо ЖЕСТКО штрафовать за неправильную парковку!
Есть правила парковки и всякие отмазки, что мне на 15 минут тут надо стать а места нет.... это все бред! Просто лень проехать квартал или два и найти нормальное место! Это ж надо потом ПЕШКОМ идти!
И потом торчат такие машины на проездах на поворотах на тротуарах!
За пешеходов вон стали штрафовать, все стали дорогу уступать, машины стали с мест для инвалидов увозить, и "инвалидов" стало меньше!
Было бы хорошо, если бы еще и парковаться по правилам всяких ТП научили...
Другой вопрос, что народ начнет выкручиваться и обжаловать протоколы или оформлять авто на дедушек-бабушек и тд...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены