К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сдержаться или бушевать?

Результаты опроса: Правильная реакция терпилы при леком ДТП?
Простить по христиански 6 23.08%
Достать смартфон, кричать, вопить, звать на помощь ГИБДД 7 26.92%
Пнуть ногой авто 5 19.23%
Вмазать (втопить, замочить) водителю 8 30.77%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Гость
0 - 18.01.2018 - 20:26
Не так давно на пешеходном переходе (шел на свой зеленый) оказался на капоте какого-то "арамобиля" то ли четверки, то ли пятерки - на перекрестке был затор, водятлы посходили с ума и всеми силами пытались проехать затор, невзирая коллапс, пешеходов и цвет светофора.
Травму не получил, может просто слегка припачкал пальто и, наверное, слегка помял копот ВАЗа своими маслами. "Ара" тоже испугался - было видно что работяга, и из колхоза. С досады пнул в бампер ногой и обозвал тридварасом. А потом подумал, может надо было простить, ведь вроде и в церковь захожу иногда(!?).
А как бы вы поступили на моем месте?



778
1 - 18.01.2018 - 20:28
Пнуть и простить.
banned
3 - 18.01.2018 - 20:52
вернуться на место с калашом и другом и замочить всех.
Гость
4 - 18.01.2018 - 20:57
Остановиться и прочитать ему лекцию про правила ДД. упор сделать на семью и детей у всех.И про государство не забыть,что оно на всех и все ему до лампочки в подобных ситуациях.
Что не обеспечивает безопасность всем,как пешеходам,так и водителям.
Взять и дать слово быть всем внимательным на дорогах.
5 - 18.01.2018 - 20:58
на твоем месте я бы постарался не попадать на капот. ну вот ты прав и даже не пострадал. а мог бы попасть в больницу. а всего то нужно было быть внимательнее.
Гость
6 - 18.01.2018 - 21:10
Жаль не задавили слепошарого, который по сторонам не смотрит при переходе дороги.
Гость
7 - 18.01.2018 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
вернуться на место с калашом и другом и замочить всех.
Мочить гуманнее мочой :-)
Гость
8 - 18.01.2018 - 21:16
Сказать кто неправ по интернет описанию невозможно. Но вот то что некоторые пешеходы лезут словно он "железный человек" это факт.
Гость
9 - 18.01.2018 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Sk__ Посмотреть сообщение
Жаль не задавили слепошарого, который по сторонам не смотрит при переходе дороги.
Ты шо предлагаешь, вообще дорогу не переходить на зеленый свет, ждать, пока пробка рассосется!?
Гость
10 - 18.01.2018 - 21:19
Переходи с кирпичем в руке....пропустит даже патрулька ДПС :-)
11 - 18.01.2018 - 21:23
когда становишься пешеходом,не вкючать режим бога.
Гость
12 - 18.01.2018 - 21:25
9-AStrng > Я предлагаю следить за собой, быть осторожным (с)
Гость
13 - 18.01.2018 - 21:26
Тут половина терпил бежит на форуме темы с жалобами создавать, что все без ОСАГи козлы и их надо опускать. Опущеные призывают опусать других. Сплошная групповуха.
Гость
14 - 18.01.2018 - 21:29
Следить за собой..

Быть осторожным..
Гость
15 - 18.01.2018 - 21:42
Цитата:
Сообщение от gari Посмотреть сообщение
Мочить гуманнее мочой :-)
А фото метчиков в теме про метчики удалили...печально..
Гость
16 - 18.01.2018 - 21:50
по мне так идиотский опрос... как то нарочито составлен из идиотских пунктов...
я вот проголосовал за 2-й, по моему он самый адекватный, но составлен так, чтоб за него не голосовали... по хорошему просто "ОФОРМИТЬ ЕВРОПРОТОКОЛ"...

почему я должен что то прощать какому то ушлепку?? самая маломальская царапина это минимум 10 тыс.руб., может для вас это и мелочь, но по мне, так лучше все оформить...

а часто звучащее здесь "стали два идиота, создали пробку из-за двух царапин" может легко вылиться и в 50-100 штук)))

ЗЫ: так что мне пофиг на "понять и простить", на тех кто чалится в пробке... Я ЗА ОФОРМЛЕНИЕ!!!
Гость
17 - 18.01.2018 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
... Я ЗА ОФОРМЛЕНИЕ!!!
Оформление чего? Кратковременного испуга обоих участников ДТП или испачканного пальто???
Гость
18 - 18.01.2018 - 22:34
Цитата:
Сообщение от AStrng Посмотреть сообщение
Оформление чего? Кратковременного испуга обоих участников ДТП или испачканного пальто???
ты написал в целом... нафиг мне твои отношения со всякими калхозниками?
Гость
19 - 18.01.2018 - 22:35
Цитата:
Сообщение от AStrng Посмотреть сообщение
С досады пнул в бампер ногой и обозвал тридварасом. А потом подумал, может надо было простить, ведь вроде и в церковь захожу иногда(!?).
вся ваша суть...
Гость
21 - 18.01.2018 - 23:10
Быть внимательнее,всегда и везде,не?)
Гость
22 - 18.01.2018 - 23:25
В ситуацию автора, думаю, что не попаду, т.к прежде чем переходить смотрю по сторонам (ну как бы тоже водитель и понимаю, что мою даже немаленькую тушку остановить проще, чем тонну железа).
И даже когда через сплошную мне на на встречку вылезло тело, от которого я чудом увернулся от лобового, не ушатав справа движущийся микрик с людьми, а этот снаряд испортил мне полугодовалый ай-40 от переднего бампера до заднего (да так, что я вылазил через пассажирскую дверь)- я сохранял спокойствие.
Но когда этот гражданин достал старую страховку (это был переходный период с ОСАГО по 120 тыр на ОСАГО в 400)- я его минут 10 гонял пинками по полю.
Зато потом он очень быстро добровольно погасил почти всю разницу между 120 тыр от страховой и стоимостью реального ущерба))))
почти- потому что я обозначил денежку, которая меня по нормальному устроит, но если сразу и быстро, без дальнейших тяжб.
поди знай что сыграло роль- его сознательность или мои увещевания на поле. Но церковь тут явно не причем))
Гость
23 - 19.01.2018 - 00:02
Когда жена вечером жалилась что с ребенком на руках не может перейти на зеленый в час пик, т.к. поворачивающие слепошарые уроды мне хотелось всех их киздить головой об капот доставлять им максимум неудобств за такие обстоятельства. Сам я почти не попадал на такую движуху. А в общем [*****]...й, случаи разные бывают, мне б время жалко было даже постить такие темы ) Ну пнул и пнул, бывает ... не сдержался, в общем неправильно тоже, сдержанее надо быть.
Гость
24 - 19.01.2018 - 14:42
16-Трезвость норма жизни > речь идет о том что ара посадил на капот пешехода, нет там никаких царапин...
Гость
25 - 19.01.2018 - 14:51
24-HondaVodka > он же пишет, что капот помят...

и да, чтобы не было ко мне глупых вопросов... я как нормальный человек, сначала прочитал вопрос к голосованию про мелкое дтп, проголосовал и написал свой коммент... а потом оказалось что под дтп имелась ввиду какая то история с приезжим калхозником и его капотом...

Я, повторюсь, высказал свое мнение именно по мелкому дтп, а не по ситуации с автором, если бы какой то ушлепок пнул мою машину, то получил бы под сраку ботинком, как минимум...

ЗЫ: уж лучше пусть автор учится оформлять тему нормально...
Гость
26 - 19.01.2018 - 15:07
Разхерачил бы слепошарому его тачку. И пошел бы своей дорогой.
27 - 19.01.2018 - 16:05
Затор был на перекрестке, я бухой домой шел на автопилоте. Вроде был зеленый для пешика,а может не успел на него перейти,что скорее всего из-за этого же затора. Наорал на пытавшегося меня протащить на капоте. Тот остановился в 50 метрах, вышел и дальше с ним 5 мин орали :) доорались до того,что меня предложил подвезти по ходу движения, так как все были неправы и признали это.
Гость
29 - 19.01.2018 - 16:19
Цитата:
Сообщение от whiskeyinthejar Посмотреть сообщение
Разхерачил бы слепошарому его тачку. И пошел бы своей дорогой.
слай, ты ли это???
Гость
30 - 19.01.2018 - 16:33
На неделе,наблюдал такую ситуацию:кто ездил тот знает,в посёлке Белохёрном,два пешеходных перехода,один со светофором с кнопкой,второй перед заправкой,не регулируемый.И вот,на этом не регулируемом переходе собака-стояла до тех пор пока машины не остановились с её стороны,потом побежала,добежав до разделительной А5 остановилась,и только убедившись в том,что машины стоят,перебежала дорогу,и побежала в сторону института риса!Это я к чему,что даже собаки понимают,что их жизнь зависит от них самих!У них нет телека,по которому вешают,что во всех смертных грехах пешика,виноват водитель.
Гость
31 - 19.01.2018 - 16:34
Белозёрном-опечатка.
Гость
32 - 19.01.2018 - 16:35
31-не фотограф > лучше звучит в оригинале

Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
в реале сдержаться, а потом побушевать на форуме
+
Гость
33 - 19.01.2018 - 16:51
30-не фотограф > кстати не раз замечал, что собака бежит через дорогу именно по переходу
Гость
34 - 19.01.2018 - 16:58
33-wrangler > объяснение очень простое - тех собак, что бегали не по переходу - уже давно подавили машины. а также часто дорожки с переулков выходят на переходы - поэтому они тоже бегут по переходу.

Это как в теории-сказке, что дельфины спасают людей в море. На самом деле никого они не спасают, а просто дельфины тащат людей в произвольных направлениях, примерно равномерно одинаково во все стороны. Но выживают только те, кого дотащили до суши - вот они и рассказывают сказки про спасателей-дельфинов. А те, кого дельфины утащили дальше в открытое море (а их большинство), уже ничего никому не расскажут, к сожалению...
Гость
35 - 19.01.2018 - 17:00
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
На неделе,наблюдал такую ситуацию:кто ездил тот знает,в посёлке Белохёрном,два пешеходных перехода,один со светофором с кнопкой,второй перед заправкой,не регулируемый.И вот,на этом не регулируемом переходе собака-стояла до тех пор пока машины не остановились с её стороны,потом побежала,добежав до разделительной А5 остановилась,и только убедившись в том,что машины стоят,перебежала дорогу
Она всегда там бегает и злится, когда не пропускают. Потому что на регулируемом до кнопки не достает. Еще она после 22:00 сидит возле пивняка и лает на тех, кто с пивом выходит. Это правда. Я на полном серьезе.)
Модератор
36 - 19.01.2018 - 17:23
мббгг :)) супруга затравила байку из жизни.. еду, говорит, в левом ряду по красных партизан от рашпилевской в сторону котовского.. загодя перед котовского показываю поворот и встаю... сзади начинает бомбить у какойто кошелки на какашкае.. при чем бомбит ниипически.. жмет на сигнал со все
Гость
37 - 19.01.2018 - 17:25
811 юрий-Как пел Высоцкий"что мы отдав концы,не умираем насовсем!"Может это какой-то пешик,после реинкарнации,понял,что был не прав,и ПДД,на не регулируемых переходах, необходимо соблядать?Ну ладно в городе,когда собаки на светофоре сидят,и ждут,когда люди пойдут,тогда и они перебегают,но здесь?Никого нет,она,машины,и переход.Кто её учил?Ладно бы какая нибудь породистая,обычная чёрная дворняга,вот и возникает вопрос-кто умнее,и умеет дорожить жизнью,эта дворняга,или"без,смертные"?
Модератор
38 - 19.01.2018 - 17:29
й одури, моргает фарами, высовыается из окна и орет матом :)) ну короче - у нее реально бомбануло... я, говорит, стою как ни в чем не бывало :)) это чучело уже могло бы спокойно перестроиться и ехать дальше, но вместо этого вылетает из машины и начинает эпиллептически прыгать вокруг, орать, размахивать руками.. орет чтото типа: еманая ты дура, мне надо прямо ехать, куда ты поворачивать собралась там односторонняя, ятвойдомтрубашатал и так далее :)) допереть до того, что человеку может просто нужно развернуться, а не ехать налево - не судьба видать :))))) в общем, поугарал я с этой истории..

п.с. все "учителя" - дебилы по определению...
Гость
39 - 19.01.2018 - 17:46
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
й одури, моргает фарами, высовыается из окна и орет матом :)) ну короче - у нее реально бомбануло... я, говорит, стою как ни в чем не бывало :)) это чучело уже могло бы спокойно перестроиться и ехать дальше, но вместо этого вылетает из машины и начинает эпиллептически прыгать вокруг, орать, размахивать руками.. орет чтото типа: еманая ты дура, мне надо прямо ехать, куда ты поворачивать собралась там односторонняя, ятвойдомтрубашатал и так далее :)) допереть до того, что человеку может просто нужно развернуться, а не ехать налево - не судьба видать :))))) в общем, поугарал я с этой истории.. п.с. все "учителя" - дебилы по определению...
Не обихайся,но ты об чём?Про то,что многие,особенно женщины,едут в левом ряду,со скоростью-"ой я боюсь,и мне тут надо на лево"?И всё это от перёкрёстка-Кр Партизан-2я линия,и до микрохирургии глаза?
gty
40 - 19.01.2018 - 17:50
14-gari >на Руси в то время не было метро. Потому и метросексуалов не было. бггг
Модератор
41 - 19.01.2018 - 17:58
39-не фотограф > не.. как там многие ездят - мне насрать и речь вообще о другом отрезке дороги.. . следи за руками... по КП налево повернуть на котовского нельзя.. все едут либо прямо. либо направо. человек едет прямо, тормозит перед перекрестком и показывает поворот налево... в голове водителя едущей сзади машины моментально рождается гнев и протест: еманый рот, мне же надо прямо, какого уя ты поворачиваешь налево - там нельзя повернуть, ты ука щас поедешь под знак нарушать, а я изза тебя буду стоять тупить.. примерно такой расклад в голове водятла сзади... поэтому его прет и разрывает от праведного пролетарского гнева и вместо того чтобы перестроиться и поехать дальше по своим делам - он стоит за поворачивающей машиной секунд 20 и истошно визжит :))) а вот когда до него доходит, что человек может не поворачивать под знак, а просто развернуться - вот тогда то у него и происходит смещение жизненных установок :))
Гость
42 - 19.01.2018 - 18:18
Схожая история:
http://www.yaplakal.com/forum14/topic911558.html


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены