Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   За рулём (http://forums.kuban.ru/f1059/)
-   -   Сам нарвался, потом плачет или "старики разбойник" ? (http://forums.kuban.ru/f1059/sam_narvalsya_potom_plachet_ili_stariki_razbojnik-8322369.html)

ddrk 17.05.2017 18:00

Да там даже по видео когда старый идиот звонит своему начальнику, то его начальник даже не хочет понимать что эти тридварасы творят.

Votonokak 17.05.2017 18:05

[quote=DDV;44225260] 36-Вот оно как > Проверься у психиатра. Логика твоя полный бред. [/quote]

Да это просто для примера.

Случай со скорой помнишь. Когда идиот стоял и до последнего не уступал скорой. Итог смерть больного.
Хотя врачи тоже красавцы. Пройти 50 метров не в честь было ?

А логика моя проста. Нужно у психиатра проверяться инфантилам.

[quote=DDV;44225200]Меня тоже подрезали - подрезал так же. Подошло какое-то куйло.. - Зачем меня подрезал..? - А зачем ть меня подрезал? ..молчит переваривает, сообразил что сам только что подрезал.Послал его на ***, и он ушёл.[/quote]

[quote=DDV;44225200]А оказывается, был бы у нас у обоих короткоствол, разговор мог бы быть иначе))) [/quote]

А вот в это верю. Его в основном недалекие и достают при каждом удобном случае. Посмотрели не так, подрезали, может случайно, даже если нет, обязательно, обязательно надо нарушая ПДД и внося аварийную обстановку на дороге отомстить. Как же так, жена дома за мужчину не примет, если не отомстить.

Представляю, что с таким мстителем будет , точнее со срущим в соседней кабинке, если он узнает, что запахи, это молекулы вещества попадающие на анализаторы в носу. Как же так, в нос насрали. Глаза в кровь, месть , только месть. бгггггггг

Votonokak 17.05.2017 18:08

[quote=АНК;44225274]Со стороны водителя было лишь нарушение ПДД 10.5. штраф 5 тыс. (если будет доказано что он резко преднамеренно резко затормозил).[/quote]

Это когда он тебе затормозит. А когда спецмашину тормозит, всяко может выйти. При неудачном раскладе и мозги по кабине расхлестает.

ciknoni 17.05.2017 18:12

Судя по видео, тонированный вхлам Размик не только тонированный, но и стрелянный, раз рамсит на ствол. Или дохера о себе думает. О манере езды стоит только догадываться с высокой долей вероятности в сторону быдла. По-хорошему, ему бы коленку прострелить за рамсы, а потом коробочку продать.

ANK 17.05.2017 18:13

[quote=Вот оно как;44225344] А когда спецмашину тормозит, всяко может выйти.[/quote]

Не читал их инструкций, но смею предположить, что когда тормозят бронированную спецмашину - то ни в одной инструкции у них не написано выбегать из этой машины (за которую государством на наши налоги заплачены немалые деньги и броня которой предназначена для их защиты) и не написано строить из себя Рембо, доставая стволы и направляя их на безоружного нарушителя ПДД. Для того, чтобы открыть огонь, в машине специально предусмотрены бойницы.

На данном видео - именно два идиота, один из которых похоже еще и укуренный в хлам. И балабол вдобавок, до 3-х он чего-там пырхался считать. Просто позорище.

Печально, что вы не понимаете таких простых вещей, простых правил общественного порядка, общественного договора. Я выбираю правительство и плачу налоги не для того, чтобы какое-то неведомое быдло тыкало мне стволом в харю, не имея на то никаких правовых полномочий.

bezviz 17.05.2017 18:16

Жаль, что типочек в авто не оказался каким-нибудь ФСБшником/ФСОшником со стволом и не замочил нахрен этих двух баранов.

Votonokak 17.05.2017 18:16

[quote=АНК;44225367]то ни в одной инструкции у них не написано выбегать из этой машины [/quote]

О чем я выше и писал. Наказать дедков и курящего рембо.
А я им плачу налоги, чтобы быдло на тонированной в хлам машине , нарушевшее ПДД было наказано. Я не хочу попасть в аварию из за выкрутасов такого мстителя.

bezviz 17.05.2017 18:18

[quote=Вот оно как;44225380]А я им плачу налоги, чтобы быдло на тонированной в хлам машине , нарушевшее ПДД было наказано[/quote]
Это к ГИБДД, а не к галимым почтальонам с пестиками.

ANK 17.05.2017 18:19

[quote=Вот оно как;44225380]А я им плачу налоги, чтобы быдло на тонированной в хлам машине , нарушевшее ПДД было наказано. [/quote]

Наказание должно быть адекватным. За такое нарушение - административный штраф, не более.А тыкать стволом и угрожать убийством, а не дай Господь еще и выстрелил бы - это соверешенно неадекватная реакция. По русски - это беспредел. За беспредел - всегда спрашивают жестко. Раз они возомнили себя беспредельщиками - пусть попарятся на нарах и подумают о своем поведении. В обществе по-другому быть не должно и никогда не будет.

ANK 17.05.2017 18:31

[quote=Falcon;44225297]ну попробуй фельегурю при исполнении засунуть ствол в очка.и тут видео выложи [/quote]

А на видео никакие не фельдъегери, а идиоты-беспредельщики. Государство им доверило охранять почту, а они вместо это выпрыгивают из бронемашины как дебилы и подставляются. Окажись это реальным нападением - их бы замочили моментально и сказали спасибо за то, что они такие дауны вылезли из бронемашины.

Это за работу таких идиотов я налоги плачу? Дед хоть ствол с предохранителя снял? Это реальное позорище. Дед-беспредельщик и напарник-укурок. Фубля.

Votonokak 17.05.2017 18:33

[quote=АНК;44225431] Государство им доверило охранять почту, а они вместо это выпрыгивают из бронемашины как дебилы и подставляются. Окажись это реальным нападением - их бы замочили моментально и сказали спасибо за то, что они такие дауны вылезли из бронемашины. [/quote]

В этом полностью солидарен. Уволить их на.

ddrk 17.05.2017 18:34

До них дошло что они сотворили, но уже поздно дошло, что в объяснениях начали плести про нападение, которого не было, и всё отлично просматриваеся на видео.
Дали быдлу оружие - оно и возомнило себя пупом вселенной.

mangalic 17.05.2017 18:55

ровно точно так же можно нарисовать аллегорию: подрезали инкассаторов, а они выскочили из броневика и айда размахивать стволами и запугивать участников дорожного движения.

Дедуля с видео однозначно пенсионер, так что пойдёт на свой заслуженный отдых. Укурка с чупа-чупсом только за один вид надо перевести в сторожа

Votonokak 17.05.2017 18:57

[quote=Хэдлайнер;44225541] ровно точно так же можно нарисовать аллегорию: подрезали инкассаторов, а они выскочили из броневика и айда размахивать стволами и запугивать участников дорожного движения. Дедуля с видео однозначно пенсионер, так что пойдёт на свой заслуженный отдых. Укурка с чупа-чупсом только за один вид надо перевести в сторожа [/quote]

бггггг Его походу оттуда только что и взяли.

wiz111 17.05.2017 18:58

У них вообще есть спец сигналы синего(красного) цвета и сирена, нет ? Так пусть стоят, никто их пропускать не обязан. За остальное в суд, им в лучшем случае с огурцом в кобуре охранять сарай какой-нибудь, больше им ничего доверять нельзя.

Votonokak 17.05.2017 19:01

[quote=701054;44225559] У них вообще есть спец сигналы синего(красного) цвета и сирена, нет ? Так пусть стоят, никто их пропускать не обязан. За остальное в суд, им в лучшем случае с огурцом в кобуре охранять сарай какой-нибудь, больше им ничего доверять нельзя. [/quote]

Да взбеленились то не из за непропуска. А мол, пытался остановить спецтранспорт.

Они то неправы. Но каким глупцом надо быть , чтобы играть со спецтранспортом.
Надеюсь у него хватит мозгов не играть в такое с ФСО. Там тупо сталкивают на ходу машиной повозку попавшего на пути и едут дальше. А не получится, так и с автомата шмальнут.

nikotin_093 17.05.2017 19:02

53-Хэдлайнер >ну деда коленом под сраку с волчим билетом, что бы максимум сторожем был с кроссвордами/судоку, а ковбою хотя бы 1-2 общего режима. Там ему и за мушку расскажут.

Вот реально. Смотришь как дпс жалеют и ни валят синяков/нариков/гонщиков, хотя надо иногда.
А тут два андона-почтальона валынами машут и угрожают. Очконавты куевы.

ciknoni 17.05.2017 19:04

Очень хочется услышать мнение Архангела, который был водителем скорой, насчет вот таких тонированных Размиков. Я думаю, случаи были, и отношение к вопросу у него есть свое и правильное.

wiz111 17.05.2017 19:06

56-Вот оно как > у тех все причпоксы есть - мигалки, сгу и они умеют ими пользоваться.

mangalic 17.05.2017 19:09

[quote=Lexx_093;44225584]Смотришь как дпс жалеют и ни валят синяков/нариков/гонщиков, хотя надо иногда[/quote]
всё прописано в законе о полиции, законе об оружии и ведомстенных наставлениях - кого и когда валить. На почтальонов-терминаторов это так же распространяется.

Полицейский и ДПСник лишний раз не притронутся к оружию - потом с трудом отделаешься от расследований (особенно прокурорских) и тонны бумажек. Поэтому даже предупредительный выстрел в воздух не сделают без крайней нужды. Они бы с удовольствием не вооружались бы, да не положено. Тем более что сейчас строго, оружие после смены обязательно сдавать надо

ZiPP 17.05.2017 19:19

Рафик был соуершенно неуиноватый)

Votonokak 17.05.2017 19:24

[quote=701054;44225603] 56-Вот оно как > у тех все причпоксы есть - мигалки, сгу и они умеют ими пользоваться. [/quote]

Да какая разница?
Законы собираешься выполнять только когда мигалкой в глаз моргнут ?
Что за игры скунсячие на дороге?
Они меня подрезали, в данном случае не уступили. Все, глаза из орбит, понесся мстить. И не один раз он притормаживал. Уверен.
Овечку из себя строит.
Если ситуация была бы , скажем так, боевая, получил бы очередь по машине и потом мог бы что угодно петь.
Откуда ты знаешь, какая задача у спецмашины ? Откуда знаешь, что там везут, кто там сидит.
Это гос машина, в ней вооруженные люди.
Может там президента перевозят , а не почту.
Может в этот момент им сообщили, что будет нападение. Может сейчас именно кто то позвонил в полицию и сказал, будет заваруха, будут грабить.
Откуда ты знаешь, какие ходы в данный момент делает госаппарат.
Это спецмашина на гос службе. Все, какие [filolog][filolog]нах[/filolog][/filolog] игры? Какие [filolog][filolog]нах[/filolog][/filolog] мщения ? Какие , хотел и делал, их притормозить ?
Поясни? А то некоторые жизнь и окружающее как игру переваривают, а когда случается что то, виноваты не они, они же правы ? В чем только ? В праве быть дураком, воркующим потом о несчастной судьбе ?

Это как стопхам.С головой дружили когда до машины ОМОНа докопались ?
Где ОМОН, там точно не соблюдение ПДД в первых задачах. Чего они полезли к госмашине ? Ролик снять ? Ну так приятно было смотреть, когда их раком вели в автобус. Чего потом причитать.
Служивые в видео конечно отличились. Но это не повод выеживаться на дороге паред спецтранспортом с неизвестными тебе, тем более, задачами и инструктажем. Кто его знает, может именно у этого экипажа полное разрешение на огнестрел , прямо в лоб, любому.

wiz111 17.05.2017 19:24

[quote=Пысь;44225359]Судя по видео, тонированный вхлам Размик не только тонированный, но и стрелянный, раз рамсит на ствол. Или дохера о себе думает. О манере езды стоит только догадываться с высокой долей вероятности в сторону быдла. По-хорошему, ему бы коленку прострелить за рамсы, а потом коробочку продать. [/quote]

А теперь поменяй местами лица, все остальное оставь как есть. Представь рафика со стволом а курящего в машине. Картина сильно пошатнулась, правда ? В том то и фокус, что правда она со всех сторон одинаковая вне завимости где рафик.

mangalic 17.05.2017 19:27

[quote=701054;44225670] Представь рафика со стволом а курящего в машине[/quote]
не, рафик со стволом и дедуля в машине более трогательно. А на заднем сиденье у дедули больненький сынок (курящий)

ciknoni 17.05.2017 19:27

[quote=701054;44225670]А теперь поменяй местами лица, все остальное оставь как есть. Представь рафика со стволом а курящего в машине. Картина сильно пошатнулась, правда ? В том то и фокус, что правда она со всех сторон одинаковая вне завимости где рафик. [/quote]
Вообще не катит. Автомобиль спецсвязи. Государство. Это не какой-нибудь "простой иплан", чуть круче, чем ты.

bezviz 17.05.2017 19:31

[quote=Пысь;44225683]Автомобиль спецсвязи[/quote]
Да насрать ! Как показало видео внутри два долбооба !

wiz111 17.05.2017 19:31

65-Пысь > так и спрашивать с этой гоп компании, позорящей государство надо в 3 раза строже, вот и все .

ciknoni 17.05.2017 19:34

66-Мыкола Безвизюк >67-701054 >
Видать, не всех еще из блокитной ограничили.
Вопрос в лоб: вместо почтальонов - машина скорой помощи, везут умирать человека. Подрезать и рамсить?

wiz111 17.05.2017 19:36

68-Пысь > вместо рафика еще представь карету скорой помощи. Фантазии сплошные скорой нет да у них даже мигалок нет, это чуть круче мусоровоза с точки зрения пдд и то не уверен у тех желтые маячки бывают.

bezviz 17.05.2017 19:38

68-Пысь >А ты не равняй скорую с людьми, прописанную в ПДД, и какую-то уйню с бумажками/железяками внутри, о которой в ПДД ни слова.

wiz111 17.05.2017 19:39

или я с водовозами дорожных служб путаю, но суть таже

nikotin_093 17.05.2017 19:46

62-Вот оно как >вот это тебя прет! Ты случаем для обочечников не придумываешь оправдания, а вдруг там жена рожает или дом горит?))))

Ты видел как работают силовики? Ну или хотя бы инкассаторы с кучей бабла в тачке?
Да никто бы из них не вышел из авто! Только таран и вперед, а главное не выходить из авто, т.к. ты не знаешь кто враг и где.
А тут обычное чувырло с пукалками, которые, находясь при исполнении!!!, решили, что можно нарушить все подряд и на лоха кого-то разводить. Документы они требовали у водилы... Они ваще акуэли? Это не их работа.

Т.ч. этих сявок надо увольнять и под статью ставить. Что бы другим было не повадно так структуру позорить и вести себя не профессионально.

Votonokak 17.05.2017 19:46

[quote=Мыкола Безвизюк;44225726] 68-Пысь >А ты не равняй скорую с людьми, прописанную в ПДД, и какую-то уйню с бумажками/железяками внутри, о которой в ПДД ни слова. [/quote]

Не надо путать их приоритет на дороге по ПДД и прямые попытки создать помеху спецтранспорту. которые вполне могут быть восприняты как нападение на спецтранспорт.
Никто не кричит, что он обязан был резко уйти вправо, сделать раз сто КУ и радоваться как ребенок, что не пнули и не дали хлыста.
Его попытки повыеживаться экипаж мог принять за попытку нападения. Вполне.

Votonokak 17.05.2017 19:47

[quote=Lexx_093;44225760]Да никто бы из них не вышел из авто! Только таран и вперед, а главное не выходить из авто, т.к. ты не знаешь кто враг и где.[/quote]

Я это уже описывал на первой странице. Не стоит тупить и тыкать мне этим. Я так думаю. инструкции они нарушили. Но это не умаляет вины виновника торжества.

Votonokak 17.05.2017 19:48

[quote=Lexx_093;44225760]Т.ч. этих сявок надо увольнять и под статью ставить. Что бы другим было не повадно так структуру позорить и вести себя не профессионально. [/quote]

Об этом я тоже писал раз несколько на первой странице. что кстати и будет скорее всего сделано.

nikotin_093 17.05.2017 19:49

73-Вот оно как >да насрать на экипаж. А если бы их подрезал так черный геленд с номерами е...кх или а...мр? Они бы свое очко сжали сильнее и прикинулись бы обычной маршруткой, и тихо бы ехали дальше, соблюдая пдд.

BIA 17.05.2017 19:49

Что там произошло такого супер-пупер ,что его стоит обсуждать??

wiz111 17.05.2017 19:51

[quote=Вот оно как;44225761]Его попытки повыеживаться экипаж мог принять за попытку нападения. Вполне.[/quote] Ну и отпихнули бы и ехали дальше. Или объехали, судя по видео им ничего не мешало ехать дальше. Никто б и не узнал об этом случае кроме самих участниках при разборе.
P.S. рег-то у них наверняка стоит в машине и есть специально обученные люди в структуре для разбора полетов совместно с гибдд на такой случай наверняка тоже.

ciknoni 17.05.2017 19:53

[quote=Вот оно как;44225761]Не надо путать их приоритет на дороге по ПДД и прямые попытки создать помеху спецтранспорту. которые вполне могут быть восприняты как нападение на спецтранспорт. [/quote]
Наипенился? )

nikotin_093 17.05.2017 19:53

75-Вот оно как >так а чего тогда спорить?)) Спецсвязь выполняет свои инструкции. Но они не учтены в пдд, в гк рф или конституции. Т.е. в данном случае рельно пофиг что им показалось. А вот пытаться провести задержание - это уже не их забота.
Т.ч. их никто не должен вообще учитывать на дороге. Обычное авто, как мусоровоз или инкассация. Мигалки есть, а преимущества - нету.


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.