К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Режим тошнота и экономия топлива

Гость
0 - 08.07.2012 - 19:15
Решил попробовать, реально ли можно экономить бензин, если тошнить по городу. Произвел 4 замера на одном маршруте (около 19 км. по городу). Проверял в выходной день, трафик не пустой, но и без пробок. 2 замера с очень плавными разгонами, ранними переходами на повышенную передачу, длинными накатами с включенной передачей, торможение двигателем. 2 замера в обычном режиме, с разгонами быстрее основного потока, опережение потока с перестроениями и ускорениями. Не в режиме гонки, но гораздо быстрее потока. Скоростной режим в режиме тошнота не нарушал, в обычном режиме не превышал более, чем на 15 км. Средняя скорость в режиме тошнота 34 км/ч по городу. В обычном режиме средняя скорость 41 км/ч. Расход топлива в режиме тошнота составил 9.9 литра и 10.3 литра за 2 заезда. В обычном для себя режиме 10.6 литра и 10.1 литра. Ну и где экономия? Тошнить не выгодно, но других раздражает. Не тошните, толку мало.


Гость
81 - 09.07.2012 - 15:57
79-STALKER_QxF >не вырывай фразы из текста, естественно 550км это было не в аэропорт и обратно, я же написал по русски что не всегда тошнил, еслиб тошнил проехал бы гораздо больше на одном баке
Гость
82 - 09.07.2012 - 16:01
Цитата:
Сообщение от CTPAX Посмотреть сообщение
78-STALKER_QxF >я помню как ты на форуме устраивал выборы машины для себя и грил что смотрел сирокку, но типа по деньгам не подошла, вроде бы так )) зачем же ты смотрел на уогую ауди ))) а4 тоже не потянул, ведь у лексуса стока ФАРША, стока лампочек и красивых кнопочек, адепт опций )))))))))) да мнение моих знакомых для меня гораздо авторитетнее чем адепта припудренной тайоты с форума, ты удивлен этому? )) странно! какие есть тачки у моих знакомых - детский лепет с твоей стороны, тебя это волновать не должно чувак ладно приведу тебе один пример - хороший товарищ ездит на паркетниге (японском!), жене купил ГС300, когда сам садится за него плюется - валкая и не прёт ))) даже тот японский кроссовер доставляет ему больше драйва чем "камри" как у тебя )))))
Сирроку смотрел и ушел от него, потому как ждать долго ))) Думаю это отличается от твоей версии ))) СМотрел, было интересно, что ж там такого шикарного в авто с твоих слов )))
А4 не смотрел вообще ) Был ведь разговоро про а5 ) Там да, дорого )))
Ну Лексус имеет запас прочности и много кнопочек полезных ))) Это важнее, чем отсутствие качества и пустот интерьерных )

У меня жена в восторге от ГС300 ) Что делать ?))
Гость
83 - 09.07.2012 - 16:09
82-STALKER_QxF >так я не против твоего мнения, почему ты постяонно не можешь согласится с моим? у нас с тобой просто походу абсолютно разное восприятие автомобилей. вот тока одно не могу понять, напуркуа ты сырка смотрел если стока раз его уже опускал на форуме? прёт чтоли от этого? )))))))
Гость
84 - 09.07.2012 - 16:10
Цитата:
Сообщение от CTPAX Посмотреть сообщение
82-STALKER_QxF >так я не против твоего мнения, почему ты постяонно не можешь согласится с моим? у нас с тобой просто походу абсолютно разное восприятие автомобилей. вот тока одно не могу понять, напуркуа ты сырка смотрел если стока раз его уже опускал на форуме? прёт чтоли от этого? )))))))
Ну давай начнём сначала )))
Я смотрел его больше года назад... Надеюсь дальше нет смысла продолжать ? )) Мысль должна попереть ))
Гость
85 - 09.07.2012 - 16:17
84-STALKER_QxF >понятно. семья. я за тобой не слежу не переживай и не запоминаю когда ты там женился года назад или пол года )))
вот че не могу понять почему ты всегда так ревностно относишься когда я за свое авто отписываюсь в темах? ведь я его не сравнивал с твоим ГСом. это у тебя маничка сравнить свой диван с моим хэтчем ))) что тебе не дает покоя? )) темат акая что отписался и забыл, но тебе же надо доказать что лехсус лучше всех, там больше кнопочек, круче ттх и какихто секретных характеристик которые определяются "не только динамическими показателями" ))))) недо-ауди и все остальные немцы вообще в подметки ему не годятся. Владельцы которые покупают их вновь и вновь а от лексусов пллются - это насчтоящие садомазохисты, проводящие всю жизнь в сервисе и тратящие на такое лдомучее гамно миллионы ))) все уже это поняли, можешь спокойно идти дальше и отдохнуть ))))))
Гость
86 - 09.07.2012 - 16:35
Цитата:
Сообщение от CTPAX Посмотреть сообщение
84-STALKER_QxF >понятно. семья. я за тобой не слежу не переживай и не запоминаю когда ты там женился года назад или пол года ))) вот че не могу понять почему ты всегда так ревностно относишься когда я за свое авто отписываюсь в темах? ведь я его не сравнивал с твоим ГСом. это у тебя маничка сравнить свой диван с моим хэтчем ))) что тебе не дает покоя? )) темат акая что отписался и забыл, но тебе же надо доказать что лехсус лучше всех, там больше кнопочек, круче ттх и какихто секретных характеристик которые определяются "не только динамическими показателями" ))))) недо-ауди и все остальные немцы вообще в подметки ему не годятся. Владельцы которые покупают их вновь и вновь а от лексусов пллются - это насчтоящие садомазохисты, проводящие всю жизнь в сервисе и тратящие на такое лдомучее гамно миллионы ))) все уже это поняли, можешь спокойно идти дальше и отдохнуть ))))))
Не сваливай с больной головы на здоровую )))
Гость
87 - 09.07.2012 - 16:37
Предлагаю вам решить все раз и навсегда на шпагах
Гость
88 - 09.07.2012 - 19:49
ВАГ говно, Тойота говно, Форд говно, Хонда говно. Иран Хордо рулит. Я так считаю.
Гость
89 - 09.07.2012 - 20:16
88-Doctor V >че употребял? полиальфаолефины или гидропонику?
Гость
90 - 09.07.2012 - 20:31
я всегда тошню. у меня сердце останавливается, когда расход приближается к семи литрам на сотню. так что тошнила, тошню, и буду тошнить!
Гость
91 - 09.07.2012 - 21:49
89-CTPAX >У меня во дворе в этом году такой забористый мох вырос. Покурю его, такие мультики классные потом.
Гость
92 - 09.07.2012 - 22:48
87 на гаубицах
Гость
93 - 09.07.2012 - 23:46
режим тошнота-подверждаю даже на литровом движке, экономия 2-3 литра на 100км


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены