К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Респект водителю автобуса! Или про очередную пробку...

Гость
0 - 01.10.2012 - 01:45
Ну сегодня меня водитель автобуса (к сожалению номер не запомнил) просто потряс. Воскресенье. Со стороны Геленджика перед джубгинским поворотом как всегда пробень километров в пять... Движения почти никакого... И тут обоченники пылюку нагоняют, из-за чего пробень еще жопастее... И тут наблюдаю картину. В машинах 10-ти от меня сзади автобус выезжает на обочину и... Просто едет по обочине с той же скоростью, как если бы в ряду ехал... И так все эти злосчастные 5 километров... Ну просто красава!!! Респект таким водилам!!! Некоторые умудрялись и по обочине обочины его обходить, но тут уж мне я не выдерживал, а потом и грузовичок впереди!
Вот она, реальная помощь на дороге от быдла! Приятно видеть, что такие водители есть у нас в крае!



602
161 - 02.10.2012 - 11:31
159-Костег > да он не тролль, он просто туп, как пробка.
Гость
162 - 02.10.2012 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Юрка Посмотреть сообщение
по большому счету на пыль насрать
ну ваще-то фильтры воздушные забиваются, ну не рассчитаны они на долбоопов-обочечников
Гость
163 - 02.10.2012 - 12:28
А вообще, в целом, ситуация радует. Как на дорогах, так и на форуме 90 процентов адекватных хороших водителей, а 10% быдла на подобии Трезвость норма жизни.
Хочется надеяться, что процент первой части будет расти, уменьшая второй :)
Гость
164 - 02.10.2012 - 13:11
какие вы все грозные.. а ж страшно плиятт
Гость
165 - 02.10.2012 - 13:13
Цитата:
Сообщение от ЗЛО Посмотреть сообщение
какие вы все грозные.. а ж страшно плиятт
плюсану. хоть на форум не заходи ажно. так и норовят атмудохать.
Гость
166 - 02.10.2012 - 13:37
Как-то еду с родственником в Краснодар,со стороны Елизаветинской,как всегда по утрам,все нормальные адекватные люди едут по асфальту,а быдлопидераство по обочине,и как всегда в районе кирпичного завода всё это хамоводятелство наччинает щимится на асфальт,я еду почти впритык хоть уморгайтесь своими поворотниками,а родственник меня спрашивает,что ты его не пропустишь:на что я ему ответил,что я его там ехать не заставлял.Сам никогда не езжу по обочине,как бы не торопился,лучше выеду из дома пораньше.Про маршрутчиков вообще говорить не приходится,это какая-то"Д"олбоёбская категория водителей,ладно прут по обочине те, у кого в машине один-два пассажира,но вы же ушлёпки людей возите,а не скотину,да и пассажирам в этих маршрутках видать глубоко Нас-Рать как их везут,и где.Пару раз написали бы коллективную жалобу на его фотоморде,он бы подумал что как,и где.
Гость
167 - 02.10.2012 - 13:43
166-не фотограф >пассажиры довольны что быстрее попадут в город или домой:) Никому же не по кайфу сидеть в переполненной маршрутке в пробке. А насчет не пустить с обочины ну вы не пустите, другие пустят. Ну на крайняк каско отобьется :)

А че на Трезвость накинулись? Один человек сказал правду а обочечников гораздо больше. Кто-то скрывается или белый и пушистый правила не нарушает.
Гость
168 - 02.10.2012 - 14:08
167-qwertyl >Да ну на :) Пора опять на дорогу выбиратся и чморить тех кто по дороге в нарушение обочины ездит :))
Гость
169 - 02.10.2012 - 15:22
хреново процент быдлоумообделенныхобоченников растет. их уже два: 167-qwertyl и трезвость
Гость
170 - 02.10.2012 - 15:23
тапоебать. караван идет посоны. самые животрепещущие темы форума = зло из зла в жизни - обочина и тонировка. и то тонировка поутихла, бо номера скручивают...
Гость
171 - 02.10.2012 - 15:24
Цитата:
Сообщение от vovan_fck Посмотреть сообщение
хреново процент быдлоумообделенныхобоченников растет. их уже два: 167-qwertyl и трезвость
слы, а если я например не пылю (езжу по асф.обочине), то я труъобочечник или подмастерья?
Гость
172 - 02.10.2012 - 15:26
170-БолодимирТру >ща, абажди 2 недели - летнекондомщеки попрут изо всех щелей, бггг
Гость
173 - 02.10.2012 - 15:28
Цитата:
Сообщение от PaciFic Посмотреть сообщение
170-БолодимирТру >ща, абажди 2 недели - летнекондомщеки попрут изо всех щелей, бггг
okay((
я еще и в круг тонирован((
Гость
174 - 02.10.2012 - 15:28
Цитата:
Сообщение от БолодимирТру Посмотреть сообщение
слы, а если я например не пылю (езжу по асф.обочине), то я труъобочечник или подмастерья?
Убедил, Вас трое! Хотя под категорию "быдлоумообделенныхобоченников" ты не подходишь... ты в подкатегории "быдлообоченников"
Гость
175 - 02.10.2012 - 15:29
174- спасибо брат
Гость
176 - 02.10.2012 - 16:52
169-vovan_fck >
себе клеймо сам придумай когда в следующий раз правила будешь нарушать. и нас не два. в правое окошко наблюдай. А интересно что думали о водителе автобуса те кто за ним ехал? Продолжай создавать темы где респектуешь незнакомому дядьке который наказал злодеев и потешил твое самолюбие.
что не нравиться то по ссылке http://правительство.рф
Гость
177 - 02.10.2012 - 17:42
Цитата:
Сообщение от qwertyl Посмотреть сообщение
себе клеймо сам придумай когда в следующий раз правила будешь нарушать.
я не быдло, я не нарушаю
Цитата:
Сообщение от qwertyl Посмотреть сообщение
А интересно что думали о водителе автобуса те кто за ним ехал?
как быдло может думать??? :)))
Гость
178 - 02.10.2012 - 18:38
часто возникаю вопросы о "обочичнеках".... к сожалению , это индикатор взаимоотношения в обществе... живем как носатые "кто сильнее тот и прав"..."мне быстрее , мне нужнее" " хе..р на других" а когда тот у кого пися потолще на них кладет они кудахчат. Особенно замечаю , когда пересаживаюсь с машин разного класса- чем дешевле машина , тем кол-во подрезаний и хамства увеличиваются.
Обидно видеть когда кто-то спокойно и по правилам стоит в пробке при жаре и без кондера , а кто-то летит пыля и разбрасывая камни... а когда адекватно отвечаешь не понимают и обижаются .
Гость
179 - 02.10.2012 - 18:56
178-BDF >По моему ты немного неправ, быдла хватает на любого класса авто.
Гость
180 - 02.10.2012 - 19:16
Хххххххтьфууууууу!
Матюкауйс курьу пъйу ф партаках очки прадо жена за рульом ствол еду по обочине!
Гость
181 - 02.10.2012 - 20:47
Цитата:
Сообщение от БолодимирТру Посмотреть сообщение
время отнимать - не согласен
еще один скцнх.. тоже дебаты надо разводить? объяснять поэтапно почему?
"тупящих оленей" - бред сука, ну бред же несете на! я понимаю перекресток/светофор с малым временем, там да, затупить и этим создать проблему реально, но на трассе [*****] в пробке - какая разница если даже 50 челов тронутся с запозданием в секунду? 50 секунд вы нагоните тут же, все равно медленное движение..

Я вообще оставлять могу впереди себя метров 5 и на холостых тарабанить на первой, "высунув ногу в окно".. если все делают так же..
Гость
182 - 02.10.2012 - 20:50
жалко темку прикрыли где один далпаоп обочечник разбил лобовое а его за это в канаву столкнули
и лобовое еще оплачивать, и свою авту на металлолом
ггггг
Гость
183 - 02.10.2012 - 21:00
Цитата:
Сообщение от bogush Посмотреть сообщение
178-BDF >По моему ты немного неправ, быдла хватает на любого класса авто.
я говорю , о том, что передвигаясь на машине дешевле , меня чаще подрезают, вклиниваются без поворотов и прочих проявлений хамства. И обидно когда так поступают с "слабым" водителем (на дешевом авто) тут же вежливо пропуская меня на дорогой машине.
Гость
184 - 02.10.2012 - 21:04
183-BDF >Извини, сразу недопонял... С этим полностью согласен, есть такая фишка, увы :(((
Гость
185 - 02.10.2012 - 21:10
183-BDF >это палка о двух концах.. принципиально перестал сворачивать/тормозить, конечно в итоге избегу дтп (опыт позволяет надеятся), но народ ссыт идти до конца)
единственное - не связываюсь с бабами, этим ничего не поможет, если ума не набралась сама и сразу.
Гость
186 - 02.10.2012 - 21:11
184-bogush >короче - боятся волги в итоге, боятся) а так хочется бампера поменять..
Гость
187 - 02.10.2012 - 21:20
http://forums.kuban.ru/f1059/Свидете...3116683-3.html
вот тут покемончика научили уму-разуму
Гость
188 - 02.10.2012 - 21:28
186-Фанат NASCAR >Мне тоже на Хонде бампера менять надо, но вот уже второй год не получается :)) Мож окна растонировать ? :)))
Гость
189 - 02.10.2012 - 21:33
188-bogush >я в аквариуме) точнее легкая-легкая пленочка, от прямых лучей.. не люблю ездить за затонированными - не видно что впереди творится.. но понимаю их, не гундю)
хочешь поменять? я расскажу где
Гость
190 - 02.10.2012 - 21:35
Цитата:
Сообщение от bogush Посмотреть сообщение
я говорю , о том, что передвигаясь на машине дешевле , меня чаще подрезают, вклиниваются без поворотов и прочих проявлений хамства. И обидно когда так поступают с "слабым" водителем (на дешевом авто)
183-BDF >184-bogush >да, есть такая фишка. У меня машина дешевая (акцент), причем с восклицательными знаками. И вот почти каждый так и наровит вперед влезть. Ладно когда я за рулем, а когда жена... в общем когда смотрю на это со стороны трезвею сразу :) зато именно в эти секунды удается услышать от жены ругательные слова (думал, вообще не ругаецца никогда) :)))
Гость
191 - 02.10.2012 - 21:35
Гость
192 - 02.10.2012 - 21:49
189-Фанат NASCAR >У меня Хонда Стервагон, впереди все нормально, бычкам просто не видно сколько сзади народу и какого :))) А на Митсубиске Минике тоже аквариум, да еще и маленькая, всяк обидеть норовит :)))
Гость
193 - 02.10.2012 - 22:02
Цитата:
Сообщение от vovan_fck Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от bogush я говорю , о том, что передвигаясь на машине дешевле , меня чаще подрезают, вклиниваются без поворотов и прочих проявлений хамства. И обидно когда так поступают с "слабым" водителем (на дешевом авто) 183-BDF >184-bogush >да, есть такая фишка. У меня машина дешевая (акцент), причем с восклицательными знаками. И вот почти каждый так и наровит вперед влезть. Ладно когда я за рулем, а когда жена... в общем когда смотрю на это со стороны трезвею сразу :) зато именно в эти секунды удается услышать от жены ругательные слова (думал, вообще не ругаецца никогда) :)))
есть такое , причем когда присекаешь стыдливо понимая смотрят в др сторону , понимая что не правы.
На счет обочины- редко езжу....стараюсь двигаться с скоростью потока или немного быстрее не обдавая пылью и камнями , на подгоняющих по..й.
Гость
194 - 02.10.2012 - 22:06
Цитата:
Сообщение от BDF Посмотреть сообщение
причем когда присекаешь стыдливо понимая смотрят в др сторону
в точку! :))) причем не пойму, ну неужели нельзя вежливо кивнуть, попроситься... нормальный водитель пропустит всегда...
Гость
195 - 02.10.2012 - 22:17
у меня седня некрасиво вышло сцкнх.. по буденого за седина на перекрестке, ехал к мостам, стою в правом ряду и думаю - если не поддать, не успею сука на следующий светофор... ну зеленый, я на тапок, с визгом несусь боковым замечая в левом ряду семеру резко отставшую (спокойно поехавшую).. все равно не успеваю чуть чуть, на желтый останавливаюсь, сема подкатывает.. слегка просевшая, наклейки от спарко до наганно и два типа удивленно-укоризненно смотрят на меня..
[*****], ну как им объяснить что я не с ними тягался а хотел проскочить светофор? )))
Гость
196 - 02.10.2012 - 22:21
ато потом поржал с малолитражки какойта.. догоняет сзади (еду уже в левом ряду, 68кмч), только я перестраиваться - прыгает в правый, обходит, пристраивается впереди и тормозит перед рельсами на Садовой.. [*****]
ухожу в правый и как шел перелетаю эти рельсы нахер, минимально мучая подвеску и резину.. больше не обгонял)
Гость
197 - 02.10.2012 - 22:22
195-Фанат NASCAR >там все время разница в светофорах секунд 8-10 - не всегда и тапок помогает, если с места :(
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
ну как им объяснить что я не с ними тягался а хотел проскочить светофор? )))
не смотри на них :)))
Гость
198 - 02.10.2012 - 22:23
197-vovan_fck >точно, раньше успевал потому что с ходу..
да не могу я, посмотрел, улыбнулся)))
Гость
199 - 02.10.2012 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
тормозит перед рельсами на Садовой
вот это одна из бед краснодара! ну на какой болт тормозить с 70 до 10 км/ч перед рельсами??? подвеске одинаково в обоих случаях...
Гость
200 - 02.10.2012 - 22:38
199-vovan_fck >не, на 70 легче, а на 100 воще незаметно - я гарантирую! на воглах по крайней мере. У меня на 10 весь салон грохочет будто десантируется вот вот, а на ста только шорох чуть громче)

недавно красиво получилось люк проскочить, сам офигел. 80 шел, и вдруг вот он сука.. руль от него/на него и потом прямо, воще даже звука не было!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены