К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Респект водителю автобуса! Или про очередную пробку...

Гость
0 - 01.10.2012 - 01:45
Ну сегодня меня водитель автобуса (к сожалению номер не запомнил) просто потряс. Воскресенье. Со стороны Геленджика перед джубгинским поворотом как всегда пробень километров в пять... Движения почти никакого... И тут обоченники пылюку нагоняют, из-за чего пробень еще жопастее... И тут наблюдаю картину. В машинах 10-ти от меня сзади автобус выезжает на обочину и... Просто едет по обочине с той же скоростью, как если бы в ряду ехал... И так все эти злосчастные 5 километров... Ну просто красава!!! Респект таким водилам!!! Некоторые умудрялись и по обочине обочины его обходить, но тут уж мне я не выдерживал, а потом и грузовичок впереди!
Вот она, реальная помощь на дороге от быдла! Приятно видеть, что такие водители есть у нас в крае!



Гость
81 - 01.10.2012 - 10:48
79-ответил
Гость
82 - 01.10.2012 - 10:52
Всегда перекрываю обочину, если не полностью, то на половину, пусть протискиваются как могут. И естественно протискиваясь они снижают скорость до минимума, значит не летят от них камни и пыли меньше.
Было и так, что подъехала сзади машина, когда остановились, пассажир с машины вышел, подошел и спокойно попросил пропустить, т.к. реально у их друга в машине, что то болит и едут в ближайший поселок в больницу. Пропустил без вопросов.
А один раз один обочечник выскочил и начал пырхать, тут же колонна остановилась и вышли из 3 машин водилы с пасажирами. Пырхалка тут же угаманилась.
Гость
83 - 01.10.2012 - 10:58
А чо.. На копере чючело выскакивало с мантероукай.. Рожа сильно стала на отбивную похожа стала.. Втраем еле разняли, топ точьно мантероука ректально имплантировалас))
Гость
84 - 01.10.2012 - 10:59
мля, как же вы надоели с обочинами и тонировками((( ничо ведь не меняется
Гость
85 - 01.10.2012 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
А чо.. На копере чючело выскакивало с мантероукай.. Рожа сильно стала на отбивную похожа стала.. Втраем еле разняли, топ точьно мантероука ректально имплантировалас))
а де на копере обочина то?))
Гость
86 - 01.10.2012 - 11:05
Я ваще за всяки разборки на дорогах... Вылазая кого отмудохать, надо быть готовому тож огрести)
Гость
87 - 01.10.2012 - 11:07
50/50 же, шансы неплохие выиграть
Гость
88 - 01.10.2012 - 11:09
86-Костег >87-БолодимирТру >Вам хорошо,вы здоровые лоси,а меня мудохают все кому не лень((
Гость
89 - 01.10.2012 - 11:10
87-БолодимирТру > если их с машины вылезет трое, то шансы сильно падают)))
Гость
90 - 01.10.2012 - 11:11
89-Неопознанный Летающий Мужик >поэтому я один не езжу
Гость
91 - 01.10.2012 - 11:11
Цитата:
Сообщение от Неопознанный Летающий Мужик Посмотреть сообщение
87-БолодимирТру > если их с машины вылезет трое, то шансы сильно падают)))
я тогда либо сиепну, либо опять же есть уравниватель шансов)) но лучше сыпнуть))
Гость
92 - 01.10.2012 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Арбидол в бане Посмотреть сообщение
86-Костег >87-БолодимирТру >Вам хорошо,вы здоровые лоси,а меня мудохают все кому не лень((
так а как же твое знаменитое кунг-фу?? я на тебя рассчитывал...
Гость
93 - 01.10.2012 - 11:15
90-Арбидол в бане > с кем? ты и твой друг "Макаров"?))))

91-БолодимирТру > можно будет объединится, и выйти на обочины для вершения правосудия))
Гость
94 - 01.10.2012 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Неопознанный Летающий Мужик Посмотреть сообщение
90-Арбидол в бане > с кем? ты и твой друг "Макаров"?)))) 91-БолодимирТру > можно будет объединится, и выйти на обочины для вершения правосудия))
гы, мы видимо по разные стороны етой баррикады))
Гость
95 - 01.10.2012 - 11:20
млять ипаное ртк... сочинил поэму и все наипнулось, поэтому просто подитожу - антиабочечники лашары...
я пару рас ловил себя на мысли, перегораживая обочину, ну накуя я еду по обочине и никаво не обгоняю... эташ нелагична)))...
кстате от я тут есчо поржал... обочечник не может дать пистов, поэтому он быдло и сыкло, а антиобочечник может всех напистохать и он не быдло... парадокс млять и подмена понятий)))))
ЗЫ: шансы всегда может уравнять валера!!!!!!
ЗЫЗЫ: всегда поражался вылазиющим из авто дегенератам и кидающимся на людей... эташ высшая степень дегенератизма смешанного с быдлоублюдством... даже если этот примат и прав, но даже в этом случае все смотрят на него как на примата... люди опомнитесь, мир развивается... он не стоит на месте...
млять и эти люди осуждают бородатых стреляющих из травматов в москве, предлагают им вернуцо в хлев... ВЫ ТО ЧЕМ ЛУЧШЕ???)))...
Гость
96 - 01.10.2012 - 11:22
95- на каво ты в целом то наехал??
Гость
97 - 01.10.2012 - 11:29
96-БолодимирТру > да как на каво, на быдлло не пускающее меня ихать де я хачу)))...
от смарите...
кто такой обочечник? это такой же человек как и вы, только "ему надо быстрее" и он готов расстаться за это с 500 рублями... готов, но как грицо если проехал на халяву то и спроса нет...
от проведем аналогию...
пришли вы в полекленику и вам надо быстрее... заплатили и обошли очередь по обочине...
есть у вас бабло и вы купили товар в ночном ларьке на 50% дороже и обошли по обочине очередь в гипермагните... ведь если бы в гипермагните была услуга без очереди + 10% к покупке но не более 500 рублей, тоже были бы обочечники)))))))
и так во всем... а ежели ты сцыш расстацо с 500 рублями или у тя просто играет очко встретицо с ментами или форумским антиобочечником, который обязательно навалит тебе пистов... чтоуш... стой в пропке и ниписти)))))...
ЗЫЗЫЗЫЗЫЗЫЗЫ:::: все разговоры о благородстве, честносте и справедливасте завуалированный бред вышесказанного...)))
Гость
98 - 01.10.2012 - 11:32
95-Трезвость норма жизни >Золотые слова, Юрий Венедиктович!!!
Валера - это вообще аксиома правоты, [*****]))))))))
Гость
99 - 01.10.2012 - 11:35
Бороться с обочечниками должны сотрудники ДПС. А те, кто не дают там ехать - легко и часто (лично видел, стоя в пробке) получают по морде, после чего становятся в ряд и больше не умничают. Коммунисты находятся всегда такие, только на них всегда находятся демократы, наказывающие их за коммунизм в демократической стране!:)

Вообще обочину использовал за этот год единственный раз, торопился по очень важному неотложному делу. Один стоял никого не пускал, я вышел он мне: "ЧЁЁ???", а я: "брат, пусти, проеду, очень тороплюсь, пылить не буду, очень надо", он: "езжай, только впритирку, чтоб другие не сунулись, никого не пущу, пылят гады, вот я не тороплюсь, почему я должен пылью дышать?" я ему: "мужик, ты прав, спасибо"... И это всё в течении 30 секунд, и даже никого не обидел. Ещё раз был проезд на ростовской по обочине, но там в сторону энки стоял ряд на поворот, а второй, который прямо, точно также, с поворотником, пытался протиснуться и повернуть, вот там стоять ждать этих нарушителей рядности - не стоило, аккуратно по обочине 100-150 метров и движение лучше пошло.. А ведь вместо обочины лучше бы там ряд нарисовали и ехали бы все свободнее.. Все ведь пробки не по нашей вине, мы налоги платим, ездить готовы по правилам, только если дороги не будут вынуждать порой их нарушать.. Ведь с побережья пробки из-за кого? Из-за тех, кто свою работу по регулированию движения и по постройке дорог - не выполняет. Вот они то и порождают вражду, если было бы всё в порядке с дорогой, то и ссор бы не было и на обочине ехали бы только реально диабетики и беременные на 9 месяце:)) Любую пробку в Краснодарском крае можно разрулить.. Где-то ряд добавить, где-то светофор, где-то лишний знак убрать, а где-то сделать переход над или под проезжей частью и при этом убрать пешеходную зебру и сотрудника, дежурящего за этой зеброй с целью кого-то штрафануть за пешехода, поставить регулировать трудный перекресток...

Вобщем не грызите друг друга, во всем виноваты ЖИДЫ!:)
Гость
100 - 01.10.2012 - 11:38
вижу пробку, сразу сворачиваю на обочину. не думая) и никто не вякает не перекрывает...
Гость
101 - 01.10.2012 - 12:00
99-SONIC_95 > Все отговорки и переваливание с одной головы на другую. Обочечьник изначально не прав - не соблюдая ПДД.
Гость
102 - 01.10.2012 - 12:07
97-Трезвость норма жизни >Есть капуста, обгоняйте по встречке!!!
А объезжая по обочине, Вы портите машины другим, камнями из под колес. Плюс не у всех есть кондиционеры и не всем охота дышать поднятой пылью. Плюс ко всему обочечники в наглую вклиниваются в поток, чем часто приводят к авариям.
есть люди объезжая старются не доставлять неудобства окружающим. Левыми колесами едут по краю асфальта и движуться чуть быстрее общего потока, перестраиваются заблаговременно и не в наглую.
103 - 01.10.2012 - 12:08
Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
езжу как хочу.
Неправильно понятая демократия? Так ВВП обещал исправить ситуацию и научить не путать демократию с анархией )))
Гость
104 - 01.10.2012 - 12:09
ёптваю, сча глянул решения по своему участку мировых судей - больше половины административки занимаю синяки за рулем((( какие накуй тонировки и обочины, нашли проблему.
кстати очень мало по 12.15.4 - видать на месте решают или ксиватые в основном.
Гость
105 - 01.10.2012 - 12:10
Цитата:
Сообщение от sebb Посмотреть сообщение
97-Трезвость норма жизни > есть люди объезжая старются не доставлять неудобства окружающим. Левыми колесами едут по краю асфальта и движуться чуть быстрее общего потока, перестраиваются заблаговременно и не в наглую.
о мы и есть брат! как в воду глядел))
Гость
106 - 01.10.2012 - 12:10
Цитата:
Сообщение от vovan_fck Посмотреть сообщение
реальная помощь на дороге от быдла!
Реальная помощь быдлу-поставить в их ведра что-то, ну хоть отдаленно напоминающее климат-контроль, кондиционер, сплит систему... *нужное подчеркнуть* Тогда их воспаленный мозг перестанет закипать от жары и ненависти :))
Гость
107 - 01.10.2012 - 12:25
bogush
101, ага, а тот кто перекрыл - тоже не прав, следом за обочечником. Я о чем и говорю - один закон нарушает, второй следом, а виноват ни один ни второй, так как ещё раньше них закон нарушают те, кто отвечает за дороги
Гость
108 - 01.10.2012 - 12:26
107- отэтатызагнул))
Гость
109 - 01.10.2012 - 12:42
интересно а вот скоро дожди пойдут и пыли не будет то тоже будут перекрывать обочину типа по привычке,мол с лета осталось)))))))))))))
Гость
110 - 01.10.2012 - 12:47
SONIC_95.правильно говорите.нужно хорошие широкие дороги.а сейчас что?на пригородной улице очередной светофор воткнули так теперь пробка по ростовке еще длиннее.я конечно не против его но тогда пускай нарисуют сплошную на ,,лидере,,чтоб разворачиватьсяс российской не могли там а ехали до пригородной,спокойно выезжали на ростовку и на мост и в сторону энки или куда еще ехали.
Гость
111 - 01.10.2012 - 12:58
94-БолодимирТру > не знаю как ты, но я против тех кто мешает мне передвигаться по обочине)))))))
Гость
112 - 01.10.2012 - 12:59
102-sebb > дорого... пойми...
Гость
113 - 01.10.2012 - 13:04
107-SONIC_95 > Да нарушаю, а что прикажете делать? По обочине неправ тогда вдвойне, 1 нарушает 2 заставляет нарушать
Гость
114 - 01.10.2012 - 13:12
109-Мойдодыр1 > А причина разве только в пыли ? Мне мое время тоже ценно. А этим гаврикам хоть 10 полос организуй, все равно найдут повод показать свою "крутость" Помогут только дикие штрафы, которые и поднимают благодаря архарам которые ездят как хотят.
Гость
115 - 01.10.2012 - 13:17
Я вас умоляю, это обоченщик полезет кому то морду бить? Чето не встречал таких, максимум посигналят сзади и то недолго, потом ползут следом пока обочина не расширится так что можно объехать, не более того. Да и вылазить кому то морду бить-каким идиотом надо быть? Сейчас народ что только не возит с собой, либо его же монтировку в задницу вставят либо пулю между глаз
Гость
116 - 01.10.2012 - 13:48
115-Олег 105 > +100500 про баранов вылезающих из машин....
по мне т ак кардинальное решение проблемы это штраф тысяч 5 и камеры + шоп канало с видеорегистраторов закладывать... от тада не бьуду па абочине ездить... яш не йопнутый...
Гость
117 - 01.10.2012 - 14:15
99-SONIC_95 > Еще один сказочник и виртуальный раздаватель пестофф.
97-Трезвость норма жизни > Пока ты мне не мешаешь - все так, мне не жалко. Но когда вклиниваясь обратно меня заставляют стоять дольше - тут уж извините.
Гость
118 - 01.10.2012 - 14:19
107-SONIC_95 > Если кто-то в чем то виноват, то я насру окружающим на голову.
Гость
119 - 01.10.2012 - 14:22
115- первому вылезать то накера? ответку дать - это необходимость.
602
120 - 01.10.2012 - 14:36
в пятницу вечером ехал в сторону елизаветки, от рубероидного начиналась пробка. С началом гравийной обочины стало очень пыльно. И ооочень медленно ехали. Обочечники зато летели. Я выехал на обочину, и стал ехать со скоростью потока. Минут через 5 колонна поехала заметно быстрее. Если бы еще и движение вдоль лесополосы кто перекрыл.. Ну так, господа, какого, спрашивается, буя я должен стоять и пропускать обочечников, дыша ихней пылью?? Слышите, свиньи, и только попробуйте с кулаками накинуться, судимость обеспечу!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены