К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Респект водителю автобуса! Или про очередную пробку...

Гость
0 - 01.10.2012 - 01:45
Ну сегодня меня водитель автобуса (к сожалению номер не запомнил) просто потряс. Воскресенье. Со стороны Геленджика перед джубгинским поворотом как всегда пробень километров в пять... Движения почти никакого... И тут обоченники пылюку нагоняют, из-за чего пробень еще жопастее... И тут наблюдаю картину. В машинах 10-ти от меня сзади автобус выезжает на обочину и... Просто едет по обочине с той же скоростью, как если бы в ряду ехал... И так все эти злосчастные 5 километров... Ну просто красава!!! Респект таким водилам!!! Некоторые умудрялись и по обочине обочины его обходить, но тут уж мне я не выдерживал, а потом и грузовичок впереди!
Вот она, реальная помощь на дороге от быдла! Приятно видеть, что такие водители есть у нас в крае!



Гость
121 - 01.10.2012 - 14:58
117-PeaceDuke > да я никому не мешаю, по крайней мере физически, поверь... в пробке столько тупарей, что вклиниться никому не помешав вообще не проблема. Ну а если кто и упрется, так я дам ему проехать, мне не жалко)))... Самое смешное, что упертые бараны сами и тормозят поток)))
помните 3-ю трудовую до ремонта и расширения??? там всегда были огромные пробки из-за лезущих и не пускающих баранов... потом эти пробки стали просто большими, вместо огромных, так как народ стал понимать, что движение "елочкой" спасет мир))))... кто помнит, тот поймет...
Гость
122 - 01.10.2012 - 15:00
120-Юрка > Да какая судимость на? Ща тебя прямо тут в землю закопают через монитор. Бггг :)
Гость
123 - 01.10.2012 - 15:02
121-Трезвость норма жизни >Если ты в клиниваешься до "узкого места" - мешаешь один член.
Гость
124 - 01.10.2012 - 15:10
123-PeaceDuke > каким образом мешаю и на сколько??? на время, которое и так протупит тупистень??? а вот если он резко ускриться истошно сигналя не пустит меня, а потом оттормозится и я приторможу, а потом полезу, вот здесь конечно потеряется ОЧЕНЬ много времени...
когда же до вас непускальщиков дойдет, что "елочка" практически не тормозит поток, а увеличивает пропускную способность намного...
ПОТОК ТОРМОЗЯТ ТУПЫЕ ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ (СКОРЕЕ УПЕРТЫЕ) БАРАНЫ
602
125 - 01.10.2012 - 15:28
ни одна капля не считает себя виноватой в потопе
Гость
126 - 01.10.2012 - 15:36
124-Трезвость норма жизни >Елочка при слиянии двух полос в одну правомерна, но отнюдь не ускоряет движение по отдельной полосе, а если сюда еще и третья в виде обочины встревает.......
Гость
127 - 01.10.2012 - 15:39
сережу таки нада атмудохать
Гость
128 - 01.10.2012 - 15:53
124-Трезвость норма жизни > Если ты успел прямо в узком месте проскочить между тупнями не заставив их тромозить (такое бывает нечасто) - согласен . А так - см.п. 125.
Гость
129 - 01.10.2012 - 15:54
127-БолодимирТру > Хтойта :)
130 - 01.10.2012 - 16:10
придлагаю обочины строить отдельно от дорог.
и пускать на них только абочечников, которым вешать большую коричневую букву А.
Гость
131 - 01.10.2012 - 16:20
по обочинам есдят [*****]. и задни ходом по встречке.Хороший пример-когда с Новоросийской выезжаеш на Северный мост-самые хитрые пруться в левом ряду и потом тупят или бьються-а те кто по правилам-едут не останавливаясь по полосе разгона.Так вот еслиб умные(в левом ряду)ехалиб в правом-не пришлось бы им тормозить-биться-нервничать
Гость
132 - 01.10.2012 - 16:22
Гость
133 - 01.10.2012 - 16:54
132-Неопознанный Летающий Мужик > Ааааа, порвало на :)
Гость
134 - 01.10.2012 - 16:57
Цитата:
Сообщение от PeaceDuke Посмотреть сообщение
127-БолодимирТру > Хтойта :)
автор псто 124
Гость
135 - 01.10.2012 - 21:17
129-PeaceDuke > братко, енто я... и я согласен с болодимиром... сам бы се въепал, но рука не поднимаецо...
Гость
136 - 01.10.2012 - 21:47
[img][/img]
Гость
137 - 01.10.2012 - 21:49
131: Самые хитрые поворачивают на 100 метров раньше и нормально проскакивают :)
Гость
138 - 01.10.2012 - 22:05
137 - не пали обходы)))
Гость
139 - 01.10.2012 - 23:22
2 137 Куй у меня кто там проскочит!)))
Гость
140 - 02.10.2012 - 00:07
Цитата:
Сообщение от digipin Посмотреть сообщение
8-Фанат NASCAR > тут, понимаешь, такое дело - если ты настолько сознателен, что готов выступить с общественной инициативой, то ориентироваться следует на полковника Квачкова, в крайнем случае, на эколога Газаряна, а не на классных парней из паба, переводящих старушек через дорогу. иначе, получится как у Юрки - "от него кровопролитиев ждали, а он Чижика съел".
Я начал по возможности, с малого - с себя. А вот у тебя не хватает понимания, как жить в социуме. Не хватает - ориентируйся на Робинзона Крузо, вали на остров )

В кратце - не указывайте мне как жить, и я не скажу куда вам идти. Ну или "и эти люди запрещали ковыряться мне в носу!". фэйспалм.жпг, в общем..
Гость
141 - 02.10.2012 - 00:12
Цитата:
Сообщение от icemanKRD Посмотреть сообщение
Место того, чтобы друг друга грызть - лучше власть свою избранную шевелите дороги делать.
я бы начал с правильных подходов к воспитанию детей. ЭТИХ имбицилов уже исправит только монтировка по лбу, отдельных баранов - уже только могила. 90% идут во власть воровать. Те 10 процентов, что идут защищать народ - в итоге сосямба, да и только. Или тоже воровать, в итоге. А идет то кто? Народ, мы с вами.
Народ - любит всякое говно. Мелочные, туповатые, с огромным ЧСВ, но при этом никакой профессиональной квалификации.. Да и профессии нет зачастую.

Каждый народ имеет ту власть, которую заслуживает.
Гость
142 - 02.10.2012 - 00:15
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
когда же до вас непускальщиков дойдет, что "елочка" практически не тормозит поток, а увеличивает пропускную способность намного..
угу, елочка нужна - при слиянии двух потоков. При условии что второй поток не представляет из себя охуевших дятлов, решивших положить *** на всех и обруливших очередь по обочине или по дворам.

Я задаю всем обочечникам вопрос - почему вы, сцкнх, в магазине, или в аптеке, или на почте россии - не такие смелые в очереди?
602
143 - 02.10.2012 - 06:25
Цитата:
Сообщение от digipin Посмотреть сообщение
8-Фанат NASCAR > тут, понимаешь, такое дело - если ты настолько сознателен, что готов выступить с общественной инициативой, то ориентироваться следует на полковника Квачкова, в крайнем случае, на эколога Газаряна, а не на классных парней из паба, переводящих старушек через дорогу. иначе, получится как у Юрки - "от него кровопролитиев ждали, а он Чижика съел".
Чегооо?? А кто отказался мне свой телефон оставить?? Сам давись своим чижиком, скнх
Гость
144 - 02.10.2012 - 07:27
PeaceDuke
118 ты не слишком резок для обычного общения? С чего ты взял, что я кому-то когда-то раздавал? Читай внимательней, я говорил, что найдется всегда такой, но я сам при этом на такое не способен. И по обочине не езжу. Исключения, которых было два, я назвал.
Гость
145 - 02.10.2012 - 08:05
Гость
146 - 02.10.2012 - 08:09
144-SONIC_95 > А я тебя упоминал в этом посте? Ты же сам сразу на себя примерил :)
Гость
147 - 02.10.2012 - 09:33
Обочечники - на дороге, в жизни повседневной они же становятся баранами, быдло, проявляя свое неуважение к остальным.А чем они отличаются от людей вокруг?У них 9 жизней, что ли?
Вожу с собой нож для разделывания туш, подарок, не так давно был случай, переходил дорогу пешеход в неположенном месте, естественно я сбавил ход,чтоб успел пройти, так тот прогулочным шагом стал переходить не поперек, а наискось. Ехав накатом, я его чуть не зацепил зеркалом, и услышал удар по колесу. Остановился, вышел. Так мне та скотина еще и орать что-то стал. В тот момент в голове вовремя сработало. Я попытался успокоиться, покрутил возле виска и уехал. В это время нож был в кобуре под курткой.
К чему я это все, вот такое быдло купит себе машину, поедет на море...у кого-то нервы не выдержат и посадят человека из-за дибила. Конец света необходим этой планете...
Гость
148 - 02.10.2012 - 09:37
147- за етот ножик тебя и так принять могут. ность с собой нож под курткой в будни - уже не ненормально(( подумай.
Гость
149 - 02.10.2012 - 09:40
147-_ 6eJIbIu _ > разрешение есть?!
148-БолодимирТру >+
Гость
150 - 02.10.2012 - 09:45
148-БолодимирТру > ненормально это было б в том случае, если б человек человеку был другом, а не скотиной. Но в наше время это необходимость, учитывая много факторов. Я не смогу ничего сделать, если меня и того, кто рядом (будь то жена, мать, ребенок...) коснется беда в виде компании озверевших недоносков, я не упоминавшийся тут Чак Норрис, но с холодным оружием вот обращаться умею, и тогда я смогу спасти жизнь того, без кого она смысла особого не имеет. А насчет принять, есть паспорт на него.
Гость
151 - 02.10.2012 - 09:49
я делаю проще, выезжаю чуток на обочину и все кто едут по обочине обламываются, самый действенный способ.

147, тебя на этот же ножик и посадят. попадется какой-нибудь лихой малый...
Гость
152 - 02.10.2012 - 10:00
150- скотины, недоноски, озверевшие.. ты где живешь например? носи тогда хотя бы болт с гайкой на 24, или там палку тяжелую короткую. нож - прям псдц какойтэ. имхо.
ля, посоны, неповерите наверное (в свете упоминания чакнорисов и болоянгов)), но я лет пятнадцать назад с неделю ходил с НУНЧАКАМЕ бльать))но тогда я ждал нападения и был быстр как молния))
Гость
153 - 02.10.2012 - 10:09
151-ddr333 > я тебе скажу, что 99% - это не обученные мудаковатые придурки, которые сделать ничего не смогут. А тот оставшийся 1% сможет причинить вред при любом раскладе...нехватает просто уважения к окружающим, а это зачастую воспитание. Кем бы я, или мой ребенок в будущем, не был, сколько бы крутизны и блата не было, мы не позволим себе хамства к незнакомым людям. Кто-то об этом совсем не заморачивается, потом стонут, что к ним применют силу. Отсюда и хамство на дорогах в частности.
По теме, сам попадал в эту пробку в Джубге, стоял в общем потоке. Хотелось объехать по обочине, ны мысль, что в переди стоящей девятке сидит маленький ребенок, который будет дышать моей пылью, отбивала всякую охоту. Ведь вы моглиб оказаться в той девятке, а рядом жена с ребенком, что бы вы тогда думал о проехавшем рядом водителе?
Гость
154 - 02.10.2012 - 10:13
152-БолодимирТру > я живу там же, где и ты, просто сталкиваться не раз с такими приходилось, я не конфликтный человек, умею словом избежать конфликта, но иногда слов мало...я тоже неск лет назад ходил с отверткой, а нож - подарок близкого человека, просто он мне нравится ))
Гость
155 - 02.10.2012 - 10:30
Млять и эти дибилы обзывают обочечников быдлом... пстц...
602
156 - 02.10.2012 - 10:48
155-Трезвость норма жизни > а чтоб пылью людей осыпать, и отнимать у них время, кем надо быть??
Гость
157 - 02.10.2012 - 10:57
156- пылью осыпать - согласен, стремно. время отнимать - не согласен. я на своем примере скажу - сча пробка каждый день на вост.обходе в районе знаменского, так там едешь по АСФАЛЬТИРОВАНОЙ обочине и спокойно въезжаешь на полосу уже перед сужением, т.к. 5-7 дико тупящих аленей обгоняешь..
ну а если пробка глухая, то и обочина забита. вот тогда и по полям - вот там пыль ояипу и буераки.
Гость
158 - 02.10.2012 - 11:13
стоит очередь в гипере на кассу-и тут какойнибуть обочечник вклиниваеться и грит-пропустите меня мне всеголиш бутылку пепси и пакет семечек оплатить......
Гость
159 - 02.10.2012 - 11:28
155-Трезвость норма жизни > слушай, вот ты утомил троллить, или ты на самом деле считаешь, что влезая перед иным автомобилем ты не крадешь у него несколько секунд? а когда таких упырей сотни, да они вызывают дополнительные остановки-торможения, чтоп их жопы успели добраться до дивана и почосувая йатса отписываться на кворуме, какие они красаучеки....
602
160 - 02.10.2012 - 11:29
157-БолодимирТру > насчет время отнимать- субъективно, но по большому счету проблема имеет место быть. Покажу на своем примере. Рубероидный, в сторону елизаветки (в минувшую пятницу), стоят едва ли не от Лукьяненко. Доползаем до начала гравийной обочины, ох уж и мееедленно. самые хитрожопые сразу на обочину (а кто и вдоль лесополосы), я за ними, и останавливаюсь. Стою вместе с потоком. Поток в основном стоит, почти что не едет. Ждем. Минуты через 4 поехали заметно быстрее. Диабетики и беременные обсигналились и обморгались сзади меня. Доезжаем до сужения полосы, и причина глухого стояка становится очевидной, на обочине просто стоит грузовик, а обочечники щимятся перед ним в ряд, отнимая у людей время. Мало того, что тупни никак дорогу поделить не могут, вливаясь с двух рядов в один, еще и свиньи эти лезут!

Теперь про быдло.
У меня в машине кондиционер, по большому счету на пыль насрать. Но мне за людей обидно, мне жаль, что в большинстве своем люди толерасты, и им [*****], что на них срут, и отнимают у них время (или просто не доходит), поэтому и держу обочечников. Так кто быдло, а??


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены