К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Решить раз и на всегда про обочечников и тошнотов.

Гость
0 - 22.07.2016 - 10:07
Пока мысль, но какое-нибудь статистическое агенство если бы провело и опубликовало результаты - было бы супер.
Суть теста - набрать неск. тыс. человек разделить людей на 3 группы.
1) всегда при заторах еду по обочинам или встречке, пусть лохи стоят
2) иногда, если не выдерживаю и стою час, понимаю что не прав, но мои проблемы важнее
3) никогда не езжу по обочинам и встречке, это неуважение и не социально. Это губит общество не только на дорогах, но и вообще отношения между людьми.

провести обычный IQ тест.
Опубликовать.



Гость
321 - 24.07.2016 - 15:34
336-Skod nick > покурила) погладила кота) у меня отпуск) езжай потри жизнь другим))))) хоспидя..... и Это еще себя мужиком считает..... мдэ.....
banned
322 - 24.07.2016 - 16:14
Тааак, занесло меня на вашу Ростовку((( ээх щас как жигану по обочине))))) закрывайте окна, тошноты))))) р.с. регика нет, видео не просите))))
banned
323 - 24.07.2016 - 17:01
я уже в Новой Адыгее))) на пробку ушло,1мин50 секунд))) даже снять удалось на тапок))) продам! дорого!)))
Гость
324 - 24.07.2016 - 17:30
Т о л п о е п а м нет покоя.....
Гость
325 - 24.07.2016 - 17:33
...и чем кичится тело?...тем что на и п а л судьбу?....флаг вам в руки и жезл в опу...
326 - 24.07.2016 - 17:34
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
уж лучше тогда философское включать)
так и делаю.по принцыпу не трожа гавно
328 - 24.07.2016 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от кавказ78 уж лучше тогда философское включать) так и делаю.по принцыпу не трожа гавно
это фольклёр, хвилософия то другое
Гость
329 - 24.07.2016 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и старатся не обращать на них внимания
а вот это дерьмовая позиция, правда.
Гость
330 - 24.07.2016 - 22:02
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
пробочники обочникам
ложь :)
и ненадо сказок про тошнотов тут, умоляю. С тошнотами мы едем, с обочечниками - стоим наглухо.
Ссылка с математикой в теме есть. Но что то никто не спешит найти в той математике ошибку, чтобы не пустословить а своим айкью показать мне, что я неправ.
331 - 24.07.2016 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от кавказ78 пробочники обочникам ложь :) и ненадо сказок про тошнотов тут, умоляю. С тошнотами мы едем, с обочечниками - стоим наглухо. Ссылка с математикой в теме есть. Но что то никто не спешит найти в той математике ошибку, чтобы не пустословить а своим айкью показать мне, что я неправ.
если ты не приемлешь точек зрения не сходных с твоей, то причём здесь айкью и математика?
математика это точная наука, а статистика это от лукавого, инструмент для оправдания любого бреда, странно что ты уравниваешь точное с относительным, хотя в споре идут любы
332 - 24.07.2016 - 22:45
то-348
долбаная ленова (с)
короче, одна и таже точка на планете земля с разных сторон выглядит по разному, вся разница в том, что люди это понимают, или считают свой ракурс единственно верным и идеальным
Гость
333 - 24.07.2016 - 23:16
124. шо то не тонут в плевках те голубые, что на ростовке создают пробень от индустриального до поста, сузив специально проезжую часть...тысячи людей плюют на них, отстояв пару часиков, а тебе обочечники быдло...я тебе назову много мест где пробки из-за тупорылых чинуш...и там я буду ехать так, как ко мне относятся организаторы движения...как быдло..да.
banned
334 - 24.07.2016 - 23:38
350-FisherManiac >да им вснм ( тошнотам) просто ссыкотно в чиновника плюнуть, они и при виде ментов в сидения ссут и крадутся голову под руль спрятав.
Гость
335 - 25.07.2016 - 00:47
351-Skod nick >точно - стоит на трассе мент, можно 90-100 спокойно ехать, так нет же - тормозят и плетутся 50-60. И денюжку уже приготовили. И документы. И виноватую улыбочку.
Гость
336 - 25.07.2016 - 01:31
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
точек зрения не сходных с твоей, то причём здесь айкью и математика?
притом, что моя точка зрения подтверждена простейшими выкладками, с картиночками с математикой.
И я прошу, умоляю найти в ней ошибки и доказать мне, что моя точка - ошибочна.
Всего то.

Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
единственно верным и идеальным
2+2=5? Это математика обочечников?
Гость
337 - 25.07.2016 - 01:32
351-Skod nick >то ли ты, не лох, можешь мимо инспектора по обочине продефилировать и если остановит - показать ему пункт ПДД, где разрешено движение по обочине, плюнуть в лицо и гордо уехать, да?)
Жаль, регистратор сломался у тебя.
Ты ведь при виде ДПС не начинаешь судорожно ломится в ряд или открывать капот, не?)
Гость
338 - 25.07.2016 - 01:34
Как однажды сказал мне бывший друг - у двух евреев три правды.
Тогда он был прав.
339 - 25.07.2016 - 03:46
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
350-FisherManiac >да им вснм ( тошнотам) просто ссыкотно в чиновника плюнуть, они и при виде ментов в сидения ссут и крадутся голову под руль спрятав.
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
351-Skod nick >точно - стоит на трассе мент, можно 90-100 спокойно ехать, так нет же - тормозят и плетутся 50-60. И денюжку уже приготовили. И документы. И виноватую улыбочку.
Парни, зачем фантазировать? Вы что думаете, против обочечников только тошноты? Считаете, что людей напрягает факт нарушения вами ПДД?
Вы же не тупые, IQ высокий, значит прекрасно понимаете реальные причины негативного отношения к обочечникам: увеличение пробки и забрасывание окружающих пылью и камнями.
Если вы делаете вид, что не понимаете этого и приклеиваете к стоящим в пробке образ тошнота, значит вы троллите или выгораживаете себя путем очернения оппонентов.
Поверьте, обочечников не любят многие люди, умеющие передвигаться быстро и без привязки к правилам, но при этом не мешая другим. По обочине они не ездят не из боязни нарушить ПДД, а из уважения к окружающим и понимания ситуации в машинах без кондера.
Скорость, разметка, расположение, шашки - эти нарушения обычно совершаются, никому не помешав, поэтому мало кого волнуют. Разве что тошнотов. Обочина стоит особняком и вызывает срач, потому что сильно отражается на окружающих.

Если в пробке мимо меня проехал тихо без пыли и камней единичный обочечник, меня это не парит. Спешит человек, наверно есть серьезная причина, всякое бывает.
Проблема в том, что многие, глядя на него, думают - "а чойта он едет а мы стоим". Причем у них уже скорее всего нет серьезных причин, их просто напрягает, что кто-то едет быстрее. Т.е. это те же тошноты, только со слабинкой, без моральных принципов))
После чего по обочине начинает куярить толпа, создавая еще один ряд. Стадный инстинкт. И если от вклинивания одного человека ничего особо страшного не будет, то от толпы пробка увеличивается в разы, облако пыли накрывает всех рядом и людей без кондера реально жалко. У меня есть если че. Да и с кондером тоже не кайф отмывать потом машину. Отдельные индивидуумы кладут на окружающих по полной и едут по обочине 50-60, забрасывая камнями.
Видимо это нормально для людей, живущих по принципу человек человеку волк. Не берусь судить, не так воспитан.
Можно ссылаться на узкие дороги, плохие развязки, но разруха начинается в головах (с)
Призывы к взаимоуважению у нас в стране, к сожалению, не работают. И советский принцип "человек человеку друг, товарищ и брат" тоже. Поэтому ситуацию спасут только штрафы.
340 - 25.07.2016 - 06:10
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
притом, что моя точка зрения подтверждена простейшими выкладками, с картиночками с математикой. И я прошу, умоляю найти в ней ошибки и доказать мне, что моя точка - ошибочна. Всего то.
картиночки с циферками, это забор с буковками...проведи свой опрос среди оппонентов и получишь совершенно другие итоги, это тоже часть общества, можно сказать конечно что их мнение не верно, но ви таки ошибетесь, потому-что сами ссылаетесь на мнение людей которые прутся стадом создавая заторы, ещё и как пейсале выше, мучая своих детей стоянием на жаре, также эти массы получают радости от гадости окружающим и желают людям зла (запыленная машина не равнозначный повод пожелания людям смерти от встречного камаза или столба)
согласись, мнение этих масс не может быть единственно верным и эталоном.
и почему ви постоянно требуете что-то вам доказать и в чём-то вас убедить? попробуйте мыслить шире, соцопросы проводить уже умеете, уверен что и выйти за рамки стереотипов сможете)

и делать
341 - 25.07.2016 - 06:13
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
а вот это дерьмовая позиция, правда.
а позаконы я им ничего сделать не могу.да они нарушают закон и правила повдения но я их нарушать не хочу.едет по обочинек и фиг с ними.земля круглая
342 - 25.07.2016 - 06:43
Цитата:
Сообщение от Агент Смитт Посмотреть сообщение
Если в пробке мимо меня проехал тихо без пыли и камней единичный обочечник, меня это не парит. Спешит человек, наверно есть серьезная причина, всякое бывает. Проблема в том, что многие, глядя на него, думают - "а чойта он едет а мы стоим". Причем у них уже скорее всего нет серьезных причин, их просто напрягает, что кто-то едет быстрее. Т.е. это те же тошноты, только со слабинкой, без моральных принципов
золотые слова, плохо что ортодоксальные тошноты никак этого не поймут, либо синдром д*артаньяна, либо ещё что-то им мешает)
Гость
343 - 25.07.2016 - 07:05
Скорость, разметка, расположение, шашки - эти нарушениях обычно совершаются, никому не помешав
.
Абуеть логика.
Гость
344 - 25.07.2016 - 07:23
пофигу, стиль езды философский. Т.е. еду, рассуждаю о вечном и пофигу кто там и откуда вклинивается.
Гость
345 - 25.07.2016 - 07:23
касаемо обочины на ростовке...

выезд из города: пробка не из-за обочечников, а из-за баранов которые там тупят, я хз что за аномалия на ликви моли, но сука такого количества даунов в одном месте я еще не видел...
обочечники, кстати, никуда там не вклиниваются, а едут прямо по полосе "только направо" нахрена там эта полоса для заезда в дачи и куууууучей еще асфальта справа я хз...

касаемо обочины в город:
обочечники там вообще никакой погоды не делают... основная пробка это сливание двух полос в одну и благородные тошноты пропускающие КАЖДОГО на разворот... дай ты ему сука постоять пару минут, собраться с мыслями, а потом пропусти сразу 3-4 авто... нет же, надо сука каждого пропустить... да и обочина там убитая в хлам...
Гость
346 - 25.07.2016 - 07:26
никто не замечал, что когда реверс пробки нет??? может вместо того, чтобы срать на форуме про обочечников, начнете писать гневные письма тем, кто ДОЛЖЕН сделать дорогу??? дороги стали платными... платон работает... ГДЕ БАБКЕ НА ДОРОГИ БЛТЬ??????????
347 - 25.07.2016 - 08:14
Так хомяки.по офисам быстро разбежались и освободили для перевозки макарон улицы Краснодара )))и сидеть боятся тихо тихо))
приора едет в город с прицепом)))
Гость
348 - 25.07.2016 - 08:43
353-Фанат NASCAR >ну вот, специально для тебя откопал старую темку с опровержением твоих "выкладок":
Пробка перед Джубгой

повторю еще разок:
дохленькая математика, для лошков без мозгов, базирующаяся на изначально неверной предпосылке о том, что обочечнику нужно вдвое больше времени - типа 5 секунд на трогание и 5 секунд "чтобы проехать вперед". чушь! никакого "проехать веред" тут нет! обочечник, тронувшись, уже едет, так же, как если бы он тронулся не с обочины, а с полосы и перестроение осуществляется по ходу движения, время на него не теряется! математики х реновы... и важна не длина пробки, а скорость ее движения. если в нее встраивается машина на свободное место, затора не образуется (т.к. сзади идущий продолжает ехать с той же своей черепашьей скоростью) и скорость движения пробки не меняется. есть что возразить? если руководствоваться твоей логикой, то поезда в 50-ю вагонами проходят станцию или какой-нибудь километровый знак на дороге медленнее, чем поезда с тремя вагонами или там ваще без вагонов.
349 - 25.07.2016 - 08:58
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
никто не замечал, что когда реверс пробки нет??? может вместо того, чтобы срать на форуме про обочечников, начнете писать гневные письма тем, кто ДОЛЖЕН сделать дорогу??? дороги стали платными... платон работает... ГДЕ БАБКЕ НА ДОРОГИ БЛТЬ??????????
Еще один:))) При чем здесь дороги и нарушение ПДД? Движение по обочине запрещено? Так какие еще оправдания для нарушителей? Т.е. нарушать надо и необходимо? Тут писать надо, чтобы ГИБДД разогнали ибо эта организация кушает бюджетные денежки, но ничего не делает для обеспечения БДД. На ровном месте создают заторы, взять хотя бы въезд в Краснодар со стороны Титаровки. Кому и зачем там сузили дорогу?
А, им дороги подавай. А пока дорог нет мы будем нарушать. Хорошая такая логика.
banned
350 - 25.07.2016 - 09:57
364-Falcon >без осаги??? щас запалим))))
banned
351 - 25.07.2016 - 10:04
365-new > ты порвал им "шаблон"))) зачем ты так? обоченники ведь добрые))
Гость
352 - 25.07.2016 - 10:11
365-new >что за архинею ты несешь, сам себя слышишь?!! редкий мудозвон - обочечник влезает в поток на ходу, это 1 из 10, ты еще расскажи про тяжеловесов прушихся по обочине и вливающихся в поток, ага! Ни нада искать оправдания своему быдло поведению!!!
Гость
354 - 25.07.2016 - 10:20
369-ziga >хорошо, раз там все верно и обочечнику нужно 5 секунд, чтобы тронуться блаблабла - так не ждите эти 5+5 секунд, ЕЗЖАЙТЕ мать вашу! че вы стоите, чего ждете? когда обочечник трооонется, когда втиииснется в поток? да никто не полезет с обочины в плотный поток - это невозможно. и никто не полезет на обочину, если поток едет - это бессмысленно. вы сами создаете пробку своей неспособностью водить автомобиль быстро, четко и собранно, обочечники - следствие, а не причина, как бы вам этого ни хотелось.
Гость
355 - 25.07.2016 - 10:23
371-new >да пойми, что пробка образовалась и переодически останавливается полностью из-за таких как ты, если поток идет, пусть и медленно, нет необходимости постоянно трогаться, а вот такие успешные и дерзкие только усугубляют ситуацию. Сам никогда не позволяю влезть передо мной со обочины.
356 - 25.07.2016 - 10:23
new, движение по обочине запрещено какое еще следствие?! Будут высокие штрафы будет меньше обочечников. А еще лучше разрешить продажу оружия.
Гость
357 - 25.07.2016 - 10:29
365-new >это че еще за высер? перечитай ссылку с "математикой". Время на трогание одинаково у всех, проблема в перестроении обочечником в ряд. Так как обочечник - не святой дух, то имеет габариты, в частности, длинну расположения ТС на проезжей части, плюс его безопасная дистанция.

Так вот, когда все тронулись и ЕДУТ, обочечнику надо в ряд. И в момент, когда он в этот ряд ПЕРЕСТРАИВАЕТСЯ, он делает это на очень малой скорости либо вообще останавливается в ожидании лоха.
И в момент перестроения ОСТАНАВЛИВАЕТ поток либо, в лучшем но редком случае, значительно снижает его скорость.

И что дальше? Что ты там нашел, тему? Давай конкретные цитаты, некогда мне читать ее все.
Гость
358 - 25.07.2016 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
ыезд из города: пробка не из-за обочечников, а из-за баранов которые там тупят
Зря я тебе спасибо за честность говорил, переобулся уже?
Ну, раз заявил - обосновывай. Постарайся что нибудь посущественнее, чем "я ему насрал в тапки потому что он медленно моргает"
Гость
359 - 25.07.2016 - 10:31
368-Skod nick >к сожалению, этим высером шаблон даже не зацепит. Попытка так себе, если честно.
Что там, не помогает айкью?)
Гость
360 - 25.07.2016 - 10:34
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
обочечники - следствие, а не причина
Чиновники, коррупция, злой путин, инфраструктура, распоряжение инфраструктурой - все вокруш виноваты. А обочечнику приходится, он бедный и несчастный, все ему руль выкручивают..
Фу, блть.. Противно, ей богу. Не умеете отвечать за свои поступки - не беритесь их совершать. Это мерзко.
Гость
361 - 25.07.2016 - 10:36
356-Агент Смитт >
@Поверьте, обочечников не любят многие люди, умеющие передвигаться быстро и без привязки к правилам, но при этом не мешая другим. По обочине они не ездят не из боязни нарушить ПДД, а из уважения к окружающим и понимания ситуации в машинах без кондера.@

+100500
Гость
362 - 25.07.2016 - 10:38
+++378-ELEA > почему то гораздо более успешные люди на крузаках и мерсах уважают других и так же стоят в пробке, а эти ублюдки на своих задротах так и выставляют свое ЭГО напоказ


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены