К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Решить раз и на всегда про обочечников и тошнотов.

Гость
0 - 22.07.2016 - 10:07
Пока мысль, но какое-нибудь статистическое агенство если бы провело и опубликовало результаты - было бы супер.
Суть теста - набрать неск. тыс. человек разделить людей на 3 группы.
1) всегда при заторах еду по обочинам или встречке, пусть лохи стоят
2) иногда, если не выдерживаю и стою час, понимаю что не прав, но мои проблемы важнее
3) никогда не езжу по обочинам и встречке, это неуважение и не социально. Это губит общество не только на дорогах, но и вообще отношения между людьми.

провести обычный IQ тест.
Опубликовать.



Гость
361 - 25.07.2016 - 10:43
379-ziga >бывают и "дорогие" машины - рэнжроверы, но как правило это детки успешных, их же батя никогда не позволит себе так себя вести по свински. Но проеб отца есть - мало пистил чадушко в детстве. А пистить явно было за что, в одночасьте такими хондонами не становятся.
banned
362 - 25.07.2016 - 10:46
376-Фанат NASCAR > сначала в соседней теме извинись))) а потом вычти выдуманные 5 секунд в тех тупорылых "расчетах" и получишь 25-30% ускорения пробки от обоченников)
Гость
363 - 25.07.2016 - 10:49
379-ziga > я не нашел зависимости обочечник - успешность(машина).
Обочечники есть и нищеброды и руссуие и неруские и на крузаках и кубанскими номерами и с дальневосточными и директора и сантехники... Вообще всех мастей.
Просто думаю успешные обочечники - стали успшными не своими силами, а по блату. Наследство, по блату папа устроил на работу и т.д.
Это или воспитание или просто скудоумие. Потому и хотелось бы увидеть зависимость поведения на дороге/обочине и показатель IQ.
banned
364 - 25.07.2016 - 10:52
379-ziga >бгггашеньки)) эти "успешные" люди уже наипали каждого тошнота и обоченника , спионерив "например" деньги , предназначенные на дороги из бюджета или с платных парковок или впарив лохам ржавые балоны для ГБО, или продав писженную программу или..... и теперь тоже поссыкивают, что с таким "трудом" купленный крузакЖ, не дай бог, запылится)))
banned
365 - 25.07.2016 - 10:53
382-ELEA >выкладывай результаты))))
Гость
366 - 25.07.2016 - 10:55
надо штраф ввести,впустил человека с обочины,тебе штраф 10т.р. :)
Гость
367 - 25.07.2016 - 10:55
384-Skod nick > в том то и дело - нет замеров. Вот займется кто-нибудь у кого есть ресурсы и желание - тогда видно будет.
А пока имеем, что имеем.
Гость
368 - 25.07.2016 - 10:58
383-Skod nick >да как то до одного места как они заработали тачку, главное, что на дороге не быдлят
banned
369 - 25.07.2016 - 11:01
386-ELEA >ну свои, например, выложи.)
или модеров попроси -на политике есть тема с опросами -пусть запилят.
Выборы депутатов ГД РФ. Опрос.
правда сначала там результаты были странные но пост №6 в этой теме много обьяснял.
banned
370 - 25.07.2016 - 11:02
пардон, пост№7 -ну и 6 тоже)))
Гость
371 - 25.07.2016 - 11:03
385-ИльичЪ > это могут! Не причину, а следствие лечить. Как раньше с пиратскими дисками было (доинтернетная эпоха). Не ларьки с дисками закрывали, а тех кто покупал кошмарили :)
Видели результат.

__________
Вообще как вы говорите - "пропускающие тошноты" - это слабые травоядные. Есть сильные травоядные, которые не пропускают обочечников (диких хищников). Но есть и разумные хищники.
Так вот порядок может быть, когда сильные травоядные и умные хищьники будут защищать слабых травоядных от диких хищников. (зверополис).
А еще есть шакалы - это когда обочина чистая, проедет один дикий, а следом выскакивают шакалята...
Так вот если вы стоите, стоите, а потом видите едущих по обочине и у вас возникает: опа, я с ними, в толпе проще. Знайте - вы шакаленок! Самая поскудная и многочисленная группа.
Гость
372 - 25.07.2016 - 11:05
388-Skod nick > что выложить? Кто свой бал честно скажет? У всех будет over 126!
Надо именно приглашать на тестирование с предварительным выбором группы. И то, не до конца понятно как по честному разбить группы, там тоже могут быть "самолицемеры".
Гость
373 - 25.07.2016 - 11:06
389-Skod nick > "Сообщение форума
Вы уже голосовали в этом опросе. Вернитесь назад для просмотра результатов." - бгг, а я не голосовал :)
banned
374 - 25.07.2016 - 11:24
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
Skod nick 119 - 22.07.2016 - 21:24 Тест на iq. Проверьте свой интеллект! Результаты тестирования Ваш IQ: 119 Поделиться результатами: Как прошли этот тест другие люди 120 и более 10% 101 715 чел. От 100 до 120 12% 125 875 чел. От 90 до 100 10% 106 762 чел. От 70 до 90 20% 211 437 чел. Менее 70 49%
ну я выложил))) мне не трудно) хоть и не 126)))
Гость
375 - 25.07.2016 - 11:30
393-Skod nick > ну и какой повод мне верить этому сообщению? На еденичку скинул, так уж и быть. :)
Вот в этом то и беда :)
Гость
376 - 25.07.2016 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
376-Фанат NASCAR > сначала в соседней теме извинись))) а потом вычти выдуманные 5 секунд в тех тупорылых "расчетах" и получишь 25-30% ускорения пробки от обоченников)
уже, будь внимательнее.
Вопрос - о каких 5 секундах ты говоришь?
Вопрос - почему ты не читаешь мой текст так, чтобы его понимать, и несешь бред?
Вопрос - ты знаешь, что вас ненавидят 79% людей. Тебя это не смущает?
banned
377 - 25.07.2016 - 11:40
394-ELEA >фи! а зачем мне врать? я-же не тошнот ))))
Гость
378 - 25.07.2016 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
или продав писженную программу или
я так понимаю, камень в мой огород.
Вот софт, на базе которого я работаю:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Asterisk

А вот лицензия, по которой он распространяется:
https://ru.wikipedia.org/wiki/GNU_Ge...Public_License

Зная, что со всем твоим айкью, ты туповат для того чтобы читать и понимать это, поясняю простыми словами: я могу с исходными кодами этого софта делать все, что мне угодно.
Я мог бы скомпилировать их и продавать как свой продукт, при желании.

Но я продаю свои знания по установке и настройке этого продукта, а также знания в смежных системах для интеграции телефонии с другими сервисами и продуктами.

Так что тут ты просто в очередной раз обосрался, жиденько-жиденько. Совет, не разбираешься - не лезь.
banned
379 - 25.07.2016 - 11:46
395-Фанат NASCAR >Обочечнику, чтобы влезть в ряд, нужно тоже 5 наносекунд и 5 наносекунд, чтобы проехать вперед. Итого 10. об этих самых-подчеркнутых)))
"Обратите внимание, что третий (зеленый) обочечник с задержкой в 40 секунд, мог бы с таким же успехом стоять в три раза дальше, девятым на асфальте и подъехать к условному перекрестку за то же самое время. Третий на обочине или девятый на дороге!"- не 40 а 30 секунд -ускорение( экономия времени) 30% 30-Карл!)))
Гость
380 - 25.07.2016 - 11:52
398-Skod nick >и что не так? или ты хочешь сказать, что при влезании в ряд ты не останавливаешься или не тормозишь?
banned
381 - 25.07.2016 - 12:03
397-Фанат NASCAR >Ну, тоесть ты нашел "доброго тошнотика" Марка Спенсера- обьехал его на хромой козе, и даже аварийкое ему не поморгал?? а остальных кто платит тебе ты просто кидаешь?
Гость
382 - 25.07.2016 - 12:06
400-Skod nick >повторюсь еще раз: Так что тут ты просто в очередной раз обосрался, жиденько-жиденько. Совет, не разбираешься - не лезь.
banned
383 - 25.07.2016 - 12:11
399-Фанат NASCAR >если удается подьехать к проблемному месту (как в вашей "математике"0- то однозначно-НЕТ! а ты тормозишь??
banned
384 - 25.07.2016 - 12:12
401-Фанат NASCAR >обоснуй?
Гость
385 - 25.07.2016 - 12:14
когда обочечники запарятся красить и рихтовать себе автомобили, то по обочинам ездить перестанут.
Гость
386 - 25.07.2016 - 12:17
403-Skod nick >прочитай вторую ссылку, открой для себя СПО и не задавай детских вопросов - и обосновывать не придется.
Не собираюсь копипастить сюда текст лицензии.
banned
387 - 25.07.2016 - 12:21
401-Фанат NASCAR >человек ехал по дороге(разрабатывал ПО) сзади куча тупорезов, которые стоят и ехать нормально не могут( в ПО не шарят), тот который ехал создал свободное место перед собой ( создал свободное ПО) Шкодник перестроился на это место, ПОБЛАГОДАРИЛ создателя авариечкой)))( фанат просто хапнул ПО и даже спасибо не сказал создателю) , а стоявшие сзади тупорезы (простые пользователи) лоханулись))
найди ОДНО отличие)))
Гость
388 - 25.07.2016 - 12:27
406-Skod nick >да не проблема)
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
человек ехал по дороге != (разрабатывал ПО)
никто не мешает разработчикам ехать
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
сзади куча тупорезов
!= "в создании продукта принимают участие тысячи людей по всему миру" - и даже я лично, от багрепортов и предложений по фукнционалу до разработок дополнений и публикации статей на хабре.

Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
создал свободное место перед собой ( создал свободное ПО)
даже не знаю, как можно быть таким тупым - это я про тебя :) А почему не сзади? Ведь разработка - это шаг вперед, и впереди идут именно разработчики с новыми версиями, даже первый эшелон бета-тесторов и то сзади)

Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
фанат просто хапнул ПО и даже спасибо не сказал создателю
Еще раз - если тупой - читай, читай!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...BD%D0%B8%D0%B5
Гость
389 - 25.07.2016 - 12:29
Я понимаю, что СПО не укладывается в твой ограниченный ценностями обочечника мирок. Но просто запомни - мир - он шире и объемнее, чем твой очень маленький жизненный опыт.
Гость
390 - 25.07.2016 - 12:40
404-whiskeyinthejar > Нет, проблема решится, если пр ДТП с обочечником - обочечника лишали бы ВУ на 3 - 4 года. Я бы бил каждый раз. Каждый! Выпил с дорог был бы колоссальный!
banned
391 - 25.07.2016 - 12:56
407-Фанат NASCAR >МДДА((((
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
никто не мешает разработчикам ехать
--- это ты про что??? кому кто мешает? ты видишь слова?"создал свободное место"?? или ты слепой?
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
!= "в создании продукта принимают участие тысячи людей по всему миру" - и даже я лично, от багрепортов и предложений по фукнционалу до разработок дополнений и публикации статей на хабре.
- и что? ну не все в мире тупорезы и не все стоят в пробках? что по теме?
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
А почему не сзади? Ведь разработка - это шаг вперед, и впереди идут именно разработчики
БГГГГ сто раз -ну пусть сзади создал- что это меняет??
и на последнее- где по ссылке https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...BD%D0%B8%D0%B5- твое спасибо Марку?
Гость
392 - 25.07.2016 - 13:01
410-Skod nick >ты правда идиот?
ты хоть понимаешь, насколько тупо ты сейчас выглядишь?
Гость
393 - 25.07.2016 - 13:14
Попробую потратить еще немного своего времени и объяснит позицию Digium в этом вопросе.
Цитата:
Телефония находится в бедственном положении, ни один из крупных игроков на этом рынке не является лидером. Asterisk же представляется убедительным, реалистичным и впечатляющим проектом.
Конечные пользователи уже сыты по горло несовместимыми системами с ограниченной функциональностью и ужасной поддержкой.
Asterisk решает первые две проблемы – предприниматели и сообщество обеспечат последнее.
Продукт был ИЗНАЧАЛЬНО свободным, преследуя цели:
1) максимальную функциональность при максимальной совместимости
2) удивительную и неограниченную гибкость
3) массовое распространение и убедительное, подавляющее доминирование в естественных условиях рынка

Как утверждают авторы книги "Астериск - будущее телефонии", откуда я позаимствовал цитату, это было бы невозможно в недрах любой корпорации. Только СООБЩЕСТВО могло сделать такое продукт, в рамках СПО-модели.
Если бы Марк пошел по пути, который ТЫ рисуешь, у него бы получился очередной недопродукт, который бы проклинали.



К тому же, это очень удачная и бизнес-модель так же. Компания Digium зарабатывает просто отлично на производстве плат и другого железа для Asterisk, при этом приглашая на этот рынок многих других производителей. Если бы не популярность Asterisk, которая пришла благодаря выбранной модели (СПО) - этого бы не было.

Это официальная позиция Digium, Марка Спенсера. А кто ты, Skod nick?)
Задумайся.
banned
394 - 25.07.2016 - 13:21
412-Фанат NASCAR > ты не видишь параллелей?? о чем тогда говорить?
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
Если бы не популярность ОБОЧИНЫ, которая пришла благодаря выбранной модели СВОБОДНЫМ МЕСТАМ В ПРОБКЕ - этого бы не было.
ссылка отредактирована по мнению Шкодника))))
Гость
395 - 25.07.2016 - 13:27
409-ELEA > так подожди, бальную систему введут, каждое ДТП обочечника это ему минус в карму, за пару-тройку раз наберется достаточно кармы для лишения прав на пол года-год. Вот тебе и выпил с дорог колоссальный!
Гость
396 - 25.07.2016 - 13:35
не, я просто оуеваю с этих людей: кто-то им впарил, что проблема не в тормозах и не в дебильной организации дорожного движения, а в каких-то обочечниках - и они свято веруют в эту фигню! даже липовую математику какую-то тут протащить пытаются. ну конечно, виноваты не мы и не власти, а кто-то, кто рядом проезжал, пока мы стояли.
Гость
397 - 25.07.2016 - 13:39
чел из замкадья недавно рассказал: вот раньше была дорога 4+4 полосы, ехали с пробками. теперь кому-то взбрело в голову добавить полосу для общественного транспорта - и как вы думаете ее добавили? правильно, как у нас на северной недавно - нарисовали А на одной из четырех и теперь пробка почти не движется по оставшимся трем. а на самом деле во всем виноваты обочечники, оказыватся!
ну что ж - стойте тогда в своих пробках и мычите.
Гость
398 - 25.07.2016 - 13:44
415-new >аргументировано умеешь или нет?
416-new >а мне бабушка рассказывала, когда была жива, что есть такие люди - им ссы в глаза, а они - "божья роса".
Гость
399 - 25.07.2016 - 13:46
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
в своих пробках и мычите
как я уже говорил, скоро можно будет залить софт с маркета на телефон, включить gps и снимать обочечников, отправляя а реалтайме весь их поток на штрафы, кстати - по нескольку раз, в зависимости от числа снимающих.

Так что, когда за одну поезду останешься должен тыщ 15 государству - сразу переобуешься. Я уверен.
Слов не понимаете - рублем поймете.
Гость
400 - 25.07.2016 - 13:54
414-whiskeyinthejar > да, но иди поймай одного и того же 3 раза. Сам то тоже мяться буду. А так - оно реально будет душу греть - не зря помялся. А если не 6мес/год, а прям 3 - 4 года - то вообще!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены