К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Раскидаемся по ПДД ?

Гость
0 - 11.07.2018 - 22:31
Предлагаю в этой теме постить вопросы двоякой , либо непонятной ситуации на дороге в вопросах ПДД.


Мой вопрос.

Обязаны уступить,когда ступил на переход. Так ? То что много му...ов, это уже другой вопрос.
А как поступать, когда человек переходит на противоположенной стороне перекрестка от пересекаемой улицы ?
По идее, уступать надо но как поступать, когда уже высунулся на пересекаемую дорогу ? Опять же, тут уже пешеход должен уступить. Но, часто же возникает ситуация, что прут один за одним и без светофора трудно перейти из-за упоротых упрямых водил.
Что говорит закон о таких ситуациях ?



121 - 12.07.2018 - 23:12
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Вот ты шкодник и спалился вторым ником.
Параноик. Видимо у самого практика менять ники.
Гость
122 - 12.07.2018 - 23:16
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Развлекается этот залупыш так.
Нифига себе наезд.

https://youtu.be/FZb4qJEtPFM?t=82

Вот на что похожи наши словесные перепалки на форуме. Я могу конечно поиграть, но место каждому раздам. бггг

)))
Гость
123 - 12.07.2018 - 23:17
Цитата:
Сообщение от хоббит Посмотреть сообщение
Параноик. Видимо у самого практика менять ники.
Мой ник закреплен навечно. Свободен.
124 - 12.07.2018 - 23:28
В психиатрии есть понятие "вязкость в общении". Часто сопутствует эпилепсии. Сопровождается сниженным интеллектом. Человек вроде бы высказывает правильные вещи, но не замечает, что они банальны. Что никому не интересно, что всех задолбал. Не видит, что аргументы оппонентов точнее. Переходит на личности, хамит - тоже по недостатку ума. Лишь бы последнее слово за собой оставить. Ну что же, есть такие. Ничего не поделать. Не расстреляешь же. Их родственников только жалко, особенно детей.
Гость
125 - 12.07.2018 - 23:32
Цитата:
Сообщение от хоббит Посмотреть сообщение
Не видит, что аргументы оппонентов точнее
Точность аргументов в студию.
Цитата:
Сообщение от хоббит Посмотреть сообщение
Переходит на личности, хамит - тоже по недостатку ума
В студию.
АААА, вот оно

Цитата:
Сообщение от хоббит Посмотреть сообщение
Параноик
Возвращаемся
Цитата:
Сообщение от хоббит Посмотреть сообщение
Не видит, что аргументы оппонентов точнее. Переходит на личности, хамит
Цитата:
Сообщение от хоббит Посмотреть сообщение
Не расстреляешь же. Их родственников только жалко, особенно детей.
Поскольку твоих не знаю. жалеть не о чем.

Еще раз призываю, тема о вопросах, касающихся спорных вопросов в ПДД. Понятных или нет кому либо. Все остальные инсинуации хоббиты могут оставить при себе.
Гость
126 - 12.07.2018 - 23:33
Цитата:
Сообщение от хоббит Посмотреть сообщение
В психиатрии есть понятие
В психиатрии есть понятие самоопределение.
Чуешь, хоббит ? Ник очень интересный.
127 - 12.07.2018 - 23:56
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Чуешь, хоббит ? Ник очень интересный.
Да, я про себя знаю, что тоже нудноват и туповат. Но отношусь к этому спокойно и с юмором. И не трачу время и силы на скакание по раздела форума с попытками доказать всем обратное. Чем раньше ты поймешь это про себя, тем лучше будет тебе и твоим близким.
PS Ник возник от слова "хобби", но вполне возможно, что оговорка-то по Фрейду.
Гость
128 - 13.07.2018 - 00:04
Цитата:
Сообщение от хоббит Посмотреть сообщение
И не трачу время и силы на скакание по раздела форума с попытками доказать всем обратное.
Не, не тратишь. Ты только что потратил свои увядающие силы чтобы обгадить кого то. Видишь как бывает, нудноватый , некрасивый и никому не нужный цветок. Вроде бы и не говно ты, однако тянешься к солнцу и при этом нет нет, кого то и пытаешься закрыть своими лепестками. А так то да, [*****] никому не нужный нудновати
Цитата:
Сообщение от хоббит Посмотреть сообщение
туповат.
Цитата:
Сообщение от хоббит Посмотреть сообщение
Чем раньше ты поймешь это про себя, тем лучше будет тебе и твоим близким.
Выбери для себя нудную, увядающую ветку на этом форуме и там и прохлаждайся.
Цитата:
Сообщение от хоббит Посмотреть сообщение
Ник возник от слова "хобби", но вполне возможно, что оговорка-то по Фрейду.
Это ты своему психиатору поясняй. Я тебе пока тест Роршаха под нос не совал. Ты сам напросился на исследование твоего психотипа.
129 - 13.07.2018 - 07:58
Ну я и не надеялся, что дойдет.
Гость
130 - 13.07.2018 - 08:07
Цитата:
Сообщение от хоббит Посмотреть сообщение
Ну я и не надеялся, что дойдет.
Так как же оно дойдет, ежели ты "ростом" ниже чем я шорты подкатываю? бгггг

Я про моральный уровень, если чо....

https://youtu.be/2dCcAaZk8Fo?t=101
banned
131 - 13.07.2018 - 09:13
че тут? пюпитр ещё цел? не выпускают из палаты на улицу, точно))) нет возможности свои суицидальные наклонности реализовать)))) слава богу.
р.с. полезный совет: захочешь свои фантазии доказать- научи ПДД водителей трамваев и поездов)) не сказано ведь что только водители автомобилей должны уступать пешеходам-,вот и кидайся под поезд. он с тобой долго толковать не будет- кровища, говнище, шкурка и мослы по шпалам и нет пюпитра))) и все свободны))))
132 - 13.07.2018 - 09:25
Да здравствует великий и могучий срач!)))))
133 - 13.07.2018 - 09:49
Автомобилисты - активная часть общества. Они заработали на авто - значит участвуют в развитии экономики априори. С заработанных денег платили подоходный, платили налог с покупки, платили ту долю стоимости авто, что уходит государству через таможню и т.п. Платят налог, платят дорожный сбор на строительство дорог, платят акциз на бензин. А что получают? Непонятно какие дороги и хреновую организацию движения. Да еще по три зебры на квартал, по которым неспеша, а в некоторых местах постоянно идут нищеброды, студенты, из которых неясно, что выйдет и вечно жалующиеся пенсионеры, не скопившие на машину за сорок лет работы. Когда кегли нарушают, то гаишники с ними не связываются - как свинью стричь, визгу много, шерсти мало. А потом они еще тут заявляют о себе. Хотя топикстартер - отдельный случай, но все таки.
Гость
134 - 13.07.2018 - 10:33
133-хоббит >

Болезный, ты бы свалил со своим плачем о долгом накоплении за 40 лет и прочем. Что, дурашка, не можешь смиоится с тем, что например мне купить маФИнку, это пол дня делов? Добраться до салона ?
Чего ты тут нанес ? О накоплениях, о каких то возможно поползновениях на зависть, о активной части общества ? Общество, вы себе таракашки , букашки в кредит понабираете. а на бенз и сигареты в долг у меня или таких как я стреляете. Пол квартала успешных на раз....[*****] , гнилых трахомах. И все должны . Что что несешь ? Иди уже вылези действительно из зазеркалья. Цука, даже не смешно.
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
не выпускают из палаты на улицу, точно))) нет возможности свои суицидальные наклонности реализовать)))) слава богу.
Тебе король такси уже пишет ))))
135 - 13.07.2018 - 11:12
Все как обычно - начал с красивых слов, высокопарных сравнений, а пришел к хамству.
Гость
136 - 13.07.2018 - 11:15
Цитата:
Сообщение от хоббит Посмотреть сообщение
Все как обычно - начал с красивых слов, высокопарных сравнений, а пришел к хамству.
Какому хамству ? Виртуально плюнул в мечтателя. Ты что, друг, 40 лет копил и мечта не свершилась? бггг
Что за плач ? бггг

Что ты тут наплел ?

Соляры у тебя нет ? Денег у тебя нет ? Сломался ? ....


https://youtu.be/2dCcAaZk8Fo?t=44

вот в непонятки можно попасть. Какой караван ? Какие проблемы ? бгггг
Гость
137 - 13.07.2018 - 12:02
Больше всего раздражают олени, пересекающие пешеходный переход на велосипеде не слезая с него. Ему же лень слезать. Ему пофиг на то, что 1,5-3 тонное авто невозможно остановить моментально. Причем эти олени не только дети, но и вполне взрослые здоровые дяди лет по 40-50. Они либо идиоты, либо не ценят свою жизнь ни на грош. И самое страшное, что таких идиотов с каждым годом становиться всё больше. Причем эти чудаки по 40-50 лет даже не реагируют на резкое торможение в нескольких сантиметрах перед ними и на мощный гудок авто. Видимо еще и глухие идиоты.
Гость
138 - 13.07.2018 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Эксперт по DSG Посмотреть сообщение
Больше всего раздражают олени, пересекающие пешеходный переход на велосипеде не слезая с него. Ему же лень слезать. Ему пофиг на то, что 1,5-3 тонное авто невозможно остановить моментально. Причем эти олени не только дети, но и вполне взрослые здоровые дяди лет по 40-50. Они либо идиоты, либо не ценят свою жизнь ни на грош. И самое страшное, что таких идиотов с каждым годом становиться всё больше. Причем эти чудаки по 40-50 лет даже не реагируют на резкое торможение в нескольких сантиметрах перед ними и на мощный гудок авто. Видимо еще и глухие идиоты.
Есть такое. И такие люди доставляют массу неудобств водителям.
139 - 13.07.2018 - 12:12
Есть еще категория "господа". Заметив, что его пропускают, идет вальяжно и медленнее, чем шел до этого.
140 - 13.07.2018 - 12:25
139-Конь германский > да, вот таким прямо хочется дать волшебного пендаля, для ускорения...
Гость
141 - 13.07.2018 - 12:56
Одно утешение: пока изящный арбитр сидит дома и клацает по клаве, он не будет кидаца под колеса, доказывая свою правоту.
Гость
142 - 13.07.2018 - 13:08
Цитата:
Сообщение от 811 юрчик Посмотреть сообщение
Одно утешение: пока изящный арбитр сидит дома и клацает по клаве, он не будет кидаца под колеса, доказывая свою правоту.
Парирую. ты в том же духе не раскидаешь пару кеглей, пока под надзором форума .))))
Гость
143 - 13.07.2018 - 13:18
Думай головой своей, ибо не вечен ты, хоть за рулём, хоть пешком. Подумай и за того парня, который за своим эго не замечает бренности своего тела, перебегающего дорогу где ни попадя, и за того, кто в нужную педаль не попал по глупости своей.

P.S. Не трать драгоценные минуты на написание сего коммента, ведь есть более важные дела. :)

P.P.S. Здравствуйте долго.
Гость
144 - 13.07.2018 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Defender aka LINN Посмотреть сообщение
вас не волнует вообще ни разу что там кто кому должен. Вас волнует - что должны вы.
Да ты что? То есть и на красный свет пешик не должен останавливаться?? А водитель не должен учитывать что пешику горит красный свет?
Настало время оуительных историй..
banned
145 - 13.07.2018 - 16:47
144-VS > нет конечно))) по мнению некоторых пюпитров, все обязаны только им, а они никому.
Вариант 1- еду по левой , потому что мне не запрещено а на вас ( летунов ) плевать
Вариант 2 перекрываю перекресток, потому что у меня пока зеленый, а на пересекающих плевать.
вариант 3 иду по переходу а вы тормозите- как хотите, мне плевать.
короче всем на всех плевать....
banned
146 - 13.07.2018 - 16:48
++++ 145
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Виртуально плюнул в мечтателя.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены