К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Раскидаемся по ПДД ?

banned
0 - 11.07.2018 - 22:31
Предлагаю в этой теме постить вопросы двоякой , либо непонятной ситуации на дороге в вопросах ПДД.


Мой вопрос.

Обязаны уступить,когда ступил на переход. Так ? То что много му...ов, это уже другой вопрос.
А как поступать, когда человек переходит на противоположенной стороне перекрестка от пересекаемой улицы ?
По идее, уступать надо но как поступать, когда уже высунулся на пересекаемую дорогу ? Опять же, тут уже пешеход должен уступить. Но, часто же возникает ситуация, что прут один за одним и без светофора трудно перейти из-за упоротых упрямых водил.
Что говорит закон о таких ситуациях ?



banned
81 - 12.07.2018 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Tiand Посмотреть сообщение
Вас волнует - что должны вы
Это не фраза, это сермяжная правда жизни. Так же как и то, что любой, прекрасно осознавая свою вину в смерти другого, будет биться до последнего. В судах. А потом нести тяжёлую кару, если не по закону, так в душе.
banned
82 - 12.07.2018 - 20:46
Цитата:
Сообщение от 811 юрчик Посмотреть сообщение
Харе юлить. Масса ситуаций, когда водитель едит по правилам, а пешикам плевать. (Причем плевать на свою жизнь) Не надо только говорить, что нет такого.
Никто не юлит. Проблема в том, что размазать пешика две секи, а вот приостанавливаться перед переходом не каждому дано. Для анализа ситуации. Как вторят в ваши башни ПДД.
Гость
83 - 12.07.2018 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Tiand Вас волнует - что должны вы Это не фраза, это сермяжная правда жизни. Так же как и то, что любой, прекрасно осознавая свою вину в смерти другого, будет биться до последнего. В судах. А потом нести тяжёлую кару, если не по закону, так в душе.
Пост 27 в этой теме
banned
84 - 12.07.2018 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Tiand Посмотреть сообщение
Пост 27 в этой теме
Ну Вы адекватный водитель. Дальше что ? Не все же такие.
Гость
85 - 12.07.2018 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Проблема в том, что размазать пешика две секи, а вот приостанавливаться перед переходом не каждому дано. Для анализа ситуации. Как вторят в ваши башни ПДД.
Пешику, что б не размазали, остановиться две секи, а водиле десятки метров. И не каждому пешику пристонавливаться перед проезжей частью дано. Как вторят в ваши башни ПДД.
banned
86 - 12.07.2018 - 21:08
Цитата:
Сообщение от 811 юрчик Посмотреть сообщение
а водиле десятки метров.
Ну вот. Видишь друг. Ты начинаешь задумываться. А о чем ? А о том, что в ПДД и прописано. Перед пешеходным переходом водитель обязан .......

https://youtu.be/JvP4hrwVLd8?t=178
banned
87 - 12.07.2018 - 21:37
62. не пускай сопли))) по правилам это ты стой! и жди! убеждайся что я тебе уступил)))) а я поеду не заставляя тебя, изменять твою скорость и направление стояния))))) бгггг по правилам)))) длллбы ля)))
banned
88 - 12.07.2018 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
62. не пускай сопли))) по правилам это ты стой! и жди! убеждайся что я тебе уступил)))) а я поеду не заставляя тебя, изменять твою скорость и направление стояния))))) бгггг по правилам)))) длллбы ля)))
Жаль, что при всей такой упертости раком то потом стоять такому ездуну. Ведь так ? Жаль ?
banned
89 - 12.07.2018 - 21:42
87-Skod nick >

А, ты пошутил ? Ведь любому понятно, что невозможность двигаться пешеходу дальше для завершения перехода и есть помеха со стороны водителя. Сколько там штраф ? Надо бы удвоить, а то и утроить. Чтобы шкодник потом соплями перед женолй плевался. Вот, эти падлы ходят по переходам и я вместо того, чтобы тебе, любимая купить сосисок и бульбы оплатил несколько штрафов. Ну ничего. Я пока отработаю, а ты покормишь нашу семью на зарплату менеджера обычной кампашки. Типа того. Как тебе ?
banned
90 - 12.07.2018 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
по правилам
Это пешеход должен не метаться в испуге, ступив на переход, а идти смело. А ты, должен свои сопли проглотить, максимум матюкнуться про себя и умерить свой пыл. А то как бы не очковать потом за мылом нагибаться в душевой в местах не столь отдаленных.
banned
91 - 12.07.2018 - 21:48
и за нарушение ПРАВИЛ положено наказание!!! согласно степени ВИНЫ!!
Кто то отсидит своё за нарушение или владение средством повышенной опасности , а кому-то лежать в гробу до стрпшного суда)))) и потом как ляжет на весы кидание под крокодила- может ещё на сковородке жариться))))
banned
92 - 12.07.2018 - 21:49
И кстати, если поднять вс документы, коими руководствовались пр и издании пдд. То можно, будучи не тупым осознать, что там речь не только о отношении водитель пешеход. Это включает в себя и опыт пересечения, когда кто то не уследил, не успел, в конце концо сердце прихватило, не на ту педаль нажал, еще что.....
Это руководство к безопасности граждан в некоей зоне вокруг перекрестка. Поднимите нормативы. Мало случаев, когда два упоротых барана сшибаются и транспорт просто разрывает тела ни в чем не повинных вообще людей, которые стояли и ждали своего сигнала светофора? Или тупизна все скидывет в тему водила пешик ?
banned
93 - 12.07.2018 - 21:50
Напомнить случай н7а Российской недавно, когда два барана не уступили и машину выкинуло на тротуар и догнало семью с коляской метров за 20-30 ?
banned
94 - 12.07.2018 - 21:51
К чему возвращаемся? К средству передвижения повышенной опасности.
banned
95 - 12.07.2018 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
и за нарушение ПРАВИЛ положено наказание!!! согласно степени ВИНЫ!! Кто то отсидит своё за нарушение или владение средством повышенной опасности , а кому-то лежать в гробу до стрпшного суда)))) и потом как ляжет на весы кидание под крокодила- может ещё на сковородке жариться))))
Тебя что, фотками напугать размазанных об столб и без пешеходов ? Сиди уже.
banned
96 - 12.07.2018 - 21:54
а жена арбитра кинет комочек ему на могилку, и пойдёт на сосиски зарабатывать, чем сможет....... даже без смайлов.
banned
97 - 12.07.2018 - 21:58
а на дощечке , к крестика прибитой, напишут фломастером: "Он спорил с законами физики и ПДД! помним, скорбим"
banned
98 - 12.07.2018 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
а на дощечке , к крестика прибитой, напишут фломастером: "Он спорил с законами физики и ПДД! помним, скорбим"
Да уж лучше в сырой земле достойно, чем задом торговать за пачку чая на зоне. Пока жена сосиски с другим ест в некоторых случаях. Или каждый любитель в кегельбан поиграть уверен, что уж его точно, сто пудов, такая судьба минует ?

Жилы то хватит ? Каждый в себе уверен ?
banned
99 - 12.07.2018 - 22:08
98 бггг это физдец)))) "достойно нарушал ПДД и сдох под колесами. это клиника!
banned
100 - 12.07.2018 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
98 бггг это физдец)))) "достойно нарушал ПДД и сдох под колесами. это клиника!
Да не, ты между строк читай, убогий. )))) Калейдоскоп он такой, как узор ляжет. бггг
banned
101 - 12.07.2018 - 22:12
а если не сдохнешь? инвалид? стать, сцать под себя? достойный ты наш. "д-бы ......" (с) С Лавров
banned
102 - 12.07.2018 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
а если не сдохнешь? инвалид? стать, сцать под себя? достойный ты наш. "д-бы ......" (с) С Лавров
Так разорваный пукан ведет не только к физической инвалидности, а также и к неизгладимым пожизненным моральным страданиям. И за такое инвалидность не дают. Хотя, может некоторым водятлам и всласть. бггггг

Как говорится он такой был и по ту сторону своей жизни, перед случившимся.

Неужели в моральном плане ?
Нет, во всех. бгггг
banned
103 - 12.07.2018 - 22:18
101-Skod nick >

Готов сбив пешехода к такому ?

https://www.youtube.com/watch?v=cwpqdl4TYyI
banned
104 - 12.07.2018 - 22:20
100 по другому узор не ляжет, я. от тебя ,дддба, ни в столб, ни на встречу уворачиваться не буду- 146% у меня в машине тоже люди и они уж точно не виноваты. Так что не Надейся!
banned
105 - 12.07.2018 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
100 по другому узор не ляжет, я. от тебя ,дддба, ни в столб, ни на встречу уворачиваться не буду- 146% у меня в машине тоже люди и они уж точно не виноваты. Так что не Надейся!
Заметь, ты не написал, мы в машине , тоже люди. Ты написал, что у тебя кто то тоже люди. Ну что я могу сказать. Рвать то тебя будут, эти люди, за то, что по ПДД ты не притормозил перед переходом. Надеюсь убогому понятно, что перед переходом ты обязан тормозить даже в отсутствие желающего перейти ? Или лучше сожрешь свои права перед всем За рулем ?
banned
106 - 12.07.2018 - 22:27
я удалил ютуб со смарта. да и покрен на все видосы машина однозначно крепче твоих шкурки, костей и Черёпушки. так что расклад известен- коляска и дайперсы или гроб и червячки
banned
107 - 12.07.2018 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
тормозить
Скинуть скорость
banned
108 - 12.07.2018 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
я удалил ютуб со смарта. да и покрен на все видосы машина однозначно крепче твоих шкурки, костей и Черёпушки. так что расклад известен- коляска и дайперсы или гроб и червячки
Слился ?
Я же предупреждал. Не инетересны инфантильные рассуждения, типа , камень, ножницы , бумага.
Интересны юридические вопросы. что касается тебя. Права ты не достоин иметь. У тебя их надо забрать. потому как рассуждения, типа моя машина тяжелее и крепче твоих костей достойны тонуть в плевках настоящих, достойных водителей авто. Свободен и больше тут не крутись.
banned
109 - 12.07.2018 - 22:33
И вот это еще имеет смелость называть себя таксистом ? Я бы поостерегся садиться к такому в авто.
banned
110 - 12.07.2018 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
И вот это еще имеет смелость называть себя таксистом ? Я бы поостерегся садиться к такому в авто.
Оно тест то психологический не пройдет.
banned
111 - 12.07.2018 - 22:35
кто кого рвать будет ты уже не увидишь.. может на твой бездыханый труппик поплюют за причиненные неудобства и дальше на другой машине поедут, пока тебя с асфальта сошкребать будут и замывать ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ ДОРОГи от твоего говна и крови.
banned
112 - 12.07.2018 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
то кого рвать будет ты уже не увидишь.. может на твой бездыханый труппик поплюют за причиненные неудобства и дальше на другой машине поедут, пока тебя с асфальта сошкребать будут и замывать ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ ДОРОГи от твоего говна и крови.
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Оно тест то психологический не пройдет.
Запоминаем этого индивидуума и в его авто не садимся.
banned
113 - 12.07.2018 - 22:39
все, надоел) поеду, " подавлю баранов" надо содействовать эволюции))))
banned
114 - 12.07.2018 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
все, надоел) поеду, " подавлю баранов" надо содействовать эволюции))))
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Свободен и больше тут не крутись.
Не убей никого. Будь достойным своей профессии.
banned
115 - 12.07.2018 - 22:42
https://www.youtube.com/watch?v=FEzOgs5tWyY

Для разрядки накипевшего. )))
116 - 12.07.2018 - 23:02
Никогда не думал, что когда нибудь буду за Шкодника. Хватает же у него терпения на такого нудного тролля!
banned
117 - 12.07.2018 - 23:06
116-хоббит >
Вот ты шкодник и спалился вторым ником. Всем же понятно, что прав я. А ты палево навел на свой второй ник.
Иди уже, поезжай, заработай свое в ночном Краснодаре.
banned
118 - 12.07.2018 - 23:08
бггг довез мамаша с двухлетним дитем, вежливо отказал в просьбе повернуть налево через две сплошных про кресло или пристегнуть ребёнка , даже речи не шло))))
banned
119 - 12.07.2018 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Skod nick Посмотреть сообщение
вежливо отказал в просьбе повернуть налево через две сплошных
И правильно сделал. Всегда бесили обнаглевшие пассажиры, типа мы цари.
120 - 12.07.2018 - 23:10
Да забейте вы на этого придурка. Это известный местный тролль-писдабол, с кучей разных ников в прошлом, типа "Вот оно как", "Настоящий" и т.д.. Периодически появляется тут, разводит тролле-срач на несколько страниц, а потом опять исчезает на месяц-другой. Развлекается этот залупыш так.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены