К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Продаю воздух. Покупайте...

0 - 02.08.2023 - 13:56
Мы с товарищем поспорили, не на жизнь, а на глаз...
- Брат, акселератор отпусти(педальку газа).
Тогда форсунки перестанут прыскать на торможении двигателя.
=
Не верит.
Может не понимает?



banned
121 - 07.08.2023 - 05:56
Цитата:
Сообщение от mayor Посмотреть сообщение
инспектора технадзора тоже иногда заглядывают)))
не только инспектора.но и руководство края бывает.и всяческие дни открытых дверей для руководителей учебных заведений и просто родителей проходят.
вторая лаборатория чисто учебная.
122 - 07.08.2023 - 09:17
125-дед в квадрате >+100500 опять перепутал свою шерсть с государственной.))
Очередной пинок под зад и наш гений автомеханики опять останется с семейным ключом из комплекта к велику.)
banned
123 - 07.08.2023 - 14:40
131-Конь германский >
лошадка.а с чего ты глупое решилоч то я перепутал?сена просроченного обожралось?
banned
124 - 07.08.2023 - 14:47
132-Falcon >Вася, ты уже собственником учебного заведения стал!? Долги жены погасил?
125 - 07.08.2023 - 14:50
головокружительная карьера, от макаронного барыги, до владельца чертятника бруховецкого))
banned
126 - 07.08.2023 - 15:18
а кто говорит про владельца?кроме коня и квадратного никто)))
127 - 07.08.2023 - 15:53
132-Falcon >Вася, коверкать ники - это дно. Понимаешь? Тебе запретили писать дебил и идиот и ты решил таким образом самоутвердиться? Ну тогда ты достоин запрещенных здесь эпитетов. По праву будешь их обладателем.
128 - 07.08.2023 - 15:54
136-дед в квадрате >Ключи от помещения дали, значит "моё". Ну вот как это назвать? Уборщица ему убирает два раза в день.))) Шариков, ни дать, ни взять.))))))) Начальник подотдела.)
778
129 - 07.08.2023 - 15:58
138-Конь германский > У уборщицы тоже ключи есть, значит это её )
banned
130 - 07.08.2023 - 15:59
138-Конь германский >У Васи страсть к заведованию чем нибудь.С армии.Там он заведущим склада ГСМ был. Бензин ослиной мочой разбавлял.Говорят что всех так обманывал.Ну почему обманывал,если это действительно ослиная моча была?)) (И где только он её находил?)).Одно слово-Моисейкин.
131 - 07.08.2023 - 16:14
139-778 >Тут возникает конфликт интересов.))) Хотя, далеко не факт.) Надо спросить у владельца двух лабораторий и одной аудитории - есть ли у уборщицы второй комплект? Возможно, у нее есть доступ только при владельце.)
banned
132 - 07.08.2023 - 16:28
141-дед в квадрате >Смотри классику советского кино: "Джентльмены удачи" Там Вася есть.Вась,Вась,вась...))
banned
133 - 07.08.2023 - 16:31
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Это Моя лаборатория.я завлаб .
и где ты тут увидел слова о собственности?слово завлаб тебе неведомо?все так плохо с развитием?
banned
134 - 07.08.2023 - 16:33
137-Конь германский >
а шо такое?ты конь тока германский.кароче нерусь )))
135 - 07.08.2023 - 16:39
145-Falcon >Да не, ничего. Лично для тебя в этом нет ничего такого.))) Ты и в колледже всем своим сотрудникам кликухи придумываешь и фамилии кривляешь?) Не удивлюсь. Директора как зовешь? Как у него фамилия?
Интересно, если он узнает о твоей вот такой особенности, долго ты будешь обладателем ключей с возможностью пользования помещениями и получением зарплаты в кассе?)

Произойдёт очередной феерический пинок под зад.)))
banned
136 - 07.08.2023 - 16:54
146-Конь германский >
падажди ты ник сам придумал?я причем?
и не сравнивай себя с директором.ты сильна глупый и лживый чтоб быть директором.
banned
137 - 07.08.2023 - 16:58
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Это Моя лаборатория.
это не твоя а моя лаборатория.я завлаб а не ты)))
138 - 07.08.2023 - 17:29
148-Falcon >Фалькон - птичка. Ну там перья, клюв, куриная жопа. В общем, сородич петуха.

Так нравится?
139 - 07.08.2023 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
это не твоя а моя лаборатория
Василий, твоё под ногтями. А лаборатория колледжа.
140 - 07.08.2023 - 17:51
154-дед в квадрате >Остался один неразрешенный вопрос:
Чей Вася?)))
banned
141 - 07.08.2023 - 18:14
151-дед в квадрате >
Ты реально квадратный на голову.
Понятно что тебе никто ничего серьёзного не получал и не доверял.но Повторю я нигде никогда не писал что это моя собственность.ты в силу особенностей твоего мышления этого понять не можешь
142 - 08.08.2023 - 17:08
156-Falcon >Вот грузоподъёмное оборудованте на фото вижу. А ни одной бирки, с указанием грузоподъёмности и даты испытаний - нет. Точно так же как плакатов безопасности работы со стропами. И это то, что должно быть видно на фото. А так - только вижу мастерскую в приспособленном помещении. Чутка капнуть - и можно смело прикрывать контору.
143 - 09.08.2023 - 22:38
Бронислав снова позорно слился, впрочем, вполне закономерно и ожидаемо. Говорили же ему умные люди: "Броник, купи велик! ", а он не внял... Вот и обречен страдать навсегда.
banned
144 - 10.08.2023 - 06:47
149-mayor >
так это не мастерская,а учебная лаборатория сертифицированная для проведения этапов конкурса Профессионалы.подьемники новые.меньше трех лет.кранбалка старая но при введении лаборатории в эксплуатацию было проведено тех освидетельствование как кранбалки так и подьемников.
а стропами не пользуемся.их тупо нет.
145 - 10.08.2023 - 15:16
151-Falcon > Правила Промышленной безопасности распространяются и на лабаратории. Вот не вижу на кран-балке регистрационного номера и грузоподъёмности. Огнетушителей не вижу. Организованных путей эвакуации техники при пожаре. Много чего - минут пятнадцать работы - и вся эта богодельня может быть закрыта, с наложением соответствующих административных взысканий на соответсвующих лиц. Не выставляйте бардак прилюдно, человеку не сведующему может показаться красиво. Но это всё - шелуха.
146 - 11.08.2023 - 15:41
Если поставить коробочку между полом и педалью газа, какая экономия будет?
147 - 18.08.2023 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
вообще то эта деталь называется пневмоклапан холостого хода. так все таки каков принцип работы сей детали?
Вася, когда чуть раньше я говорил про одного местного персонажа, (ну тот который завлаб), что у него всего одна извилина, и то вертикально ориентирована и находится чуть пониже спины, то оказывается это было даже неким обнадеживающим комплиментом в его адрес. Ибо по той фразе, что он сказал сейчас, похоже что и этой извилины у него нет и в помине. Затянулась и выровнялась окончательно. Чудеса да и только!
148 - 18.08.2023 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Директора как зовешь? Как у него фамилия?
Директор у Васи барышня, довольно эффектная и энергичная. Причем очень молодая, почти в дочки нашему Василию годится. При встрече с ней, (это редко, но бывает) Василий затаив дыхание всегда вытягивается во фрунт и жадно поедает ее глазами, часто-часто моргая при этом, но она обычно быстро проходит мимо, да и смотрит в сторону. Понятное дело, о чем с таким охламоном можно поговорить, когда он и двух слов правильно связать не может. Василий, я все правильно написал?
149 - 18.08.2023 - 23:21
128-Falcon > Вася, какая знакомая фотография. Вспоминаю, что не так давно именно про эти две Гранты ты стуча своей пяткой в собственную грудь уперто утверждал ,что эти Гранты с ЕСП и студенты на них помимо всего прочего учатся ремонтировать и эту систему. Вспоминаешь, Вася, как ты лоханулся тогда? Я например, вспомнил.
150 - 19.08.2023 - 22:56
159-Falcon > Пожалуйста, Вася, твоя цитата в теме ОФФ.Экономический! НароД,что происходит? про систему электронного контроля устойчивости

Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
у меня в лаборатории две гранты с такими блоками
п. 3643:
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
да на этих конкретных авто эта система присуствует
и п. 3649:
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
внимание вопрос.а как по твоему обучать диагностике и ремонту опций которых нет в наличии?
Так вот Вася, сообщи нам всем как ты собираешься обучать студентов ремонту опции в виде системы электронного контроля устойчивости?
Скажи уж прямо, что зарапортовался.
151 - 19.08.2023 - 23:13
159-Falcon >
Кстати, Вася в п. 3649 там же ты тоже лопухнулся, цитирую:
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и твоя глупость про литые диски просто глупость ибо существует така полезна штука как выбор опций
Очевидно, что ты сразу не дотумкаешь, в чем собственно дело, поэтому не откажу себе в удовольствии тебе пояснить. Видишь ли Василий, на фото Гранты с колпаками на штампованных дисках, следовательно это не люксовые комплектации, а так как система стабилизации если и была в перечне опций у единичных Грант, то только тех, которые были в самой максимальной комплектации, ну и естественно с литыми дисками. Вася, может быть тебе еще госрегномера этих Грант выложить? Я это могу сделать. Ну чтобы ты наконец понял для себя степень своей глупости.
152 - 20.08.2023 - 07:54
О, достопочтенный Кави.. Нижайжее вам.
153 - 20.08.2023 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и гдет тут сказано про ремонт? ты настока глуп что ремонт от диагностики не отличаешь?
Вася, ты это вопрос что, сам себе задаешь? Ну и ну! Еще раз попробую процитировать твою собственную фразу:"обучать диагностике и ремонту" Представляешь твое последнее слово здесь как раз "ремонт". М-да! Василий, я тебя знаю уже много лет, но вот со временем отмечаю одну явную закономерность- с годами ты сильно деградируешь как личность в своем фактическом умственном состоянии. Сейчас даже КАВИ на твоем фоне выглядит реально как гений ну или мегамозг. Вася, ты наверное знаешь как тебя называют на твоей работе? Нет, нет я имею в виду не официально по имени-отчеству, а так сказать, за глаза. Знаешь? Отлично! Так вот, как ты думаешь почему, твоя "кликуха" созвучна с тем, что я про тебя здесь постоянно упоминаю? Пардон, на всякий случай, что моя просьба к тебе подумать, звучит особенно издевательски по отношению к тебе. Поскольку "Вася" и "подумать" это совершенно несопоставимые понятия. Эх, Вася, Вася!
154 - 20.08.2023 - 13:13
164-Falcon >165-Falcon > Вася, и здесь мне приходится констатировать факт, что ты проявил свою скудоумие.
Ну вот скажи, на милость, как можно связать твои картинки с конкретными автомобилями? Правильно, никак. Это же элементарно, но ты Василий опять не догоняешь, что эти две картинки не являются доводами комплектации Грант на фото, поскольку их невозможно идентифицировать с конкретными автомобилями в данном случае! А так, не откажу себе в удовольствии еще раз подчеркнуть твою врожденную глупость следующим. Ты наверное не в курсе, что зная винкод автомобилей в частности этих Грант можно легко узнать многое о них , в том числе и комплектацию по опциям. Так между прочим сообщу, что обе эти Гранты на фото 2020 года выпуска, госрегномера В944АЕ193 и В992АЕ193, ВИНкоды отличаются только последней цифрой у первой "3"
у второй "6" соответственно(Вася, можешь проверить что я прав, заглянув в их документы или посмотреть непосредственно на автомобилях). Так вот по их ВИНкоду у них нет в перечне комплектации системы стабилизации. Эх, Вася,Вася до чего же ты упертый и глупый человек в одном флаконе!
155 - 20.08.2023 - 17:11
168-Falcon >
Прикольно! Вася, у тебя юлить тоже не получается не очень (кто бы сомневался!). Видишь ли, чуть ранее, выше по тексту ты пытался неуклюже оправдаться следующими словами, цитирую:

Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и гдет тут сказано про ремонт? ты настока глуп что ремонт от диагностики не отличаешь?
Когда то тебя все-таки дошло, не состоятельность этого довода и что глупишь именно ты, то появился новый перл:
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и где тут сказано ремонт есп?
Но и тут ты дал маху, ибо в этой фразе вырванной из общего контекста не сказано естественно, но речь-то в теме шла именно об опциях и конкретно о ЕСП. Кстати, а скажи о каком именно ремонте ты глаголил в этом случае ? Может быть о ремонте седел клапанов ГБЦ или может быть еще о чем?


Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
например тебе сложно самостоятельно выбрать опции на сайте автоваза в конфигураторе
Вяся, тебя смотрю опять неслабо переклинило. Еще раз, ЕСП в качестве дополнительной опции в 2020 году (когда они были выпущены конкретные автомобили Гранта) вообще не предлагались. ЕСП была в штатной заводской комплектации очень редко и только для самых максимальных версий, т.е. у которых уже были в том числе литые диски по умолчанию и естественно эти сведения были зашиты в ВИНкоде. Если же на фото Гранты имели штампованные диски 14 дюймов, то это не максимальная версия, а одна из средних,у которых никак не могло быть ЕСП. Вася, ну нельзя уже быть таким отмороженным на голову, да еще при такой жаре, которая сейчас.
156 - 20.08.2023 - 17:25
168-Falcon > И еще. Василий, будь любезен сбрось ссылку твоей картинки с конфигуратором, она очень показательная. Во первых, там указан двигатель 90 сил, т.е. уже последний вариант, т.е. к автомобилям 2020 года (твои Гранты) это никак не относится, но в то же время ЕСП уже давно вообще отсутствует в в комплектациях как Вест, так и Грант при любом раскладе. Сбрось ссылку, где ты такой "липовый" конфигуратор нашел, хорошо?
157 - 20.08.2023 - 20:02
168-Falcon > Ау, Вася! Почему ты заходишь на форум, но в эту тему носа не кажешь? Как так? У ведь нас с тобой такое шоу развернулось, а ты вдруг исчез, можно сказать, на самом интересном месте! Что случилось? Может быть ты просто собираешься с мыслями какую еще чушь написать или наконец понял свое головотяпство в последних темах? Ну что же, в последнем случае это похвально, как говорится, лучше поздно, чем никогда.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены