К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пробка перед Джубгой

Гость
0 - 02.09.2015 - 14:06
Кто знает, что случилось на трассе перед Джубгой в сторону Краснодаром? Толпа машин стоит.


321 - 09.09.2015 - 19:41
ну нада признать количество таких вот гошей на дорогах не уменьшается. несмотря на естественный отбор.подрастают свежие в замен убывших.они всегда были есть и будут.такшо правило ДДД нада соблюдать всегда.пусть спешат. мнят себя шумахерами и тд и тп.и нада пускать их обратно в ряд всегда.просто чтоб не брать грах на душу.ибо они способны с собой утащить еще кого нибуть .
пысы
давайте будет зпогойны и уважать друг друга на дорогах.
пысы
Гоши канешна не в счет .но они неизбежное зло.
Гость
322 - 09.09.2015 - 19:47
Да я всегда спокойный, ибо работа вообще из одних проблем, привыкший. Собственно, решение проблем и работа можно сказать. Загляну сюда развеяться, так тут срываются из-за пустяков каких-то. Даже на проблему ни разу не похожих.
Гость
323 - 09.09.2015 - 19:49
Кстати, да, всё больше таких, что вывести из себя на дороге раз плюнуть. Помнится, Камаз подрезала легковая, водила озверел, кинулся материть в окно, и пока матирил, то стоящих на светофоре аж 2 грузовых продвинул.)
Гость
324 - 09.09.2015 - 19:53
Бггггггг
гоша джебил пишет:"Стоит пробка-точнее тупит меедленнно, пунктир. Включил поворотник начал обгон"
Какой нахрен обгон в пробке?/ обочечники тож обгон совершают и уливляются почему их не пускают/?/?
Ну джебилы
Давай видео выкладуй - поржем еще с дауна
Бггггг
banned
325 - 09.09.2015 - 22:49
327-дед в квадрате >Вот на мою Пашковку наговаривать не надо.
Гость
326 - 09.09.2015 - 23:23
Что тут обсуждать? Обочечники тупые свиньи.
Гость
327 - 10.09.2015 - 08:43
Цитата:
Сообщение от Чанский Посмотреть сообщение
Что тут обсуждать? Обочечники тупые свиньи.
+100500 )))
Гость
328 - 10.09.2015 - 08:48
330-Чанский >331-pvgreshn >ахахаха ухахахах
Ухахаха
Бугагагаа
Гость
329 - 10.09.2015 - 08:49
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
экология в Пашковской
это почему же?
смотри карту, самый грязный район - район ТЭЦ
далее по розе ветров - мясокомбинат и гидра
в Пашечке всё норм, мне всегда нравилась эта казачья слободка
Гость
330 - 10.09.2015 - 09:00
Цитата:
Сообщение от smokeline Посмотреть сообщение
типа встал в левый ряд, и вся пробка обязана уступить, а то мешают завершению обгона, прикольная логика))
пробочники такие забавные. никого пед собой не пускает и сам никуда не едет))
И все это только ради одного: чтоб подольше постоять в любимой долгожданной пробке!
Станут в пробку и кайфуют!!
Вон далеко ходить не надо: разворот на ставропольской и Кубанской.
4 ряда свободная дорога, а они гуськом по 15 светофоров стоят на разворотот самой селезнева)))))))))
Кайфуют же полюбому...
Гость
331 - 10.09.2015 - 09:05
ну а чо, конечно ж правильней стать на разворот в 3-4 ряда, перекрыв проезд друг другу и из за этого в итоге ещё чтоб в 2 раза медленней все ехали.
У меня там зам живёт, старается по правилам ездить, ей нужно на Кубанскую вниз, но из за Донов Педро, которые вторым рядом лезут, не может проехать на Кубанскую. Уже научилась материться, говорит что ей её старую десятку не жалко, скоро начнёт таранить)
Гость
332 - 10.09.2015 - 09:10
335-pvgreshn >нравится, пускай стоят...
А те кому мешают поворачивающие налево со второго ряда, пусть научаться руль крутить...
Станут как вкопанные и стоят ... Чего то ждут... Кто то им вечно мешает))
Гость
333 - 10.09.2015 - 09:16
Цитата:
Сообщение от bb8 Посмотреть сообщение
335-pvgreshn >нравится, пускай стоят... А те кому мешают поворачивающие налево со второго ряда, пусть научаться руль крутить... Станут как вкопанные и стоят ... Чего то ждут... Кто то им вечно мешает))
Я понял, правила для лохов. Для чОтких пацанов они не писаны.
Гость
334 - 10.09.2015 - 09:18
337-pvgreshn >четкие пасаны в маршрутках с айфонами ездят...
Гость
335 - 10.09.2015 - 09:24
Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
Какой нахрен обгон в пробке?
Что такое пробка по ПДД? Нельзя обгонять пробку, если машины стоят. Если машины едут никаких запретов нет. И мне похрен на тебя и местных терпил, которые по пять корпусов впереди себя держат в медленном режиме.)) Стойте, кто вам доктор дуракам.))
Гость
336 - 10.09.2015 - 09:24
лядбь, куля Игоря слушать - у него ни одной живой тачки нет, все или в утиле или битые под конструктор )))))
спец по вождению, таворот )))))
Гость
337 - 10.09.2015 - 09:26
Цитата:
Сообщение от pvgreshn Посмотреть сообщение
Для чОтких пацанов они не писаны.
ДЛБпп, какие правила, если машины едут , а я их обгоняю, нытик? Выше стал ныть что тебя в городе не всегда после обгона пускают. Тут та же ситуация.)) Что поменялось, убогий? Не тебя защемили?)))
Гость
338 - 10.09.2015 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
несмотря на естественный отбор.
У меня опыта только безаварийного столько, сколько ты за свою жизнь не накатал. )) Езжу аккуратно но чотко! Понел?
Гость
339 - 10.09.2015 - 09:29
кер кто меня защимит))
это как в том анекдоте. А вы? А что я , я 20 лет за рулём, кер кто у меня проскочит)))
Гость
340 - 10.09.2015 - 09:33
Всё очень просто-многие пробочники нихрена ПДД не знают, потому и ноют, а некоторые ещё и нарушают, свято веря, что мешая другой машине совершить маневр, они являются правыми.) И потом находят на свою сраку приключений на трассах, объясняя инспектору- "так он же хотел вклинится и я его не пустил". Этим самым подтверждают своё нарушение.))) Дебилы ппц.)))
341 - 10.09.2015 - 09:38
Цитата:
Сообщение от ГоША Посмотреть сообщение
Езжу аккуратно но чотко!
та чета ты обижаешся када те кому ты мешаешь тебя не пускают.и в чем твоя четкость?
Гость
342 - 10.09.2015 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
та чета ты обижаешся када те кому ты мешаешь тебя не пускают.и в чем твоя четкость?
ГДЕ?))) Я поржал с дуры, весело посигналил и поехал дальше. Тему читай.)))
344 - 10.09.2015 - 09:49
вчера от четких пацанов раз 7 уворачивался... Эти четкие совсем никого не уважают на дороге. Иногда едешь спокойно с детками, а тут четкие под колеса лезут, благо с нервами все в порядке, желаю всем четким счастливого пути и выздоровления)))
345 - 10.09.2015 - 09:50
вот это прет кого-то.....
Гость
347 - 10.09.2015 - 09:51
Цитата:
Сообщение от бородач002 Посмотреть сообщение
Иногда едешь спокойно с детками,
Проблема не в таких как ты, а в тех длбпах, которые едут не спокойно а начинают мешать остальным. Они себя судьями возомнили. А таким как ты предсказуемым, помешать трудно.
348 - 10.09.2015 - 10:13
Цитата:
Сообщение от ГоША Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от бородач002 Иногда едешь спокойно с детками, Проблема не в таких как ты, а в тех длбпах, которые едут не спокойно а начинают мешать остальным. Они себя судьями возомнили. А таким как ты предсказуемым, помешать трудно.
поддерживаю
Гость
349 - 10.09.2015 - 10:20
вот еду я в пробке (чисто теоретически)
равномерно и прямолинейно
тут справа - раз! сигналит мне в бочину и на капот заехать хочет
хам, просто хам
а на самом деле - это я тупое быдло и "препятствую обгону путём повышения скорости с 3 км/ч до 10 км/ч"
так что ли?
350 - 10.09.2015 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Модест Селянин Посмотреть сообщение
вот еду я в пробке (чисто теоретически) равномерно и прямолинейно тут справа - раз! сигналит мне в бочину и на капот заехать хочет хам, просто хам а на самом деле - это я тупое быдло и "препятствую обгону путём повышения скорости с 3 км/ч до 10 км/ч" так что ли?
с точки зрения четкого пацана получается да))) а по факту я не реагирую на таких и Вам не советую. Что он подумал о Вас это его проблемы, зачем телепатировать?))
Гость
351 - 10.09.2015 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Модест Селянин Посмотреть сообщение
равномерно и прямолинейно
Если так, то нет проблем. Тут речь о другом- завидев в заднем зеркале обгоняющего , обиженный начинает резко добавлять газ, чтобы сократить интервал между машинами в пять корпусов, чтобы выдавить "обидчика" на встречку.) Обиженые в жизни и жалкие людишки.)))
352 - 10.09.2015 - 10:56
Цитата:
Сообщение от ГоША Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Модест Селянин равномерно и прямолинейно Если так, то нет проблем. Тут речь о другом- завидев в заднем зеркале обгоняющего , обиженный начинает резко добавлять газ, чтобы сократить интервал между машинами в пять корпусов, чтобы выдавить "обидчика" на встречку.) Обиженые в жизни и жалкие людишки.)))
думаю на таких нужно также не реагировать, как правило у таких людей серьезные проблемы в жизни либо по психологии, а это уже не смешно...
Гость
353 - 10.09.2015 - 10:57
Цитата:
Сообщение от бородач002 Посмотреть сообщение
думаю на таких нужно также не реагировать, как правило у таких людей серьезные проблемы в жизни либо по психологии, а это уже не смешно...
О том я говорю- убогие с комплексами и вызывают смех. И сами думают, что они ничего не нарушают. ДЛБПы вообщем.
354 - 10.09.2015 - 11:02
Цитата:
Сообщение от ГоША Посмотреть сообщение
добавлять газ, чтобы сократить интервал между машинами в пять корпусов, чтобы выдавить "обидчика" на встречку.) Обиженые в жизни и жалкие людишки.)))
если твой чермет не может такого обогнать зачем лезешь на обгон?и ваще зачем втискиваться в такой промежуток создавая аварийную ситуацию вынуждая тех кто сзади тормозить что востановить дистанцию?
Гость
355 - 10.09.2015 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
если твой чермет не может такого обогнать зачем лезешь на обгон?и ваще зачем втискиваться в такой промежуток создавая аварийную ситуацию вынуждая тех кто сзади тормозить что востановить дистанцию?
Вася, не тупи. Я мгу и делаю. Мне похрен на твоё мнение и той ТП, которая вцепившись в баранку тупо давит на газ не пуская меня.)) Вклиниваюсь в другое место никому не мешая.) И снова обгоняю со свистом, там где разрешено ПДД.))) Терпи таких как я .Это твой удел.)))
Гость
356 - 10.09.2015 - 11:06
Почитаешь форум и становится понятно откуда столько баранов на дорогах.
Давно замечено- там где нелья обгонять, все едут тише ограничения на 20-30км. Как только пунктир, все эти длбпы начинают разгонятся до 120 ,пытаясь не пустить обгоняющего.))) Всегда ржу с таких.)))
Гость
357 - 10.09.2015 - 11:21
Еще всеми вами нелюбимый kawi говорил, я давно уже смирился с тем, что люди вокруг тупеют...
Гость
358 - 10.09.2015 - 11:24
Цитата:
Сообщение от ГоША Посмотреть сообщение
Почитаешь форум и становится понятно откуда столько баранов на дорогах. Давно замечено- там где нелья обгонять, все едут тише ограничения на 20-30км. Как только пунктир, все эти длбпы начинают разгонятся до 120 ,пытаясь не пустить обгоняющего.))) Всегда ржу с таких.)))
Есть такое... Ну и стоит еще отметить на трассе очень частое явление...
Полоса обгона начинается, и тут весь правый ряд начинает в нее лезть... причем обгоняемый автомобиль получается где-то в далеке... но эти горе-водители все равно лезут в левый ряд.... пыхтят.... не успевают до него доехать..и возвращаются в конце расширения обратно в правый ряд.... и ползут дальше.... Вот такие вымораживают ппц... А вы всё обочечники-обочечники )))
359 - 10.09.2015 - 11:34
360-ГоША >по дороге на море такой прикол замечал.
Одна полоса. Все плетутся 40-50. Появляется полоса для обгона. Перестраиваешься в нее, ускоряешься, уже 120. Но сц.ка обгонять некого, все несутся. Полоса закончилась и опять все плетутся. Бараны!
Гость
360 - 10.09.2015 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
360-ГоША >по дороге на море такой прикол замечал.Одна полоса. Все плетутся 40-50. Появляется полоса для обгона. Перестраиваешься в нее, ускоряешься, уже 120. Но сц.ка обгонять некого, все несутся. Полоса закончилась и опять все плетутся. Бараны!
смотри предыдущий мой пост )))
Гость
361 - 10.09.2015 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
360-ГоША >по дороге на море такой прикол замечал. Одна полоса. Все плетутся 40-50. Появляется полоса для обгона. Перестраиваешься в нее, ускоряешься, уже 120. Но сц.ка обгонять некого, все несутся. Полоса закончилась и опять все плетутся. Бараны!
А потом этиже дебилы в той же пробке, только более медленной исполняют тоже самое. И местные считают ВДРУГ это уже правильным! Бл..где логика хез. И где та грань в скорости в их тупой башке, где уже это делать не надо.))
362 - 10.09.2015 - 11:58
363-ГоША >есть еще объездная вокруг стадиона Краснодар, улица Героев разведчиков. Идеальная укатанная гравийка. Я на ней когда один еду даже 80 притапливал. Но в час пик дебилы там плетутся 5-10 км/ч. Начинаешь их обгонять, они возмущаются, всячески перекрывают встречку чтоб их не обогнали. Зачем? Я вас обогнал и мой след простыл. Почему я должен плестись со всеми вами?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены