К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пробка перед Джубгой

Гость
0 - 02.09.2015 - 14:06
Кто знает, что случилось на трассе перед Джубгой в сторону Краснодаром? Толпа машин стоит.


banned
161 - 08.09.2015 - 12:22
Цитата:
Сообщение от AraGT Посмотреть сообщение
Да кстати, перекрыватели обочины, а вы не думаете, что вы вообще за пределы Джубги можете не уехать? Зря, подумайте прежде чем умничать. Я один хрен найду где вас объехать, а вот вы без колёс и лобового далеко не попрете.
Рискни здоровьем.У меня кстати,во все четыре стороны регики зырят.Будешь потом на коленках стоять,денег предлагать,что бы не посадили.Один умник колёса порезал.Встрял на 30 000 и год стогого режима.
Гость
162 - 08.09.2015 - 12:24
Цитата:
Сообщение от AraGT Посмотреть сообщение
Как же вы задолбали морячки, сидите уже дома или летайте в туркистан. Обижаетесь, что вас по обочине обгоняют? Вам ехать ещё и ехать, а я ни на работу ни в школу за ребёнком проехать не могу из-за вас. Вы один день в пробке, а я постоянно!! Да кстати, перекрыватели обочины, а вы не думаете, что вы вообще за пределы Джубги можете не уехать? Зря, подумайте прежде чем умничать. Я один хрен найду где вас объехать, а вот вы без колёс и лобового далеко не попрете. Сорри, но наболело уже пипец.
А ты без короны ездишь?
И если один хрен знаешь где объехать, то в чем проблема?
banned
163 - 08.09.2015 - 12:27
Цитата:
Сообщение от ShuriKh Посмотреть сообщение
А ты без короны ездишь?
Он с пушкой ездит,с ещё не спиленной мушкой:))
Гость
164 - 08.09.2015 - 12:30
161-плаха > В заднице )) то-то вы как мухи на гавно слетаетесь ))), задница это город летом и слава богу у меня нет необходимости туда ездить часто. Просто я не хочу и не буду стоять два часа в пробке в ста метрах от дома потому что кто-то решил намочить свой зад в морской воде. Хочешь - перекрывая, только в один прекрасный день тебе это может вылезти боком.
Гость
165 - 08.09.2015 - 12:35
162-масон 62 > Ещё один терпила? Да я никому не угрожаю, я человек мирный, мкня всегда воспитывали так, что дураков лучше обойти. но не все такие. Я всегда по-человечески объясняют людям почему мне надо проехать. К сожалению кубаноидам человеческое чуждо.
Гость
166 - 08.09.2015 - 12:35
ненавижу уродов, считающих себя чем то лучше остальных.
Почему скажем я должен стоять в пробке, уважая других участников движения, а какой то Он-Дон летит по обочине, поднимая пыль, которой дышат нормальные люди и ещё потом вылезая в ряд ворует моё время???
Гость
167 - 08.09.2015 - 12:36
Цитата:
Сообщение от AraGT Посмотреть сообщение
162-масон 62 > Ещё один терпила? Да я никому не угрожаю, я человек мирный, мкня всегда воспитывали так, что дураков лучше обойти. но не все такие. Я всегда по-человечески объясняют людям почему мне надо проехать. К сожалению кубаноидам человеческое чуждо.
Человеческое? А ты себя не чмом после своих высказываний считаешь? А зря..
168 - 08.09.2015 - 12:36
Цитата:
Сообщение от AraGT Посмотреть сообщение
Просто я не хочу и не буду стоять два часа в пробке в ста метрах от дома потому что кто-то решил намочить свой зад в морской воде.
а пешком пройтись жепа не позволяет?))
banned
169 - 08.09.2015 - 12:41
Цитата:
Сообщение от AraGT Посмотреть сообщение
AraGT 166 - Сегодня - 09:35 162-масон 62 > Ещё один терпила?
Ага.Я ещё тот терпила)) Бггг...
Гость
170 - 08.09.2015 - 12:42
165-AraGT >ну они привычные к пробкам просто уже, если ты не стоишь в пробке, то уже как бы и не городской пацанчег :-))) а перекрывальщики обочины, если такие прям борцуны за езду по правилам и справедливость, то какого ж вы сами нарушаете? езда по обочине запрещена ваще-то. зачем вообще эти крайности? ну свободна обочина - обгоняйте, нашли место в ряду сонных раззяв, неспособных тронуться одновременно со впереди идущей машиной, - встраивайтесь, никому не мешая, и езжайте дальше, в чем проблема? как это задерживает поток? да никак!

фас! :-)))
171 - 08.09.2015 - 12:45
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
и езжайте дальше, в чем проблема?
проблема вы том что ты вклиниваясь остановиливаешь всю колонну.едешь по обочине? ради бога тока не лезь обратно на полосу.буть мужиком )))и не просись шоб тебя пустили))
172 - 08.09.2015 - 12:52
171-new >вот таких вот хитровые... хитрожо... хитромудрых люблю на табачке на тротуар загонять. Веселуха, ля!!!! Ты там случаем не катаешься, а?
Гость
173 - 08.09.2015 - 12:59
171-new > нет, не считаю, представь, что в один прекрасный день огромный поток машин пустили через твой двор и ты последние 100 метров вынужден ехать 2 часа, надолго тебя хватит? Почему-то в код все возле своих дворов шлагбаумы начали ставить, не нравится видите ли чужие машины. Вот так и здесь.
Гость
174 - 08.09.2015 - 13:00
172-Falcon >лично я не вклиниваюсь, и большинство тоже. пробка почти всегда от огромного количества осликов, не способных по своим умственным и физическим возможностям аккуратно ездить в плотном потоке и орущих, что их мол обижают проклятые обочечники. а те, кто вклинивается - это не обочечники, а такие же ослики, которые просто поплелись за нормальным обочечником, но в силу опять же свой ущербности неспособные правильно перестроиться обратно в поток.
Гость
175 - 08.09.2015 - 13:03
169-Falcon >Позволяет, только ребёнку тяжковато далеко идти и дышать выхлопами автор стоящих в пробке.
Гость
176 - 08.09.2015 - 13:09
173-andranick >ахаха! как раз на табачке я и наблюдаю это стадо, которое легко объезжается по свободному правому ряду, где после остановки дорога расширяется, а потом загибается влево к светофору на табачке, там даже секция дополнительная есть для поворота направо, прикинь, да? не задумывался, зачем она там? да, есть там место после остановки, где торчит кусок бордюра, который надо было выкорчевать и закатать асфальтом, чтобы правый ряд свободно ехал до перекрестка но нет - надо же, чтоб все стояли в пробке, зачем улучшать условия проезда этого перекрестка? к счастью, на любом более-менее приподнятом автомобиле этот уродский бордюрчик преодолевается на раз-два, к бессильной злобе лохопетов-антиобочечников, страстно желающих, чтобы правый ряд тоже не ехал, как и они бггг :-)
Гость
177 - 08.09.2015 - 13:10
165-AraGT >смотри, осторожней будь то что вылезет боком могут потом затолкать очень глубоко мирные с виду люди...
Мусолили это тысячу раз тут, это бесполезно, это менталитет.
Пока ментов не будет на каждом метре так и будем пыль глотать и камни хавать.
Ездил за сезон два раза, оба раза по принуждению, оба раза жалел.
178 - 08.09.2015 - 13:17
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
не задумывался, зачем она там?
Не-а! Воспринимаю как данность и объективную реальность. Так же как и разметку. В отличие от быдла, пытающегося наеб... обмануть судьбу. Эх, раззудись мехрука, размахнись ковшом! :)))
Гость
179 - 08.09.2015 - 13:18
178-igor4737 > Я ж говорю, с дураками не связываюсь, нормальные и так понимают и пропускают. Но много раз наблюдал картину как мирные с виду люди выгребали по полной, никогда ведь не знаешь что за человек в машине которой ты мешаешь проехать.
180 - 08.09.2015 - 13:26
кто ездит по обочине и те кто их пускает обратно тридварасы. из-за этого весь поток стоит. думаю если никто не будет пускать их обратно они призадумаются как влезать на полосу провоцируя ДТП. и тем и другим сочувствую, т.к. доктор на больных не обижается. у меня все.

Кстати на КПП Верхний Ларс если кто не знает бывают большие очереди с обеих сторон на таможню. И как всегда есть умники типа объеду всех по встречке... каково же было их удивление когда патрульные с грузинской стороны их возвращали в конец!!! очереди, а с другой стороны осетинские полицейские гоняли тоже в конец колонны. вот умора была, вы бы видели их лица когда они обратно ехали))))
Гость
181 - 08.09.2015 - 13:27
179-andranick >ну, если есть люди, которые, будучи в опе, не пытаются из нее выбраться, стоя в пробке, не пытаются из нее выехать или ее избежать, живя в невыносимых условиях, не пытаются их изменить и при этом свято верят, что все обязаны следовать их ущербному шаблону поведения, то я им сочувствую. таких людей и называют "быдло".
182 - 08.09.2015 - 13:33
в продолжение...
когда стояли между КПП в буферной зоне, стояло 2 ряда, 1 для легковых, а правее для грузовых. короче видать одного дальнобоя прикумарило или может он там дела делал в кабине)) так вот образовалась пустота в правом ряду метров на 100.. и тут как попёрло умников в этот ряд, справа от меня рафик с бабами стоял с московским регионом, лица типа мы тут королевы, а вы все рабы))) А тут бац осетины идут и всех с этой полосы в конец колонны гонят! Так девки сразу сделали лица как у кота в Шрэке и мяукать начали, типа пустите пожалуйста, нам надо домой побыстрей... чуть не сжалился, хотя лицемерие не терплю))), но осетины послали всех в конец, даже тех кого пустили обратно в колонну легковых!!! ржали все водятлы из очереди)))
183 - 08.09.2015 - 13:34
182-new >ух ты, извини. Не заметил, что ты дама. Твой пост в стиле "это не я быдло - это они" помог разобраться. Если ты все же мужик, наберись смелости и признайся, что ты принадлежишь к классу жывотных "bydlo obyknovenikus", а не отпирайся, как баба.
184 - 08.09.2015 - 13:38
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
179-andranick >ну, если есть люди, которые, будучи в опе, не пытаются из нее выбраться, стоя в пробке, не пытаются из нее выехать или ее избежать, живя в невыносимых условиях, не пытаются их изменить и при этом свято верят, что все обязаны следовать их ущербному шаблону поведения, то я им сочувствую. таких людей и называют "быдло".
пробка это не попа, пробка это дорожная ситуация, из которой надо выходить следуя ПДД! а вот если Вы считаете пробку тяжелой жизненной ситуацией, из которой надо выходить используя все возможные средства (в т.ч. например гранатомет)) то я Вам сочувствую... Например когда у Вас плохие условия жизни вы же не грабите банк, а идете и зарабатываете больше денег, верно? это же законный метод? не надо мешать мух с котлетами)) без обид. ИМХО
Гость
185 - 08.09.2015 - 13:39
181-бородач002 > вот именно! не хотите обочечников - так не порождайте их своим кретинистическим стилем вождения. если поток будет ехать плотно, без глупых торможений на пустом месте, потому что кто-то проспал троганье передней машины, кто-то заглох, кто-то яйца почесать отвлекся, уронив при этом сигарету себе в штаны и наступив на телефон, на который упала бутылка из-под минералки, закатившаяся под педаль, вот тогда никаких обочечников не будет, потому что быстрее ты не поедешь и вклиниться не сможешь.
186 - 08.09.2015 - 13:41
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
181-бородач002 > вот именно! не хотите обочечников - так не порождайте их своим кретинистическим стилем вождения. если поток будет ехать плотно, без глупых торможений на пустом месте, потому что кто-то проспал троганье передней машины, кто-то заглох, кто-то яйца почесать отвлекся, уронив при этом сигарету себе в штаны и наступив на телефон, на который упала бутылка из-под минералки, закатившаяся под педаль, вот тогда никаких обочечников не будет, потому что быстрее ты не поедешь и вклиниться не сможешь.
в этом плане согласен на 100%, ТОРМОЗОВ очень много стало на дороге, это одна из проблем, провоцирующих пробки.
Гость
187 - 08.09.2015 - 13:41
182 кагда будешь паралитично блокировать окна и двери вжав головешку в себя,на видео снимешь?????????покажешь тут??
Гость
188 - 08.09.2015 - 13:49
Бывал я во многох городах, но только на Кубани люди скорее удавятся, чем вступят кому-нибудь дорогу. Я когда приезжают в город, то стою вместе со всеми в пробках, т.к. понимаю, что из-за нас "понаехавших" страдают местные жители, которые каждый день вынуждены тратить кучу времени впустую. По обочинам езду тихо, стараюсь никому не мешать, но только у себя дома. Не лезьте в чужой монастырь со своим уставом. Хотел бы я посмотреть как борцы за справедливость перекрыли бы обочину где-нибудь в Дагестане или в другой дружественной республике. Да и у нас есть люди, которые могут вас подстрелить и покалечить и им, уж поверьте, ничего за это не будет. Думайте и отвечайте за себя и не лезьте на рожон.
189 - 08.09.2015 - 13:53
считаю блокировать обочечников тоже глупо, это их выбор стать нарушителем, пусть сами несут ответственность, по ГК, УК или по законам жизни, не стоит парни опускаться до их уровня, советую всем просто держать плотный поток. вот когда они попадут в конец колонны, то в следующий раз задумаются перед тем как съехать с дороги. без дерганий и негатива, просто лицо кирпичом, на обочечника не смотрим, держим плотный поток)))
Гость
190 - 08.09.2015 - 13:55
188-warlok >охохо! не от тебя ли блокировать придется? иди к тачке масона с его четырьмя камерами подойди на разборки. бейсбольную биту из ашана захвати ну или че ты там еще под задним стеклом возишь - нунчаки? боксерские перчатки? или ментовскую фуражку? :-)))
191 - 08.09.2015 - 13:55
Цитата:
Сообщение от AraGT Посмотреть сообщение
Бывал я во многох городах, но только на Кубани люди скорее удавятся, чем вступят кому-нибудь дорогу. Я когда приезжают в город, то стою вместе со всеми в пробках, т.к. понимаю, что из-за нас "понаехавших" страдают местные жители, которые каждый день вынуждены тратить кучу времени впустую. По обочинам езду тихо, стараюсь никому не мешать, но только у себя дома. Не лезьте в чужой монастырь со своим уставом. Хотел бы я посмотреть как борцы за справедливость перекрыли бы обочину где-нибудь в Дагестане или в другой дружественной республике. Да и у нас есть люди, которые могут вас подстрелить и покалечить и им, уж поверьте, ничего за это не будет. Думайте и отвечайте за себя и не лезьте на рожон.
правильно, решение проблемы - УВАЖЕНИЕ
Гость
192 - 08.09.2015 - 13:55
189-AraGT >+1
Гость
193 - 08.09.2015 - 13:56
Цитата:
Сообщение от бородач002 Посмотреть сообщение
просто лицо кирпичом, на обочечника не смотрим, держим плотный поток)))
улыбаемся и машем (с)
маладцо, адекватный чилавег
хоть у кого-то не закипает ПъерД`Ачелло оттого, что его быдлоя всякое по обочине обгоняет
Гость
194 - 08.09.2015 - 13:57
189 и ты ответь на пост 188 .ну или как ты будешь мстить перекрывшему тебе обочину.покажешь нам а?
Гость
195 - 08.09.2015 - 14:00
Цитата:
Сообщение от AraGT Посмотреть сообщение
Бывал я во многох городах, но только на Кубани люди скорее удавятся, чем вступят кому-нибудь дорогу. Я когда приезжают в город, то стою вместе со всеми в пробках, т.к. понимаю, что из-за нас "понаехавших" страдают местные жители, которые каждый день вынуждены тратить кучу времени впустую. По обочинам езду тихо, стараюсь никому не мешать, но только у себя дома. Не лезьте в чужой монастырь со своим уставом. Хотел бы я посмотреть как борцы за справедливость перекрыли бы обочину где-нибудь в Дагестане или в другой дружественной республике. Да и у нас есть люди, которые могут вас подстрелить и покалечить и им, уж поверьте, ничего за это не будет. Думайте и отвечайте за себя и не лезьте на рожон.
Вот вроде не глупый человек. Нормально диалог ведешь.. Но вот мышление однобокое... И что значит "у себя дома"... Ты себе участок дороги прикупил? ))
И интересная логика... Я когда приезжают в город, то стою вместе со всеми в пробках, т.к. понимаю, что из-за нас "понаехавших" страдают местные жители, которые каждый день вынуждены тратить кучу времени впустую... Тогда я тебе подскажу, как нам помочь.. На въезде в город оставляешь машину...и на общественном транспорте... А иначе хрень ты сморозил какую-то )))
Гость
196 - 08.09.2015 - 14:01
Цитата:
Сообщение от бородач002 Посмотреть сообщение
на КПП Верхний Ларс
так это дома
а на Кубани или в Москве, те же самые грузины/осетины будут щемиццо по обочинам как за здрасьте, инфа 100% ;)
Гость
197 - 08.09.2015 - 14:02
187-бородач002 >да, я не понимаю, что происходит с людьми. вот стоишь на переезде - все же видно: как поезд подходит, как он проехал, как поднимается шлагбаум. ну почему бы всем не собрать внимание, не включить заранее передачу или там автомат свой на Д поставить, не посмотреть как трогается третья-четвертая от вас машина, спрогнозировав момент трогания машины перед вами и не почему не тронуться одновременно с ней? ну или хотя бы с минимальной задержкой? что вам мешает? посмотрите на себя, обратите внимание на то, как вы ведете себя на переезде или перекрестке, понаблюдайте за собой (не за обочечником и не за телкой за рулем соседней машины), и вы поймете, насколько [*****] глубоко вы спите за рулем, мать вашу!
Гость
198 - 08.09.2015 - 14:05
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
187-бородач002 >да, я не понимаю, что происходит с людьми. вот стоишь на переезде - все же видно: как поезд подходит, как он проехал, как поднимается шлагбаум. ну почему бы всем не собрать внимание, не включить заранее передачу или там автомат свой на Д поставить, не посмотреть как трогается третья-четвертая от вас машина, спрогнозировав момент трогания машины перед вами и не почему не тронуться одновременно с ней? ну или хотя бы с минимальной задержкой? что вам мешает? посмотрите на себя, обратите внимание на то, как вы ведете себя на переезде или перекрестке, понаблюдайте за собой (не за обочечником и не за телкой за рулем соседней машины), и вы поймете, насколько [*****] глубоко вы спите за рулем, мать вашу!
плюсую ))))глобальная проблема.... я таких слоупоками называю )))
Гость
199 - 08.09.2015 - 14:07
195-warlok >давай я тебе отвечу. я перестроюсь на основную полосу, когда увижу в зеркало очередного дохлого осла, перед которым метров сто свободного пространстава, объеду перегораживальщика по ней и поеду спокойно дальше. если же перегораживальщик перестроится на основную полосу, объеду его по обочине. кроме того, всегда есть места, где перегораживальщику не хватает ширины его рыдвана (ну или скорости реакции), чтобы перегородить всю обочину :-)
Гость
200 - 08.09.2015 - 14:08
Никогда не лезу, почти трёх тонный джип на огромных колёсах который может ехать даже за обочиной, но стою как все, есть и кондиционер и рециркуляция.
Почему так? Вон летит, вижу в зеркало, не тормозя, поднимая пыль (видео есть с регистратора) и раз такой перед мной...
А с какого перепуга простите?!
На раздвоении разметки через одного, учитывая приоритет - пожалуйста.
Всегда тихо, мирно, без мата и биты в руке, даже не вспоминая в каком бардачке травмат, рассказывал и обьяснял почему и кто не прав и всегда понимали... ну пока...
Всем удачи на дороге и спокойствия.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены