К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пробка перед Джубгой

Гость
0 - 02.09.2015 - 14:06
Кто знает, что случилось на трассе перед Джубгой в сторону Краснодаром? Толпа машин стоит.


Гость
281 - 09.09.2015 - 15:50
типа встал в левый ряд, и вся пробка обязана уступить, а то мешают завершению обгона, прикольная логика))
Гость
282 - 09.09.2015 - 15:54
Запрещается начинать обгон, если:

транспортное средство, движущееся впереди, производит обгон или объезд препятствия;
ТС, следующее позади вас, начало обгон вашего транспортного средства;
ТС, которое вы хотите обогнать, включило указатели левого поворота;
по завершении обгона вы не сможете вернуться на ранее занимаемую полосу, не создавая помех обгоняемому транспортному средству.


Ну.. это так, на всякий))
Гость
283 - 09.09.2015 - 16:17
Цитата:
Сообщение от smokeline Посмотреть сообщение
Запрещается начинать обгон, если: транспортное средство, движущееся впереди, производит обгон или объезд препятствия; ТС, следующее позади вас, начало обгон вашего транспортного средства; ТС, которое вы хотите обогнать, включило указатели левого поворота; по завершении обгона вы не сможете вернуться на ранее занимаемую полосу, не создавая помех обгоняемому транспортному средству. Ну.. это так, на всякий))
Нахрена ты это запостил? Где я нарушил хоть один из этих пунктов? )))
Никто не обгоняет, прерывистая, встречная полоса свободная, никому никаких помех не создаю. У тебя с логикоф всё в порядке? Это МНЕ создала помеху тупая овца спешно закрывая совей машиной место для моей. Создала аварийную ситуацию, и когда нибудь за это поплатится деньгами , а может и здоровьем. Не дургалась, а катилась бы спокойно в том же режиме- и не заметила бы меня.
Гость
284 - 09.09.2015 - 16:19
Цитата:
Сообщение от smokeline Посмотреть сообщение
типа встал в левый ряд, и вся пробка обязана уступить, а то мешают завершению обгона, прикольная логика))
Ты дурак? Где я это писал?
Гость
285 - 09.09.2015 - 16:23
Цитата:
Сообщение от pvgreshn Посмотреть сообщение
Нарушающих нигде не пускаю, пусть хоть обо/ср/утся. Сёдня нужно было лицо ТП видеть, када она с полосы для ОТ перед остановкой на ТЭЦ попыталась лихо в мой ряд перестроиться.
Ты идиот! Вдруг та ТП ОШИБЛАСЬ. тебе в втою тупую голову такое не могло прийти? А ты усугубляешь ситуацию с БЕЗОПАСНОСТЬЮ движения.
Таких баранов -пол города.
Гость
286 - 09.09.2015 - 16:24
Цитата:
Сообщение от ГоША Посмотреть сообщение
она мешает закончить обгон и ей достанется.
Ты будешь не прав и будешь чинить свой авто сам.
Гость
287 - 09.09.2015 - 16:29
287-ГоША > ты еще тупее той тп
бгггггг
Для дебилов еще оаз:
Тебе ЗАПРЕЩЕН ОБГОН если ты не можешь вернуться не создвая помех
бггггго
Гость
288 - 09.09.2015 - 16:32
гоша [*****] !
289 - 09.09.2015 - 16:33
288-Смайл >да понятно, что виноват. Ей от этого было бы легче?
290 - 09.09.2015 - 16:36
289-хмхм >он написал, что место было, просто она в спешном порядке его закрыла.
А как насчет выезжающего со второстепенной на главную в пробку? Согласно правил он должен стоять и пропускать всех и выехать только когда пробка закончится.
291 - 09.09.2015 - 16:41
Асоблюдать дистанцию никого не учили?
Гость
292 - 09.09.2015 - 16:42
Было место для обгона, не было... какие доказательства? Уши, лапы и хвост?)) Не рассчитал значит своё манёвр, бггг
Гость
293 - 09.09.2015 - 16:43
соблюдать низяя, а то всякие обочечники будут как на мёд лезть)
Гость
294 - 09.09.2015 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Ей от этого было бы легче?
Нет. Жаль нет пункта, что водитель может расчитывать на знание ПДД другими участниками. Вот гоша не знал, а пострадала бы дама, которая знает ПДД.
Гость
295 - 09.09.2015 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
место было, просто она в спешном порядке его закрыла.
Значит места не было. Он должен был убедиться ПЕРЕД тем как выезжать, а это сделать невозможно т.к. он СЗАДИ едет и обзор ему закрыт.
Гость
296 - 09.09.2015 - 16:48
Для слепых на голову написано:

Цитата:
Сообщение от smokeline Посмотреть сообщение
Ну.. это так, на всякий))
А то некоторые обгонам сложно придать определение обгона. Скорее хаотичные движения, в результате чего можно не упоминать уже что мешают обгону. Мешают хаотичным действиям, а не обгону)))
Гость
297 - 09.09.2015 - 18:52
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
Он должен был убедиться ПЕРЕД тем как выезжать, а это сделать невозможно т.к. он СЗАДИ едет и обзор ему закрыт.
То есть ты никогда не обгоняешь, или что? Ты не способен увидеть на пару машин что там есть дырка? Как же ты ездишь то...Всегда прямо?))
Гость
298 - 09.09.2015 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
Вот гоша не знал, а пострадала бы дама, которая знает ПДД.
Ну напиши где по ПДД эта тупая авца, которая найдёт себе приключений по определению, может-имеет право-должна итд...препятствовать обгону другого ТС? А имено это она творила. За это раньше было наказание- "за создание аварийной обстановки" п10 вроде. И права дырявил инспектор.
Гость
299 - 09.09.2015 - 18:57
Цитата:
Сообщение от хмхм Посмотреть сообщение
287-ГоША > ты еще тупее той тп бгггггг Для дебилов еще оаз: Тебе ЗАПРЕЩЕН ОБГОН если ты не можешь вернуться не создвая помех бггггго
ДЛБп, Я мог вернуться, но мне помешали. Хмурый-ПШНХ баран.Иди про кольцо бугогакай.
Гость
300 - 09.09.2015 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
Ты будешь не прав и будешь чинить свой авто сам.
Ещё не факт, если есть регистратор и исполнение ТП в записи будет явно видно.
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
А как насчет выезжающего со второстепенной на главную в пробку? Согласно правил он должен стоять и пропускать всех и выехать только когда пробка закончится.
Так о том и речь, что местные обиженные на жизнь, вцепившись в руль всячески будут препятствовать манёвру выезжающего. Им по жизни мало проблем и они их на свою сраку ещё и на дороге ищут.И находят.)))
BIA
301 - 09.09.2015 - 19:01
Да уж лучше дать обгоняльщику влезть,чем потом его вместе с другой авто выкинет на непропускальщика и раскатает.Сама не еедет и другим обогнать не дает.
Гость
302 - 09.09.2015 - 19:02
Цитата:
Сообщение от smokeline Посмотреть сообщение
Было место для обгона, не было... какие доказательства? Уши, лапы и хвост?)) Не рассчитал значит своё манёвр, бггг
Баран, на регике всё записано. Это и есть доказательства. Хорошо ,что хоть понял и слился, раз сразу про доказательства пишешь.
Гость
303 - 09.09.2015 - 19:06
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Да уж лучше дать обгоняльщику влезть,чем потом его вместе с другой авто выкинет на непропускальщика и раскатает.Сама не еедет и другим обогнать не дает.
О том и речь, но баран на то и баран, что будет усираться своими рогами в ворота и [*****] что он прав. )) Сам ВСЕГДА даю место обгоняющему для ухода от встречника! Но терпилам по Жизни надо и на дороге своё эго обозначить..в закрытой скорлупке своего чермета.)) А ведь и им достанется по полной при такой аварии. ) Это ДОРОГА, идиоты! Свои комплексы дома реализуйте перед своей телкой, мамочкой, детьми итд!
Гость
304 - 09.09.2015 - 19:20
Цитата:
Сообщение от ГоША Посмотреть сообщение
Баран, на регике всё записано.
Сявка тупорылая, думаю, нормально если так с тобой разговаривать буду. Так вот сявка, свои уши, лапы и хвост засунь себе в жопу, и только видео может прояснить ситуацию как ты там ехало и влезало. Иди обгоняло, что какая-то баба нажав педальку не дала обгоняющей машине влезть.
Гость
305 - 09.09.2015 - 19:22
Цитата:
Сообщение от smokeline Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ГоША Баран, на регике всё записано. Сявка тупорылая, думаю, нормально если так с тобой разговаривать буду. Так вот сявка, свои уши, лапы и хвост засунь себе в жопу, и только видео может прояснить ситуацию как ты там ехало и влезало. Иди обгоняло, что какая-то баба нажав педальку не дала обгоняющей машине влезть.
Сявка очкливая, тебе барану уже всё расписали, а ты всё обиженный на гавно исходишь.))) Желаю тебе ишаку когданить вот так не пропуская найти свой столб и вспомнить мои слова. Это ДОРОГА, ишак. Комплексы свои оставь на тёлок. Иплана кусок.©
Гость
306 - 09.09.2015 - 19:23
А то как почитать, так вся пробка только и тупит. Только потом почему то оказывает что то один подрежет вклинивается, то другой.
BIA
307 - 09.09.2015 - 19:24
По соточке пропустите,подобреете.бгг
Гость
308 - 09.09.2015 - 19:25
А если это случилось не в пробке, то какого хрена плакать начало. Это дорога, и всякое возможно.
Гость
309 - 09.09.2015 - 19:25
нету пробки уже. угомонитесь!
Гость
310 - 09.09.2015 - 19:26
Цитата:
Сообщение от smokeline Посмотреть сообщение
А то как почитать, так вся пробка только и тупит. Только потом почему то оказывает что то один подрежет вклинивается, то другой.
Так и хорошо, что тупит. Благодаря таким баранам можно быстро этот хатуп из идиотов проехать. Что я всегда и делаю. А ты терпи, терпила, коль ездить не научился.))
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
По соточке пропустите,подобреете.бгг
ОК!)))
Гость
311 - 09.09.2015 - 19:27
да фиг его знает, нормально вроде говорю, в ответ понос какой-то.
Гость
312 - 09.09.2015 - 19:27
Цитата:
Сообщение от smokeline Посмотреть сообщение
то какого хрена плакать начало.
Кто плачит, иплан? Ты ноешь, а мне похрен. Остановился ,глянул на ТП вцепившейся в руль, вклинился и через сотню метров обогав посигналил обиженной. Это не ты там был, тёлочка м?)))
Гость
313 - 09.09.2015 - 19:28
Есть что не дают обогнать, это и в городе есть.
Гость
314 - 09.09.2015 - 19:29
Цитата:
Сообщение от ГоША Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от smokeline то какого хрена плакать начало. Кто плачит, иплан? Ты ноешь, а мне похрен. Остановился ,глянул на ТП вцепившейся в руль, вклинился и через сотню метров обогав посигналил обиженной. Это не ты там был, тёлочка м?)))
Это сявка тут расплакалась что не дали обогнать.
Гость
315 - 09.09.2015 - 19:30
Цитата:
Сообщение от smokeline Посмотреть сообщение
Есть что не дают обогнать, это и в городе есть.
Да ну? Правда? )))
Ты же сходу усираешься, что всегда виноват обгоняющий и срёшь пунктами ПДД, которые нихрена не имеют отношения к ситуации. Обиженый? Тебе однажды не уступил такой же как ты? Так ТЕРПИ и не ной. Баран тупой ппц.
Гость
316 - 09.09.2015 - 19:31
Да мне покер на обгоняльщикков и обгоняемых. Смотрю лишь какие неадекваты на дороге.
Гость
317 - 09.09.2015 - 19:32
Цитата:
Сообщение от smokeline Посмотреть сообщение
расплакалась что не дали обогнать.
Цитата:
Сообщение от ГоША Посмотреть сообщение
Смешно стало ппц. Ну я встал, на встречке подождал, втиснулся поехал дальше. Через 100м опять пунктир, опять поехал обгоняя тупеней. Посиналил авце, а она губки надула.
Ты ещё и пистобол убогий.
Гость
318 - 09.09.2015 - 19:33
319-ГоША > Та мне покер и на тебя, сявку.
Гость
319 - 09.09.2015 - 19:34
Цитата:
Сообщение от smokeline Посмотреть сообщение
319-ГоША > Та мне покер и на тебя, сявку.
Так вафельник свой закрой, коль нихрена в теме не сечёшь. Пока тут умные люди общаются.Понел не?
Гость
320 - 09.09.2015 - 19:35
Вот же сявка-гоша завелась. Да успокойся, мне ты нафиг не впала.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены