К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про дЭбилов и людей. Вброс.

Гость
0 - 01.05.2013 - 20:30
Блин , с каждым днем злит все больше.
Объясните мне не понятливому - Зачем ездить по городу с включенным ближним и противотуманками.
Нет , я понимаю - ПДД требуют , сори рекомендуют , ездить с включенным ближним светом . Ну а поскольку днем , солнце , + 35 - и как то не айс ездить с фарами , люди включают противотуманки ( без ближнего). Молодцы , приветствую , сам так езжу . Вечером соответственно вместо противотуманок - ближний свет.
НО ЗАЧЕМ ? ЗАЧЕМ ?!! Эти дебилы и случайно выпущенные клиенты псих больниц - ездят вечером , ПО ОСВЕЩЕННЫМ УЛИЦАМ , с включенным ближним + противотуманки. Типа темень в мозгу рассеивать. Неужели не понятно - что этим ты не помогаешь себе лучше видеть дорогу , этим ты просто слепишь встречных водителей и все. В чем понты ?
Надеюсь посетители форума ездят думая об окружающих.
В прочем мнение дебилов так же выслушаю. Интересно же - ЗАЧЕМ?
Для нормальных - просьба , поговорите с друзьями и знакомыми , может они по не знанию или не опытности ездят как ... умственно не полноценные , не понимая что делают.
P.S. АРА ПРИОРЫ с противотуманками мощнее основного света , даже до категории дебилы не дотягивают.
Пойду новопасита бахну.



Гость
121 - 03.05.2013 - 12:02
Цитата:
Сообщение от поздний Посмотреть сообщение
Я уже давно перестал включать вообще что-то, запарило
У нас тут в АУ негласное правило днём включать ближний только если дворники включаются. А так дело каждого. Наказаний нет за подобное вообще, ни разу на 4 года не тормозили. Даже на брифтест. два штрафа, оба камеры щёлкнули.
Гость
122 - 03.05.2013 - 12:13
слово непонятливый пишецо слитно)))
123 - 03.05.2013 - 12:21
118-барбудос >меня как налогоплательщика это НИИПЕТ ни разу.
124 - 03.05.2013 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Mate Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от поздний Я уже давно перестал включать вообще что-то, запарило
Такая же фигня: нифига уже давно не включаю и не выключаю. Просто зажигание включаешь - освещение включается, зажигание выключаешь - ближний и птф тухнут. Дверь водительскую открываешь - гаснут и габариты. Все, никаких телодвижений. :)

АУ - это где? :) AUstria, AUstralia, 2ch.ru/au/ ? :)))
Гость
125 - 03.05.2013 - 13:37
106-Сеня_5 >эти четыре ксеноновых прожектора-обычный комплекс нищеброда. Когда очень хочется гавно за конфету выдать
Гость
126 - 03.05.2013 - 14:47
Больше улыбают те, кто ездит с задними включенными противотуманками в любую погоду. Вот это кураж)))
Гость
128 - 03.05.2013 - 21:37
тут срачь?
129 - 03.05.2013 - 21:41
127-pavelivanovish >как это по русски-лечить последствия вместо причины.
Гость
130 - 04.05.2013 - 00:09
на некоторых машинах свет включается автоматом, не вырубить. Ну а за птф хз. Я габариты юзаю на всяк, а то тормозили уже депсы - пердуперждали


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены