К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прикольное отличие Ялты от Анапы

Гость
0 - 08.08.2019 - 00:11
По коэффициентам ОСАГО в Ялте 0,6, а в Анапе почему-то сразу 1,3. Крым ненаш?


1 - 08.08.2019 - 05:35
И что?
2 - 08.08.2019 - 05:37
А в Краснодаре 1.8
А в Москве вообще 2
Жить то как будем теперь?
Гость
3 - 08.08.2019 - 07:03
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
И что?
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
А в Краснодаре 1.8 А в Москве вообще 2 Жить то как будем теперь?
Да как обычно хотел написать какую-нить пакость, но не придумал, как из этого факта вытянуть хоть что-то. Отпуск на либерастов плохо действует )
banned
4 - 08.08.2019 - 07:38
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Отпуск на либерастов плохо действует )
Тут все хуже. Оно хохол.
Гость
5 - 08.08.2019 - 07:46
0-kiano > В огороде бузина, а в Киеве дядька;)
6 - 08.08.2019 - 08:23
Каклов корежит))
Гость
7 - 08.08.2019 - 08:48
Так и вопрос,почему у них дешевле?Чем они лучше?Цены гнут на своих курортах уже выше крыши,а коэффициент им в два раза меньше.
Гость
8 - 08.08.2019 - 09:02
Цитата:
Сообщение от Jon Посмотреть сообщение
Так и вопрос,почему у них дешевле?Чем они лучше?Цены гнут на своих курортах уже выше крыши,а коэффициент им в два раза меньше.
Пока что тем, что рискнули. И не обосрамшись жить без торгующихся на бирже компаний, а чуть ранее почти год без нормального света, с генераторами, с ограничением подачи воды, с более дорогим бензином и продуктами, год без платежных карт, полтора - без нормальных паспортов, без гуглоэпплосервисов, четыре года без возможности нормально выехать на материк, без ЖД Сообщения до сих пор, без...
Гость
9 - 08.08.2019 - 09:04
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Jon Так и вопрос,почему у них дешевле?Чем они лучше?Цены гнут на своих курортах уже выше крыши,а коэффициент им в два раза меньше. Пока что тем, что рискнули. И не обосрамшись жить без торгующихся на бирже компаний, а чуть ранее почти год без нормального света, с генераторами, с ограничением подачи воды, с более дорогим бензином и продуктами, год без платежных карт, полтора - без нормальных паспортов, без гуглоэпплосервисов, четыре года без возможности нормально выехать на материк, без ЖД Сообщения до сих пор, без...
святые прям......
Гость
10 - 08.08.2019 - 09:22
9-k0t >так объясни мне.Мы такие крутые,отбираем что хочешь,и даже в Сирии победим,но сцым светиться с компаниями,банками и боимся санкций.Как только вводятся новые санкции,рубль уже на бирже дрожит как осиновый лист и падает в пропасть.И даже друзья,типа Пердогана,получившие с400 и дешёвый газ,сбившиеся наш самолёт,тянущие с нас последние жилы,говорят уходите с Крыма.А мы ещё им построим новые АЭС в обмен на помидоры).
11 - 08.08.2019 - 09:31
Нипонял, это ЗР или помойка с политики:((
Гость
12 - 08.08.2019 - 09:42
Задрали дерьмократы тупые. Вам 3,14дорасам раздела политики мало?
13 - 08.08.2019 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Jon Посмотреть сообщение
И даже друзья,типа Пердогана,получившие с400 и дешёвый газ,сбившиеся наш самолёт,тянущие с нас последние жилы,говорят уходите с Крыма.
с чего ты взял что у России есть друзья? Партнеры-да, но не более. На данный момент времени Турция-партнер по бизнесу, покупает товары по выгодным для нас ценам, а то что они там говорят на публику-это их личное дело.
BIA
14 - 08.08.2019 - 09:43
Це про Осаго.).
BIA
15 - 08.08.2019 - 09:48
Я тоже не доволен.за Дом упороли кадастровую стоимость 15 млн.Друзья приезжали с Подмосковья.такой же Дом 5 млн кадастровая стоимость.!!если это из-за Крымнаш-то отдайте его назад.)).накуй мне такие цены...
Гость
16 - 08.08.2019 - 11:40
16-BIA >а что у тебя шилеваная хата вместо дома? Если так понимаю твой гнев
Гость
17 - 08.08.2019 - 11:59
Почему-то безобидная тема про осаго в первую очередь собрала сюда целый шлейф обычных форумных придурков политиканов.
Гость
18 - 08.08.2019 - 12:09
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Почему-то безобидная тема про осаго
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Крым ненаш?
ой как не удобно вышло...
Гость
19 - 08.08.2019 - 12:43
Сегодня на утреннем разводе группенфюрер поставил задачу капралу Петрухе вызвать недовольство на кубанском форуме более низким ОСАГО в Крыму
20 - 08.08.2019 - 12:56
Цитата:
Сообщение от сса Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kiano Крым ненаш? конечно не ваш, у вас его Россия забрала. заметь, свое забрала. а у тебя, какел, смотрю, все продолжает чесатся?)) так ты меньше руками трогай и смирись, Крым ваш и небыл никогда)))
Мож кто объяснит... есть некоторые которые до усирачки жилы рвут.. Мол он ИСКОННО-РУССКИЙ!!! С каких пор? Римлян? Или боспорцев? Или монголотатар? Историю читали?
земельку терзали всю её жизнь.. Все кому не лень.. Почему не был хохляцкий никогда? Был в составе усср.. Бред же)
Я бы не брался утверждать что он исконно русский) В составе РФ ваще не был никогда))

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...80%D0%B8%D1%8F
banned
21 - 08.08.2019 - 13:27
Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
В составе РФ ваще не был никогда))
А в составе РСФСР?
Но дело не в этом, а в волеизъявлении крымчан. Они сначала самоопределились, потом определились. Все было в соответствии с международными законами и ООН. Че опять не так?

Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
Я бы не брался утверждать что он исконно русский)
Но еще глупее утверждать, что он украинский. Народ Крыма сам определился кто он.
Гость
22 - 08.08.2019 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Но еще глупее утверждать, что он украинский.
Вот вы..да и мы все..темные...решаем чей Крым... Тут скоро Японию украинской обьявят...да и Израилю стоит опасаться...
Вот тут вся правда:
"8 месяцев назад
В начале 90-х националистические негодяи во Львове,в местной газете За вильну Украину писали,что предки украинцев гиксосы,ну те которые завоевали Египет. И это без всяких шуток, В том же походе они основали Иерусалим. А вот в Японии есть горд Киото, так это не Киото,а Киев и основали его украинские казаки. А Атлантида находилась между Одессой и Херсоном ,а атланты -так раньше называли украинцев.И это на полном серьёзе без всяких шуток. А Вы говорите....."-(с)https://thequestion.ru/questions/456...opali-ukraincy

Там много разных откровений..
Гость
23 - 08.08.2019 - 13:41
Гость
24 - 08.08.2019 - 13:42
[quote=gari;47007278] Цитата: Сообщение от Технолог Но еще глупее утверждать, что он украинский. Вот вы..да и мы все..темные...решаем чей Крым... Тут скоро Японию украинской обьявят...да и Израилю стоит опасаться... Вот тут вся правда: "8 месяцев назад В начале 90-х националистические негодяи во Львове,в местной газете За вильну Украину писали,что предки украинцев гиксосы,ну те которые завоевали Египет. И это без всяких шуток, В том же походе они основали Иерусалим. А вот в Японии есть горд Киото, так это не Киото,а Киев и основали его украинские казаки. А Атлантида находилась между Одессой и Херсоном ,а атланты -так раньше называли украинцев.И это на полном серьёзе без всяких шуток. А Вы говорите....."-(с)https://thequestion.ru/questions/456...opali-ukraincy Там много разных откровений..

Гость
25 - 08.08.2019 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Сегодня на утреннем разводе группенфюрер поставил задачу капралу Петрухе вызвать недовольство на кубанском форуме более низким ОСАГО в Крыму
Врешь, падлюка! Я очень рад за крымчан. Мне просто за анапчан обидно. Чем они хуже? с
Гость
26 - 08.08.2019 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
волеизъявлении крымчан.
Чего-чего? Я не ослышался? Значить, на волеизъявление всех россиян насрать, а волеизъявление крымчан - типа абсолют в квадрате? С чего бы это такое уважение к гражданам другой страны на фоне насирательского неуважения к свомм собственным гражданам?

Отредактировано kiano; 08.08.2019 в 14:57. Причина: Та ж
Гость
28 - 08.08.2019 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Народ Крыма
Чего-чего? Какой такой народ Крыма? А ты у народов Сенного базара спрашивал, каково его народное мнение? Единственным народом Крыма, которого нет больше нигде как в Крыму ( поэтому он и есть единственный народ Крыма) это крымские татары.
Гость
29 - 08.08.2019 - 15:07
Мы отвлеклись на политику. Из-за провокаторов!!! Меня интересует статистика урегулирования убытков в Анапе по сравнению с Якутией и Севастополем.
30 - 08.08.2019 - 15:21
А мне вот интересно шо будут кричать местные провластные индивидумы... если к примеру воображаемо окажутся по ту сторону баррикад?)) поясню...
к примеру.. Завтра в стране революция.. Беспорядки и всё такое.. И тут жители калининградской области решают что они "не хотят больше быть русскими".. Гермашка под шумок "сворганит" референдум и признает область своей. Но без соглассия рф...
Вы по чью сторону будете?))
Гость
31 - 08.08.2019 - 15:32
Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
А мне вот интересно шо будут кричать местные провластные индивидумы... если к примеру воображаемо окажутся по ту сторону баррикад?)) поясню... к примеру.. Завтра в стране революция.. Беспорядки и всё такое.. И тут жители калининградской области решают что они "не хотят больше быть русскими".. Гермашка под шумок "сворганит" референдум и признает область своей. Но без соглассия рф... Вы по чью сторону будете?))
Это будет обидно, но я их пойму. И лезть в бочку не буду. Т.к. референдум был, высказались максимально определенно.

И ещё эта, слово провластные убери. Это личные мнения людей. Ты ж не прокакляцкий, а? Один уже лодку шатает )
32 - 08.08.2019 - 15:33
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
в Ялте 0,6
Дагестан 1
Ингушетия 0,8
Якутия 0,8
республика Тыва 0,6
забайкальский край 0,6
Магадан 0,7
Еврейская автономная область 0,6
Чечня 0,7

по логике автора, эти области тоже не в составе РФ?
33 - 08.08.2019 - 16:06
32-k0t >Ты как вася штоле? Если не провластный значит прохохлятский значит?) Что за узкое мышление))
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Т.к. референдум был, высказались максимально определенно
Т.е. ты не можешь в этой стране допустить, что во время референдума правительство могло мягко говоря схитрить?) Я не спешу утверждать конечно, ведь именно в нашей стране самые честные выборы в мире и в ЦИКе работают самые ответственные люди)) Но к примеру как минимум оон его не признаёт: " референдум в Крыму не имеет законной силы и не может служить основанием для какого-либо изменения статуса полуострова". т.к. Силовыми методами он был проведен вопреки законам государства, чья это территория...
Там же было явно куча моментов подозрительных.. Например: "По сообщениям журналистов Форбс, представителям крымскотатарского телеканала ATR удалось получить на руки бюллетени для голосования сразу на трёх участках" И таких примеров огромная масса...
Ладно отвлеклись...
А теперь представь что воображаемая германия сфабриковала референдум, подделала результаты, это видишь ты, все твои кенты, все против... А она сидит такая довольная и смотрит на всех с ухмылкой.. гляди мол! Как умею)) Кёнигсберг опять мой... хотя его жителям нахрен не впилось жить в стране которой они нахер не нужны ну и куча нюансов)
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Это будет обидно, но я их пойму
Этому точно не верю!) Пропаганда это поднесёт на блюдечке так, что 80% тугодумов на следующий день побегут стрелять во врага)) Так устроена современная политическая борьба..
А вы тут... ЛЮДИ решили.. ЛЮДИ захотели..
Тьхумль... неужели не ясно что люди - это такойже инструмент.. И до них дело далеко не в первой папке лежит)
Гость
34 - 08.08.2019 - 17:02
34-ШЭФ > вот скажи честно, ты в начале 2014го в Крыму бывал? И вообще, когда первый раз после отделения был?
BIA
35 - 08.08.2019 - 17:23
А тем временем у Наиль Задэ обнаружили участок 40 га примерно в Подмосковье за внимание!!!!2.8 млрд.рублей...Кто такая Задэ все знают надеюсь?))
36 - 08.08.2019 - 17:39
Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
хотя его жителям нахрен не впилось жить в стране которой они нахер не нужны ну и куча нюансов)
Прежде чем делать такие заявления пообщайся с простыми людьми в крыму, даже с теми же татарами, удивишься, поверь, и больше не будешь писать такую чушь
Гость
37 - 08.08.2019 - 17:43
Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
А мне вот интересно шо будут кричать местные провластные индивидумы..
скажы честно ты лыжа навсотрил за бугор?зарабатываеш гринкарты?че тебя так против России корежит то?
ненравится руки в ноги и вали.вчем проблема?
Гость
38 - 08.08.2019 - 17:49
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
.Кто такая Задэ все знают надеюсь?))
а нафига всем ее знать?
BIA
39 - 08.08.2019 - 17:55
41-Злобный Сержант >ну стремиться к ее высотам)).
Гость
40 - 08.08.2019 - 18:05
42-BIA >а ты не завидуй.и меньше верь всякой пиндосячей херне)))илди ты тоже за бугор намылился на пару с шефом??готовишся так сказать морально?))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены