К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прикольное отличие Ялты от Анапы

Гость
0 - 08.08.2019 - 00:11
По коэффициентам ОСАГО в Ялте 0,6, а в Анапе почему-то сразу 1,3. Крым ненаш?


Гость
201 - 11.08.2019 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
пришли на согласованный митинг.все в рамках закона.
Это тебя огорчает или... злит? Ты уже и на красную тряпку злобствуешь? Бычара карманного формата.
Гость
202 - 11.08.2019 - 13:31
204-kiano >
мне ваще то пофиг.хай народ развлекается но в рамках закона
Гость
203 - 11.08.2019 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
хай народ развлекается но в рамках закона
А те, хто против народа, им можно развлекаться вне рамок закона?
Гость
204 - 11.08.2019 - 13:56
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
А те, хто против народа
так вы тупые пропиндосы этим и занимаетесь.за бабло госдепа
Гость
205 - 11.08.2019 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
канешна я давно все понял.такое говно какты недостойно жить в РФ
херрасе заявление. А кто достоин жить в РФ, по-твоему ? Только тот, кто поддерживает Путина ?

На вопрос ответь, а не теряйся, как власти от неудобных вопросов !
Гость
206 - 11.08.2019 - 14:53
202-Трезвость норма жизни >Хорошего в протестных движениях тоже мало. Как то вообще не хочется повторения событий 100-ей давности.

А наши люди по-другому не умеют, ни на верху ни внизу.
Гость
207 - 11.08.2019 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Эфириальный Пенетратор Посмотреть сообщение
как власти от неудобных вопросов !
сначала покажи народу свою морду лица а потом умничай))
Гость
208 - 11.08.2019 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
сначала покажи народу свою морду лица а потом умничай))
Ахаха, какой дешевый слив от пистабола. Кукарекнуть смог, а как попросили объясниться - сразу в кусты и перевод темы. Вот за такое, в том числе, вас, выродков, и не любят. Вам пишут про одно, а вы меняете тему, уходите от ответа и переходите на личности. Что власти так делают, что уроды, которые за такую власть топят ! Говна ты кусок.
Гость
209 - 11.08.2019 - 16:06
211-Эфириальный Пенетратор >
че зассал что люди узнаеют кто ты есть на самом деле?
Гость
210 - 11.08.2019 - 16:14
Опять дебил переводит тему на личность оппонента. Когда доипацца до слов оппонета ума нет, надо доипаццо до личности оппонента и свести тему в срач и демагогию. Тогда изначальная тема уже никого интересовать не будет. Научился пиздунца втирать, в Лахту на курсы ездил, наверное.

P.S. Зовут меня Симонов Максим Сергеевич 1972 г.р. Полегчало ? А теперь на вопрос ответь, кто по-твоему достоин жить в РФ, раз ты сам про это тему начал ? Только тот, кто за Путина ? Или опять с темы соскочишь и на меня накинешься вместо ответа на конкретный вопрос ?
Гость
211 - 11.08.2019 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
211-Эфириальный Пенетратор > че зассал что люди узнаеют кто ты есть на самом деле?
давай свое тупое ебало... ахахахаха
Гость
212 - 11.08.2019 - 22:33
212-Злобный Сержант >Шо заткнулся? Давай, рассказуй, как раньше в РСФСР достойны жыть были только те, хто за Хрущева, потом только те, хто за Брежнева!
Гость
213 - 11.08.2019 - 22:39
Что и требовалось доказать. Тупое кремлеботское трепло оказалось не в состоянии пояснить за свой гнилой базар и предпочло тупо проигнорить в очередной раз обращение к нему, хотя в других темах он пишет как ни в чем не бывало. Чмо ты, Вася, конченное, и пиздабол !
214 - 11.08.2019 - 23:55
Аххах вышли на улицу в поддержку тех кто подделал документы. Эдакий манямирок пропаганды. Поэтому проголосуем просто за тех кого назначат и кто подписей не собирал и ничего не подделывал. Звездец проста)))
215 - 12.08.2019 - 00:06
А ситуация прикольная)) оно ж видит что большинство форума уже давно придерживается другой не провластной политики. И что оказуется 2 процента уже давно не 2)) но всеравно продолжает верить в то что все здесь вещают за деньги госдепа))
Представляю как они с кентами сидят в гаражах выпивают, черметы свои чинят, и васюта хвалится как воевал на хворуме против хохлов и американских агентов. Которые за бабки на форуме сообщения пишут бгггггг)))))
Психотерапевтов я не дождался, но пожалуй примерно понятно - некая форма шизофрении 100% ))
А ещё интересная отмазка у него - ему нравится как у каких то либерастов жопы горят)) это так ничтожно выглядит)) обосновывать свой бред типо он мега тролль))
Жалость - больше ничего. Ему жить с этим....
Гость
216 - 12.08.2019 - 06:49
Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
. И что оказуется 2 процента уже давно не 2))
вас таких идиотов гораздо меньше 2%)))
на весь краснодар набралось 30 человек))
ты ксти почему зассал на митинг в поддержку нарушения закона на выборах прийти?или всеже ходил?
217 - 12.08.2019 - 09:31
219-Злобный Сержант >так ты ещё более глубокий колхоз покажи где ваще никто не пришёл. Але вася. Выборы в Москвеее
Гость
218 - 12.08.2019 - 09:46
ого, сколько не по теме напостили

задолбала Москва- по ящику по всем канал Москва, в тырнете в основном Москва, хочу про Краснодар и Адыгею!
можно немножко КМВ и Ростова, а в теме этой "про Ялту", хочу про Ялту, мне туда проехаться скоро
Гость
219 - 13.08.2019 - 10:52
Цитата:
Сообщение от Bonna111 Посмотреть сообщение
задолбала Москва- по ящику по всем канал Москва, в тырнете в основном Москва, хочу про Краснодар и Адыгею!
А Украина уже не в моде?
Цитата:
Сообщение от Bonna111 Посмотреть сообщение
хочу про Ялту, мне туда проехаться скоро
Ну вот смотри: Ялта - название греческое, население около 80 тыс. площадь 18 тыс. кв. км. Анапа - название тюркское, население около 80 тыс., площадь 59 кв.км.
Мы видим, шо, если не лезть в этимологию названий, то одинаковое количество населения сосредоточено в Ялте на гораздо меньшей площади, а ведь там россияне (!), причем, живущие не хуже (!!!), а значит машины там коцаются немножко чаще, чем в Анапе. И при этом коэффициент территории по ОСАГЕ - как в якутском заполярье. Где логика?
Гость
220 - 13.08.2019 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Bonna111 Посмотреть сообщение
про Краснодар и Адыгею!
Про Краснодар тут и так постоянно пишут. А мне, вот, за Адыгею обидно.
К примеру, аул Щынджый основан в 210 году, задолго до Ялты и Анапы. Население менее 2000 человек. И территориальный коэффициент по ОСАГЕ - 1,3. А в Ялте - 0,6. Что автоматически приравнивает джигитов к людям второго сорта.
Гость
221 - 13.08.2019 - 11:27
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
приравнивает джигитов к людям второго сорта.
Гость
222 - 13.08.2019 - 11:44
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Что автоматически приравнивает джигитов к людям второго сорта.
223-Старик Пахабыч >А краснодарцы - вообще приравниваются по ОСАГЕ к людям третьего сорта. 1,8 в Краснодаре против 0,6 в Симферополе!
Гость
223 - 13.08.2019 - 11:52
224-kiano >Во-первых, в Краснодаре больше всего машин на душу населения в РФ. А, во-вторых, мне похуй ваще, у меня и с 1,8 страховка выходит в ~5,5 тыщ рублей.
Гость
224 - 13.08.2019 - 12:04
225-Старик Пахабыч >Оковод?
Цитата:
Сообщение от Старик Пахабыч Посмотреть сообщение
мне похуй
Та кого я спрашую! Конечно, оковод, та еще и со стажем.
Цитата:
Сообщение от Старик Пахабыч Посмотреть сообщение
в Краснодаре больше всего машин на душу населения в РФ
И чо? В Краснодаре машин больше, чем во всёму Крыму?
Гость
225 - 13.08.2019 - 12:09
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Та кого я спрашую! Конечно, оковод, та еще и со стажем.
Да хуй ты угадал. Японский паркетник под 150 л.с.
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
И чо? В Краснодаре машин больше, чем во всёму Крыму?
Через плечо. У страховых спрашивай, почему они такие кэфы делают. Значит как-то считают, что вероятность опасть в ДТП тут гораздо выше, чем там.
Гость
226 - 13.08.2019 - 12:10
Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
Выборы в Москвеее
не5 то не выборы.то мухомеры в твоей пустой башке))
Гость
227 - 13.08.2019 - 12:13
я хз скока в моем колхозе коофициент
но
Гость
228 - 13.08.2019 - 12:16
нашол.
Прочие города и населенные пункты. 1
Гость
229 - 13.08.2019 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
как-то считают, что вероятность опасть в ДТП тут гораздо выше,
Ну да, ключевые слова "как-то".

Республика Адыгея - 1,3
Республика Крым - 0,6

0,6 - это минимум-миниморум. Даже в самой "густонаселенной" Карелии и то 0,8.
Гость
230 - 13.08.2019 - 12:19
231-kiano >тебя жаба душит?
Гость
231 - 13.08.2019 - 12:25
232-Злобный Сержант >Не, зачем жаба, зачем сразу душит? Просто тут хто-то заявлял, шо крымчане так пересрали настрадалися за время оккупации, шо за это им и дадены такия преференции. А я думаю, шо если они уже так пересрали настрадалися, то почему бы им не установить коэффициент по ОСАГЕ отрицательный? Хотя, может так оно и есть. По факту ты платишь 3 с половиной, а он платит за тот же автохлам 2100. Получается, шо ты ему доплачуешь 700 деревянных, шоб у вас было все по-честному поровну.
Гость
232 - 13.08.2019 - 12:46
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Не, зачем жаба, зачем сразу душит?
аче ты тада на гавно насчет коофициентов исхолдиш?у тебя дажи машинв нет и страховка тебе не нужна
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
настрадалися за время оккупации,
ну всетаки в то время када крым был оккупирован хохлами
хохлы с крыма тока бабло тянули и хрен забили на его развитие.такшо я не против если крымчанам щас помогают.в том числе приниженным коэффициентом осаго.
просто средирусских принято своим помогать но тебе сего не понять))
поэтом ты и скачеш по поводу крыма
Гость
233 - 13.08.2019 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
я не против если крымчанам щас помогают.в том числе приниженным коэффициентом осаго.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально". Зачем тогда все эти мансы с сосагой? Просто отвалили бы им деньжат на ровном месте. Причем, всем без разбору - и ватникам и противникам всяких референдумов. И тем, хто переехал в Крым в ожидании халявы щастья. Ты шо, здурел? Шо это за помощь такая - брехнею про статистику ДТП?
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
просто средирусских принято своим помогать но тебе сего не понять))
А кому это понять? Тебе? Тогда и объясни, почему средирусские "своим" помогают только за пределами "своего"? Почему своим в Адыгее не помочь? Крымнаш, Адыгеяненаша?
Гость
234 - 13.08.2019 - 13:03
222-kiano > аул Щынджый основан в 210 году, задолго до Ялты и Анапы. Население менее 2000 человек. И территориальный коэффициент по ОСАГЕ - 1,3. А в Ялте - 0,6. Что автоматически приравнивает джигитов к людям второго сорта.

так то наоборот,платежеспособные с коэф 1,3, а беднота с 0,6. С чего это Ялта и Анапа молодайки? Анапа- это адыгейское название, что то типа " лицевая сторона\витрина"(мне слышится так)

пс Шенджий (пишем\ не ошибаемся)

Ялту проезжала в 2014,проездом в Алупку, нищета в сравнении с той же Анапой
banned
235 - 13.08.2019 - 13:08
прикольно наблюдать, как хохля свинорылая киано на гавно исходит.
Кстати, а че там у хохлов. Киано, а какая страховка в Симферополе в сравнении с, например, Днепропетровском?
Гость
236 - 13.08.2019 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Bonna111 Посмотреть сообщение
нищета в сравнении с той же Анапой
А в сравнении с Щынджыем?
Цитата:
Сообщение от Bonna111 Посмотреть сообщение
(мне слышится так)
Цитата:
Сообщение от Bonna111 Посмотреть сообщение
,платежеспособные
Так на самом деле коэффициент по сосаге символизирует платежеспособность!

«Машинисту крана выплачена премия, которая проведена как оплата дневного сторожа. Сторож был оплачен, строго по смете, как укладка асфальта, а работы по укладке асфальта оплачены как работы по озеленению». (С)
banned
237 - 13.08.2019 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Bonna111 Посмотреть сообщение
так то наоборот,платежеспособные с коэф 1,3, а беднота с 0,6.
Этот хохол тупорылый реально не поймет, что коэф 1,3 говорит о том, что в Анапе машины дороже и соответственно их ремонт, опять же, их больше, что + к вероятности аварий.
Гость
238 - 13.08.2019 - 13:13
237-Технолог >Дебилов носорогорылых, исходящих на говно, просьба вернуть в родную им Африку. Кстати, че там у габонцев?
Гость
239 - 13.08.2019 - 13:15
Тупорылый габонец никак не догоняет, шо в формуле осаги нет такого понятия как цена машины и что это якобы плюс к вероятности аварий. ДБЛБЛД.
banned
240 - 13.08.2019 - 13:22
Киано, я реально не могу вас, хохлов, понять. Почему вы так стесняетесь своей принадлежности к свинорылым скотам? Вы же так гордитесь этим, жовтоблакитными тряпками обмотанные ходите, на свиномове своей везде хрюкаете и негодуете, когда вас на...й посылают. а здесь-то че стесняетесь гордо себя хохлом обозначить? Трусость?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены