К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прикольное отличие Ялты от Анапы

Гость
0 - 08.08.2019 - 00:11
По коэффициентам ОСАГО в Ялте 0,6, а в Анапе почему-то сразу 1,3. Крым ненаш?


Гость
41 - 08.08.2019 - 18:30
Уже подмечено, одно либеральное дебилко создает говнотему, через время подключаются пара его братьев для раскачки темы подбрасывая гуано на вентилятор
Гость
42 - 08.08.2019 - 20:27
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Кто такая Задэ все знают надеюсь?))
проститука и пропогандон сосущая *** у алегарха...
почти как соловьев)))))))
Гость
43 - 08.08.2019 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
и меньше верь всякой пиндосячей херне)))
это той что расследуют независимые сми??? про то как твой пропогандон соловьев сосет за вид на жительство в италии? про то что дети чиновников с гражданством западных стран? про то что чинуши воруют миллиарды???
вот пока ты будешь это слушать и подставлять свою дырявую жопу, до тех пор и будешь ездить на гнилой пятнашке и жрать дешевые макароны, тупое брюховецкое животное)))
Гость
44 - 08.08.2019 - 20:31
Соловьева приглашает работать Коломойский.Реально с ним проводил переговоры.Вот прикольно будет,как он запоет за деньги на укр.телеканале)).
Гость
46 - 08.08.2019 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Jon Посмотреть сообщение
Соловьева приглашает работать Коломойский.Реально с ним проводил переговоры.Вот прикольно будет,как он запоет за деньги на укр.телеканале)).
так и черное море хохлы выкопали. Очередной дебил скачуший по фейсбукам и телеграммам в поисках всякого гавна.) Где вы это хоть читаете,дебилы,м?
Гость
47 - 08.08.2019 - 20:59
49-Макс >Витя-петушара кремлеботская, нахуя ты Максом назвался ?!
Гость
48 - 08.08.2019 - 21:18
49-Макс >меня вообще не волнует,кто выкопал море и копал ли вообще).Вот вы зачем на эту хрю ведетесь?Ведь уже понятно всем,что идём мы в тупик).
Гость
49 - 08.08.2019 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Трезвость норма жизни Посмотреть сообщение
это той что расследуют независимые сми???
идиот ты реально веришь что пиндосячьи сми работающие против РФ независимы?
Цитата:
Сообщение от Jon Посмотреть сообщение
Соловьева приглашает работать Коломойский.Реально с ним проводил переговоры.
.
— Соловьев должен был работать на «1+1» Он в одно время переехал в Израиль, в 2011 или 2012 году, когда у него были какие-то неприятности в России. И он достаточно серьезно об этом думал. У нас с ним готовилось даже подписание контракта и уже даже обсуждали финансовые вопросы, — заявил Коломойский.
.
«Вечерняя Москва» связалась с Владимиром Соловьевым, который рассказал о том, как обстояли дела на самом деле и действительно ли его приглашали работать на Украине.
Как говорится: «Переводчик звал в гости, но адрес не оставил», — рассмеялся журналист. — Ни на какой канал меня никогда не звали, в Израиле я никогда не жил, только был в коротких туристических поездках, переговоров ни с кем не вел, Коломойского ни разу не видел. Но история красивая. Хотели пригласить? Ну так а что мешало напрямую-то связаться? Что это за детский сад? К нам приходили люди из Украины, но не ко мне лично, на телеканал НТВ, где я тогда работал. Они были заинтересованы в формате «Поединка».
А вы согласились бы?

— Сейчас — с большим интересом! Ох, я бы им показал, где раки зимуют! Но мне же въезд запрещен. Так что Коломойский, конечно, большой придумщик. В России у меня никаких проблем не было.

— Не знаете, как тогда в голове у Коломойского появилась эта история?

— Без понятия. Может, кто-то его развел на деньги. Предложил поговорить со мной, но ничего не состоялось. А, может, кто-то над ним пошутил зло.
Цитата:
Сообщение от Jon Посмотреть сообщение
Ведь уже понятно всем,что идём мы в тупик).
более того вы идете нахер)))
Гость
50 - 08.08.2019 - 21:59
52-Злобный Сержант >бгг.а вы останетесь?))
Гость
51 - 08.08.2019 - 23:00
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
пообщайся с простыми людьми в крыму
Я извиняюсь, а чем общение с простыми людьми в Крыму отличается от общения с простыми людьми на Сенном?
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
удивишься
Чему удивляться? Они все как минимум кандидаты наук?
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
больше не будешь писать такую чушь
То есть, грамотного человека именно бомжи призваны научить, что есть чушь, а что есть истина?
52 - 08.08.2019 - 23:39
kiano
иди накер, утомил
53 - 08.08.2019 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ШЭФ А мне вот интересно шо будут кричать местные провластные индивидумы.. скажы честно ты лыжа навсотрил за бугор?зарабатываеш гринкарты?че тебя так против России корежит то? ненравится руки в ноги и вали.вчем проблема?
Я васечка в отличие от тебя смотрю дальше своего огорода. И люблю эту страну. И щитаю не нормальным поддерживать тот режим который складывается сейчас и ту стабильность которая катит жителей и простых работяг к полной жопе. И то что власть уже четверть века не меняется и там сидят старые обрюзгшие черти. Хочешь конкретики? Держи. Твой работодатель платит за тебя налогов с каждой заработанной сотки тысяч - сорокет. Твоя зарплата сколько? Тыща долларов хоть есть? Ты можешь себе позволить гонять путешествовать по миру, в австралию, европу, эмираты например? Твои дети обречены на такую же низкосортную жизнь как у тебя или смогут больше? А они хорошо, эти твои дети, и их дети, будут чувствовать себя в стране где уже развалили медицину? Сгнившую науку? Где открытия в онкологии? Где технологии?? Где выделенные миллиарды - нет, не в постройку храмов а в больницы?? Где образование которое превратили в обычный бизнес как и всё в этой стране? Или думаешь что шумиха вокруг чиновников и их баснословных богатств это никак не влияющие вещи?? Хоть раз ты задумался в какой стране жить твоему генеологическому дереву?? Выйди на улицу! Пообщайся с пенсионерами и посмотри в каких условиях живут миллионы людей. Разве так ты представляешь надёжную и стабильную страну?? Несколько десятков купается в золоте и срут в золотые унитазы а мы ездим на тазах, потому что впринципе купить новый приличный авто за всю жизнь не накопишь. Друзья из германии вахере. Как это тачку не купить? Как это на еду пол зарплаты уходит?? Этож минимальный уровень существования у нас мол бомжи не переживают даже за это. Это меня то карёжит от страны??
Меня карёжит от таких как ты. Которые привыкли пропогандонам подгавкивать и гордиться тем что царёк кому то болт свой показывает, пока пол страны горит в пожарах. Так что это изза тебя васенька тормозится развитие истории, изза тебя васенька держится рейтинг власти, хоть уже и ничтожный, изза тебя васенька батя мой, работая на износ, не может себе обеспечить добрую старость и наконец отдохнуть.
Про зарулем? Пожалуйста. Ты посмотри сколько аварий каждый день. Таксисты. Водилы автобусов. И это не совпадения. И не таинственная закономерность. Просто люди пашут на износ! Чтобы хоть как то заработать, погасить кредиты купить пожрать и один раз на море сьездить чучхелы купить. Вот они реалии.
Так что может это тебе васенька собрать свои вонючие монатки и свалить нахер отсюда? Потому что моей великой стране с её запасом ресурсов и богатств такие деятели в куй не тарахтели.
54 - 09.08.2019 - 00:01
а я и не знал что немецкие работяги с сто путешествуют по миру и гоняют на вагах в целлофане)))
Гость
55 - 09.08.2019 - 00:03
да этим кремлешлюхам хоть ссы в глаза - все божья роса. у них такая позиция - пока нет войны и есть на кусок обычного хлеба и бутылку галимого молока - все хорошо, жить можно.
56 - 09.08.2019 - 00:05
Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
потому что впринципе купить новый приличный авто за всю жизнь не накопишь
ну то что у тебя не срослось, согласись это исключение из правил, я сам пока на 6 летнем немецком ведре езжу, уже глаз сука дергается от его поломок, но пока сегодня нет возможности его поменять, но это не смертельно
57 - 09.08.2019 - 00:44
57-Boorman >ты не поверишь конечно. Но брат младший моего кента там, будучи на первом курсе в около 19 летнем возрасте, смог сам себе позволить купить сраную ауди а4 на которую я накопил годам к 30ти имея неплохую относительно зарплату)
59-Boorman >это не исключение из правил. Это реалии. Новый приличный авто имелось ввиду прям АВТО понимаешь? Ну типа а7 новую, х5 свеженький. Да их есть у нас и много кто может позволить. НО. Я делал упор на простых работяг. И да мой кент там будучи в моем возрасте и не дохера бизнесмен с зарплатой 5-8к евро может себе позволить не задумываться о том какое ведро ему купить и как дотянуть до получки. Вот в чём суть)
И когда нужно чтото вылечить. Он идет и его лечат. Если заболел серьёзно ребёнок, или случилась беда, они не создают аккаунт в инстаграмм по сбору средств на лечение. Вот где разница. Да там мед страховка не хилая. Но если бы и в моей стране так всё было развито и работало я бы отдавал практически все средства... и не умер бы никто из моих близких и самых родных....
Гость
58 - 09.08.2019 - 01:06
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
а я и не знал что немецкие работяги с сто путешествуют по миру и гоняют на вагах в целлофане)))
Скажи честно - ты и сейчас никхера не знаешь.
59 - 09.08.2019 - 02:07
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
34-ШЭФ > вот скажи честно, ты в начале 2014го в Крыму бывал? И вообще, когда первый раз после отделения был?
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ШЭФ хотя его жителям нахрен не впилось жить в стране которой они нахер не нужны ну и куча нюансов) Прежде чем делать такие заявления пообщайся с простыми людьми в крыму, даже с теми же татарами, удивишься, поверь, и больше не будешь писать такую чушь
Поверьте, больше вас всех бывал в крыму и до 14 и после по работе катался на пароме. И сейчас. И общался с абсолютно разными и состоятельными в большинстве и простыми людьми.
Так вот каждый из них не видит четкого будущего. Да до этого была разруха и 80е. Да сейчас построили мост. Дороги. Пытаются налаживать инфраструктуру. Только вот от санкций никуда не деться. И не сбежать. Жили в судаке недавече. Всё чётко видно. Сбер там не работает. Крупным организациям закрыто. Так оно там и останется. На местном уровне. Окупированная территория. Не вашим не нашим. Кончится сезон. Пройдёт пару лет и уже те же люди захотят референдум об отмене референдума. Только захотят ли этого в кремле. Премного сомневаюсь)
Гость
60 - 09.08.2019 - 06:54
Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
Окупированная территория.
так ты оказуется какол.теперь понятно почему ты ненавилиш РФ.
твои влажные мечты это подтверждают
Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
Пройдёт пару лет и уже те же люди захотят референдум об отмене референдума.
Гость
61 - 09.08.2019 - 07:37
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
Цитата: так ты оказуется какол.теперь понятно почему ты ненавидишь РФ.
Прямо как игра в прятки-кто не спрятался..Так и у тебя-кто не с нами,тот какол!Поверь пройдёт совсем немного времени,и жители Крыма пожалеют об этом референдуме.Сейчас это одна из дотационных республик РФ,в которую просто вливают деньги,когда придёт время отдачи,тогда и взвоют.
62 - 09.08.2019 - 08:22
Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
Ну типа а7 новую, х5 свеженький
Да не рассказывай сказки, простому трудяге в Европе такие тачки не по карману, так же как и у нас
63 - 09.08.2019 - 08:58
63-Злобный Сержант >чо на моё большое сообщенько ответить нечего? Та кули толку тебе по пояс деревянному рассказывать. Какол не какол. Хоть в госдеп меня запиши. Один хрен так и доживёшь в нищите с обоссаными глазами и святой водичкой от всех болезней
64 - 09.08.2019 - 09:23
Цитата:
Сообщение от ШЭФ Посмотреть сообщение
Кончится сезон. Пройдёт пару лет и уже те же люди захотят референдум об отмене референдума.
месяц назад был там на отдыхе. Остановились в кафешке, хозяин татарин. Разговорились пока хавчик готовился, говорит что радуются уже пять лет что в России. Блин, они даже Грефа и Медведева боготворят которых у нас никто не любит))
Гость
65 - 09.08.2019 - 09:29
56-ШЭФ >в точку, хоть кто-то понимает что за Х происходит... 5
BIA
66 - 09.08.2019 - 09:32
По Жизни мы все радуемся.Че плакать всю дорогу? нужно жить).Но факт в том,что при таком раскладе как у нашей страны?можно жить в разы лучше.Ну по сравнению с Африкой мы вообще шикарно живем)).Но мы же себя позиционируем как сверхдержава.Входили в G8/.Входим в G20/.ну офигеть,с такими ресурсами не можем выйти на даже средний уровень жизни страны из G7.Вообще позор.
Гость
67 - 09.08.2019 - 09:37
Ооо, всё как в п.44
Гость
68 - 09.08.2019 - 09:41
да срака этот крым...кто хоть трошки себя уважает куй туда поедит отдыхать... или поедут потому что денюжек на другое нема..
69 - 09.08.2019 - 09:43
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
По Жизни мы все радуемся.Че плакать всю дорогу? нужно жить).Но факт в том,что при таком раскладе как у нашей страны?можно жить в разы лучше.Ну по сравнению с Африкой мы вообще шикарно живем)).Но мы же себя позиционируем как сверхдержава.Входили в G8/.Входим в G20/.ну офигеть,с такими ресурсами не можем выйти на даже средний уровень жизни страны из G7.Вообще позор.
Только не забывай в какой стране мы жили до 90-х, да пожалуй и до 2000-х, а то них я себе, сразу захотелось как в Швейцарии
Память у вас чёт короткая
Гость
70 - 09.08.2019 - 09:46
70-Витязь >о чёрт ты расколол нас...какой позор
71 - 09.08.2019 - 09:47
Цитата:
Сообщение от КОНЬЯК Посмотреть сообщение
да срака этот крым...кто хоть трошки себя уважает куй туда поедит отдыхать... или поедут потому что денюжек на другое нема..
Ой куда ненакер)) считай свои в своем кармане))
Гость
72 - 09.08.2019 - 09:48
Цитата:
Сообщение от КОНЬЯК Посмотреть сообщение
56-ШЭФ >в точку, хоть кто-то понимает что за Х происходит... 5
Что происходит? Тебе мамка не рассказала как было 20 лет назад, засовывая кашку поверх слюнявчика? Так ты слюнявчик плюнь, спроси-АГУ. Тебе и ответят-агушечки сынок...
BIA
73 - 09.08.2019 - 09:49
72-Boorman >да можно и не переживать уже в принципе.Ни до Швейцарии ни до 90х годов мы врядли дотянем в ближайшие 100лет.да и вообще в принципе..
Гость
74 - 09.08.2019 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
а я и не знал что немецкие работяги с сто путешествуют по миру
Ну посмотри на южные пляжи - там нет наших работяг и пенсионеров, там одни немцы, французы и англичане.
Гость
75 - 09.08.2019 - 09:50
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
По Жизни мы все радуемся.Че плакать всю дорогу? нужно жить).Но факт в том,что при таком раскладе как у нашей страны?можно жить в разы лучше.Ну по сравнению с Африкой мы вообще шикарно живем)).Но мы же себя позиционируем как сверхдержава.Входили в G8/.Входим в G20/.ну офигеть,с такими ресурсами не можем выйти на даже средний уровень жизни страны из G7.Вообще позор.
вообще то Россия -тринадцатая экономика в мире . Учи матчасть, попрыгун.
Гость
76 - 09.08.2019 - 09:51
Цитата:
Сообщение от lira Посмотреть сообщение
Ну посмотри на южные пляжи - там нет наших работяг и пенсионеров, там одни немцы, французы и англичане.
так и на черноморском побережье одни россияне. Там нет пенсионеров из неметчины французии и англии.
Ты дебил совсем?
Гость
77 - 09.08.2019 - 09:52
74-Boorman >))))))
75-Макс >отэто шутейка) просто огонь) ты шутник от бога макс
BIA
78 - 09.08.2019 - 09:52
78-Макс >да ты че?)).Это тебе Соловьев на пел??Или Киселев?)).
Гость
79 - 09.08.2019 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
вообще то Россия -тринадцатая экономика в мире .
И по уровню жизни россияне 13 тоже? гагагагаааааа
Гость
80 - 09.08.2019 - 09:56
мы в жопе господа) остальное лирика
BIA
81 - 09.08.2019 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BIA По Жизни мы все радуемся.Че плакать всю дорогу? нужно жить).Но факт в том,что при таком раскладе как у нашей страны?можно жить в разы лучше.Ну по сравнению с Африкой мы вообще шикарно живем)).Но мы же себя позиционируем как сверхдержава.Входили в G8/.Входим в G20/.ну офигеть,с такими ресурсами не можем выйти на даже средний уровень жизни страны из G7.Вообще позор. вообще то Россия -тринадцатая экономика в мире . Учи матчасть, попрыгун.
Одинадцатое!!Ошибаешься.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены