К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Причина роста цен на страховку

Гость
0 - 29.06.2018 - 12:17
Все вот что-то новости читаю последнее время. Замечаю все больше и больше новостей о том что постоянно ловят банды страховых мошенников и чуть ли не раз в неделю по две штуки. Мне кажется, что это может прямо или косвено влиять на ценовую политику в отношении ОСАГО. Раз у них есть убытки они должны откуда-то их компенсировать? Я правильно понимаю? Просто выходит, что из-за того что какие-то уроды обращаются к недобросовестным посредникам платят в итоге двойную цену честные водители.


41 - 01.07.2018 - 13:54
39-Э д >ещё двадцать раз напиши, что ты нищеброд, зажопивший десятку на полис. А то мы тут с трёх раз ещё не поняли.
Гость
42 - 01.07.2018 - 14:37
Цитата:
Сообщение от gotcha Посмотреть сообщение
через год платить с "нуля" ?
насчет с 0 - не знаю, не уверен что это так.
Но при любом раскладе, выгодней все таки законы соблюдать.

Может не в тему, но обращал много раз внимание. ГАИшники тормозят за нарушение и чуть ли не каждый первый хватается за телефон чтобы позвонить и соскочить. В ином обществе - это как минимум стремно, звонить куда то, констатировать факт, что ты нарушитель и просишь помощи. И вообще в ином обществе - стремно нарушать закон, это показатель твоего места в этом обществе и твоей персональной ответственности как минимум за свои поступки.
Наверное все вышенаписанное можно отнести и к безосагочникам.
Гость
43 - 01.07.2018 - 18:29
Цитата:
Сообщение от Sudhir Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от gotcha через год платить с "нуля" ? насчет с 0 - не знаю, не уверен что это так....
это, таки, тот самый ишо один налог
Только даже не на авто ... а на водительское удостоверение (ждем налох на паспорт и гражданство).
Гость
44 - 02.07.2018 - 08:59
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
39-Э д >ещё двадцать раз напиши, что ты нищеброд, зажопивший десятку на полис. А то мы тут с трёх раз ещё не поняли.
а ты тот лох, который вечно платит и платит.,
45 - 02.07.2018 - 09:10
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
39-Э д >ещё двадцать раз напиши, что ты нищеброд, зажопивший десятку на полис. А то мы тут с трёх раз ещё не поняли.
мне все равно поняли вы там с 3 раза или нет. ты главное плати :о)
Гость
46 - 02.07.2018 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Э д Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Старик Похабыч 39-Э д >ещё двадцать раз напиши, что ты нищеброд, зажопивший десятку на полис. А то мы тут с трёх раз ещё не поняли. мне все равно поняли вы там с 3 раза или нет. ты главное плати :о)
БГГГ. Ити лопухи платят платят и надеются что им страховая что то возместит, когда уже половина катает без страховки. Настолько быть тупоголовыми- это надо или родиться такими или удариться сильно позже.)
Гость
47 - 02.07.2018 - 09:59
Цитата:
Сообщение от TREK89 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Э д Цитата: Сообщение от Старик Похабыч 39-Э д >ещё двадцать раз напиши, что ты нищеброд, зажопивший десятку на полис. А то мы тут с трёх раз ещё не поняли. мне все равно поняли вы там с 3 раза или нет. ты главное плати :о) БГГГ. Ити лопухи платят платят и надеются что им страховая что то возместит, когда уже половина катает без страховки. Настолько быть тупоголовыми- это надо или родиться такими или удариться сильно позже.)
Обычно такие умники, в случае признания их виновными в ДТП, начинают [*****] про отсутствие денег и тяжкую жизнь, вместо того, чтоб возместить ущерб
48 - 02.07.2018 - 13:16
44-TREK89 >Витюшара, иди на ..й, клоун дырявый ! Мне несчастные 5200 на страховку не жалко, в отличие от тебя, нищеброда.
49 - 02.07.2018 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
Обычно такие умники, в случае признания их виновными в ДТП, начинают [*****] про отсутствие денег и тяжкую жизнь, вместо того, чтоб возместить ущерб
Естессно. Потом хрен че с этой суки типа Вити получишь, если он в ДТП виновен будет. Тачка не его, хата не его, работы нет, а если и есть, то в серую с минимальной ЗП в десятку в месяц, взять с него неуй. Зато на форуме спермоприёмником своим щелкать они мастера.
943
50 - 02.07.2018 - 14:59
НЕ вижу большой проблемы в год за ОСАГО заплатить 7000-8000 руб.
Гость
51 - 02.07.2018 - 17:35
Цитата:
Сообщение от 943 Посмотреть сообщение
НЕ вижу большой проблемы в год за ОСАГО заплатить 7000-8000 руб.
Зачем? ) Ну попадёшь ты в дтп, а у виновного нет страховки. Вопрос- зачем ты платил 7000-8000 ,если проблема так и останется будто ты без страховки, только ещё и за свои деньги? )
Гость
52 - 02.07.2018 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
Естессно. Потом хрен че с этой суки типа Вити получишь, если он в ДТП виновен будет.
И таких половина! Но такие как ты продолжают слюнявить бабло непонятно кому и за что. Стадо дебилов.)))
53 - 02.07.2018 - 17:51
Цитата:
Сообщение от TREK89 Посмотреть сообщение
Зачем? ) Ну попадёшь ты в дтп, а у виновного нет страховки. Вопрос- зачем ты платил 7000-8000 ,если проблема так и останется будто ты без страховки, только ещё и за свои деньги? )
Цитата:
Сообщение от TREK89 Посмотреть сообщение
И таких половина! Но такие как ты продолжают слюнявить бабло непонятно кому и за что
Тупорылый Витюшара, я страхую СВОЮ ответственность, чтобы потом за свой счет не расплачиваться, в случае чего. Причем тут другие нищеброды типа тебя ?!
Гость
54 - 02.07.2018 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
Тупорылый Витюшара, я страхую СВОЮ ответственность, чтобы потом за свой счет не расплачиваться, в случае чего. Причем тут другие нищеброды типа тебя ?!
Походу ты тайно вдареный с младенчества акушеркой об кафель роддома. Ещё раз- ты страхуешь свою ответственность, но если виновный оказывается без страховки- ты отправляешься в пешее эротическое со своими фантазиями о возмещении. И так 50 на 50... Ты походу реальный тупень,если не знаешь элементарного. Попросту-дебил.) Меня,Бориса Витюшарой называешь, ничего святого.)
55 - 02.07.2018 - 18:09
54-TREK89 >Какой ты Борис, чмошник ? Ты Витя-ушлепок, тролль тупой, которому забанили акки vitya, dzen, TREK и т.д.
Цитата:
Сообщение от TREK89 Посмотреть сообщение
Ещё раз- ты страхуешь свою ответственность, но если виновный оказывается без страховки- ты отправляешься в пешее эротическое со своими фантазиями о возмещении
Сука, дебил, а если виновником становлюсь Я ?!! Со страховкой за меня платит страховая, без нее - плачу я своими деньгами.
Гость
56 - 02.07.2018 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
Сука, дебил, а если виновником становлюсь Я ?!! Со страховкой за меня платит страховая, без нее - плачу я своими деньгами.
так ты ездить не научился за столько лет? Или болеешь? Может тебе уже нельзя?
И тогда я не понимаю- какого буя ты так беспокоишься за меня, если ты страхуешь СВОЮ ответственность? Попадёшь- за тебя заплатит страховая компания, при чём тут МОЯ ответственность то? Что тебе до МОИХ денег и МОЕЙ ответственности?
ЗЫ- ты зачем так сквернословишь, дурачок? Тыж себя унижаешь.
57 - 02.07.2018 - 18:17
Цитата:
Сообщение от TREK89 Посмотреть сообщение
так ты ездить не научился за столько лет?
Научился, потому и имею самый минимальный КБМ - 0,5. Потому и страховка на машину 141 лс у меня всего 5200 рублей стоит. Но я не отношу себя к упоротым даунам, которые считают, что вот они уж точно никогда не накосячат, чего-нить не заметят, не отвлекутся и никогда не попадут в ДТП. В жизни я всякое бывает, стоимость полиса несоизмерима с тем баблом, на которое модно попасть не имея полиса. Ниче, скоро введут систему, которая будет с каждой камеры слать штрафы нищебродам, у которых нет полисов и все сразу их будут покупать.
58 - 02.07.2018 - 18:18
Цитата:
Сообщение от TREK89 Посмотреть сообщение
при чём тут МОЯ ответственность то? Что тебе до МОИХ денег и МОЕЙ ответственности?
А ты мне заплатишь сразу все сполна, если станешь виновником ДТП ? Или, как и все нищеброды, у которых нет денег на полис, скажешь: "а у меня ниче нет, иди нахрен" ? И будут приставы с твоей зп мне по 2000 рублей 50 лет платить ? Науй ты мне такой упал, потому и полис у тебя должен быть, чтобы за тебя, нищеброда, страховая мне возместила ущерб.
Гость
59 - 02.07.2018 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от TREK89 так ты ездить не научился за столько лет? Научился, потому и имею самый минимальный КБМ - 0,5. Потому и страховка на машину 141 лс у меня всего 5200 рублей стоит. Но я не отношу себя к упоротым даунам, которые считают, что вот они уж точно никогда не накосячат, чего-нить не заметят, не отвлекутся и никогда не попадут в ДТП. В жизни я всякое бывает, стоимость полиса несоизмерима с тем баблом, на которое модно попасть не имея полиса. Ниче, скоро введут систему, которая будет с каждой камеры слать штрафы нищебродам, у которых нет полисов и все сразу их будут покупать.
Начнём сначала.
Зачем покупать страховку, если при ДТП 50 на 50 за виновника страховая платить не будет, так как он на 50% будет незастрахованным. До тебя это трудно доходит? Ты ЭТО понимаешь? Тогда почему обзываешься?
60 - 02.07.2018 - 18:21
Цитата:
Сообщение от TREK89 Посмотреть сообщение
Зачем покупать страховку, если при ДТП 50 на 50 за виновника страховая платить не будет, так как он на 50% будет незастрахованным. До тебя это трудно доходит? Ты ЭТО понимаешь?
СУКА, ТЫ ЖЕ ДЕБИЛ ! ЗАТЕМ, ЧТОБЫ НЕ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ПОТЕРПЕВШЕМУ САМОМУ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА, ЕСЛИ СТАТЬ ВИНОВНИКОМ !!!!
Гость
61 - 02.07.2018 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
СУКА ДЕБИЛ ! ЗАТЕМ ЧТОБЫ НЕ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ПОТЕРПЕВШЕМУ САМОМУ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА, ЕСЛИ СТАТЬ ВИНОВНИКОМ !!!!
Тогда почему ты меня обзываешь, если причина в твоей личной заинтересованности возместить убыток? Мне вот не надо, я и сам за себя отвечу. Или ты просто тугой на голову? Какое тебе дело до моих денег? Свои считай- будешь бахаче.)
62 - 02.07.2018 - 18:30
Цитата:
Сообщение от TREK89 Посмотреть сообщение
Мне вот не надо, я и сам за себя отвечу
Знаем мы как вы отвечаете за себя, нищеброды. Если десятку на полис зажопили, то 100-300 тысяч тем более не будет, чтобы заплатить за свой косяк.
Гость
63 - 02.07.2018 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
Знаем мы как вы отвечаете за себя, нищеброды. Если десятку на полис зажопили,
Ты походу и правда дебил. Ещё раз, зачем мне платить десятку, если половина водителей ездит без страховки и возмещение при дтп я не получу.
Да и не десятка у меня, а далеко за полтос,если всё оплачивать. В итоге- за 10 лет полляма экономии. Уж как нибудь выделю средства на твою срань о сотне тыщь ущерба,не переживай.)
Гость
64 - 02.07.2018 - 20:44
Цитата:
Сообщение от TREK89 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Старик Похабыч Знаем мы как вы отвечаете за себя, нищеброды. Если десятку на полис зажопили, Ты походу и правда дебил. Ещё раз, зачем мне платить десятку, если половина водителей ездит без страховки и возмещение при дтп я не получу. Да и не десятка у меня, а далеко за полтос,если всё оплачивать. В итоге- за 10 лет полляма экономии. Уж как нибудь выделю средства на твою срань о сотне тыщь ущерба,не переживай.)
Один такой олигарх влетел на лексусе в мерс моего товарища, так товарищь zаебся выжимать у этого нищеброда деньги за ремонт, на поверку он оказался нищебродом без страховки.
65 - 02.07.2018 - 21:09
64-Dante >есть нищеепы на лексусах, а есть пистаболы на форуме. Различай их.
66 - 04.07.2018 - 20:23
Цитата:
Сообщение от TREK89 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 943 НЕ вижу большой проблемы в год за ОСАГО заплатить 7000-8000 руб. Зачем? ) Ну попадёшь ты в дтп, а у виновного нет страховки. Вопрос- зачем ты платил 7000-8000 ,если проблема так и останется будто ты без страховки, только ещё и за свои деньги? )
в десятку
67 - 04.07.2018 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от TREK89 Зачем? ) Ну попадёшь ты в дтп, а у виновного нет страховки. Вопрос- зачем ты платил 7000-8000 ,если проблема так и останется будто ты без страховки, только ещё и за свои деньги? ) Цитата: Сообщение от TREK89 И таких половина! Но такие как ты продолжают слюнявить бабло непонятно кому и за что Тупорылый Витюшара, я страхую СВОЮ ответственность, чтобы потом за свой счет не расплачиваться, в случае чего. Причем тут другие нищеброды типа тебя ?!
Вася, с тебя страховая потом свое заберёт
68 - 04.07.2018 - 20:47
67-Э д >Васю ты в зеркале увидишь. И не пиши уйню, если не шаришь.
943
69 - 05.07.2018 - 10:31
Пару лет назад на переходе ударил меня в задний бампер клоун, у которого не было ОСАГО и он против страхования, позвонил папе, папа деньги привез. Оказывается папа ему давал деньги на страховку, а он ее прогулял.
70 - 05.07.2018 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Старик Похабыч Посмотреть сообщение
67-Э д >Васю ты в зеркале увидишь. И не пиши уйню, если не шаришь.
в чем уйня и в чем я не шарю?
Гость
71 - 05.07.2018 - 11:50
вот и третий за месяц, тетка в пробке сдавала назад и подбила друга, бампер-фара под замену, и конечно у тетки тадам... нет страховки
Гость
72 - 05.07.2018 - 11:57
Страна дебилов. В США поймали без страховки, 1й раз если, если в суде сразу покупаешь, отпустят с миром. 2й раз уже штраф приличный и турма на чут чут.
Гость
73 - 05.07.2018 - 11:58
Кстати, не забываем сразу арестовывать машину виновника ДТП, даже если со страховкой. На всякий случай, чтоб его трахому продать можно было в части возмещения.
Гость
74 - 05.07.2018 - 12:04
Цитата:
Сообщение от ацид Посмотреть сообщение
не забываем сразу арестовывать машину виновника ДТП
А как это делается на практике, сразу в суд, или к приставам?
75 - 05.07.2018 - 12:07
если авта вообще на нем числицо, в моем случае авта была на тётю...
Гость
76 - 05.07.2018 - 12:16
Гость
77 - 05.07.2018 - 12:17
63-TREK89 > потому что ты не понимаешь очевидной вещи - это страховка Твоей ответственности, перед другими, чтобы по суду или коллекторами ничего не отжимали, а для страховки от угона или ДТП с такими нищебродами покупается КАСКО.
Гость
78 - 05.07.2018 - 12:20
Гость
79 - 05.07.2018 - 12:22
77-k0t > если у тебя Нибуя нет, то да, ты можешь не покупать страховку, но как только ты официально устроишься на работу, все равно придётся платить. С учетом зажатия яичек с онлайн-кассами, мониторингом платежей на карточку, ты в любом случае когда-либо попадёшь. Плюс, если на тебе ничего нет, тебе не дают кредиты, тебе не дают льготы, [*****] так жить?
В конце концов, тебя будут постоянно прессовать коллекторы и прочие - работа у них такая.
То стоит того?
Гость
80 - 05.07.2018 - 12:32
73-ацид > отбираешь ключи и документы на машину?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены