К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Прежде чем покупать новый форд, задумайтесь....

Гость
0 - 23.05.2014 - 06:18
Моя история: я пару лет назад приобрел Кроссовер Форд, немец, новый, до сих пор гарантийный все бы хорошо но! возникшие по машине проблемы, а их не мало офф дилер форд, не буду писать какой но находящийся на всем известном шоссе делать просто отказывается... Самое интересное я показываю дефекты все устно говорят - есть, будем делать и т.п. сказки...по факту в заказ-нарядах о результатах якобы проделанных работ написано - дефектов нет... жалобы во все инстанции поставили эту организацию на принцип в отношении меня... Готовлюсь к суду...Я так понимаю по гарантии делать не выгодно, вот так то...
По этому прежде чем покупать новый автомобиль любой марки попытайтесь узнать (в интернете, у знакомых) отношение официального дилера к своим клиентам!
Просто крик души...
Искренне желаю всем не попасть в такую грустную для меня ситуацию и урааа пятниццо))))



Гость
81 - 23.05.2014 - 10:08
79-Болодимир >а бапка только карму чистит? инжехтор или дросель может почистить?)
Гость
82 - 23.05.2014 - 10:37
66-limit power >написал и отправил обращение в германию)))
Гость
83 - 23.05.2014 - 11:29
82-pav81 >ждем ответа))) или звонка с форда или их диллера)
Гость
84 - 23.05.2014 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Митрофаныч Посмотреть сообщение
Это вы про Темп-Авто что ли? Ну да известные ребята. Я думал с их репутацией все знакомы. А вообще покажите мне хоть одного дилера, нормально относящегося к клиенту.
юхавто,притензий нед
Гость
85 - 23.05.2014 - 12:27
83-M X > если это прокатит...с меня пЫво как минимум)))
Гость
86 - 23.05.2014 - 20:29
Цитата:
Сообщение от pav81 Посмотреть сообщение
66-limit power >написал и отправил обращение в германию)))
Германия вообще не в курсе про Краснодар и тем более ТемпАвто
Гость
87 - 24.05.2014 - 02:22
Из Германии вам лично канцлер ответит:
"В качестве санкций против действий ВВП в штат оф. дилеров немецких компаний были подобраны наиболее тупые и малограмотные из имеющихся кандидатов. Подобные действия оф. дилеров - не проявление халатности или непрофессионализма, а официально утвержденные способы отношения с гражданами РФ"
Гость
88 - 24.05.2014 - 06:56
Цитата:
Сообщение от pav81 Посмотреть сообщение
1.Тупой механический стук и вибрация при долго работающем и прогретом двигателе автомашины, проявляются эти стуки чередой во всех положениях АКПП. 2. Штатный CD-магнитафон при длительном прослушивании Компакт-дисков их портит и царапает, что в свою очередь ведет к невозможности прослушивания музыки в дальнейшем. 3. Штатная камера заднего вида раз через раз работает. 4. При включенном JPS приемнике, в режиме автоматической работы, после 00.00 по Московскому времени, время на штатном магнитафоне, а также на щетке приборов постоянно прыгает . 5. При прослушивании штатной музыки дребезжат все дверные замки и ручки автомобиля. 6. При включенном двигателе автомобиля в положении “P” при нажатии на педаль тормоза происходят сильные щелчки и стуки в районе ручки АКПП. 7. При выруливании до конца рулевого колеса вправо или влево сильно шумит ГУР, а также сильный шум особенно заметен в салоне автомобиля при закрытых окнах при просто небольших поворотах руля вправо или влево. 8. При длительной работе климат – контроля (кондиционера), в салоне автомобиля в районе CD-магнитоллы слышны хаотично-чередующиеся непрекращающиеся тупые щелчки.
по моему автор просто хворостовский!!!
Гость
89 - 26.05.2014 - 07:57
87, 88 посмешили...но если честно не до смеха...когда дилер упирается, по не известным тебе причинам, смешного тут мало...но ничего повеселимся в суде...
90 - 26.05.2014 - 09:10
Цитата:
Сообщение от Алкоголик Посмотреть сообщение
При выруливании до конца рулевого колеса вправо или влево сильно шумит ГУР,
ну это нормально для любого гура.это срабатывает редукционный клапан.тобиш защита от дурака шоб шланги не порвало


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены