К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Построить переезд, и организовать движение через железную дорогу от улицы Володарского до улицы Тихорецкой

Гость
0 - 01.02.2017 - 09:35
https://www.roi.ru/32484
Ясен пень, от настоящего форума толку, как от козла молока, просто чисто ради любопытства, интересно какие отмазки напишут наши кубаноиды, чтобы не проголосовать (или проголосовать против). Самая главная отмазка, что это "для колхозанов и понаехов, которые вообще не люди", здесь не катит. Осталась, как минимум, одна - "мне это не надо, на остальных пофиг, по этому нечего тратить деньги". Или найдутся еще аргументы? Мне так, чисто поржать ))) Ввиду почти нулевого уважения к подавляющему большинству здесь постящих форумчан, тема создана не столько ради пользы дела, сколько для срача )))



Гость
121 - 09.02.2017 - 10:23
125-KeeN > Я тоже кубаноид, но "правильный", а не полудикий какой-нибудь ))) А по теме: вот смотри, пусть я покажусь наивным и смешным (хоть и разменял уже 5-й десяток), и я сам понимаю, что шансов от таких петиций - один на миллиард, но у меня есть хотя бы один на миллиард. А что есть у тебя и тебе подобных? Только нытьё о том что все бесполезно, нет смысла и пытаться, заранее обречено, чиновники не пропустят, денег нет и не будет, "плевать все на них хотели" и т.д и т.п. Ты реально полагаешь, что твоя позиция лучше и конструктивнее чем моя? Ну ну. А вот если бы вместо того, чтобы обстукивать часами клавиши о том какие мы все дураки наивные, каждый из вас (типа умных) один раз да нажал кнопочку, глядишь, какая-никакая петиция набрала бы нужное количество голосов и чиновничкам пришлось бы таки поднять свои жирные жопки от теплых кресел и почесать свои толстые репы, а это уже первый шажок к переменам. А так они потирают свои пухленькие ручонки, и радуются, что переезды через ж/д, расширение ростовки и прочие ништяки нужны только пятидесяти человекам в городе. Ну и хорошо, не надо, так не надо. Короче, мораль сей басни такова - "Под лежачий камень вода не течет".
122 - 09.02.2017 - 10:40
126-Михаэль > +100500!!! Требовать от петиции проработанности институтского проекта - откровенная глупость. Также надо быть блондинкой, чтобы не понимать: вот есть петиция "на тему улучшения дорожной ситуации в Краснодаре" (пофигу как там точно и до буквы сформулировано важна тема петиции). Её подписало 6 человек. 6 человек в миллионном городе волнует проблема дорог. Остальных ВСЁ устраивает.
Как можно не понимать, что теперь даже если городская администрация попытается резко увеличить дорожный бюджет - и краевая и федеральная укажут им на то, что жителей города дороги УСТРАИВАЮТ. Поэтому нечего разбазаривать деньги на дороги - постройте спортзал или ещё что нужное.
Гость
123 - 09.02.2017 - 12:29
126-Михаэль > очередной клавиатурный рэмбо.
Я сейчас вспомнил своего отца.... он когда хочет сделать что-то полезное он молча берет ведро гравия и идет засыпает ямки на улице возле нас.
я его спрашивал, бать, тебе больше всех это надо?
на что он отвечал что и я тут езжу и люди тоже.
Отцу уже под 70! Он еще того воспитания когда учили думать о других!
так вот Михаэль мораль моего выступления, если хочешь сделать чтото полезное, поедь купи мешок гравия и позасыпай ямки.
если нет то нефиг сотрясать клаву и делать вид что чтото там изменится.
Гость
124 - 09.02.2017 - 12:49
Автору не это надо. Автору надо что б все жители, желательно на танках выехали, используя артиллерию , минируя подходы, устроили захват переезда.
Забанили б его накер, с формулировкой - КУБАНОИД.
Гость
125 - 09.02.2017 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
какие отмазки напишут наши кубаноиды, чтобы не проголосовать
Да вааще, кто не скачет - тот маскаль. (с)
Скакать надо, вместо того что б пусть грузопоток по Тихорецкой на трассу. Так и напрашивается кто не скачет тот москаль.
Гость
126 - 09.02.2017 - 14:00
128-KeeN > Ладно, я клавиатурный рэмбо, т.е. балабол, в твоем понимании. Тогда КТО ТЫ? Я хоть что-то сделал для того, чтобы что-то улучшить - проголосовал, А ЧТО СДЕЛАЛ ТЫ? Ничего! И кто тогда после этого ты? Отвечать не обязательно, вопрос риторический.
Гость
127 - 09.02.2017 - 14:11
131-Михаэль > проголосовал он! чтото сделал! я щас заплачу! грамоту срочно! и звание почетного жителя! поедь купи мешочек гравия....
Гость
128 - 09.02.2017 - 14:16
а по теме. как то на местном тв была передача, и дорожники говорили что в связи с авариями на переездах количество переездов будут максимально сокращать, а где нельзя сократить будут ставить поднимающиеся барьеры... а тут афтор предлагает лишних 2-3-4 переезда в местах с жутким трафиком и ограниченной видимостью...
Гость
129 - 09.02.2017 - 14:57
132-KeeN > Вопросы А ЧТО СДЕЛАЛ ТЫ? и, как следствие, ЧЕМ ТЫ ЛУЧШЕ МЕНЯ? остались без ответа. А, ну да, вопросы же риторические.
Гость
130 - 09.02.2017 - 16:12
134-Михаэль > да ничего я не сделал! НИЧЕГО! я видимо тот БЫДЛОКУБАНОИД который сидит молча и не бьет себя пяткой в грудь на каждом углу и каждом форуме что на каком то говносайте создал какуюто говнохрень.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены