К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Порт Кавказ..можно ехать

Гость
0 - 20.07.2014 - 12:45
мои щас едут.. очередь до 2 км всего..
новый паром Олимпиада видать спас ситуацию..



Гость
401 - 19.08.2014 - 07:28
399 А что мешало съездить в Крым когда там действительно был кайф (по ценам и по переправе
и по качеству продуктов а какое там было спиртное только вспоминать)т е до присоединения
Гость
402 - 19.08.2014 - 07:30
401-Pomogu >За пол года прямо в шишки уже испортилось нафиг все спиртное?)))
Гость
403 - 19.08.2014 - 07:38
395-Лаборант > в мариуполе - партизанен и отморозки Ляшка. Посчитают неблагонадежным - расстреляют на дороге, да и все
Гость
404 - 19.08.2014 - 07:51
401-Pomogu > во-во, кто хотел тот ездил туда без проблем
403-k0t > ну так они бы и сделали бы платное сопровождение колонн, никуда от трафика по суше не уйти, сделали бы платную трассу, виньетка и погнали
Гость
405 - 19.08.2014 - 07:54
перепись идиотов в стране можно заодно перед загрузкой на паром проводить:)
Гость
406 - 19.08.2014 - 08:03
401-magnat0906 >на сайте порт Кавказ посмотри, там все есть. Взрослый 162р, детский 81р, на авту стоимость зависит от ее длины, до 4,21м одна цена хз сколько, свыше 4,21м около 1700р, и еще 3ий ценник есть, я тоже хз сколько
Гость
407 - 19.08.2014 - 08:25
401-Pomogu >ты был там в этом году? цены поднялись не значительно. Пиво на розлив от 30р. Местные знаменитые чебуреки размером на пол стола 50-70р, так же и блины с разными начинками, на винише с кониной за 0,5л в фирменных магазинах ценник начинается от 250р и до бесконечности, вино на розлив от 15р за 100гр, чача - 50р за 100гр. По продуктам не скажу, мы их практически не покупали. Единственное запомнил как в кафе на набережной позавтракали в 5ом (4е взрослых и ребенок) 2а омлета с ветчиной, сыром и овощами, макароны с сосиской, 4е кофе, картофельная запеканка с мясом, блины с начинкой, сок, 3и пирожных и все это на 330р, я аж переспросил када мне ценник озвучили)) Обедали и ужинали в пределах 500-700р
402-PaciFic >плюсану)) русские понаехали и пообсыкали все виноградники, а заводы по изготовлению спиртного разрушили)) на рынки навезли одной чурчхелы, а местные продукты конфисковали и на полях запретили больше что либо выращивать
Гость
408 - 19.08.2014 - 08:30
трындец... 2 часа и ты в турции... шикарное море, отели, сервис за меньшие деньги...
реально страна идиотов, пруцо стоять сутками на жаре чтоб посмотреть натуральный СОВОК только потому, что КРЫМНАШ...
ЗЫ: пока в крыму не будет моста и армяней которые там хоть немного отстроят инфраструктуры, делать там нехрен!!!

ЗЫЗЫ: был там лет 8 назад с семьей... оставил болше 50 штук за сраный совок... 100 раз пожалел, что не поехал в турцию или хотя бы геленджик...

Хороший отдых там исключительно для тех, кто прецо туда в палатке со своим салом или в задрипанную советскую комнатушку с виноградной беседкой и удобствами во дворе... они и пишут все эти отзывы как все мило уютно и по домашнему... а кто хочет нормального отдыха за свои деньги, НЕХРЕН ТАМ ДЕЛАТЬ...
И самое главное... где прошел хохол, еврею делать нечего... хохлы хуже сочинских армяней таворот!!!))))
Гость
409 - 19.08.2014 - 08:48
401 В этом году уже крымнаш
1 Постоять на переправу пусть 24 часа (сутки)
2 Цены были бутылка водки мягков номоему Херсонского завод (этикетка вдоль и золотого цвета) 90 рублй на наши деньги 1 литр Коньяк шабо, магарач гдето 35-37 гривен это 140-170 рублей 0,5 литра Коктебель послабее но и дешевле
Масло сливочное и сосиски именно старого советского вкуса просто бомба брали на завтрак
В кафе в Ялте в самом центре на пляже возле древнего корабля яичница глазунья из 2 яиц на сливочном масле стоил 3 РУБЛЯ на наши
Теперь спиртное украинское запрещено т к крымнаш
3. Очередь на обратную переправу с мордобоем и жуткими неудобствами короче экстрим
И спрашивается нахрена оно надо!
Гость
410 - 19.08.2014 - 08:58
Есть фотка витрины виноводочного магазина в центре Ялты с ихними бывшими ценами (назнаю как выложить)
Там четко видны цены на всю продукцию
Гость
411 - 19.08.2014 - 09:01
А какой сок был Сандолина вышка (был даже лимонный)
Это все было в 2013 году
Гость
412 - 19.08.2014 - 09:02
http://kuban.rbc.ru/krasnodar_topnew...shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_6]
жесть конечно, не туда если поеду до конца лета, то без машины или по воде ибо нуегона
Гость
413 - 19.08.2014 - 09:21
408-Алкоголик >ну если ты был восемь лет назад и нашел себе жилье по типу совка то это не значит что именно так все и есть, не молоти ерунды тем более про турцию, а помониторь хотя бы цены и отели, вот куда поеду я в сентябре
Рады что Вы выбрали наш пансионат. На необходимые Вам даты предлагаем сруб двухэтажный, 4-х комнатный, 4-х местный № 3. Коттедж со всеми удобствами, с кондиционерами, на первом и втором этажах. В спальнях двухспальные кровати, в гостиных раскладные диваны. Два санузла, телевизор (спутниковые каналы). В срубе есть эл. чайник, холодильник, бойлер. Стоимость проживания с 06.09.14 по 12.09.14 (включительно, 13.09.14 - дата выезда) составляет 33 600 руб. Если Вам подходит такой вариант, мы бронируем коттедж за Вами. Спасибо. Ждем ответ. http://beregovoy-alushta.com/
Ну ка теперь мой друг успешный найди что то в турции хотя бы приблизительно такое на четверых взрослых, ты улетишь как минимум в четыре цены за такой коттедж
Гость
414 - 19.08.2014 - 09:27
а вот это для толпы вообще песня за смешные бабки http://beregovoy-alushta.com/rooms/srub2flor6room8place
Двухэтажный шести комнатный сруб со всеми удобствами, с кухней, с сауной и гидромассажным мини бассейном на открытом воздухе расположенном в собственном дворике сруба. На первом этаже расположены кухня, просторная гостинная с выходом на террасу балкона, сауна, душевые, санузел. На втором этаже расположены 4 спальни и санузел. Балконы с видом на море на первом и втором этаже. Выход к мини-бассейну через террасу балкона 1 этажа. В срубе оборудованная кухня, эл. чайник, холодильник, телевизор, кондиционеры, бойлера. Не более 100 м. до моря и пляжей.
Гость
415 - 19.08.2014 - 09:29

Отличного отдыха.
Гость
416 - 19.08.2014 - 09:51
Цитата:
Сообщение от йожиг Посмотреть сообщение
ну если ты был восемь лет назад и нашел себе жилье по типу совка то это не значит что именно так все и есть,
именно не совок и нашел, оттого проипал за неделю 55 штук... а 8 лет назад это было зело докуа, для меня по крайней мере...

похожие номера я смотрел это за алуштой, море действительно рядом если спрыгнуть со скалы... есть даже фуникулер, который никогда не работает)))
там неплохо если на море не ходить... и море там классное, народу мало, потому что никто не ходит и это было в сезон, где в самой алуште как в архипке в августе...

ЗЫ: а ваще йож, не ведись на цену, алушта это мегасявушник по предпочтительности крымских курортов...

ЗЫЗЫ: тыж алкаш... где олл инклюзив, где хотя бы вменяемый дютик??? очередь на паром будет уже теперь всегда ибо много бизнеса завязывается в крыму, вяло но завязывается... на самолете полетишь??? а теперь посчитай сколько ты пропьешь и дорогу на 4-х на самолете... сотка??? а может больше??
И что за условия ты тут расписал?? судя по фото это даже не 3 звезды в турции... особенно бассейн 2х3 метра доставил))))
а есть ведь "раннее бронирование", есть "горящие туры"...

ЗЫЗЫЗЫ: йож пока не поздно погугли большие с отзывами гостиницы в ялте, с полноценным питанием и собственным пляжем... выйдет баксов 150 за номер, но хоть не обидно будет, что просрал бабки...
Гость
417 - 19.08.2014 - 09:54
йож загугли империал в абрау дюрсо... место океренное, постарайся пробить номера на сентябрь (хотя наверное врядли)... тысячи за 4-5 за сутки офигенно отдохнешь и рядом и ехать 3 часа и комфорт не хуже хороших 5* за границей...
Гость
418 - 19.08.2014 - 09:57
+412 я вообще об этом подумывал http://www.yugopolis.ru/news/social/...ort-katamarany никто не пробовал так добираться очереди совсем нереальные ?
Гость
419 - 19.08.2014 - 10:04
418-701054 > ну это если только одному... а так... на 3-х человек туда обратно выйдет только дорога больше 20-ки...
Гость
420 - 19.08.2014 - 10:07
417-Алкоголик > империал - это любительские 4 звезды - пытались сделать на уровне, но просто туча мелких косяков, от ресторана, который начинает работать в 14! Часов, и гриля в энтом ресторане нет, до СПА, который с 12 ( а заезд - в 15, и выезд до 12), с мегауе.. вонючим хамамом и никакой сауной, с отсутствием кальяна. С кофе в кафешку через дорогу в 30м, которые тоже самое юрлицо и начальство одно, но забрать к бассейну нельзя. И номера с кондюком, который дует на кровать!!! И завтрак - ппц отстой

Короче, я такое называю - армянский вариант. Аналогичное г.. За 5кр в сутки, только без спа и кафе!!! - голубая лагуна в Анапе. И в Адлере есть что-то похожее, я аж в Весну пешком с чемоданом сбегал ))

Короче, я - за профессиональные отели, или за любительские, но по адекватным ценам ( то бишь в 2 раза дешевле )
Гость
421 - 19.08.2014 - 10:10
416-Алкоголик >ты ваидимо вообще не ходил по ссылки этого пансионата, там собственный пляж, и питание есть по принципу щведского стола.....и вообще не нужно мне рассказывать как отдыхать и где, я могу тебе много чего нарассказывать про отдыхи за границей, и про турцию тем более не нужно
Гость
422 - 19.08.2014 - 10:11
418-701054 >сняли эти катамараны уже давно, все в керчи
Гость
423 - 19.08.2014 - 10:13
420-k0t > ах, да, забыл про империал - ресторан, который после 14, но до 21! СПА не обслуживает. Хочешь бокал пива за 200, или бокал шампанского (100мл) за 300!! - шуруй ножками в полотенце на 3-й этаж, еще не забудь зажать денежку в мокром кулачке, тк терминал у них работает через раз.
Короче, 8кр в сутки такое удовольствие явно не стоит
Гость
424 - 19.08.2014 - 10:18
421-йожиг > в малом маяке сильное течение, насколько знаю...
Гость
425 - 19.08.2014 - 10:20
421-йожиг > в Алуште я за рэдиссон блю http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Revi...Peninsula.html

Единственно, шумновато бывает из-за быдло -дискотеки рядом
Гость
426 - 19.08.2014 - 10:40
Цитата:
Сообщение от йожиг Посмотреть сообщение
Выход к мини-бассейну через террасу балкона
А в нём будут 20 пьяных русских тел лежать и блевать :)))
Нет, спасибо! :)))
Гость
427 - 19.08.2014 - 10:45
426-депутат >еще один читатель сквозь строки, если кто и будет там блевать то только тот с кем ты будешь жить в этом коттедже, потому как.....с сауной и гидромассажным мини бассейном на открытом воздухе расположенном в собственном дворике сруба
Гость
428 - 19.08.2014 - 10:50
Цитата:
Сообщение от vestiti Посмотреть сообщение
Отличного отдыха.
БУГАГА))))
Гость
429 - 19.08.2014 - 10:51
422-йожиг > тогда не поеду ... мне именно тем маршрутом удобно было, мелкую в Анапе оставить бабушке без всяких пробок и укачиваний на катерах, и с женой дернуть в Крым (
419-Алкоголик > я вдвоем и собирался дней на несколько...в принципе самый норм вар был, и по деньгам и по времени в пути вообще удобно.
Гость
430 - 19.08.2014 - 10:53
какой кайф в Крыму! за лето съездил уже три раза, исколесил пол Крыма
Ещё поеду.
И Новый год в Крыму
Гость
431 - 19.08.2014 - 10:55
430 молодец! возьми с полки пиражок!
Гость
432 - 19.08.2014 - 10:56
430-_ё_ > дай угадаю, мотоциклист и паром без очереди, м ? )))
Гость
433 - 19.08.2014 - 10:57
Цитата:
Сообщение от йожиг Посмотреть сообщение
найди что то в турции хотя бы приблизительно такое на четверых взрослых, ты улетишь как минимум в четыре цены за такой коттедж
А что там про бассейны (кроме смешного "мини"), про водяные горки (только для жителей срубов, а не всего побережья) и оборудованный пляж и самое главное, про олл-инклюзив бесплатной еды и выпивки в любую секунду дня и ночи только для жителей срубов?
Гость
434 - 19.08.2014 - 11:02
433-депутат >обсуждали уже здесь турцию и крым, даже лень опять это обсуждать, я еду в крым не на горках кататься и не в бассейнах купаться, и уж тем более не заморачиваться на еду и напитки типа олинклюзив
Гость
435 - 19.08.2014 - 11:05
Из Крыма отлично всё:

В аэропорту будут расширять возможности накопителя, так как он был полон на вечер 17 августа, а самый пик оттока туристов из Крыма ожидается все же на следующей неделе, а не сейчас. В аэропорт тянут линию электропередач, пытаются организовать стоянку такси и даже найти специалиста-психолога для работы с людьми в очереди.

Последние находятся на взводе из-за многочасового ожидания в очереди. Как сообщалось, сейчас среднее время ожидания достигает 40 часов. Из-за этого у многих сдают нервы. В субботу женщине, которая пыталась попасть на паром обманом, разбили голову. Ранее в тот же день у жителя Брянска случился инфаркт, он умер до приезда медиков.

Периодически возникают конфликты между льготниками. Водители самостоятельно проверяют их документы, потому что не доверяют стражам порядка. Люди иногда используют фиктивные удостоверения.

В ходе заседания министр информации и массовых коммуникаций Крыма Дмитрий Полонский рассказал о вчерашнем случае, когда 300 человек, стоящих в очереди, перекрыли дорогу и не пускали на паромы автобусы, так как их очередь не двигалась из-за автобусов и бесконечных льготников. Это должно регулироваться полицией и ГИБДД, а не разъяренными отдыхающими.

Было принято решение, что на въезде в город автомобили будут встречать представители не только ГИБДД, но и полиции, а также Единой транспортной дирекции и городских властей.

Керченская переправа является основной транспортной артерией, связывающей Крым с Россией. После присоединения полуострова к РФ, переправа начала испытывать дополнительную нагрузку.

Кризис начался в июле из-за большого количества желающих попасть в Крым. На российском берегу возле порта "Кавказ" нет населенных пунктов. В Керчи порт - в нескольких километрах от города, пишет "Газета.ua".

Сообщалось, что людям приходится стоять в "пробке" по 40 часов. По данным Единой транспортной дирекции на 18:00 18 августа, со стороны Краснодарского края своей очереди на паром ожидали 607 автомобилей, в порту "Крым" - 1800 машин. За сутки до этого сообщалось, что в порту "Кавказ" своей очереди на паром ожидают 430 автомобилей, в порту "Крым" - 2300 машин. Автомобильная очередь достигла Керчи и парализовала движение в городе.

Стоящие в очереди люди поведали журналистам о том, что местные жители подняли вдвое цены на влажные салфетки и памперсы, а на воду и еду расценки "вообще космические": за комплексный обед хотели 150 рублей, а сейчас просят 500. Душ и туалет платные. По мнению "Газета.ua", ситуация с очередями может длиться еще месяц.
Гость
436 - 19.08.2014 - 11:07
Цитата:
Сообщение от йожиг Посмотреть сообщение
я еду в крым не на горках кататься и не в бассейнах купаться
Сорри, а только в очереди туда-обратно 4 суток постоять?
Гость
437 - 19.08.2014 - 11:12
436-депутат >поэтому и еду в сентябре
Гость
438 - 19.08.2014 - 11:12
чо вы претесь туда там нет ничего интересного..
Гость
439 - 19.08.2014 - 11:20
спор ниачем))) пусть Вася съездит и расскажет, я зная его, даже думаю все будет объективно, даже если не гуд)))
я был много где по побережью нашему и в дорогих гостиницах и в инале в дспшных домиках...
в прошлом году я съездил ПЕРВЫЙ раз в турцию в Цезарь темпл делюкс (как пишут отель хоть и большой, но средней паршивости) отдал за 3-х взрослых 60 тысяч рублей за 8 ночей... сказать что я ОХРЕНЕЛ после крыма и нашего побережья, это не сказать ничего... начиная от отношения турок, которые готовы тебя облизать, даже заепаные в ресторане и заканчивая НЕ местными напитками в баре, а это немаловажно, когда едешь веселой компанией из 8 взрослых и 4 детей))))
Цитата:
Сообщение от йожиг Посмотреть сообщение
.и вообще не нужно мне рассказывать как отдыхать и где, я могу тебе много чего нарассказывать про отдыхи за границей, и про турцию тем более не нужно
Вася, я же не против, я прекрасно знаю что твой стаж гораздо выше... я же тебя не потепываю, а просто хочу чтобы ты не вляпался в овно)))...
Гость
440 - 19.08.2014 - 11:23
Правда не пойму, как человек, увидя надпись "ожидание 40 часов", может встать в конец очереди???? Как??? При том что точно такое же море с точно таким же сервисом и ценами буквально в шаговой доступности. У меня это в голове не укладывается. Что там в головах???


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены