К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите советом... Куда обращаться и что мне делать в этой ситуации?

Гость
0 - 18.02.2013 - 15:04
День добрый, у меня такая ситуация. Я пошел обучаться в автошколу Ягуар, занятия начались 3-го октября 2012 года, полностью всю сумму за обучение выплатил 24-го сентября, то есть немного раньше начала обучения. Как думаю вы уже догадались, теория и практика у меня закончились еще до нового года. И вот после нового года началась черная полоса.
1-ый экзамен в автошколе я не сдал по причине того что не смог заехать на эстакаду, она была во льду, по мимо меня не заехало еще человек 8-10, во 2-ой раз я все проехал но в самом конце автодрома нечаянно зацепил вешку, она не упала, я просто зацепил ее, пропускать в город меня разумеется не стали, дальше больше... В 3-ий раз я видите ли бампером заехал на стоп линию, опять же после того как я сдал все упражнения на автодроме, на 4-ый раз мое терпение лопнуло окончательно, заезжая на эстакаду, ручник поднять я поднял, а вот опустить не смог. Не теряя уверенности в своей правоте, рядом сидящему инструктору я предложил опустить ручник, и о чудо, он тоже не смог его опустить, в общем здесь без объяснения причин я просто уже отказался от сдачи экзамена.
Самое смешное то, что деньги брать за то, чтобы я зарядил им за автодром и город они не берут, за то с превеликим удовольствием берут по 500 рублей за пересдачи, каждый раз предлагая за деньги пройти у них обучение у нового инструктора.
Так случилось, что мой инструктор который учил меня вождению, уволился еще до новогодних праздников, так что все настолько печально, что я уже совсем не знаю что мне делать. Разумеется как вы уже поняли, сдавать все сам у них в автошколе я не собираюсь, желание пропало напрочь, им в автошколе я говорил на прямую что у меня нет времени на все это обучение, и в ГАИ я буду платить деньги за экзамены чтобы получить права, они все ухмыляются, пожимая плечами, то есть сосать с меня деньги они не перестанут.
И вот у меня возник такой вопрос, как теперь мне забрать свои документы, чтобы самому отнести их в ГАИ, и в целом как вообще мне получить права после полугодовой нервотрепки с этой проклятой автошколой?



Гость
1 - 18.02.2013 - 15:05
щаз одноименный хозяин школы придет.
Гость
2 - 18.02.2013 - 15:06
перво на перво надо стать мужиком
Гость
3 - 18.02.2013 - 15:06
Тебе уже Боженька чють ли не открытым текстом говорит:"НЕ НУЖНЫТЕБЕ ПРАВА,СЫН МОЙ".
Гость
4 - 18.02.2013 - 15:07
мож не тому деньги предлагал, не может быть, чтобы кто-то не согласился
Гость
5 - 18.02.2013 - 15:08
не судьба, ходи пешком, велик купи))
Гость
6 - 18.02.2013 - 15:08
ну, и по традиции - автор, чётам в двухсловах.
Гость
8 - 18.02.2013 - 15:10
Автор, если ты такой нервный и не умеешь договариваться, попроси папу/маму/брата/кума/друга/девушку/жену/мужалюбовницы(нужное подчеркнуть) пойти договориться за тебя! А лучше ездий на общественном транспорте и так недоводителей на дороге валом!
Гость
9 - 18.02.2013 - 15:10
Юмористы конечно из вас тут знатные, да только по сути и без шуточек ответить думаю кому-нибудь да не сложно будет.
Гость
10 - 18.02.2013 - 15:10
иди учись и не плачь! на дороге тебе еще пока делать нечего
Гость
11 - 18.02.2013 - 15:11
стасик, юзай кеды и троллейбусы.
Гость
13 - 18.02.2013 - 15:11
Накатить ягуара и на сдачу в гаи
Гость
14 - 18.02.2013 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Stanislav1992 Посмотреть сообщение
ответить думаю кому-нибудь да не сложно будет
ответь - кто снимал авто с эстакады?
Цитата:
Сообщение от Stanislav1992 Посмотреть сообщение
заезжая на эстакаду, ручник поднять я поднял, а вот опустить не смог. Не теряя уверенности в своей правоте, рядом сидящему инструктору я предложил опустить ручник, и о чудо, он тоже не смог его опустить,
Гость
15 - 18.02.2013 - 15:12
Название автошколы зачетное бгг
Гость
16 - 18.02.2013 - 15:17
Цитата:
Сообщение от nbk Посмотреть сообщение
ответь - кто снимал авто с эстакады?
Инструктор же и снимал, дергая его после того как я вышел.
Цитата:
Сообщение от Апостол Павел Посмотреть сообщение
Автор, если ты такой нервный и не умеешь договариваться, попроси папу/маму/брата/кума/друга/девушку/жену/мужалюбовницы(нужное подчеркнуть) пойти договориться за тебя! А лучше ездий на общественном транспорте и так недоводителей на дороге валом!
Я не раз просил договориться с директором автошколы инструкторов работающих в этой школе, он не берет денег, не от них, не от меня...
Гость
17 - 18.02.2013 - 15:20
о чем ты собрался договариваться еслит ы машину толком водить не фига не умеешь? правильо тебе инструкторы говорят за ошибки и то, что деньги не берут ваще красаучеги, видят, что если такого чайника отпустить на большую дорогу это будет ппц полный
и только один афтор уверен что он прав и его грузят а в вождении машины он не хуже пилота формулы 1
Гость
18 - 18.02.2013 - 15:20
17-Stanislav1992 > а нафига с диролом договариваться, инструктору денег дай, он сам все разрулит и зачет тебе поставит
Гость
19 - 18.02.2013 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Stanislav1992 Посмотреть сообщение
он не берет денег, не от них, не от меня...
правильно и делает


Цитата:
Сообщение от Stanislav1992 Посмотреть сообщение
Куда обращаться и что мне делать в этой ситуации?
запишись к Елавнову на прием и всё ему изложи
Гость
20 - 18.02.2013 - 15:22
ну наконец-то взятки брать перестали! Слава Путену и ЕР!
Гость
21 - 18.02.2013 - 15:23
Автор, предлагаю не нервничать. Имхо, совершенно неправильная логика то ли по молодости, то ли по глупости. Ты вот считаешь, что уже научился, молодец такой, а из тебя по 500 рэ сосут изверги, не давая тебе возможности заплатить в ГАИ. Я тебя правильно поняла?
А может, дело в чем-то другом? если ты так в себе уверен, дойди до ЛЮБОЙ другой автошколы, дай ЛЮБОМУ инструктору те же 500 рэ и попроси объективно оценить твои возможности. Я уверена, что ты очень удивишься
Гость
22 - 18.02.2013 - 15:25
"не смог заехать на эстакаду, она была во льду, по мимо меня не заехало еще человек 8-10"
а что ты будешь делать в реальной жиз-ни в такой ситуации? обосрешься? 8-10 чел не заехали, а остальным что цепи на колеса поставили или все таки просто водить одним дано а другим нет?
"во 2-ой раз я все проехал но в самом конце автодрома нечаянно зацепил вешку, она не упала, я просто зацепил ее, пропускать в город меня разумеется не стали, дальше больше..."
абсолютно согласен с инструкторами! тебя выпусти в город ты как тве две ТП с парковки СБСа заденешь кого-нибудь и будешь доказывать что ни в чем невиноват, что известный человек в городе, что с тобой лучше не связывацо!
"В 3-ий раз я видите ли бампером заехал на стоп линию, опять же после того как я сдал все упражнения на автодроме"
ну это уже вообще элементарщина - не чувствуешь габариты авто, значит въедешь кому нибудь в зад или зацепишь, ппц, этому первым делом же учат!
"на 4-ый раз мое терпение лопнуло окончательно, заезжая на эстакаду, ручник поднять я поднял, а вот опустить не смог."
ну а тут ты показал свою железную выдержку, психанул как баба, сломал ручник, для полнотыкартины надо было разреветься и закатить истерику инструкторы (бедный инструктор...)
Гость
23 - 18.02.2013 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Zvezdochka Посмотреть сообщение
Автор, предлагаю не нервничать. Имхо, совершенно неправильная логика то ли по молодости, то ли по глупости. Ты вот считаешь, что уже научился, молодец такой, а из тебя по 500 рэ сосут изверги, не давая тебе возможности заплатить в ГАИ. Я тебя правильно поняла? А может, дело в чем-то другом? если ты так в себе уверен, дойди до ЛЮБОЙ другой автошколы, дай ЛЮБОМУ инструктору те же 500 рэ и попроси объективно оценить твои возможности. Я уверена, что ты очень удивишься
Думаю ты тоже очень удивишься узнав то, что меня абсолютно не интересует что скажет мне другой инструктор. Водить я умею так, как меня научили в этой автошколе.
Фраза даже есть такая, нет плохих учеников, есть плохие учителя, не слышали?
Так вот суть моего вопроса состояла не в том, ходить ли мне пешком или учиться ездить как и все гении этого форума.
Вопрос в том, как забрать документы или не забирая их, получить права!
24 - 18.02.2013 - 15:31
2-CTPAX >+500
Гость
25 - 18.02.2013 - 15:33
Автор, не будь дебилом выучись как положено и сдай на права нормально. Это реально. Напрягись сейчас и это сильно упростит тебе жизнь в будущем. А возможно спасет от крайне неприятных перспектив (тут вариантов масса).
Гость
26 - 18.02.2013 - 15:33
шаблон в интернете скачай, фотку найди, далее принтер, клей ламинатор, печать ООО"Рога и Копыта" и вуаля, ты с правами...
А по теме, инструкторы как раз у тебя хорошие, раз такое ДАРОвание ещё не на дороге, не умеющее ездить ещё и психующее
Гость
27 - 18.02.2013 - 15:33
И да, плюсану к 2. Нельзя быть слизняком.
Гость
28 - 18.02.2013 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Stanislav1992 Посмотреть сообщение
Думаю ты тоже очень удивишься узнав то, что меня абсолютно не интересует что скажет мне другой инструктор.
Это грандиозно!!!!!!!!!
Ответ на твой вопрос прост до нельзя: если хочешь забрать доки, то иди и забирай. никто тебе не вправе отказать. Только ты ж уже пальцы там гнул, вот они тебе мозги и делают, а сами смеются.....и правильно делают.
Гость
29 - 18.02.2013 - 15:38
27-Фаворит Солнца в2 > согасна. Автор, без обид, но со стрессоустойчивостью у тебя большие траблы
30 - 18.02.2013 - 15:40
24-Stanislav1992 >никак. Без официально заполненных документов, которые дает автошкола, в ГАИ делать нечего. А судя по тому, что подобные вопросы ты задаешь на форуме, то и связей толковых у тебя нигде нет. Т.ч. **дуй учиться.
31 - 18.02.2013 - 15:43
З.Ы. а накер так ручник было затягивать?
Гость
32 - 18.02.2013 - 15:43
31-Torrenza > да какие связи? автору 21 год всего. Есси папа не впишется, то будет он и дальше злить инструкторов автошколы
34 - 18.02.2013 - 15:45
Два варианта
Учиться учиться и учиться
Или в другой школе проходить все заново
По другому в гаи нет дороги (кроме как зарядить деньгами)
Но лучше учись
Гость
35 - 18.02.2013 - 16:03
не стебитесь над парнем, от учителей ооооххх как много зависит, на примере двух своих сыновей, старший пошел учиться в какуе то затрапезную бурсу, где их изначально настроили что без денег никто не сдаст, теория была отстойная, вождение так себе на убитых шестерках, в результате старший теорию два раза не мог сдать, я договорился и он месяц походил на занятия в другую школу, он прямо офигел от преподователя, можно было даже правила не читать все так излагалось, в результате сдал сразу, площадку сам за город я забашлял, надоело ждать када у меня личный водитель появиться.......младший сразу пошел в ту школу где старший подучивался и именно к тому преподу, в результате младший сдал все сам и без денег
Гость
37 - 18.02.2013 - 16:08
До тех пор, пока автор не научится ездить, на дорогах ему делать нечего! Автошколе зачет! И если автору пофиг на мнение других инструкторов, равно как и на мнение общественности(читай других водителей), то тут уже налицо признак "блонди", то есть страх, пофигизм и истеризм в одном флаконе. Автор, ты не можешь выполнить элементарные задания, а что с тобой будет, если на дороге произойдет нечто экстраординарное???
Зы. На дорогах и так полно идиотов, не хотелось бы, чтобы эту армию пополнило еще одно "чудо"...
Гость
38 - 18.02.2013 - 16:11
36, Вася, но ты же не отправил сына в гаи и не выпустил его на дорогу после той, дурной школы, правильно? А автору пофиг!!! Ему предложили любого другого инструктора просто оценить свои возможности и умения, а после этого решать, можно ли идти в гаи или нет.
Гость
39 - 18.02.2013 - 16:17
36-ёжиK >я на ржавой пятерке учился в автошколе и че? лучше всего на гогне научится чем сразу сесть на АКПП
неженки такие все пошли хххтьфу
40 - 18.02.2013 - 16:20
Ягуар то еще щаззтье. Ты сначала узнай - тебя вообще зарегистрировали, как ученика или нет. Хотя до ноября регистрация еще шла. Если тебя до сих пор не зарегили смело угрожай всеми прокуратурами и забирай доки по неисполнению условий договора. С забором денег будет плохо, почти никак.
Если зарегили, то учись рулить. Автодром и теорию ученик ОБЯЗАН исполнить идеально.

Смысл тебе в город выезжать? Вешка на автодроме равна бамперу соседней машины. Сам подумай.
Гость
41 - 18.02.2013 - 16:23
Автор, нужно было в проверенную школу идти ( на "ф" называется). Там бы всё порешал за две бумажки, проверенно.
42 - 18.02.2013 - 16:34
когда я учился все решалось через преподов и инструкторов. но и была пара откровенных д#@#$$ов у которых тоже денег не брали, у таких взять - себе дороже.
Гость
43 - 18.02.2013 - 16:35
39-Конкере >нет конечно, мне реально нуна было что бы он выучился, потому как я доверил ему тачку за лям))))
37-Топалов >Не свисти, младшенький то без взяток сдал все сам, поэтому рассекает сейчас на тачке за полтора ляма и я спокоен.......хотя конечно переживаю, потому как у него безбашенности чуть болоьше чем у старшего


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены