К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите советом... Куда обращаться и что мне делать в этой ситуации?

Гость
0 - 18.02.2013 - 15:04
День добрый, у меня такая ситуация. Я пошел обучаться в автошколу Ягуар, занятия начались 3-го октября 2012 года, полностью всю сумму за обучение выплатил 24-го сентября, то есть немного раньше начала обучения. Как думаю вы уже догадались, теория и практика у меня закончились еще до нового года. И вот после нового года началась черная полоса.
1-ый экзамен в автошколе я не сдал по причине того что не смог заехать на эстакаду, она была во льду, по мимо меня не заехало еще человек 8-10, во 2-ой раз я все проехал но в самом конце автодрома нечаянно зацепил вешку, она не упала, я просто зацепил ее, пропускать в город меня разумеется не стали, дальше больше... В 3-ий раз я видите ли бампером заехал на стоп линию, опять же после того как я сдал все упражнения на автодроме, на 4-ый раз мое терпение лопнуло окончательно, заезжая на эстакаду, ручник поднять я поднял, а вот опустить не смог. Не теряя уверенности в своей правоте, рядом сидящему инструктору я предложил опустить ручник, и о чудо, он тоже не смог его опустить, в общем здесь без объяснения причин я просто уже отказался от сдачи экзамена.
Самое смешное то, что деньги брать за то, чтобы я зарядил им за автодром и город они не берут, за то с превеликим удовольствием берут по 500 рублей за пересдачи, каждый раз предлагая за деньги пройти у них обучение у нового инструктора.
Так случилось, что мой инструктор который учил меня вождению, уволился еще до новогодних праздников, так что все настолько печально, что я уже совсем не знаю что мне делать. Разумеется как вы уже поняли, сдавать все сам у них в автошколе я не собираюсь, желание пропало напрочь, им в автошколе я говорил на прямую что у меня нет времени на все это обучение, и в ГАИ я буду платить деньги за экзамены чтобы получить права, они все ухмыляются, пожимая плечами, то есть сосать с меня деньги они не перестанут.
И вот у меня возник такой вопрос, как теперь мне забрать свои документы, чтобы самому отнести их в ГАИ, и в целом как вообще мне получить права после полугодовой нервотрепки с этой проклятой автошколой?



81 - 19.02.2013 - 07:54
Цитата:
Сообщение от brand Посмотреть сообщение
А я предлагаю убрать из автошкол все иномарки и оставить тока старые ржавые шестерки. Тогда народ хоть научится ездить по нормальному. (блин ну как так можно "рукалицо")
Я учился на жиге-четверке. Так инструктор почти то же самое сказал - "научишься на этой - поедешь на любой". Думаю, был прав. З.Ы.: машина была не хлам
82 - 19.02.2013 - 08:51
У меня работал водитель-инфантильная истеричка, которому, старшая по возрасту жена, внушила что он всегда прав, при этом очень пренебрежительно относясь к нему. Крайне несамостоятельный человек, и ему тоже все были должны. Не видать автору прав без посторонней помощи.
Гость
83 - 19.02.2013 - 09:20
Цитата:
Сообщение от andranick Посмотреть сообщение
83-andranick >Цитата: Сообщение от andranick. Я учился на жиге-четверке. Так инструктор почти то же самое сказал - "научишься на этой - поедешь на любой". Думаю, был прав. З.Ы.: машина была не хлам
Я учился на газоне (досааф), помню как гаврилова/красная заглох при трогании, инструктор заставлял заводить кривым стартером, который лежал в кузове. Народ сзади в пробке обуевал, когда я пару раз лазил в кузов за стартером (не мог сцкнх тронуться)))
84 - 19.02.2013 - 09:38
Сын Обамы - бгггг, у нас так же на ЗИЛу было. Если на нем смог тронуться-все, водитель-профессионал! Вспоминаю с теплотой родной ДОСААФ.
Гость
85 - 19.02.2013 - 09:53
Цитата:
Сообщение от Stanislav1992 Посмотреть сообщение
Считаете хорошей автошколу? Флаг вам в руки, почитайте отзывы, отправьте учиться туда своих детей или жен.
Станислав, да что ты раскудахтался? ей богу, детский сад.....Отзывы это ТЫ должен был читать перед тем, как туда идти. А не стонать, что тебя нагло заваливают.
зы: это ты еще на Брянской 6 не был. Там бы тебе твоя кривая эстакада раем показалась, гыыыыы
Гость
86 - 19.02.2013 - 10:06
Странный ты Стасик, сам расписал что куча косяков на автодроме, и виноваты все кроме тебя рукопопого, я бы тебе советовал купить проездной вместо 500 рублей за пересдачу, имхо
87 - 19.02.2013 - 18:31
и тут я понял....оказывается половина водителей нашего города учились в этой автошколе (но очевидно у НИХ деньги все таки взяли...ррррр!!! )Станислав...есть люди которым богом не дано научиться...увы!
Гость
88 - 19.02.2013 - 18:49
0. Ни с кем в автошколе не спорить, взяток не предлагать. Все по прайсу.
1. Дополнительные платные занятия.
2. Проходи экзамен, пока не получится сдать. Закон больших чисел рулит - на 999-й раз - мож случайно без косяков проедешь!
Гость
89 - 19.02.2013 - 18:53
4. Когда пройдешь внутренний экзамен - готовься к такому же в ГИБДД. Там, скорее всего возьмут. Сразу плати, сколько попросят.
Гость
90 - 19.02.2013 - 18:54
Мля, и смех и грех. )))
91 - 19.02.2013 - 19:00
Цитата:
Сообщение от PeaceDuke Посмотреть сообщение
Автор, не будь дебилом выучись как положено и сдай на права нормально. Это реально. Напрягись сейчас и это сильно упростит тебе жизнь в будущем. А возможно спасет от крайне неприятных перспектив (тут вариантов масса).
поддерживаю
Гость
92 - 02.03.2013 - 15:54
:) да уж ) раз не смог проехать- значит виноват инструктор ну и дорога конечно :)
Гость
93 - 02.03.2013 - 16:12
Автор, чем сердце успокоилось?
Гость
94 - 02.03.2013 - 16:45
Автор когда в дтп убьешся кто будет виноват , тоже автошкола? Мне автошкола ничего не дала, только время потратил и я не жалуюсь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены