К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите, пожалуйста,ГРЕЮСЬ!!!

Гость
0 - 11.03.2012 - 08:12
Беда бедовая.В общем езжу на ТАЗе 09модели 02г выпуска.Вентилятор включается градусах на 125 возле красной зоны.Поменял:помпу,термостат,2 датчика).Уже не знаю на, что грешить(((


Гость
81 - 11.03.2012 - 10:34
от микротрещины была бы пена с бочка и воняло выхлопом
Гость
82 - 11.03.2012 - 10:44
Ну вроде картина и список возможных неисправностей понятна.Всем спасибо.Думал кроме приколов ничё полезного никто не скажет
83 - 11.03.2012 - 10:45
82-ValdiZZZ >мы тебя разочаровали?)))
ща, погоди)
Гость
84 - 11.03.2012 - 19:38
Автор писали нет, но было у нас также после замены тосола, попался левак какой то, уже и термостат на прямую по большому и малому кругу сделали все бесполезно. Поменяли все жидкость и О чудо, все нормуль.
Гость
85 - 11.03.2012 - 23:01
1-ValdiZZZ > машину давно купил? на моей тоже включался около красной линии.
Гость
87 - 12.03.2012 - 12:46
Была девятка, только карб. Была такая же проблема.
1. Датчик температуры (или стрелка на приборке) нагла врали. Вентилятор включался когда стрелка доходила до красной зоны, а если включить фары (или другую больную электро нагрузку) то стрелка дергалась еще немного в красную зону. То есть показывала погоду, время, но никак не температуру охлаждайки.
2. Тосол "Аляска". Не знаю у кого как, когда я залил аляску - он тоже кипел. ТОлько начинал бурлить и в этот момент включался вентилятор охлаждения, и бурление прекращалось. И так циклично. Когда промывал систему даже на воде не бурлило. Залил тосол Felix и кипеть перестал.
Датчик включения вентилятора на 98 градусов, патрубки, помпа, радиатор - новые. Воздуха в системе охлаждения девятки никогда не наблюдал.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены