К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите срочно по штрафу...

Гость
0 - 11.04.2014 - 13:34
блин есть неоплаченный от декабря месяца... при регистрации авто в мрэо хотели везти в суд... мрэо не местное... я грю давайте я ща оплачу, они нет... или вали в краснодар или в суд тебя везем...
ну я соответственно поехал в краснодар)))

теперь вопросы:

-здесь я оплачу и зареглю авто без проблем?
-если я оплачу и поеду опять в этот калхоз они обязаны будут зарегить авто? (просто уже все оплатил и прошел осмотр)
-если я не поеду в этот калхоз как вернуть бабки за перерегистрацию... есть чек из терминала...

ЗЫ: платите штрафы вовремя)))



Гость
201 - 15.04.2014 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Лечись иди пока не поздно, а то в другой раз тебя и в камеру не повезут - обоссут прямо на месте с такой покорностью. По закону ты обязан подчиняться только законным требованиям. Если задержание оформят по закону то подчинюсь, не вопрос. Но не смогут они оформить, не смогут - нет законных оснований для задержания при данных обстоятельствах. Факты сам ищи, большая часть народа юридически безграмотна и выполняет любые требования сотрудников полиции и не обжалует их. И ты и призываешь всех в это же болото беззакония.
блин... как бывший мусор могу сказать... напас ты явно наивен... максимум что тебя спасет это ленивый мент, который не захочет заморачиваться... причину и основания можно всегда найти, причем законные... мента не накажут... даже если он сделает что то тупо, грубо и незаконно, максимум рапортом отпишется, а тебе ответят на жалобу что наказали))) блин, как ты далек от реалий...
ЗЫ: у меня кент и стекла бил и из машины вытаскивал и все было нормально и законно... а вы насмотритесь роликов в ютубе, где менты типо ждут до утра закрывшегося в авто алкаша, а потом тупые темы прокачиваете...
Гость
202 - 15.04.2014 - 12:13
201-Алкоголик > Друг мой любезный, что же ты не поставил авто в гараж и не совершил регистрационные действия на 161-й день? Ведь ничего тебе не мешало это сделать - оплата продавцу, ДКП и все, свободен.

А вместо этого ты и в суд попал и штукарь лишний заплатил и катался туда-сюда.

А почему?
Гость
203 - 15.04.2014 - 12:17
202-Напас Напасович > ждать не хотелось... а не умничал бы, вас начитавшись, так и на штукарь не попал бы... а всего то надо было убрать задолженность из базы и потом регистрировать, но протокол уже сотавили...
Гость
204 - 15.04.2014 - 12:17
202-Напас Напасович > обсыкают тех кто как ты бычку включает..
бггггг
а я с ментами всегда нормально разговариваю...
бггг
Гость
205 - 15.04.2014 - 12:23
203-Алкоголик > А кто тут тебе сказал, что не могут протокол составить? Ты их больше не слушай, а закон читай.

Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
5. Протоколы об административных правонарушениях вправе составлять: 12) должностные лица органов, вынесших постановление о наложении административного штрафа, либо уполномоченные лица коллегиальных органов, вынесших постановление о наложении административного штрафа, - об административных правонарушениях, предусмотренных частью 1 статьи 20.25 настоящего Кодекса, а по делам об административных правонарушениях, рассмотренных судьями, - судебные приставы-исполнители;
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Так вот из процитированного ясно, что ГИБДДун может только составить протокол, а доставлять и задерживать не может.
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
а я с ментами всегда нормально разговариваю
По закону или по понятиям?
Гость
206 - 15.04.2014 - 12:23
200-Напас Напасович > Та прав прав, но не совсем.
При составлении АДМ протокола тебя на законных основаниях пошлют далеко с твоим требованием Адвоката, а вот уже на рассмотрении онного обязаны предоставить возможность притащить адвоката.
И этот момент не забывай.
Гость
207 - 15.04.2014 - 12:26
206-Маскаль > Да я и не прошу у них адвоката, то я сформулировал не точно, а хмурый зацепился. Мы не в америке чай. Спасибо, что подтвердил, что я говорю о законе, а не о беспределе незаконном.
Гость
208 - 15.04.2014 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
201-Алкоголик > Друг мой любезный,
Угомонись он тоже тебе правильно все говорит.
В конце концов разрушь свои воздушные замки и спустись на грешную землю.
В соседней теме почитай баба во сто крат умнее тебя делом занимаеться ментов и ЦАФАП уже в позу Z поставила, а ты что токо и умеешь ползать по форуму та какую то утопическую теорию вещать
Гость
209 - 15.04.2014 - 12:30
207-Напас Напасович > не забывай истину прав тот у кого больше прав
Гость
210 - 15.04.2014 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
По закону или по понятиям?
бггг
как-то меня на посту остановили за фары, ну и по "базе" пробили.. а там три штрафа. у него аж челюсть отвисла.. хотел протокол писать..
а я как раз за день оплатил их, а квитанции сцкнх забыл дома..
нормально поговорили - и отпустил...
бггггг
так шо мозк надо просто иметь...
бгггг
Гость
211 - 15.04.2014 - 12:37
ну и пару раз за мной с мигалками гонялись..
тож отлично пообщались - разъехались
бгггг
Гость
212 - 15.04.2014 - 13:09
211-хмурый > ты расскажи как в камере бомжи тебя за девочку приняли? Помню как это случай СИМЕНС подробно освящал-)))
Гость
213 - 15.04.2014 - 13:13
еще один пнх
Гость
214 - 15.04.2014 - 13:17
213-хмурый > та ладно СИМЕНС же свидетелем был


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены