К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите срочно по штрафу...

Гость
0 - 11.04.2014 - 13:34
блин есть неоплаченный от декабря месяца... при регистрации авто в мрэо хотели везти в суд... мрэо не местное... я грю давайте я ща оплачу, они нет... или вали в краснодар или в суд тебя везем...
ну я соответственно поехал в краснодар)))

теперь вопросы:

-здесь я оплачу и зареглю авто без проблем?
-если я оплачу и поеду опять в этот калхоз они обязаны будут зарегить авто? (просто уже все оплатил и прошел осмотр)
-если я не поеду в этот калхоз как вернуть бабки за перерегистрацию... есть чек из терминала...

ЗЫ: платите штрафы вовремя)))



Гость
161 - 15.04.2014 - 09:51
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Вопрос к тебе конкретный: какие у данного инспектора есть законные основания для моего задержания?
правильный Инспектор всегда найдет, сам потом будешь полжизни удивлятся этому-))
Гость
162 - 15.04.2014 - 09:55
161-Маскаль > Ты же сам знаешь, что после Нургалиева таких там нет, а только уголовники и беспредельщики.
Гость
163 - 15.04.2014 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
В суде другая тема. Долго рассказывать.
нет уж расскажи...
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Я под диктофон и при свидетелях сообщаю ему, что штраф оплачен вовремя, квитанция об этом будет предъявлена в суд, что моя личность им установлена, имею постоянную прописку в Краснодаре, проследовать в суд не отказываюсь, но прошу пригласить адвоката.
ты понимаешь, что любой судья выпишет тебе ограничение свободы, толькло за то, что ты "типонаипал систему"... ты просрочил штраф, соврал при составлении протокола... почему к тебе должны применить минимальное наказание???
Гость
164 - 15.04.2014 - 09:59
также не забываем что в гаи за 20.25 закреплен определенный инспектор (или несколько)... они уже суперкенты с мировыми... считай работают в паре... так что все эти ваши уловки пойдут по одному месту по одному телефонному звонку...
Гость
165 - 15.04.2014 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Ты же сам знаешь, что после Нургалиева таких там нет, а только уголовники и беспредельщики.
Так это самое опасное, и прекрати свои агитации они полностью провокационные.
Гость
166 - 15.04.2014 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Алкоголик Посмотреть сообщение
менты сами все пишут, я как только возмущатся стал, он сразу включил регик
бгггг
ну так а я о чем??
как тока кто-то возмущаться стал - сразу ясно что он не согласен идти в суд
быгыгыг
и хоть ПОТОМ 500 раз скажешь что согласен - сначала ведь возмущался!!!
этого достаточно
бгггг
Гость
167 - 15.04.2014 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
но прошу пригласить адвоката.
вот..
явно видно что алень..
какого адвоката ты приглашаешь?? кто тебе должен его предоставить?? сЧЕГО ЭТО ТЫ ВЗЯЛ?? КАКОЙ
ну тормоз....
Гость
168 - 15.04.2014 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
но прошу пригласить адвоката.
БЫГЫГЫГЫГЫ!!!!
вот сразу видно аленя!!!!
какого нафиг адвоката??? откуда он возьмется?? от сырости??
кто тебе должен его пригласить??? где ты ваще такое прочитал?? у тупого вилыча??? цитату давай и з НПА про то шо тебе должны адваоката
быгыгыы
вот же тормоз муйню несет...
быгыгыгы
Гость
169 - 15.04.2014 - 10:32
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
какого адвоката ты приглашаешь?? кто тебе должен его предоставить?? сЧЕГО ЭТО ТЫ ВЗЯЛ??
Зомбоящика он насмотрелся-))
Гость
170 - 15.04.2014 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
при свидетелях сообщаю ему, что штраф оплачен вовремя, квитанция об этом будет предъявлена в суд,
бгггг
вот и проследуешь немедленно в камеру ДО СУДА.
а там будешь судье все рассказывать
бгггг
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
квитанция об этом будет предъявлена
во!! сразу видно тормоза!!!
квитанцию С СОБОЙ ВОЗИТЬ НАДА ЧТОБЫ НА НАРЫ НЕ ЗАГРЕМЕТЬ... и кучу копий с нее чтобы ментам раздавать...
бгггггг
и тока предъявление ПОДЛИННИКА квитанции может изменить дело...
БГГГГГ
Гость
171 - 15.04.2014 - 10:38
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Для задержания по закону оснований нет никаких.
БГГГ
приведи цитату из НПА с однозначным!! перечнем оснований по которым могут задеживать
бгггггг
Гость
172 - 15.04.2014 - 10:43
Таких eblanов как ты давно не встречал. Чао, амиго! Ты в игноре навечно.
Гость
173 - 15.04.2014 - 10:55
слился "недотеоретег" напас
бгггггг
Гость
174 - 15.04.2014 - 10:59
ибо напас тут хуни напейсал для тормозов разжовываю:
адвоката вы имеете право пригласить СВОЕГО!!! а он тока имеет право ОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕЛОМ!!
и всего лишь...
а пока он приедет - никто не может запретить ментам составить протокол
или сначала засунуть в камеру, а ПОТОМ уже составить протокол...
законы у нас такие, мать их йоб...
Гость
175 - 15.04.2014 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Таких eblanов как ты давно не встречал.
Тут согласен-))

Но ты зря щас на него наехал, он истину тебе глаголил
И он прав в том, что ты теретик а я добавлю что строитель воздушных замков. Поверь в реале все совсем иначе нежели в теории.
Гость
176 - 15.04.2014 - 11:12
Не слушайте дурачка, который даже читать не умеет, а за истину выдает свои выдумки, которые не основаны на законе.

Адвоката вы пригласите своего. Он в соответствии с КоАП имеет статус защитника и наделен многими правами. Все описано в КоАП.
Составлять протокол по 20.25 никто и не запрещает.
Чтобы засунуть в камеру обязаны составить иной документ по законным основаниям, которых у них нет.

Законы у нас такие, да. Но некоторым дурачкам их понять не дано, они агитируют засунуть язык в жопу оборотней в погонах и выполнять все их незаконные требования.

Если вам нравится пресмыкаться перед такими оборотнями то это ваш выбор. Но этот выбор никак не соответствует вашим законным правам.
Гость
177 - 15.04.2014 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
но прошу пригласить адвоката.
так кого ты будешь ПРОСИТЬ?? МЕНТОВ??? чтобы они вызвали твоего адвоката??
бггг
хню сморозил а теперь в кусты слился..

Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
по законным основаниям,
бггг
приполз...
так я те ж говорил уже:
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
БГГГ приведи цитату из НПА с однозначным!! перечнем оснований по которым могут задеживать
цитата будет???
бггггг
Гость
178 - 15.04.2014 - 11:23
Хмурый агитирует всех стать мусорскими подстилками и повиноваться всем их незаконным требованиям. Сам такой, походу, вот и агитирует. Бгггг.

Адвоката сам приглашу и в суд и на место составления протокола по 20.25 и на место административного задержания, которого хмурый боится до анальных болей. Бггг.
Гость
179 - 15.04.2014 - 11:26
бгггг
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
их незаконным требованиям.
я у нопаса в пицотый раз спрашиваю:
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
БГГГ приведи цитату из НПА с однозначным!! перечнем оснований по которым могут задеживать
сливается тупо...
теоретег буев..
бгггг
Гость
180 - 15.04.2014 - 11:26
Ладно, счастливо оставаться, ключи для обмена с ФСР СКЗИ "Верба" надо поменять, не до вразумления мусорских подстилок.
Гость
181 - 15.04.2014 - 11:27
Да, в терминах БГГГшников, сливаюсь. Мне П О Х что тебе нравится перед мусорами на цырлах скакать.
Гость
182 - 15.04.2014 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Адвоката сам приглашу
так а сначала написал:
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
но прошу пригласить адвоката.
быгыгыгы
слился...
Гость
183 - 15.04.2014 - 11:29
двадцать постов напас написал а ответить
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
БГГГ приведи цитату из НПА с однозначным!! перечнем оснований по которым могут задеживать
мозга нет
бггггг
Гость
184 - 15.04.2014 - 11:31
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Не слушайте дурачка, который даже читать не умеет, а за истину выдает свои выдумки, которые не основаны на законе. Адвоката вы пригласите своего. Он в соответствии с КоАП имеет статус защитника и наделен многими правами. Все описано в КоАП. Составлять протокол по 20.25 никто и не запрещает. Чтобы засунуть в камеру обязаны составить иной документ по законным основаниям, которых у них нет. Законы у нас такие, да. Но некоторым дурачкам их понять не дано, они агитируют засунуть язык в жопу оборотней в погонах и выполнять все их незаконные требования. Если вам нравится пресмыкаться перед такими оборотнями то это ваш выбор. Но этот выбор никак не соответствует вашим законным правам.
УГОМОНИСЬ живи не теорией скопипастеной с Инета а реалиями.

Вся твоя бравада теория и воздушные замки РУХНУТ после того как ты услышишь звук запорных устройств на двери камеры-) это будет уже другой мир совсем. с совершенно другими законами. Если будешь буянить стучать в дверь и требовать адвоката, то тебя успокоят сокамерники.-)
Один из них и может тебе сказать что он твой адвокат-))
И в этом мире ты будешь вести себя по другому, у тебя напрочь из головы вылетит теория и построеные тобой воздушные замки, там ты признаешься во всех своих и чужих грехах, расскажешь, что это ты отравил Наполеона на Острове Святой Елены, потом вспомнишь, что и в Ленина Каплан стреляла по твоему заказу, и Сталин тоже умер не своей смертью а ты его отравил, и Тотунхамону ты яд в напитки подсыпал-))
Гость
185 - 15.04.2014 - 11:33
Бггг, мусора любят таких покорных ссыкунов как хмурый!

Ездил я однажды в отделение на Садовой в бобике ментовском и завалились мы из бобика веселой толпой с шутками и прибаутками в отделение, а на входе мусор один стоял (не мент, а мусор) и он что-то даме из нашей компании сказал типа "Щас вы тут посмеетесь! Веселые они пришли!". И что? Посмеялись всей толпой и веселые ушли потом из отделения.

Бгггг.
Гость
186 - 15.04.2014 - 11:34
184-Маскаль > Но скажи, что по закону прав я, а не хмурый. Ты же знаешь законы.

А что там будет на практике зависит от степени адекватности ментов. По беспределу могут закрыть, это я не отрицаю.
Гость
187 - 15.04.2014 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Хмурый агитирует всех стать мусорскими подстилками и повиноваться всем их незаконным требованиям. Сам такой, походу, вот и агитирует. Бгггг.
не не прав он тебе рассказывает каковы реалии в нашей стране

Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Адвоката сам приглашу и в суд и на место составления протокола по 20.25 и на место административного задержания, которого хмурый боится до анальных болей. Бггг.
Это в теории а в практике иначе будешь уже сломлен а если дерзко будешь вести то засунут в пресс хату а там опустят
Вот и думай а стоит ли бычку включать для того что бы испортить себе жихнь
Теория и практика совершенно разные вещи.
Гость
188 - 15.04.2014 - 11:40
185-Напас Напасович > бггг
меня менты пару раз по разным делам вызывали как свидетеля по делам и оба раза чуть не закрыли по статье УК хотели в соучастника оформить - я отмазался.. не бабками..
так шо это гораздо хуже чем административка
бггг
Гость
189 - 15.04.2014 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
в бобике ментовском
бгггг
на вопрос ответить
Цитата:
Сообщение от хмурый Посмотреть сообщение
БГГГ приведи цитату из НПА с однозначным!! перечнем оснований по которым могут задеживать
теоретик слился...
теория у него кончилась..
бгггг
Гость
190 - 15.04.2014 - 11:52
Зачем дурачкам однозначный перечень которого просто не может быть. Дурачки готовы подчиниться мусору по любому поводу и без. Однако есть законные требования, а есть незаконные. И когда хмурому мусор скажет встать на колени и открыть рот, то он быстро вспомнит про закон и свои слова про однозначный перечень. Бггг.

А нормальные люди знают закон и сами выбирают - бороться с беззаконием или подчиняться ему.

Уж лучше я буду в ваших глазам теоретиком, чем таким как хмурый.
Гость
191 - 15.04.2014 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
однозначный перечень которого просто не может быть
о!! ..
наконец-то дошло дебилу напасу..
что формулировки в законе позволяют ментам делать что угодно по ЗАКОНУ....
ПО ИДИОТСКОМУ
который надо менять...
Гость
192 - 15.04.2014 - 11:55
Так и представил эту картину - мусор командует хмурому - встать на колени и исполнить законное требование сотрудника полиции!

А хмурый такой - ну раз нет однозначного перечня то с удовольствием исполню!

Бггг.
Гость
193 - 15.04.2014 - 11:57
по закону ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ПОТОМ!!!! можешь накатать жалобу на мента и ОБЖАЛОВАТЬ ЕГО ДЕЙСТВИЯ.
для идиотов:
по закону!!!
обжалуй потом скоко хочешь...
так я у тебя уже спрашивал, есть факты что ментов НАКАЗАЛИ ЗА НЕЗАКОННУЮ ПОСАДКУ ПО 20.25??
когда найдешь - тогда и приходи...
Гость
194 - 15.04.2014 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
мусор командует хмурому - встать на колени и исполнить законное требование сотрудника полиции!
во дебил...
он тебя при желании может ПО ЗАКОНУ и мордой в грязь положить...
и пристрелить...
бгггг
один такой же ак напас насмотрелся ютупа и
на славянской ночью начал ментам права качать.. с друзьями в машине..
дернулся - а его и пристрелили. вневедомственная охрана
и ничо им за это не было..
ну объяснительные написали..
потом будешь рассказывать на том свете свои сказки...
бгггг
Гость
195 - 15.04.2014 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Маскаль Посмотреть сообщение
Это в теории а в практике иначе будешь уже сломлен а если дерзко будешь вести то засунут в пресс хату а там опустят
бугог... ну не стращай ты так))) по административке то))))
Гость
196 - 15.04.2014 - 12:04
Лечись иди пока не поздно, а то в другой раз тебя и в камеру не повезут - обоссут прямо на месте с такой покорностью.

По закону ты обязан подчиняться только законным требованиям. Если задержание оформят по закону то подчинюсь, не вопрос. Но не смогут они оформить, не смогут - нет законных оснований для задержания при данных обстоятельствах.

Факты сам ищи, большая часть народа юридически безграмотна и выполняет любые требования сотрудников полиции и не обжалует их. И ты и призываешь всех в это же болото беззакония.
Гость
197 - 15.04.2014 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Так и представил эту картину
А ты попробуй немного другую картину представить.
Что их несколько человек написали рапорта что ты оказывал сопротивление, называл их земляными червями в то время когда они находились при исполнении.
И как думаешь поможет тебе адвокат?
Которого у тебя нет по определению-))
Гость
198 - 15.04.2014 - 12:08
197-Маскаль > Ты лучше скажи, по закону я прав? Ты же знаешь законы.

Именно по закону, а не по беспределу из практики.
Гость
199 - 15.04.2014 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
184-Маскаль > Но скажи, что по закону прав я, а не хмурый. Ты же знаешь законы.
По ЗАКОНУ у нас жить невозможно и не получится даже не мечтай об этом.
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
По беспределу могут закрыть, это я не отрицаю.
Вот правильно никогда про это не забывай.
А таким образом закрывают тех кто бычку включает насмотревшись зомбоящика и начитавшись вссякого с Инете.
Гость
200 - 15.04.2014 - 12:10
199-Маскаль > Ответь конкретно - я прав по закону или нет?

Про жизнь не надо, сам знаю.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены