К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему при ДТП виновников не лишают ВУ?

Гость
0 - 02.11.2016 - 13:02
Да, штрафуют за нарушение приведшее к ДТП. Но считаю - за ряд видов ДТП надо лишать.
Вроде справедливо. Ну жопашников лишать не обязательно или кто на парковке задел слегка. А притертости на сужениях, при выезах с второстепенных на перекрестках, при выезде на красный свет и т.д. Минимум на годик.
Эта мера 100% эффективная от всего! Она значительно повысит культуру вождения, снизит количество машин на дороге. Да и неизбежность наказания - 100%, т.к. с места ДТП не так часто скрываются, чем просто нарушителей.

Кому не выгодно это?



Гость
81 - 03.11.2016 - 14:37
95-DRON >боюсь, ты ничего не видал в своей жизни. Слишком уж туп и предсказуем, а все общение сводится к подростковому имбецилизму.
Гость
84 - 03.11.2016 - 14:50
Цитата:
Сообщение от DRON Посмотреть сообщение
Вот и вся твоя гнилая сущность.
гниль тут - ты, фантазер сраный. Гнилее просто некуда, дно. Да, я точно знаю, что тебе прилетало, и это было не связано со мной. Нет мне дела до гнили, барахтайся в своем дерьме до конца жизни - мне срать на таких ущербных дебилов)
Жалко бывает, это да. Немного.
Цитата:
Сообщение от DRON Посмотреть сообщение
Братик жопу прикрывает
За свои слова и поступки я всегда сам держу ответ, в отличие от тебя. Держал, и буду держать. Так что - мимо.
Брат мой - очень хороший человек. Из депутатов он ушел, и уже достаточно давно.
Живет он НЕ там где ты. Ментов знакомых не имеет. На уазиках ментовских не ездит. Фермер, магазин держит - это есть.
Цитата:
Сообщение от DRON Посмотреть сообщение
однажды за твои обзывания людей незнакомых
Ты дебил конченный что ли? Или тупо шизофреник с камвольной? Повторю - ты читать умеешь? Или сладостно мусолишь в своей башке свои фантазии, оторванные от реальности?
Простой вопрос - ты готов ответить за свои слова?
Гость
85 - 03.11.2016 - 16:34
идешь ты такой - а тебе "эй, дурачек, пердун, терпила, постарел, такой же дебил, перестань скулить"
начинаешь говорить "ты охренел? сам дурак"
в ответ "Видимо советы добрых людей тебя ничему не учат. Прилетит ещё за твои высеры, попомнишь мои слова."
это вообще нормально? как можно таким двуличным быть?
86 - 03.11.2016 - 17:42
99-Фанат NASCAR >100-Фанат NASCAR > слууушай, ну что ж ты так убиваешься - ты ж так не убьешься :) Он тя разводит, троллит в открытую, а ты ведешься. Ну нельзя так. Нервы один раз в жизни даются, на этапе компиляции - и потом новые никто не пропишет :)
Гость
87 - 04.11.2016 - 04:07
101-SoVA >да нервов моих хватит на много подобных персонажей)
Хотя у нас тут он конкретно один, просто под разными никами.
И все всё понимают )
Гость
90 - 04.11.2016 - 11:58
Цитата:
Сообщение от DRON Посмотреть сообщение
Так у меня один ник, под ним и пишу.
и все мы тебе поверили, особенно я, бгг)
врешь ты, сучонок, врешь
Цитата:
Сообщение от DRON Посмотреть сообщение
посты раньше удалили в адрес уважаемых людей
ты то уважаемый? Для меня ты - неуважаемый. И да, ссылку на мои посты, где я первым начал тебя оскорблять. Или писдобол?
Гость
92 - 04.11.2016 - 13:13
Цитата:
Сообщение от DRON Посмотреть сообщение
Сомневаешься?)
носколько - для меня ты быдло, которе позволяет себе высираться в общественном месте (аналогия, конечно).
Таких априори не за что уважать, и ничего это не изменит.
Цитата:
Сообщение от DRON Посмотреть сообщение
ссышь что тебе быстро объяснят
Я тебе предлагал оставить номер, чтобы выяснить, кто ссыт. Вывод - ссыкло тут ты.
Цитата:
Сообщение от DRON Посмотреть сообщение
тебе быстро объяснят
Ты собрался прятаться за спины чьи то? Не удивлен, это первое, что тебе должно прийти в голову. У ссыкунов всегда так.

Цитата:
Сообщение от DRON Посмотреть сообщение
Или писдобол?
Значит, и писдобол тоже. Но это мы уже выяснили, с твоей прошлой реинкарнацией)
Гость
95 - 12.11.2016 - 19:24
Не могу найти тему про ДТП с BMW на Московской с 2 трупами, которую 5 раз удаляли. Видимо 6-й раз тоже удалили. Новые подробности: за рулём был таджик без прав, а водитель, ВНИМАНИЕ!!!, сидел НА ЗАДНЕМ СИДЕНЬЕ!!

Водитель BMW, сбивший насмерть в Краснодаре двух пешеходов, не имел прав
— По результатам проведенной экспертизы стало известно, что водитель внедорожника в момент аварии был трезв, - рассказал «Югополису» Артем Коноваленко, официальный представитель УМВД по г. Краснодару. — Также выяснилось, что мужчина никогда не получал водительское удостоверение. Владелец автомобиля во время ДТП находился на заднем сидении.

Ну не продажные ли твари?
Гость
96 - 13.11.2016 - 09:38
Цитата:
Сообщение от OffRoad Посмотреть сообщение
Ну не продажные ли твари?
Мы, Уусские, не обманываем дууг дууга!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены