К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Платная парковка по Захарова вдоль Горпарка

Гость
0 - 15.09.2014 - 18:20
Как вам идея? Наконец-то перестанут в 2-3 этажа парковаться или "елочкой".


Гость
81 - 16.09.2014 - 10:07
79-кавказ78 > еще раз, поясни, а чего это твоя задовозка должна стоять бесплатно в моем дворе, например? Кули паркуются так что не пройти никого не обьехать? Есть платная стоянка туда и пихайте телегу. Жаба давит, ходите пешком. Мне не в лом платная стоянка, чем пихать авто фиг знает куда и мешать всем.
Гость
82 - 16.09.2014 - 10:09
50-vano_kns >50 р там стоит парковка, когда госпитализировалась на пару дней договаривалась, посуточно у них намного дешевле, что-то типа 300р.

а парковка вдоль дороги, платная она или нет - не правильно, но в этом конечно не мы виноваты, я за большее количество платных парковок, но не на улицах, а на спец. площадках, а то получается, что когда ты просто припарковался на улице - нарушил и тебя увез эвакуатор, а если заплатил за парковку, то уже что, движению и как бы не мешаешь? странно))))
Гость
83 - 16.09.2014 - 10:09
80-кавказ78 > ой ли, а ты сам не трахарь? Или пассивничаешь? По отношению к своей бабе ты трахарь и что? Сразу видно планктон удавящийся за копейку.
Гость
84 - 16.09.2014 - 10:09
78-Вишня в шоколаде >стопудово)) ))))
85 - 16.09.2014 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Вишня в шоколаде Посмотреть сообщение
79-кавказ78 > еще раз, поясни, а чего это твоя задовозка должна стоять бесплатно в моем дворе, например? Кули паркуются так что не пройти никого не обьехать? Есть платная стоянка туда и пихайте телегу. Жаба давит, ходите пешком. Мне не в лом платная стоянка, чем пихать авто фиг знает куда и мешать всем.
в горпарке чтоль жижешь, что тебе так паркующиеся по захарова изжогу делают?
Гость
86 - 16.09.2014 - 10:11
80-кавказ78 > кстати, как я мыслю, торгующие на сенном доход имеют в разы больше твоего хомячково-нищебродского. Или ты все-таки любитель халявы? Халявных парковок, баб, шашлыка и бухла?
87 - 16.09.2014 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Вишня в шоколаде Посмотреть сообщение
80-кавказ78 > ой ли, а ты сам не трахарь? Или пассивничаешь? По отношению к своей бабе ты трахарь и что? Сразу видно планктон удавящийся за копейку.
животных не ..., извини
Гость
88 - 16.09.2014 - 10:13
87-кавказ78 > так чего, твоя баба животное? Ну извиняю. Понимаю что хомяк да со спермотоксикозом жалкое зрелище
89 - 16.09.2014 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Вишня в шоколаде Посмотреть сообщение
80-кавказ78 > кстати, как я мыслю, торгующие на сенном доход имеют в разы больше твоего хомячково-нищебродского. Или ты все-таки любитель халявы? Халявных парковок, баб, шашлыка и бухла?
прям не барышня а сортир с пачкой дрожжей в содержимом)))
Гость
90 - 16.09.2014 - 10:13
Бгггг, битва титанов)) )
Гость
91 - 16.09.2014 - 10:14
89-кавказ78 > ну престарелым мачам с кавказа виднее.
92 - 16.09.2014 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Вишня в шоколаде Посмотреть сообщение
89-кавказ78 > ну престарелым мачам с кавказа виднее.
бггг)))
а ты веселая. почем у тебя сало? для нищебродов хомяков залежалое по недорого есть?
Гость
93 - 16.09.2014 - 10:16
как интересно тема сьехала с "бесплатно стоять на улицах" до "бесплатно стоять в моем дворе" :-))) Видимо с самим евланычем спит, раз город "мой двор" :-))))
Платной автостоянка должна быть тогда, когда некто взяв разрешение и т.д. расчистил необустроенную территорию, все привел в порядок и организовал там автостоянку в дополнение к уже имеющимся бесплатным...а не так как сейчас. Далее вот на улицах, да на той же Захарова, народ ставил свои авто..и в принципе все было путем..трафик там небольшой. Но расчертили, запретили..ввели...и машин там ставится в половину меньше и не потому, что платить не хотят..тупо места там аршинные, для газелей...и это не улучшило дорожной ситуации!
Гость
94 - 16.09.2014 - 10:18
90-ninja > да я в шоке, как мужик нормальный может истерить из-за парковки, которая стоит не бог весть каких денег. Раз в кафе сходить с теткой и вон тебе месячная парковка. Или он даму по макдакам водит и пирожок максимум покупает?;)
95 - 16.09.2014 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Вишня в шоколаде Посмотреть сообщение
Раз в кафе сходить с теткой и вон тебе месячная парковка. Или он даму по макдакам водит и пирожок максимум покупает?;)
какой пирожок, после платных парковок даже на чай без сахара не остаётся)))
Гость
96 - 16.09.2014 - 10:22
93-Igorsp > еще вспомни парковку на газонах и тротуарах.
92-кавказ78 > да тебе дам бесплатно то сало и если настроение будет, то может порш кайен поторгаешь. Или на месте водителя сфоткаешься. Я добрая, люблю помогать людям
97 - 16.09.2014 - 10:25
Цитата:
Сообщение от Вишня в шоколаде Посмотреть сообщение
да тебе дам бесплатно то сало и если настроение будет, то может порш кайен поторгаешь. Или на месте водителя сфоткаешься. Я добрая, люблю помогать людям
аня миосян ты чтоле? купи мне тухли новые, а то в кайене в шлепанцах не комильфо))
Гость
98 - 16.09.2014 - 10:28
97-кавказ78 > а он тока у ани есть?
Может еще и айфон 6 к туфлям то? Могу свои дать туфли. Думаю что зачотно будешь смотреться в трениках и туфлях женских.
Меня это даже порадует и повеселит
Гость
99 - 16.09.2014 - 10:29
Цитата:
Сообщение от Вишня в шоколаде Посмотреть сообщение
еще вспомни парковку на газонах и тротуарах.
а и вспомню! Например в городе дофига "газонов"-территория вся в грязи, без травы, но, блин..этож ГАЗОН! ставить там немогиии. если это газон-окультуртье его, трава, ландшафтный дизайн..петунью там всякие или организуйте там платную парковку после реконструкции.
Есть также в городе тротуары..не..ТРОТУАРИЩА..где без ущерба для пешеходов можно сузить пешеходную часть и организовать парковочные карманы или стоянки..пусть даже платные и всем будет хорошо. но нет...зачем вкладываться, проще сделать платным бесплатное...
100 - 16.09.2014 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Вишня в шоколаде Посмотреть сообщение
97-кавказ78 > а он тока у ани есть? Может еще и айфон 6 к туфлям то? Могу свои дать туфли. Думаю что зачотно будешь смотреться в трениках и туфлях женских. Меня это даже порадует и повеселит
сало аня, интересует сало,а ты про кайены да айфоны.
ЗЫ: треники тоже свои предлагаешь?
Гость
101 - 16.09.2014 - 10:34
100-кавказ78 > так у тебя треников даже нет? Сало то зачем тебе? Да еще и старое? Вон говорят, от геммороя вроде оно помогает. Ты его в попу планируешь? Так я противник народной медицины, сейчас аптеки есть и там лекарства.

99-Igorsp > огласи где тротуар, который как бульвар? По тротуару люди идут в обе стороны и в добавок коляски с детьми везут.
Реально же, странно что ты не втыкаешь в такие простые истины.
Гость
102 - 16.09.2014 - 10:39
101-Вишня в шоколаде >Так давай вообще весь личный транспорт запрети! на велах тогда гонять будет проще..и да..коляски с детьми в обе стороны разом сразу везти проще будет..Странно что ты тупишь и не понимаеь простых истин :-)
Цитата:
Сообщение от Вишня в шоколаде Посмотреть сообщение
огласи где тротуар, который как бульвар?
Я то оглашу-что изменится? ты там организуешь парковку? врядли..тогда что писать то? На центральных улицах города таких мест полно, где грамотно можно все разрулить...:-)
103 - 16.09.2014 - 10:44
Цитата:
Сообщение от Вишня в шоколаде Посмотреть сообщение
так у тебя треников даже нет? Сало то зачем тебе? Да еще и старое? Вон говорят, от геммороя вроде оно помогает. Ты его в попу планируешь? Так я противник народной медицины, сейчас аптеки есть и там лекарства.
понятно, когда по делу сказать нечего переходят на анальнофекальные мотивы, тут я пас так как с тобой в этих познаниях мне крыть нечем
барышню из колхоза вывезть можно, колхоз из барышни невозможно (с)
Гость
104 - 16.09.2014 - 10:48
102-Igorsp > расслабься, этого не будет. Вообще, хомякам полезны пробежки, а не возить свой центнер в авто. Хотя, кому я это говорю? Ты еще в подьезд на авто не заезжаешь? Обычно такие плаксивые хомяки плачущие о перспективе платной парковки, агрессивны, грубы и завистливы на дорогах. Сам то пробовал идти по тротуару с припаркованным там хламом? Нормально? Мне вон с не осень большим весом, не комфортно, учитывая что я за рулем не 24 часа и не в лом вылезти из авто и пешком пройти. Хотя тоже можно ездить как хочу, понты колотить и голосить из-за нескольких тысяч рублей.
Гость
105 - 16.09.2014 - 10:49
53-плаха > Хорошо - тогда другой пример. Машина припаркована в бесплатном кормане. Кому она мешала? Правильно - только тому, кто приехал на час. Кто создает пробки - правильно та что едет, а не та что стоит. Вот она пусть и едет на новую ПОСТРОЕНУЮ платную парковку. Ей ведь всего на час-два... Но таких парковок поблизости нет... Ведь зачем строить что-то - если можно просто так забрать деньги...

Я не против наличия платных парковок - я против вышибания денег на пустом месте.
Гость
106 - 16.09.2014 - 10:52
103-кавказ78 > да что тебе колхоз сдался? Может о джигитах и барышнях с гор поговорим? Там то я считаю, тебе есть чем крыть. Хотя, кавказцы не славились жлобством и не терли слезы из-за нескольких рублей.
Гость
107 - 16.09.2014 - 10:54
105-Uliss > все верно.
Система платного паркинга в городе должна быть единообразной.
Т.е. не зависимо от места расположения, настроения охранника, дождя или снега - водитель может запарковаться по единой фиксированной цене...
а не так как щас - в аэропорту - 150 в час, на улицах - как договоришься сцкнх..

а с чего вдруг я должен за свои же деньги еще с охранником договариваться?!.
Гость
108 - 16.09.2014 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Вишня в шоколаде Посмотреть сообщение
Хотя тоже можно ездить как хочу, понты колотить и голосить из-за нескольких тысяч рублей
и вы голосите (с)
Гость
109 - 16.09.2014 - 11:00
108-Kladno > я? Нет. Мне по фиг, я не против платных парковок. Просто когда истерят мужики, это видно их слабость. Слабачье. Ну и да, девка или тетка на дорогом авто-насосала значит. Вот она мужичья логика и комплексы.
Так и хочеться пожалеть и дать денег на парковку, только бы не видеть мужского позора и поведения
110 - 16.09.2014 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Вишня в шоколаде Посмотреть сообщение
103-кавказ78 > да что тебе колхоз сдался? Может о джигитах и барышнях с гор поговорим? Там то я считаю, тебе есть чем крыть. Хотя, кавказцы не славились жлобством и не терли слезы из-за нескольких рублей.
дело не слезах и деьньгах...
есть обоснованное действие, есть действие притянутое за уши
за что платить на захарова? там создали новые удобные охраняемые места вложив в это свои деньги и теперь хотят их вернуть и получить с этого прибавку к пенсии? возле вишняков всё понятно и логично ставь корыто на мой участок за ним следят и идти недалеко до объектов назначения поездки(хотя есть вопросы по придомовой территории)
если муниципальное есть собственность "слуг народа" и якобы пополнение бюджета города, то может эти средства извлекать из нераспиленого, ездить на служебках подешевле, и не строить объекты стоимостью завышеной на бумаге в разы
Гость
111 - 16.09.2014 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Вишня в шоколаде Посмотреть сообщение
девка или тетка на дорогом авто-насосала значит
так вы определитесь..девка или таки тетка?))
Гость
112 - 16.09.2014 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Вишня в шоколаде Посмотреть сообщение
Сам то пробовал идти по тротуару с припаркованным там хламом? Нормально? Мне вон с не осень большим весом, не комфортно
Как задолбали глупые макаки с куриным весом..ей одно-она кудахчет про другое..я хожу пешком без проблем..от вечного огня до аэропорта за 2,5-3,0 часа дохожу...нормуль... Речь про другое: почему вместо нормальной организации автостоянок (обустройство новых пусть и платных) тупо захватывают бесплатные места и заставляют за них платить? И как тебе с маленьким весом и комплексом Наполеона мешают идти по тратуару авто, припаркованые вдоль дороги...ты чето теплое с мягким попутала..хотя это ожидаемо :-)
113 - 16.09.2014 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Вишня в шоколаде Посмотреть сообщение
Просто когда истерят мужики, это видно их слабость
истерика и слабость кагбэ определяются по другим параметрам, а желаемое за действительное выдают в двух случаях как минимум...
Гость
114 - 16.09.2014 - 11:18
устроили срачь... ну да, ну да.. все лечитса приехали... ага, расскажите это бабе гале. в парке качельки от 150 ре, так не воют. визит к дохтуру тоже не полтишок..
Гость
115 - 16.09.2014 - 11:19
чтоб разгрузить центр города надо городским властям продумать систему велосипедных дорожек..чтоб из одного конца города в другой можно былоб домчать на веле или скутере, оставив авто в гараже..тогда и центр разгрузится и все здоровее станут..есть в городе улицы, кои для движения авто-так себе, а вот если там велодорожку организовать-былоб некисло..а то на дороге не проедешь, по тротуару не проедешь... Вон на западе (как тут любят примеры приводить) нужно добраться из пункта А в пукт В..взял вел на прокат, доехал-оставил в другой конторе проката и пощел дальше. Давайте, организовывайте велодвижение...или тут бабла не отмоешь, как с парковками?! :-)
Гость
116 - 16.09.2014 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Костег Посмотреть сообщение
в парке качельки от 150 ре, так не воют.
так и не катают :-) катается один ребенок и чё? это интересно? НЕТ! раньше при меньших ценах катался народ массово, было интересно, весело..сейчас скучно и грустно :-)
117 - 16.09.2014 - 11:35
таипох.
как стоял бесплатно, так и стоял прям около автомата, ибо некуй.
Гость
118 - 16.09.2014 - 12:21
117-Dark_Rider > именно поэтому уберут этот дибилизм через год-два, будет как с велодорожками на красной, все кричали надо-надо, а на деле вышло, как всегда)))
119 - 16.09.2014 - 12:42
117-Dark_Rider >угу)) ты только потом не забудь проверить свои штрафы))
118-Мелкая > то что будет приносить деньги никогда не уберет! велодорожка деньги не приносила,а парковка будет приносить.
120 - 16.09.2014 - 12:50
115-Igorsp > плюсану тебе насчет дорожек для велосипедистов и скутеров!
купил в этом году себе двухколесного друга,моему счастью не было придела и я думал что вопрос пробок в теплое время года решен. Но сбил меня дебил днем. Говорит что не увидел меня,вылетел на встречку через сплошняк и сбил членосос!
Так что очково ездить по городу на двухколесном,а вот бы побольше велодорожек как например от 9ой Тихой до Молодежного. Тогда бы я со скутера в теплое время года не слезал.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены