К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Peugeot 206

banned
0 - 02.04.2021 - 14:04
Машина эта не очень распространенная, мастеров хороших - знатоков найти трудно, поэтому предлагаю обмениваться полезной информацией.


banned
1 - 02.04.2021 - 14:10
От себя скажу что балку заднюю ремонтировал в районе ст.Новотиторовская хут.Примаки. Кондиционер делал в специальной мастерской на Гидрострое (Краснодар), задние амортизаторы приличные и очень не дорого покупал в магазине в КМР возле ресторана Атлант.
Из интернет магазинов рекомендую smartbe.ru можно найти аналоги за очень недорого , пункт выдачи выбирал на ул. Новороссийская.
banned
2 - 02.04.2021 - 14:13
Конкретно сейчас нужен хороший мастер по инжекторам и программному обеспечению . Машина плохо заводится «на тёплую» .То есть если ночью холодно..от +5 и ниже то утром машина заводится отлично.. но если теплей то машину с утра завести трудно. Также происходит если поездить и нагреть двигатель, а потом оставить машину на 5-8 часов при температуре на улице +20. Но если двигатель горячий, машина заводится «с пол тыка». Вот что это за «полтергейст» ? Инжектор? Бензонасос? Зажигание? Нужен хороший диагностик компьютера Пежо 206. Люди добрые, подскажите адрес мастера.Или может кто сталкивался с такой проблемой?
Гость
3 - 02.04.2021 - 14:14
Peugeot 206 в серии СС имеет складной жесткий верх.
Гость
4 - 02.04.2021 - 14:14
В рейтинге германской «Ассоциации технического надзора» (VdTUV) в возрастной категории «от 4 до 5 лет» и «от 6 до 7 лет» Peugeot 206 признан одним из самых ненадежных поддержанных автомобилей 2019 года
5 - 02.04.2021 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
задние амортизаторы приличные и очень не дорого покупал в магазине в КМР
восстановленные? надеюсь продавца не Женей звали?
banned
6 - 02.04.2021 - 14:20
А к стати, есть мастерские где только деньги с вас снимут :) к таким если и обращаться то обязательно предварительно изучи проблему сам.Технически подготовься. К примеру поехал я в мастерскую "Ремонт французов" на ул.Дежнёва в Краснодаре, спросил, если у них "диагностика по компьютеру", сказа ли "да конечно приезжайте всё починим" , в результате почистили заслонку и адаптировали за 1.6 тыс.руб. И что толку? Я это и сам бесплатно могу сделать :). В общем некой диагностики у них нет и проблему с заводкой машины они мне не устранили, а денежки взяли.
banned
7 - 02.04.2021 - 14:25
нужно было ГРМ заменить, подъехал в "красивую" мастерскую в районе ул.Уральская и 30 Иркуикой дивизии в КМР, вышло 3 "мастера" на пыжик 206 смотрели как на диковинку. Сказали что только за работу возьмут 5 тыщ (!!!) и это замена комплекта ГРМ :) афигели.. естественно я уехал и поменял за 2.5 руб. (это работа без замены помпы). Похоже в этой мастерской привыкли ремонтировать машины ценой от 1 мл. :) и хозяева таких машин не скупятся на оплату ..
banned
8 - 02.04.2021 - 14:30
Цитата:
Сообщение от бывшая СТО Камвольная Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Николаев задние амортизаторы приличные и очень не дорого покупал в магазине в КМР восстановленные? надеюсь продавца не Женей звали?
нет, амортизаторы абсолютно новые, там есть магазинчик автозапчасти. Менеджеров-парней наверное человека 3-4 , сидят за ноутбуками, а при входе девушка кассир. Сегодня заказал, завтра приехал забрал.Амортизаторы привезли из Ростова на Дону.Абсолютно новые по 1.3 руб.за штуку , А поставил там же в маленький мастерской по моему за 300 руб. 1 штука. В других мастерских (ездил в 2 шт.) дешевле чем за 600 руб.за 1 амортизатор делать не хотели.
banned
9 - 02.04.2021 - 14:41
А б\у запчасти видел много на Пежо как раз в Новотиторовке хут.хут.Примаки. Там них большая территория и запасные части б\у от Пежо. Они их плёнкой перематывают и видимо через интернет продают. И мастер у них там опытный.И программное обеспечение от "дилера" ,только далеко это от Краснодара (60-70 км.). Было бы близко я бы туда пыжика отогнал на ремонт бес сомнений. Если в Крснодаре за пару недель проблему не решу,то погоню Пыжика к ним , заодно в Титаровке порыбачу карасика :). Это как раз по пути. Но машину у них придётся оставить дня на два если не натри.Всё токи новых запасных частей у них нет. Мне они когда балку заднюю перебирали, пришлось 2-3 дня подождать пока запчасти пришлют.Но заказывают они сами. Ремонт обошёлся в 15 тыс. и бенз туда и обратно на 600 руб. А "Ремонт французов " мне пытался втюхать перебранную б\у балку за 28 тыс (!!!) но установка за 1 день и за 5 тыс..
banned
10 - 02.04.2021 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Георгий Объедконосец Посмотреть сообщение
В рейтинге германской «Ассоциации технического надзора» (VdTUV) в возрастной категории «от 4 до 5 лет» и «от 6 до 7 лет» Peugeot 206 признан одним из самых ненадежных поддержанных автомобилей 2019 года
ну может там в Европах эта машина и считается ненадёжной.. но вы мне скажите.. какую машину в России кроме Хёндая акцента, да с оцинкованный кузовом, да в более менее живом состоянии за 170-200 тыс. можно купить ? Дэо Нексия, Матиз? Шевроле Ланос? Жируги? Или может китайские авто? Гниют они стильно. Можно конечно Форд фиесту выхватить, но там ценник на ремонт будет адский.Только один бензонасос на форд фиесту 2007 года стоит 15 тыст. А праворукие авто я не рассматриваю.
banned
11 - 02.04.2021 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Георгий Объедконосец Посмотреть сообщение
Peugeot 206 в серии СС имеет складной жесткий верх.
У меня пежо 206 седан.. Иранская сборка. Машинка офигенная. Багажник вместительный.Ездит очень бодро.Приёмистая.Машинка 2007 года, а на кузове нет не одного пятнышка ржавчины.Да, балка задняя торсионная, цена на ремонт этой балки - кусается, но делается она каждые 120 тыс. и если на машине не таксовать, то этих 120 тыс. хватит на несколько лет.Зато машинка повороты держит одно довольствие :)
12 - 02.04.2021 - 15:29
Интересно, а если запилить отдельные темы по каждой машине, сильно поднимется рейтинг зарулëма?
13 - 02.04.2021 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Абсолютно новые по 1.3 руб.за штуку , А поставил там же в маленький мастерской по моему за 300 руб. 1 штука.
ну точно Женя Палач, а ставил 100% Никита, у него как в фикспрайсе фсё по 300 бгггг
banned
14 - 02.04.2021 - 15:53
Цитата:
Сообщение от oleg.21 Посмотреть сообщение
Интересно, а если запилить отдельные темы по каждой машине, сильно поднимется рейтинг зарулëма?
рейтинг в какой среде? о каком рейтинге вы говорите? кто его ведёт и для чего?
banned
15 - 02.04.2021 - 15:56
Цитата:
Сообщение от бывшая СТО Камвольная Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Николаев Абсолютно новые по 1.3 руб.за штуку , А поставил там же в маленький мастерской по моему за 300 руб. 1 штука. ну точно Женя Палач, а ставил 100% Никита, у него как в фикспрайсе фсё по 300 бгггг
В этой мастерской ещё варят глушители, она находится внутри "дворика". Телефон на воротах указан, предварительно нужно записаться, потому как очередь к ним.
16 - 02.04.2021 - 15:57
"Фитч", вы не в курсе?
banned
17 - 02.04.2021 - 16:00
Что касаемо мастерских. Подехал я к "мастерам" на ул.Ярославского.В Пашковке. Тоже написано то ли "ремонт пежо" то ли "ремонт французов". Так там мне за ремонт задней балки, Пежо 206 заряди аж 40 тыс. :) . Не ну я понимаю, когда боксы ремонтные ухожены, когда штат большой, когда мастера серьёзные и машины делают сложные.Но там та просто бокс с подъёмником и дядя ходовую у машины крутит. Пипец какие важные ремонтники. 40 тыс.руб. И ведь кто то ведётся :)
banned
18 - 02.04.2021 - 16:04
Цитата:
Сообщение от oleg.21 Посмотреть сообщение
"Фитч", вы не в курсе?
нет. я не в курсе, что такое "фитч" ? Есть ремонтная мастерская , на перекрёстке Сормовской и Лизы чайконой.Стилизована в оранжевый цвет.Там диагностика компьютерная, пежо 206 стоит 2200 руб. И называется эта мастерская как то что то типо "Фит.... " вы о этой мастерской говорите?
19 - 02.04.2021 - 16:06
Николаев

Ты из какого города сбежал на Кубань?
Только честно...
20 - 02.04.2021 - 16:14
19-kawi >
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Ты из какого города сбежал на Кубань? Только честно...
местные подтянулись бгггг
21 - 02.04.2021 - 16:19
Цитата:
Сообщение от бывшая СТО Камвольная Посмотреть сообщение
местные подтянулись
Не, ну а чё он первый начал?
Чуть ли не рекламу зафигачил...
banned
22 - 02.04.2021 - 16:32
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Николаев Ты из какого города сбежал на Кубань? Только честно...
О! Сообщение типичного шовиниста и ксенофоба :) А ну ка.. давай подискутируем.. kawi покажи своё скудоумие :) расскажи ка .. как сильно ты презираешь пришлых.. и как высоко ты ценишь своё Кубанское происхождение :)
banned
23 - 02.04.2021 - 16:39
Обращаюсь нацистам, националистам диким, шовенистам , росистам, ксенофобам и прочей нечисти. Мне конечно нужно поднимать эту тему и полемика помогает процессу поднятия, но для вас есть замечательная функция блокировки ников.. рассказано об этой функции вот здесь http://forums.kuban.ru/f1059/chs_dlya_za_rul%D1%91m-9066525-post48262328.html и я обязательно вас буду загонять в своё чёрный список. Потому как ваши убеждения мне омерзительны и отвратительны.
24 - 02.04.2021 - 16:53
18-Николаев >рейтинговое агентство
BIA
25 - 02.04.2021 - 16:55
По русске не бельме)
banned
26 - 02.04.2021 - 17:58
Есть же профильные форумы, и даже по городам.
Последнюю тему про пезджо помню, гОда 2014го здесь была. Чета с электроникой там. Кабриолет, вроде.
Зы. Ну а так, да, тут у каждого второго в подвале "львёнок" стоит.)
27 - 02.04.2021 - 18:06
2-Николаев >где ты +20 нашёл?
28 - 02.04.2021 - 18:32
Очередной понаех ишет халяву))))
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Нужен хороший диагностик компьютера Пежо 206
Хороший тебе не по карману. Ищи по хуторам)))дешовых
banned
29 - 02.04.2021 - 18:35
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Хороший тебе не по карману. Ищи по хуторам)))дешовых
Забанить бы тебя за рекламу.))))))))))))))
30 - 02.04.2021 - 18:37
Вася только что расписался в собственной не компетенции)))
Гость
31 - 02.04.2021 - 19:00
рекламить не буду, но чинить французов советую у Кораблева!
32 - 02.04.2021 - 19:09
1-Николаев >
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
ст.Новотиторовская
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
в Новотиторовке
Нет такой станицы в КК.
18-Николаев >
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
Лизы чайконой
Нет такой улицы в Краснодаре!
И зачем Вы по мастерским ездите, когда есть СТО?
33 - 02.04.2021 - 20:35
30-Boorman >
С чего такой удивительный вывод
34 - 02.04.2021 - 21:39
видимо автор давно не может продать пыж 206... ожидаемо
35 - 02.04.2021 - 21:51
Если видите пыжика, он едет на сто или с сто. А так как новый
banned
36 - 04.04.2021 - 15:47
Цитата:
Сообщение от abcdf Посмотреть сообщение
И зачем Вы по мастерским ездите, когда есть СТО?
Да ошибся, одну букву в названии станицы неправильно указал.Правильно будет станица Новотитаровская и ул. именин Лизы Чайкиной тоже указал сокращённо и фамилию партизанки указал с маленькой буквы.Но вы же меня поняли? Или нет? СТО и мастерская по ремонту автомобилей, чем отличаются? СТО проводит очередной тех.осмотр? А в мастерской чинят уже поломанное? СТО сертифицировано производителем? Вы мне предлагаете поехать в официальный сервис Пежо? Тот что в пос.Яблоновском ? На своей машине 2007 года?
banned
37 - 04.04.2021 - 15:53
Цитата:
Сообщение от зав Посмотреть сообщение
рекламить не буду, но чинить французов советую у Кораблева!
почему не будете рекламировать? если я не ошибаюсь, данный форум когда то принадлежа ЮТК (Ростелеком), потом перешёл в собственность рекламного агентства и реклама своих услуг здесь не запрещена.По крайней мере я пару лет тому назад задавал вопрос одному из модераторов форума и интересовался вопросом "разрешено ли участником форума рекламировать свои услуги?" мне ответили что "да" "правила форума такую рекламу разрешают". Тем более если вы не свои услуги рекламируете, а рекомендуете известное вам место.
banned
38 - 04.04.2021 - 15:54
Цитата:
Сообщение от зав Посмотреть сообщение
рекламировать не буду, но чинить французов советую у Кораблева!
пожалуйсто, поподробней, где находится мастерская? может адрес страницы в интернете? этот тот что на ул.Ярославского в Пашковке? так там же даже компьютера не видно.Просто бокс завален всяким разным и подъёмник.По моему он только ходовой занимается. Непохоже чтобы эта мастерская разбиралась в высоких технологиях.
banned
39 - 04.04.2021 - 15:55
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
2-Николаев >где ты +20 нашёл?
летом..под утро..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены