К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Peugeot 206

0 - 02.04.2021 - 14:04
Машина эта не очень распространенная, мастеров хороших - знатоков найти трудно, поэтому предлагаю обмениваться полезной информацией.

81 - 05.04.2021 - 22:03
80-Kahn >может брат твой?))
82 - 05.04.2021 - 22:03
81-внезапный лось > Не) Просто он пишет в тех же временных интервалах (не утром)), как и я.
83 - 05.04.2021 - 22:04
Бывает))
84 - 05.04.2021 - 22:05
Про чёрный список прям твои слова повторяет без ошибок))
85 - 05.04.2021 - 22:09
84-внезапный лось > Ну так он пользуется моим скриптом, как я понял.
86 - 05.04.2021 - 22:09
85-Kahn >то понятно, сообщения его почитай)) прям двойник твой))
87 - 05.04.2021 - 22:12
85-Kahn >про скрипт, подозреваю что только вы пользуетесь им)
88 - 05.04.2021 - 22:13
87-внезапный лось > Не, ещё Кася, нейтралино и некоторые другие, человек 7 наберётся.
89 - 05.04.2021 - 22:32
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
85-Kahn >про скрипт, подозреваю что только вы пользуетесь им)
Я пользуюсь, но только на РС, на мобиле жаль не работает
А то есть тут один придурковатый дурачок сидящий вечно по баням из-за своего гнилого языка
90 - 05.04.2021 - 22:35
89-Boorman > Работает, но не в Chrome.

Яндекс браузер с Алисой (мобильный браузер / Android)
Kiwi Browser - Fast & Quiet (мобильный браузер / Android)
91 - 05.04.2021 - 22:40
Я в опере сижу
92 - 06.04.2021 - 13:01
да.. брат разбирающийся в веб программировании..это хорошо.. но к сожалению такого брата у меня нету
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
80-Kahn >может брат твой?))
93 - 12.04.2021 - 15:02
Вот здесь форум Рено: https://renault-club.ru/showthread.php?t=20756 и аж в далёком 2010 году люди обсуждали проблему "холодного пуска" и зависимость от датчика температуры.
ЦИТАТА:
"Далее начинаю крутить стартер, время открытия форсунок в момент заводки 12-18 мсек. Но машина не заводится. Отсоединяю клемму от ДТОЖ, тут же на компе вижу, что температура охлаждающей жидкости (-40) градусов,
включаю стартер и машина заводится, но в момент пуска время открытия форсунок 80 мсек. Из всего вышесказанного получается,
что датчик температуры охлаждающей жидкости не причем, просто при отсоединении клеммы датчика, увеличивается время открытия форсунок. Получается проблема в топливной системе.
У меня фильтр стоит в топливном баке вместе с насосом. После снятия всей этой связки в баке, промыл сетку, продул как смог фильтр, пробег то уже 140 тыс. Жду холодов чтобы проверить. Хотя по уму надо еще давление
в подающей магистрали померить, для полноты картины.
Рено Сценик 1.6 к4м 2002 г."

------------------------------------------
Вот здесь форум audi : https://www.audi-club.ru/threads/zav...eatury.153221/
Знатоки пишут о неправильной работе бензонасоса в момент запуска двигателя из за нагрузки на бортовую сеть и как следствие слабого напряжения. Но в описываемом автомобиле хоть и инжектор но какой-то "механический", а для "холодного пуска" используется одна специальная форсунка с электроприводом которая и запускает мотор в момент
"холодного пуска" когда температура ниже +4.
-----------
В общем если изучить эти версии причин проблемы, то можно предположить что, действительно, в момент когда пуск двигателя происходит в штатном режиме, форсунки открываются на короткое время и если давление топлива недостаточное то бензина в камеру сгорания поступает меньше.
Но если снять клемму с датчика температуры и активировать "холодный пуск" то форсунки открывается на более длительное время и бензин даже низким давление поступает в достаточном количестве для пуска.
-------------
Пока это всё только предположение, буду искать инжекторщика чтобы прочистить форсунки и померить давление бензонасоса. Или может тупо поменяю бензонасос на новый? И буду надеяться, что проблема исчезнет. А пока поставил кнопку на отключение датчика температуры. На датчик идёт +5 вольт, разрыв сделал на минусовом проводе. Надеюсь для компьютера периодическое отключение датчика будет безопасным.
Теперь хоть машину можно завести без трудностей, только ошибка-чек висит. Но это мелочи сравнению с хорошим запуском двигателя.
94 - 13.04.2021 - 14:59
Цитата:
Сообщение от oleg.21 Посмотреть сообщение
Интересно, а если запилить отдельные темы по каждой машине
Так говоришь, будто бы это что-то плохое.
95 - 13.04.2021 - 17:05
Здесь была целая секта VW, но потом куда-то делась. Видимо при текущей экономической ситуации в стране даже VW перестал быть народным автомобилем.
96 - 13.04.2021 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Kahn Посмотреть сообщение
Здесь была целая секта VW, но потом куда-то делась. Видимо при текущей экономической ситуации в стране даже VW перестал быть народным автомобилем.
Видимо, при нынешней посещаемости форума, они просто съипли отседова.
97 - 13.04.2021 - 19:19
нефиг тут делать при этом модераторе
98 - 13.04.2021 - 20:34
97-Falcon > Твоя проблема в том, что ты думаешь, что тебе пару раз выдали бан аж на 8 часов за твою политическую позицию или что-то в этом роде, а не за обращение к (нескольким) другим участникам дискуссии, используя слово "идиот" в 5 из 7 написанных подряд сообщениях: Tesla представила Model 3 и подобные выходки.
99 - 13.04.2021 - 20:38
Цитата:
пару раз выдали бан аж на 8 часов за твою политическую позицию
ты не знаешь за что мне выдал бан?
повторю при неадекватном модераторе нечего делать на этом разделе форума.продолжай в томже.
по полного уничтожения раздела тебе осталось совсем немного
100 - 13.04.2021 - 20:54
99-Falcon > Тебе ли не помнить, что в былые времена, если бы писал, что сейчас пишешь - с бани бы не вылазил.
Обиделся он.
Второй Ростислав )))
Зы: "Ростислав, уходи".(с)
101 - 13.04.2021 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Причина: Злоупотребление сленгом/жаргоном
Василий, в чём вопрос? Вопрос в том, что тебе хочется называть собеседников "идиотами", а тебе это мешают делать то Кан, то NoThanks?
102 - 13.04.2021 - 23:12
Цитата:
вот тема PEUGEOT-CLUB пежо-клуба но, мода на клубы проходит (если уже не прошла) . Вы посмотрите что на улицах происходит после девяти вечера. Улицы пустые, люди днём работают, а по вечерам и тем более ночам слоняться некогда.Праздная тусовка перетекла в фитнес клубы. Сейчас по моему даже стрит-рейсеры не гоняют :)
103 - 13.04.2021 - 23:16
Всё течёт, всё меняется. Peugeot 206 с 2001 по 2003 год был один из самых продаваемых автомобилей в Европе и он был лучшим автомобилем года в Великобритании три года подряд, с 1998 по 2001 год но, на дворе 2021 год и Peugeot хоть и стильный автомобиль но всё же Корейцы и Жугули в России его победили :)
104 - 13.04.2021 - 23:23
Цитата:
Сообщение от vavan23 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Kahn Здесь была целая секта VW, но потом куда-то делась. Видимо при текущей экономической ситуации в стране даже VW перестал быть народным автомобилем. Видимо, при нынешней посещаемости форума, они просто съипли отседова.
Вы тоже заметили что с форумом что то происходит? Разрешается нагнетание ксенофобии, агрессии и вражды, оскорбления, тролинг, флуд всё разрешается? А были времена за матерщину и оскорбления могли в баню на месяц отправить.А сейчас пожалуйсто. Оскорбляй. Создавай агрессивную среду , доводи до побоев. А если кто то кому то из за форумных оскорблений голову побежит пробивать ? Что тогда ? Вот и не хотят люди участвовать в форуме где можно нарваться на хама неадекватного.
105 - 14.04.2021 - 05:53
98-Kahn >
Я чтото писал про баны?
я написал что модератор неадекватный.если ты не понял сие означает с головой не дружит.
дошло?
106 - 14.04.2021 - 08:01
102-Николаев >
Цитата:
Сообщение от Николаев Посмотреть сообщение
после девяти вечера. Улицы пустые
Этож в каком городе такое? Скорей всего в станице какой-нибудь.
107 - 14.04.2021 - 10:51
Цитата:
Я чтото писал про баны?
Цитата:
Как бы да.

Цитата:
я написал что модератор неадекватный.если ты не понял сие означает
Я, действительно, "не понял, что сие означает" и задал тебе простой вопрос: в чём состоит твоя конкретная претензия к модератору (не знаю, кого ты имеешь в виду, меня, NoThanks, другого модератора). Напиши конкретно: "Модератор неадекватный, потому что...", например:

Цитата:
Модератор неадекватный, потому что за многократное оскорбление участников Форума, использование грубых, бранных выражений сделал мне предупреждение и затем выдал бан на 8 часов.
108 - 14.04.2021 - 11:24
Цитата:
Сообщение от abcdf Посмотреть сообщение
102-Николаев > Цитата: Сообщение от Николаев после девяти вечера. Улицы пустые Этож в каком городе такое? Скорей всего в станице какой-нибудь.
В г.Краснодаре. А в станицах и днём и вечером в будни дни днём ни вечером, людей не на улице нет, там вообще трудятся рук не покладая.И станичникам гламурные тусовки абсолютно не интересны :)
109 - 15.04.2021 - 15:20
И тишина. Falcon?
110 - 15.04.2021 - 16:06
Цитата:
И тишина. Falcon?
тролить Василия, по привычке, изволите?
111 - 15.04.2021 - 16:17
А вот тут на форуме говорят, что господин Kahn женоподобный и немножко неврастеник.
Так поговаривают люди на форуме.
А про персонажа Николаев люди на форуме говорят, что он не женоподобный и не неврастеник, а просто - нищебродный дебил и самодур.
=
Так люди на форуме говорят.
А люди просто так говорить не станут.
Верно ведь?
112 - 15.04.2021 - 16:23
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
тролить Василия, по привычке, изволите?
Причём здесь троллинг? Василий высказал претензию в неадекватности модераторов, в ответ я задал простой вопрос:

Цитата:

в чём состоит твоя конкретная претензия к модератору (не знаю, кого ты имеешь в виду, меня, NoThanks, другого модератора). Напиши конкретно: "Модератор неадекватный, потому что...", например:
Цитата:
Модератор неадекватный, потому что за многократное оскорбление участников Форума, использование грубых, бранных выражений сделал мне предупреждение и затем выдал бан на 8 часов.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены