К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Первое авто! Каким оно должно быть?

Гость
0 - 13.12.2012 - 11:32
Собственно, вопрос в теме. В наличии до 80 тыс. деньжат, чтобы научиться более или менее сносно водить.


Гость
81 - 13.12.2012 - 15:44
76, токма не хондо дюже дорого в обслуге. во неплохой варик http://korenovsk.drom.ru/toyota/corona/9452646.html а вот это идеал бы был http://kropotkin.drom.ru/toyota/crown/9337440.html авто с такой массой на раме при аварии с ахтомобилями до размера камаза относительно безопасны ссылко пример тут 141 кузов указан но рамы со 131 почти идентичны. http://reviews.drom.ru/toyota/crown/34029/
Гость
82 - 13.12.2012 - 15:47
81-а потому что опыта покупок и езды у автора нет и денег то всего 80 рублей, и те, видно, последние.А ездить хочется! Не советовать же убитое вхлам авто типа опель кадет 80х годов(не хочу обидеть владельцев этого авто).
Гость
83 - 13.12.2012 - 15:56
всем хорош наш автопром как первое авто только одно в нем плохо..безопасность..а жизнь самое дорогое что есть у человека...вот и думай стоит ли жизнь и здоровье тех 30 тысяч что ты на иномарку зажал или нет.
Гость
84 - 13.12.2012 - 15:58
84 - конечно стоит!
На русской машине ударился - 30 тыщ похороны и машину в утиль.
А на иномарке лечиться потом на 70 т.р. и машину еще на стольник чинить.
Гость
85 - 13.12.2012 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
Во первых ,читать научись
ну дык сам научись читать.
Ты написал про кузов классики
Цитата:
Сообщение от Pupkin_Vasil Посмотреть сообщение
макс 5 лет ходит кузов на классике. У Кента 2007 года семерка, гнилая в хлам, и пороги новые приварить уже некуда. Машина в утиль.
я тебе ответил
Цитата:
Сообщение от menOFlamer Посмотреть сообщение
у мну инжевая 5-ка 2006 года, купленная 2,5 года назад с рук, после туевы кучи хозяев.
и ничего не гниёт. ес-но кузов не в идеале, есть мелкие косяки, но такого как у твоего кента НЕТ
Потомучто, в отличии от твоего кента
Цитата:
Сообщение от menOFlamer Посмотреть сообщение
сразу после покупки, сам лично, пролазил снизу всё днище/лонжероны. позачищал болгаркой/мет.щеткой там где отслоился заводской антикор. грунтанул, заантикорил. все внутренние объёмы - лонжероны, усилители кузова, пороги, стойки и т.д. хорошо пролил мовилем. заантикорил хорошим анатикором крылья и телевизор.
Вот и вся разница.


А про
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
99е гниют быстрее семерок это факт, и лапшу на уши ты сам себе повесил.
я ничего не вешал.
учитывай двукратную разницу (а тои больше) разницу в возрасте.
И то что найти ПП с таким возрастом не битый - это практически из области не научной фантастики. И искать его он будет до весны.

Опять же:
Цитата:
Сообщение от menOFlamer Посмотреть сообщение
про зубилу тоже знаю не понаслышке с чужих слов, а тоже владел (точне не я, а батя).
батя был единственным владельцем с нуля, за машиной всегда следил, вся была замовилена/заантикорена с нуля. Передние кузовные стойки прогнили насквозь за 6-7 лет (тачка не билась, краска была целая заводская).
Гость
86 - 13.12.2012 - 16:07
Оку за 50 у деда возьмёшь с 30-40 тыщами пробега и целофаном на дверях. Пахнуть ещё новой будет. Проездишь тыщ 50-70 без вложений. Да и разгона хватит, у неё отсечки нет. По бордюрам ездить можно. + за оку. А за 80 с-музлом, парктроником, евросалоном и сигналкой с центральным замком возьмёшь
Гость
87 - 13.12.2012 - 16:19
у меня был Фольц Пассат 97 года,до сих пор с грустью вспоминаю))скучаю,хлопот никаких не давал
Гость
88 - 13.12.2012 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Тарик ибн Зияд Посмотреть сообщение
8-Zvezdochka >если научишься ездить на классике (с таким количеством минусов в этой авте), то потом проще ездить на других авто))) надо начинать с самых низов...
так я с них и начинала :)))) я и на танке ездить умею, так шо не ко мне ;)
Гость
89 - 13.12.2012 - 16:56
голосую за девятко
Гость
90 - 13.12.2012 - 18:27
девятка, восьмерки или девять девять, бампера черные это плюс)) правда мучения за такую цену обеспеченны, но это ж опыт, да и цена через год не поменяется.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены