К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осторожно вкопаны штыри!!!

Гость
0 - 07.11.2012 - 10:35
Если кто поедет на рыбалку в район Новотитаровской, вот примерные координаты места N45 13.225 Е39 02.972 ,(я там дамбы в навигаторе не нашел, а она есть), осторожно заезжайте на дамбу, или лучше вообще не заезжайте. Скорее всего арендаторы данного пруда, которым впадлу так далеко ездить бабло с рыбаков косить, решили бороться путем вкапывания штырей и заточек на дороге. На этих выходных позвонил сосед, пробил сразу 5 колес на газели, поехал выручать пробил сам заднее колесо, + еще стоял тайгер с пробитым колесом. Ну и это еще хрен с ними с колесами, там до обеда был еще уазик и у них был ребенок лет 5ти, как этот ребенок ни на что не напоролся не понятно. А там были реально заточки такие что наступи дитё пол ноги отрезало бы.

Выглядело это так: прямоугольный лист железа срезан, срез заточен, как сапожный нож, к нему приварена арматура и вкопан вот как смог нарисовал



Гость
41 - 07.11.2012 - 12:52
В частной собственности рек и прудов не бывает - это раз.
Законодательство арендаторам не дает права ограничивать доступ к нему другим гражданам. Тем более, устраивать паскудные ловушки. Это два.
Абсолютно частная собственность - это машина.
Но давать заяву это тоже совершенно бесперспективно - Рассея! А в табло арендатору дать дозволяется. Если желание и яйца имеются.
Гость
42 - 07.11.2012 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Riddle Посмотреть сообщение
А сколько же всего колес у Газели, если сразу пять пробил???
Так судя по сабжу и картинке..не пробил, а прорезал...Наверное их теперь и не починишь... :-( Пипец, нравы у народа....

В аренде или в собственности может быть пруд (искуственно выкопаный, зарыбленный и т.д. А реку НЕЛЬЗЯ отдать в аренду!!! Можно огородить часть акватории сеткой (чтоб "своя" большая рыба не расплывалась), оформить берег, сделать навесы, мостки и прочие шняжки..туалеты...стоянки для авто...Все это огородить заборчиком и брать деньги за ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ услуги на ДАННОЙ территории, но никак не за ее пределами...
А так скоро предприимчивые "товарищи" будут отстреливать желающих халявного сидения с удочкой...на бесплатной территории :-(
Гость
43 - 07.11.2012 - 13:08
45-Igorsp >Наверное их теперь и не починишь..
починить-то можно, порезы не везде, но ремонтируют, но это очень опасно, сами знаете.
Все-таки надо было вызвать полицию, ИМХО
Гость
44 - 07.11.2012 - 13:11
36-Смайл > растеслав, как твои успехи в аэробике? )
45 - 07.11.2012 - 13:14
47-13е > ты как всегда блин)))))
Гость
46 - 07.11.2012 - 13:17
45-Igorsp > там не везде были такие заточки, была еще заточенная арматура вбитая в землю, газель наловила арматуры, я наехал на заточку но у меня грязевая резина протектор высокий, порез есть но в если смотреть изнутри то там самую малость кончик вышел, оно и спускало долго около часу, а вот тайгер распорол реально хорошо об заточку, по крайней мере у него колесо спустило за секунды.
Гость
47 - 07.11.2012 - 13:18
Вывод: ездить на рыбалку надо в специально оборудованные места!
PS По теме: скоццво, канешна ...
Гость
48 - 07.11.2012 - 13:24
Накер вообще всралась эта рыбалко! Лудьше на диване поваляца!
Гость
49 - 07.11.2012 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Модест Селянин Посмотреть сообщение
Вывод: ездить на рыбалку надо в специально оборудованные места!
Как хорошо тебя зомбировали! Отлично просто.
Гость
50 - 07.11.2012 - 13:35
Это у нас рядом. Короче там вся Понура пересыпана дамбами и получилась система прудов с перепускными вентилями. Тянется эта сеть от Титаровки, за Белевцами и уходит по Карла Маркса до Ростовского шоссе. Раньше рыбколхоз был. Но вот такое это дикий случай. Видать из местных еще никто не напоролся. Спасибо, местных предупрежу. Кстати у нас за огородом тоже пруд, там малька выращивают. Но там всегда рыбаки и они вполне себе культурно объясняют что нельзя ловить.
Гость
51 - 07.11.2012 - 14:01
53-Morozka > вообще я местный Титаровский.
Гость
52 - 07.11.2012 - 14:22
его казла на этот штырь очком,и поелозить.
Гость
53 - 07.11.2012 - 14:33
52-Hi_Com >чоэта? рыбалка разной бывает - просто широко открытыми глазами надо смотреть на мир ;)
Гость
54 - 07.11.2012 - 14:45
56-PaciFic > Для меня твоя фраза другого не подразумевает.
55 - 07.11.2012 - 17:54
Цитата:
Сообщение от lancer 1 6 Посмотреть сообщение
По мне так если платник вешайте таблички берите деньги, нет таблички где хочу там и ловлю
ну не обязавтельно платник.могут тупо зарыбливать подкармлоивать и ловить на продажу.и частный не обязательно просто дадя федя захапал. рыбколхозы они тоже частные.в общем муторно это все
щас и земля пахотная пракиически 100процентов в частной собственности.
такшо покатавшись просто по полю [*****] заполучить неприятности.и любая грунтовка вдоль поля накатана по чьей то земле.и ее могут просто перегородить а могут и ловушек наставить.или просто запахать.типо ты туду едеш есть дорога а обратно опа нету уже ее


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены