К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

опять дтп опять белозерный

Гость
0 - 25.11.2014 - 09:23
на повороте на кубанскую ниву между елизаветкой и белозерным пыжик сбил парня, естественно сразу 200...парень молодой лет 20-25 пока опознать не могут...скорость походу была приличная у пыжа морда разбита лобовуха и парень метрах в 20 за пыжом.парню царствие небесное,будьте аккуратней и за рулем и переходя дорогу


Гость
81 - 25.11.2014 - 15:32
80-mitr > да, развивая тему, отклонились от темы. Признаю, ухожу.
Гость
82 - 25.11.2014 - 15:59
мужик виноват по каким то там своим понятиям... видимо думал что попадет в лучший мир, на самом деле попал в никуда гнить...
бабу жалко ибо попала под раздачу потому как "долпаеп всегда прав"...

ЗЫ: сам раз с кентом чуть не снес тупую овцу под адыгейском в районе 5 утра... бабу спас только шок, ибо когда кент отошел от него, то ее уже и след простыл, а ведь были все шансы оказаться в травматологии и не от машины,а тупо выхватив истюля)))
83 - 25.11.2014 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Алкоголик Посмотреть сообщение
мужик виноват по каким то там своим понятиям...
и по каким таким понятиям он по твоему виноват???!!!
он виноват в том что переходил по зебре,а малолетняя пилотка летела и его не увидела???!!!!!!!!!
Гость
84 - 25.11.2014 - 16:30
На поселении поживет ваша пелотка с годик, них с ней не случится, да папа забошлит кому надо... а психологическая травма - да, на всю жизнь... Мож маньячкой станет после отсидки...
Гость
85 - 25.11.2014 - 16:34
83-плаха > да!!!!! именно так!!!
только в руках мужика была его жизнь!!!
а вообще трассу невозможно перейти неглядя, ну или нужно быть психом, идиотом, вговно...
да, баба не права по закону, но мужик в своей смерти виноват только САМ!!!!!!!!!!
Гость
86 - 25.11.2014 - 16:35
та никера мужик не виноват...в чем виноват то в том что переходил по зебре а кто то низко летел????если мля не видишь пешеходов и реакции нету (судя по отсутствию тормозного пути) некер за руль садится, наверно ж среди друзей была самая акуевшая в 19 лет на пыже а теперь в полном отсосе
Гость
87 - 25.11.2014 - 16:36
хорошо еще что недодумалась свалить
Гость
88 - 25.11.2014 - 16:41
Темной темной ночью еду по новороссийской смотрю перед поворотом под жд мост в правом ряду остановилась машина. Делаю торможение сравниваюсь с ней и что я вижу из темноты выходит человек весь в черном и черная шапочка на голове. Идет по переходу и смотрит вниз на свои черные носки в черных туфлях.
Гость
89 - 25.11.2014 - 16:43
Фото будет? Для полного эффекта?
Гость
90 - 25.11.2014 - 16:45
ночью в темноте по фарам метров за 400-500 дохрена кто определит едет машина 80 или 130??
Гость
91 - 25.11.2014 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Алкоголик Посмотреть сообщение
83-плаха > да!!!!! именно так!!! только в руках мужика была его жизнь!!! а вообще трассу невозможно перейти неглядя, ну или нужно быть психом, идиотом, вговно... да, баба не права по закону, но мужик в своей смерти виноват только САМ!!!!!!!!!!
+100500
Гость
92 - 25.11.2014 - 17:11
Камеры бы поставили в Белозерном. И знаки 40 перед переходом. На метро бы хватило бюджета через годик-другой. Меньше 80 там редко кто едет...
gty
93 - 25.11.2014 - 17:25
47-Focus RS >хорошее видео, сам всегда говорю спасибо, когда на машине пропускают рукой махну и потом еще аварийкой моргну, и когда дорогу перехожу, даже в том числе и по зебре всегда киваю либо рукой махну. Да и не забываю даже на односторонней улице смотреть и НАПРАВО и НАЛЕВО а то ну его [*****].
Гость
94 - 25.11.2014 - 17:43
47-Focus RS >Спасибо за видео))Позитив
Гость
95 - 25.11.2014 - 18:57
94-благословенная пустота >а я аж прослезилса
Гость
96 - 25.11.2014 - 19:01
Я тоже всегда спс показываю.
Нерегулируемый переход, на широкой дороге, на трассе, в темных участках в первую очередь сам по себе является идиотизмом как явление.
Гость
97 - 25.11.2014 - 20:51
Я устал от тупизны и твердолобости пешиков....ВЫ БАРАННЫЫЫЫ...ВАША ЖИЗНЬ в ваших руках...ваша и ваших детей с которыми вы переходите дорогу....
Это апсурд, перекладывать ответственность за СВОЮ жизнь на чужого человека....
ЭТО ДОРОГА и машина весит тонну и больше....
И дело не только в том что водитель может ВАС - не заметить, отвлечься...
Еще бывают пьяные...иногда водителю может стать плохо за рулем...а иногда (часто у грузовичков) отказывают тормоза...
ВОТ для этого и есть в правилах ПЕШЕХОД ОБЯЗАН УБЕДИТЬСЯ ЧТО ЕГО ПРОПУСКАЮТ....
Ну если Вам впадлу пару секунд повертеть головой по сторонам...Печально все это.
BIA
98 - 25.11.2014 - 20:55
97-Trulolo >а зачем.ука натянет капюшон на голову и телефон в ухо и прет на красный.
Гость
99 - 25.11.2014 - 20:59
Цитата:
Сообщение от КалашникОФФ Посмотреть сообщение
около 06.35
темень на дворе, в свете встречных фар пешиков реально не видно. Земля пухом мужичку, девке тоже можно посочувствовать, уж попала так попала. Я каждый день по трассе еду (правда совсем по другому направлению, нежели в топике), у нас пешеходные переходы совершенно не освещены, так нет же еще и вне пешеходного через дорогу бегают. В адыгее в непосредственной близости от надземного беребегают и отбойник не помеха несмотря даже на венки на обочине.
Пешик был прав, а толку-то от этого, кому он сейчас может рассказать, что он был прав, а? В первую очередь нужно заботиться о своей безопасности (если жить не надоело). Дураков на дороге хватает как и из разряда пешиков, так и из числа водителей.
Гость
100 - 25.11.2014 - 21:01
Цитата:
Сообщение от denissska Посмотреть сообщение
ночью в темноте по фарам метров за 400-500 дохрена кто определит едет машина 80 или 130??
поэтому нех тусоваться по трассе. Или ждать пока определишь.
Гость
101 - 25.11.2014 - 21:41
Цитата:
Сообщение от denissska Посмотреть сообщение
в том что переходил по зебре а кто то низко летел
да, он переходил по зебре на трассе, где ограничение скорости 90. дофига ты быстро остановишься, умник?
а почему все резко записали бабу в тупые пилотки и проигнорировали пост 32? в шаблоны не укладывается? с его учетом ситуация могла быть иная - чел уже прошел ее полосу и встречная ей машина его цепанула и под колеса откинула.

з.ы. три раза в неделю бываю на Красной площади и, пока жду ребенка с секции, выхожу на улицу и наблюдаю следующее. там есть переход от автосалона Шкода к КП, оборудованный светофором с кнопкой для кеглей. спецом считать начал: в лучшем случае ОДИН ИЗ ПЯТИ жмет на кнопку и ждет красного для машин. а иногда и десяток проходит на свой красный. всякие алени на великах, в наушниках и капюшонах, ТП с телефонами в ухе и еплах в планшете уже по темну уверенно пруцца на свой красный. им, ска, впадлу жмакнуть кнопку и минуту постоять, пока красный для авто включится. по Лукьяненко та же ситуевина была, пока забором не огородили, перлись где удобно, несмотря на два светофора с кнопкой через 500 метров. пешеход, конечно, прав всегда. вот только иногда он мертв, при этом.
Гость
102 - 25.11.2014 - 22:25
Выблядки ,которые требуют в этой теме фотки и видео.Животные ублюдки,хочется подергать на людское горе??????На днях будут хоронить парня.Давайте уроды ,берите свои фотики и айфончики,вперёд на похороны,мать сфотайте,жену.[*****] сука зависимые.
Гость
103 - 25.11.2014 - 22:48
1) умысел. Был или у водителя - кого-то сбить или определенного гражданина. Убийство с помощью автомобиля гораздо мягче наказывается. При хорошем адвокате можно и условно получить.
Или у пострадавшего. Надоело жить. Выскочил перед быстро едущем автомобилем. Еще и в темной одежде был. Долги, кредиты, алкоголизм, наркомания, спайс, безответная любовь.
2) невнимательность. Водитель ехал расслаблено. Еще тело не до конца ожило ото сна. Реакции немного заторможенные. Оттого и не заметила пешехода на своем пути.
Пешеход - тоже еще не проснулся полностью. Достаточно для того, что бы рационально рассчитать все возможные варианты развития событий, и при высокой доли вероятности Трагических событий, отменить переход и отложить еще на несколько секунд. На компьютере клавиша Esc.
Хотя сам помню, как от страха цепенеет тело и сдвинутся не можешь - не контролируешь себя уже.
3) несчастный случай. Череда событий, произошедшие одно за другим, цепочкой выстроили трагичный результат.
Отошел предохранитель ближнего света, споткнулся, осенило и побежал, попала песчинка в глаз, что-то лежало на дороге до этого и так далее.
Как видите - причин трагедии может быть много, в том числе и не зависящим от водителя. Хотя одно точно. Груз ответственности, согласно законодательству, возложат на того, кто был за рулем.
Гость
104 - 26.11.2014 - 08:03
101-если башка и реакция есть с 90 легко остановишь если хотя бы метров за 50-70увидишь.была ситуация и газель груженную с 110тормозил,повыбивало цилиндры но зато я на свободе.
Гость
105 - 26.11.2014 - 08:07
104-denissska >всякое бывает. Нам под колеса тоже человек выбегал:-( на трассе. Царство ему небесное.
Гость
106 - 26.11.2014 - 08:32
105-не спорю.знакомому в Адыгее под хендая 5_ти тонника девку кидали ,легковушка на обочине стояла и прям перед ним дверь открыли вытолкнули.сразу 200,хоть и не виноват но осадок какой и без работы был тк [*****] что не виноват машину на время следствия забирали.
BIA
107 - 26.11.2014 - 08:43
Пешик наверное ишел в светоотражающей одежде-как того скоро будут требовать ПДД?
Гость
108 - 26.11.2014 - 08:46
пешеходка зло на трассе, ток надземные норм
BIA
109 - 26.11.2014 - 08:51
У европейцев в багажнике помимо аптечки,знака АО и огнетушителя,лежит жилетка желтая со светоотражающими полосками.Заметно очень ночью,на большом расстоянии.
Гость
110 - 26.11.2014 - 08:52
спорить кто прав а кто нет бессмысленно...2 жизни под откос, прав\не прав это не решение ни разу, "завтра" будет тоже самое..
BIA
111 - 26.11.2014 - 08:53
Я не о прав-неправ,а о способе сохранения своей жизни возможно и чужой.
Гость
112 - 26.11.2014 - 09:26
ни на чьей стороне, но пешики вымораживают зачастую. Даже не смотрят в твою сторону, пропускают его или нет! Идет как будто пуп земли, в режиме бога. И этим часто Жо страдают. Так и хочется открыть окно и сказать: [*****], дура, ты хоть посмотри на меня, убедись, что я торможу! и я не мужик, передо мной жопой крутить не надо, кегли в руки и почесала быстрее, ты не на тротуаре.
Частое ощущение, что пешики ни разу не водили машину и не знают, что вообще это такое и как она себя ведет на дороге. А жаль. В разы бы поумнели.
Гость
113 - 26.11.2014 - 09:38
112-LittleCrush >согласен...вообще познается в сравнении.
Ездил и на вело и мото и на своих-двоих)) грузовиках-после поменял взгляд на обстановку на дороге.Культуры нет.(
Гость
114 - 26.11.2014 - 09:58
113-Pistolet > я не спорю, водители тоже виноваты бывают, летят на красные светофоры, где-то не пропускают пешиков. Но пешеходу гораздо легче пропустить машину, переждать лишние пару-тройку секунд. Толку от того, что ему должны? Или легче лежать сбитым, зато правым? Я не понимаю такой логики. А так да, взаимоуважения нет. И уж от пешиков и подавно, что меня удивляет. Кажется, большинство пешиков люто ненавидят водителей. Идут не торопятся, когда уже им красный и машины трогаются. Начинают идти, когда машинам желтый горит еще и они едут. И считают, что им должны, а вот они ничего не должны.
Жаль они не читают ЗР, мож хоть как-то ума прибавилось бы. :(
Гость
115 - 26.11.2014 - 10:14
Цитата:
Сообщение от LittleCrush Посмотреть сообщение
Даже не смотрят в твою сторону, пропускают его или нет
вчера очередной раз на одном из каналов дебилизатора гутарили "пешеходы, водители Вам обязаны уступать". Вот так раз 10 послушают и начинают свято в это верить, что ВСЕГДА обязаны. Хоть идешь на красный, хоть бежишь в неположенном месте.
Вот нам тут все заграницу приводят в пример. Мол, там уж водители не гоняют и как хорошо пешеходам. А у меня подруга в Голландии живет, постоянно общаемся. Так 2 года назад ей под колеса выскочил мужик в неположенном для перехода месте, получил переломы ребер и ноги. Так он как нарушивший выплатил сумму за ремонт машины.
Гость
116 - 26.11.2014 - 10:22
Не будут пешеходы ни форум, ни ПДД читать. Необходимо каждый день, по сто раз на день, показывать ролики социальной рекламы, разъясняя правила, показывая, как надо и как не надо себя вести на дороге. Прерывать на рекламу эти тупые сериалы и мультики и показывать, показывать, показывать, пока не пропилится новая извилина в подкорке у каждой бабуси, домохозяйки и ребёнка, что на них лежит ответственность в дорожном движении. Ну и штрафы, конечно.
Гость
117 - 26.11.2014 - 10:24
Цитата:
Сообщение от Беська Посмотреть сообщение
вчера очередной раз на одном из каналов дебилизатора гутарили "пешеходы, водители Вам обязаны уступать".
Опять? Да ё моё, ну чем думают, людей не жалко?
Гость
118 - 26.11.2014 - 10:28
117-Анчоус >так их 140 миллионов,одним больше,одним меньше...если что,мигрантов нагонят... а лучшая реклама-повесить на каждом авто картинку-пешеход прав,но если он жив...)))
Гость
119 - 26.11.2014 - 10:36
118-01051969 >ну да, выживут умные, всех дураков повыбивают, общество в целом только выиграет.
Но шутки шутками, а творится что-то слишком уж кровавое. Необходимо всем успокоиться и не спешить. И включить мозг.
Гость
120 - 26.11.2014 - 10:51
был случай когда я стоял перед перекрестком , мне загорелся зеленый , немного проехал и понял что впереди стоямба. Остановился на пол пешеходного , дабы не занимать перекресток в вечерний час пик.Тут соответственно загорается зеленый пешеходам.ВСЕ прошли спокойно...Только ОДИН МуД..ак решил что 3х метров ширины ему мало долбанул своим пакетом по бамперу.За что был послан подальше.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены