К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Опель астра предыдущий кузов, что плохого скажете про робот???

Гость
0 - 20.03.2014 - 13:56
в чем преимущества и различия робота и автомата?? какой расход???


Гость
81 - 21.03.2014 - 09:06
экономия конечно есть..у меня 1.6 при нормальной езде где то 6л...в спорт режиме выстреливает и переключения практически незаметны, так же как и в ручном управлении..но перевод в нейтраль при остановке на светофорах напрягает...
Гость
82 - 21.03.2014 - 10:24
Цитата:
Сообщение от [filolog
Enot[/filolog]_potaskyn;34599164]но перевод в нейтраль при остановке на светофорах напрягает...
тю
а мне этого не хватает) после робота
на механике ездить не умею..
Гость
83 - 21.03.2014 - 10:26
82...каждому свое
Гость
84 - 21.03.2014 - 10:42
Не читая добавлю свои 5 копеек. Была астра на роботе. Брал с пробегом 56000 км. Владелец ездил строго по инструкции. На остановках больше 10 сек переводил в нейтраль. При парковке и троганьи с места, уверенно давил на педаль газа. Да, такое ощущение иногда, что машина прыгает вперед при этом. Но робот не любит ползаний, это тоже самое что ездить на МКПП с полувыжатым сцеплением. От этого робот греется, мозгам приходит кирдык. Вообще, надо ездить примерно по аналогии с МКПП. Тогда проблем не должно быть. У моей астры уже другой хозяин. Ему так же объяснял. Ездит уже года два как я ему продал. Пробег уже за сотню вроде.
Гость
85 - 21.03.2014 - 12:21
Насколько я уже начитался и наслушался и здесь и в других автофорумах - хуже и ненадёжнее робота может быть только робот, а учитывая что за его ремонт наши мастера берут столько же, сколько и за гидротрансформатор - то нафиг он нужен.
Гость
86 - 21.03.2014 - 12:25
наворачивается в роботах электроника...что может сломаться в механической коробке?? а диск сцепы, корзина да подшипник-обычная цена как и на все механики...а ЭБУ-РЕМОНТИРУЕМЫЕ!!! Давно уже с такими проблемами к официалам не суются...ибо все идет под замену
Гость
87 - 21.03.2014 - 13:02
вы лучше скажите автору сколько компаний в городе, которые занимаются ремонтом роботизированных коробок? ну кроме оф диллера
Гость
88 - 21.03.2014 - 13:15
не скажу, ибо не знаю...когда случилось это со мной, случайно нашел визитку, случайного СТО..и О ЧУДО...пиезжай))) час делов)) А официалы сразу-привози, только замена, делов на 80 штук...потом правда по телефону дополнили, что можно договориться за 25)))))))от такая математика))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены