К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

онлайн оформление ОСАГО

banned
0 - 02.07.2015 - 09:35
Если вы приобретаете электронное ОСАГО, то нет необходимости забирать полис в офисе — электронный полис доставляется на ваш email после оплаты заказа на сайте. Вам остается лишь его распечатать.


Гость
3121 - 11.08.2016 - 10:11
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
Страховщики применили неверные классы страхования. В связи с этим, Управлением направлены дополнительные запросы в ПАО СК «РОСГОССТРАХ» и ЗАО «МАКС», связанные с некорректным применением класса страхования, по договорам, заключенным в отношении ..... содержащимся в информационной базе АИС РСА. Проводятся дополнительные проверочные мероприятия, по результатам которых, после получения ответа от Страховщиков, в случае выявления нарушения к Страховщику будут применены меры страхового надзора,
тока страховщики тупо не отвечают
и усё
Гость
3122 - 11.08.2016 - 10:14
думаю коллапс связан с нововведениями со 2 августа... http://osagoonline.info/novosti/edin...-where-to-buy/
Гость
3123 - 11.08.2016 - 10:22
коллапс уже пару лет и тока разрастается, слава путену и кпсс
бггг
Гость
3124 - 11.08.2016 - 10:58
3126-anonimka > та у них что не месяц - то нововведение, причем чем дальше в лес - тем больше дело мастера боится.
Или хотели как лучше, а получилось - как всегда...
Гость
3125 - 11.08.2016 - 11:14
Цитата:
Сообщение от sergp Посмотреть сообщение
3111-Олег_Сергеевич >Почему простой гражданин должен обеспечивать исполнение законов РФ?
Не должен, но добиваться реализации своих законных прав просто обязан. Но это наиболее активная часть населения, которая не позволяет игнорировать и безнаказанно попирать свои права.

Цитата:
Сообщение от sergp Посмотреть сообщение
Для чего тогда существует прокуратура? Или прокурор не знает о проблеме? Или ему нет дела до исполнения закона "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств"?
А какие основания у прокуратуры на это реагировать? Вот если вы придете в прокуратуру и напишите заявление и прикрепите доказательства, тогда у прокуратуры будут основания на это реагировать.

Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
ну так они скажут - в очередь, сукины дети!!
Дык нужно отстоять очередь, ты же не полезешь без очереди всех расталкивая локтями?

Цитата:
Сообщение от vestasc
Я сдала полный пакет документов. Они приняли. Вернули мне копию заявления,с печатью и подписью с входящим номером. правда секретарь ,которая принимала,сказала,особо не ждите мы тут не оформляем. На что я спросила, офис главный здесь? директор филиала здесь? так вот я к нему и обращаюсь . И прошу выдать мне полис в удобном мне офисе продаж.А не у них в кабинете. Они конечно покривились но приняли как положено.
Я тоже ожидала что мне позвонят и скажут куда платить и где забирать. Но не тут то было. Как я уже писала мне прислали письмо с отпиской. Вот и все. Ну 30 дней еще не прошло. Но сомневаюсь что, что -то еще мне светит.
Отсчитывайте 30 дней. Если не будет ответа, берете вашу копию заявления, которая с печатью, подписью и с входящим номером, и отписку из страховой и идите смело в прокуратуру. Пишете заявление, прикладываете доказательства отказа. Уверяю вас после этого они Вас будут умолять получить полис и даже без дополнительных услуг в удобное для Вас время.
Гость
3126 - 11.08.2016 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
3126-anonimka > та у них что не месяц - то нововведение, причем чем дальше в лес - тем больше дело мастера боится. Или хотели как лучше, а получилось - как всегда...
да просто обидно, еще неделю назад у людей получалось оформить онлайн полис, а теперь я отмечаюсь в очереди №157...
Гость
3127 - 11.08.2016 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Олег_Сергеевич Посмотреть сообщение
Дык нужно отстоять очередь, ты же не полезешь без очереди всех расталкивая локтями?
я еносаго оформил, епстесвенно не полезу..
вот они и грят - отстой очередь и подай свое заявление
бггг
Цитата:
Сообщение от Олег_Сергеевич Посмотреть сообщение
доказательства отказа
так они не отказали.. просто в очередь сказали..
бггг
Гость
3128 - 11.08.2016 - 11:45
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
так они не отказали.. просто в очередь сказали.. бггг
А что ты хотел? Самой собой нужно будет отстоять в очереди. Или можешь отправить документы почтой.
Гость
3129 - 11.08.2016 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Олег_Сергеевич Посмотреть сообщение
Самой собой нужно будет отстоять в очереди.
всего недельку ежедневных отмечаний - и полис твой
бгггг
Цитата:
Сообщение от anonimka Посмотреть сообщение
а теперь я отмечаюсь в очереди №157...
Цитата:
Сообщение от Олег_Сергеевич Посмотреть сообщение
Или можешь отправить документы почтой.
скажут не те шо надо документы приложили
не фсе так просто
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
тока страховщики тупо не отвечают и усё
Гость
3130 - 11.08.2016 - 11:53
Кто нибудь пробовал Эрго страхование (всё время выдаёт ошибку в заключительной стадии)?
Гость
3131 - 11.08.2016 - 11:59
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
скажут не те шо надо документы приложили
Отправь ценное письмо с описью вложения.
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
тока страховщики тупо не отвечают и усё
Отсчитывай 30 дней после отправки. Если не будет ответа, пишешь заявление в прокуратуру. К заявлению прикладываешь, все копии отправленных документов, опись вложения письма, чек с датой отправки письма от почты.
Гость
3132 - 11.08.2016 - 12:03
Заказное письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.
Гость
3133 - 11.08.2016 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Олег_Сергеевич Посмотреть сообщение
Если не будет ответа, пишешь заявление в прокуратуру.
так цб ответ дает, а страховая даж центробанку не отвечает импох..
Гость
3134 - 11.08.2016 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Олег_Сергеевич Посмотреть сообщение
опись вложения письма
а копию паспорта у нотариуса заверил??
бгггг
Гость
3135 - 11.08.2016 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Олег_Сергеевич Посмотреть сообщение
Страховщик не вправе отказать в заключении договора обязательного страхования владельцу транспортного средства, обратившемуся к нему с заявлением о заключении договора обязательного страхования и представившему документы в соответствии с Федеральным законом "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств".
или ты по почте подлинник паспорта отослал??
бггг
Гость
3136 - 11.08.2016 - 12:18
"4. По соглашению сторон страхователь вправе представить копии документов, необходимых для заключения договора обязательного страхования. В случаях, предусмотренных правилами обязательного страхования, указанные документы могут представляться в форме электронных документов. В случае заключения договора обязательного страхования в виде электронного документа предоставление страхователем документов, указанных в подпунктах "б" - "е" пункта 3 настоящей статьи, не требуется."
так шо по почте не катит - тока подлинники нужны, если они так захотят
бгггг
Гость
3137 - 11.08.2016 - 12:57
3140-хмурый_ > Обращайся в свою страховую, в которой ты покупал предыдущий полис. Так они уже не отвертятся.

1.6. Страховщик не вправе требовать от страхователя представления оригиналов документов, предусмотренных Федеральным законом "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств", в случае заключения страхователем договора обязательного страхования со страховщиком, с которым был заключен предыдущий договор обязательного страхования, если отсутствует информация о том, что представленные страхователем копии документов либо электронные документы содержат неактуальные сведения.
Положение Банка России от 19 сентября 2014 г. N 431-П "О правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств"
Гость
3138 - 11.08.2016 - 13:26
бггг
ну так они и отвечают приходите в офис и получайте. в порядке очереди. там уже 157 таких же умных и стоит
бгггг
Гость
3139 - 11.08.2016 - 14:18
Альфа виснет
ВсК на оплате виснет
Ресо получилось с первого раза..
Ура!!!
Проверил номер авто забил не верно
Завтра еду стоять в очереди на исправление(((
Гость
3140 - 11.08.2016 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Олег_Сергеевич Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от sergp 3111-Олег_Сергеевич >Почему простой гражданин должен обеспечивать исполнение законов РФ? Не должен, но добиваться реализации своих законных прав просто обязан. Но это наиболее активная часть населения, которая не позволяет игнорировать и безнаказанно попирать свои права. Цитата: Сообщение от sergp Для чего тогда существует прокуратура? Или прокурор не знает о проблеме? Или ему нет дела до исполнения закона "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств"? А какие основания у прокуратуры на это реагировать? Вот если вы придете в прокуратуру и напишите заявление и прикрепите доказательства, тогда у прокуратуры будут основания на это реагировать. Цитата: Сообщение от хмурый_ ну так они скажут - в очередь, сукины дети!! Дык нужно отстоять очередь, ты же не полезешь без очереди всех расталкивая локтями? Цитата: Сообщение от vestasc Я сдала полный пакет документов. Они приняли. Вернули мне копию заявления,с печатью и подписью с входящим номером. правда секретарь ,которая принимала,сказала,особо не ждите мы тут не оформляем. На что я спросила, офис главный здесь? директор филиала здесь? так вот я к нему и обращаюсь . И прошу выдать мне полис в удобном мне офисе продаж.А не у них в кабинете. Они конечно покривились но приняли как положено. Я тоже ожидала что мне позвонят и скажут куда платить и где забирать. Но не тут то было. Как я уже писала мне прислали письмо с отпиской. Вот и все. Ну 30 дней еще не прошло. Но сомневаюсь что, что -то еще мне светит. Отсчитывайте 30 дней. Если не будет ответа, берете вашу копию заявления, которая с печатью, подписью и с входящим номером, и отписку из страховой и идите смело в прокуратуру. Пишете заявление, прикладываете доказательства отказа. Уверяю вас после этого они Вас будут умолять получить полис и даже без дополнительных услуг в удобное для Вас время.
к сожалению к тому времени как 30 дней пройдет у меня уже старый полис закончится,и тем более ждать пока все разборки с прокуратурой пройдут возможности нет. У меня поменялись права и паспорт. Но ни слова они об этом не написали. Зато позвонили с офиса РГС где Осаго прошлый заключили и предложили Осаго + мини каско. ВОт сижу и думаю можно ли потом договор мини каско рассторгнуть. Или подождать таки 30 дней может что изменится?
Гость
3141 - 11.08.2016 - 14:31
Цитата:
Сообщение от mickra77 Посмотреть сообщение
Альфа виснет ВсК на оплате виснет Ресо получилось с первого раза.. Ура!!! Проверил номер авто забил не верно Завтра еду стоять в очереди на исправление(((
А как в Ресо удалось создать личный кабинет? у меня постоянно выдает ошибка при регистрации. Уже сил нет 2 неделю мучаюсь
Гость
3142 - 11.08.2016 - 14:37
У меня раньше был создан
Гость
3143 - 11.08.2016 - 14:47
Цитата:
Сообщение от mickra77 Посмотреть сообщение
У меня раньше был создан
Регайтесь в Тинькове, там без проблем.
Гость
3144 - 11.08.2016 - 14:47
Цитата:
Сообщение от salamandra Посмотреть сообщение
Регайтесь в Тинькове, там без проблем.
Цитата:
Сообщение от salamandra Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от mickra77 Альфа виснет ВсК на оплате виснет Ресо получилось с первого раза.. Ура!!! Проверил номер авто забил не верно Завтра еду стоять в очереди на исправление((( А как в Ресо удалось создать личный кабинет? у меня постоянно выдает ошибка при регистрации. Уже сил нет 2 неделю мучаюсь
Регайтесь в Тинькове, там без проблем.
Гость
3145 - 11.08.2016 - 15:06
Регайтесь в Тинькове, там без про
[quote=Трёха;42708012] Цитата: Сообщение от salamandra Регайтесь в Тинькове, там без проблем. Цитата: Сообщение от salamandra Цитата: Сообщение от mickra77 Альфа виснет ВсК на оплате виснет Ресо получилось с первого раза.. Ура!!! Проверил номер авто забил не верно Завтра еду стоять в очереди на исправление((( А как в Ресо удалось создать личный кабинет? у меня постоянно выдает ошибка при регистрации. Уже сил нет 2 неделю мучаюсь Регайтесь в Тинькове, там без проблем.
Цитата:
Сообщение от Трёха Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от salamandra Регайтесь в Тинькове, там без проблем. Цитата: Сообщение от salamandra Цитата: Сообщение от mickra77 Альфа виснет ВсК на оплате виснет Ресо получилось с первого раза.. Ура!!! Проверил номер авто забил не верно Завтра еду стоять в очереди на исправление((( А как в Ресо удалось создать личный кабинет? у меня постоянно выдает ошибка при регистрации. Уже сил нет 2 неделю мучаюсь Регайтесь в Тинькове, там без проблем.
Там нет ни одного насаленного пункта Краснодарского края. Даже сам Краснодар пропал. А вручную вводить не дает. Обломс
Гость
3146 - 11.08.2016 - 15:08
3149-salamandra >подтверждаю:(

Сделала в общем в офисе в другом регионе, всем удачи!
Гость
3147 - 11.08.2016 - 15:35
Цитата:
Сообщение от rysalo4ka Посмотреть сообщение
3149-salamandra >подтверждаю:( Сделала в общем в офисе в другом регионе, всем удачи!
И без допов? А в каком регионе если не секрет?
Гость
3148 - 11.08.2016 - 16:16
Только что купил в Ресо. Все без проблем
Гость
3149 - 11.08.2016 - 17:32
Вопрос о Ресо - на одного водителя оформляли?
Гость
3150 - 11.08.2016 - 19:10
Да, на одного
Гость
3151 - 11.08.2016 - 19:55
Сегодня купил полис ОСАГО в офисе Макси за 2 часа... Но с допами в 1350р ))) думаю, ништяк, скинул более 1000 с допов, чем у других (2500)! Пока оформлял, тачку на штаф стоянку забрали, 1000 штраф и 1940 эвакуатор. Вывод: сэкономил 1000, перелотил 3000 (ибо рядом парковки никакой нет!)! ))
Гость
3152 - 11.08.2016 - 20:59
В максе можно и без допов. ПРиходишь поднимаешься на 3 этаж к секретарю и пишешь заявление на имя директора. ПРОшу заключить договор осаго без до услуг. Тебе на руки отдают копию заявления с подписью и печатью о принятии заявления. Потом ждешь неделю. Тебе звонят и говорят приходите и в порядке живой очереди получайте. Только берут только с городской пропиской. Поэтому и не получилось оформить. Но ставить машину там реально не где, и очереди особенно до обеда. А машину еще и на осмотр просят привезти. Короче проблематично ,но если заморочиться и не срочно надо,то сделать там можно.
Гость
3153 - 11.08.2016 - 21:45
3156-salamandra > Не, я городской. Про 3 этаж меня в офисе предупредили сразу, 3 дня ждать ответа. Мне уже горело получить осаго. Но у меня есть 5 рабочих дней по закону расторгнуть допы и вернуть бабки! Вот думаю завтра туда пойти, но уже пешком! )))
Гость
3154 - 11.08.2016 - 21:56
жене еосагу оформил..
зашол на ресо, создал кабинет, все чотко заполнил трех водителей, но потом решили сделать неограниченную - ресо рассчитал, нажал сохранить - долго думает и висит сохранение.
зашол на вск нажал продлить полис, ввел номер, выбрал неограниченную нажал оплатить, через минуту полис был олпачен, пришла смс и полис на почту в пдф
бггггг
Гость
3155 - 11.08.2016 - 22:00
Победил я таки РЕСО!
Взял отцовские права,у него стаж с 85 и сделал ограниченную на него!Страхователем оставил хозяйку авто!Единственное отцовские права РСА не могло найти(стаж),начал перебирать года на 88 остановился,сохранил полис и отправил оплачивать!В связи с этим вопрос!Очередь на изменение в РЕСО общая или отдельная?
Так что ищите тех у кого возраст/стаж приличный,а потом переоформляйте на себя!))
Гость
3156 - 11.08.2016 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Strot Посмотреть сообщение
В связи с этим вопрос!Очередь на изменение в РЕСО общая или отдельная?
бгггг
вот с этого и надо было начинать.
общая. 5 дней и более отмечаться
бггг
Гость
3157 - 11.08.2016 - 22:24
3160-хмурый_ >спасибо!
И хрен с ними тогда,штраф 500,в дтп быть виновником не планирую,езжу на этой машине мало!Как нормализуется обстановка-сразу все приведу в порядок!)Главное что сам полис есть!В случае чего(не дай Бог) гемора меньше будет!
Всем спасибо и удачи!Держитесь тут;)
Гость
3158 - 11.08.2016 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Rysakov Посмотреть сообщение
3156-salamandra > Не, я городской. Про 3 этаж меня в офисе предупредили сразу, 3 дня ждать ответа. Мне уже горело получить осаго. Но у меня есть 5 рабочих дней по закону расторгнуть допы и вернуть бабки! Вот думаю завтра туда пойти, но уже пешком! )))
А на сколько реально их рассторгнуть? Есть преценденты? Мне вот в РГС предложили вместо допов мини-каско. Вот не знаю смогу потом рассторгнуть или нет?
Гость
3159 - 12.08.2016 - 04:41
3151-salamandra >без допов, да. Далеко) я в Тюменской области сейчас)
3160 - 12.08.2016 - 08:07
3129-Олег_Сергеевич >"А какие основания у прокуратуры на это реагировать? Вот если вы придете в прокуратуру и напишите заявление и прикрепите доказательства, тогда у прокуратуры будут основания на это реагировать." Ай да молодец! Восхищаюсь Вашей позицией! Типа "сам виноват", а прокурорские работники и прочие "ксиватые" не имеют проблем с ОСАГо от слова "совсем"! И ничего они не знают, потому-что холопы заявлений не пишут и доказательств не прикладывают!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены